Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Мафия №27
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (38) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия №27, Миссия выполнима.
kvitka
Отправлено: 13.9.2010, 23:31 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Аск видел опасность в лице Сиплого (нарушаю традиции и не буду голосовать за Семеныча).
Странный он какой то, например, и ваще, например надо его замочить!

Выбираю защитником Семеныча, защищаю Рэми.
^
Leviathan
Отправлено: 13.9.2010, 23:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Расстрел Глафира
Защитник Сиплый
Защищаю Кошку
^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 13.9.2010, 23:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


Сиплый шел по камням уже несколько часов. Пологий берег сменялся то скалами, то почти отвесной склоном, над которым начиналось что-то вроде плато. Подняться по нему Сиплый не мог. Никакой тропинки обнаружить тоже не удалось, было ясно, что груды мусора вокруг были когда-то просто сброшены сверху. "И в самом деле, если кто-то собирается завалить берег всякой дрянью, - мрачно думал Сиплый, - нет никакого смысла аккуратно ее туда спускать".
Еще откуда-то сверху доносились звуки явно искусственного происхождения, что-то вроде гудка поезда, иногда музыка. "Все же есть надежда что это галлюцинации, - ухмыльнулся он, - Это даже вероятно."
Когда музыка стала слышна отчетливо, Сиплый попытался кричать. В этот момент погода начала портиться, и небо заволокло тучами, край которых почти добрался до солнца. Сиплый стоял перед той самой стеной, отделяющей берег от возвышенности, за его спиной был океан. Когда он начал кричать, ему показалось что его слова поглощаются без остатка стеной и шумом волн. Вместе с мрачным темными тучами и яркими лучами солнца это создавало сбивающую с толка и величественную в своей иррациональности картину. Он заорал во все горло, но его голос снова стал жертвой камня и стихии. Сиплый почувствовал себя беспомощным. Дождь, давно уже накрапывающйи мелкими каплями, усилился, камни стали слишком скользкие, чтобы по ним можно было идти. "Ну вот, теперь хотя бы ясно что нужно делать." - подумал он, и пошел искать место для ночлега.

Защищаю Семеныча. { не могу обяъснить как эта мысль пришла к Сиплому, но хотя он ведь псих))}
^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 14.9.2010, 0:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


Сорри, не специально написал так поздно, еле успел)) Я должен сообщать о каждом из действий - расстрел, защита и выбор защитника, здесь и в РМ ведущему? При этом то что я пишу на форуме должно соответствовать тому что я пишу ведущему?
^
XVZ
Отправлено: 14.9.2010, 0:56 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


Эйну в зоне нравилось больше, здесь было меньше мусора и даже были деревья. К деревьям то Эйн и направился. Мечтая о том чтобы увидеть птицу, поймать и зажарить, чтобы уталить голод, он дошел до деревьев. Толстые зеленые гусеницы стали первой едой Эйна на этом острове, можно конечно было углубиться в лес, но кто знает что ждет его там, в особенности ночью. Гусеницы не сильно помогли утолить многодневный голод и Эйн решил устраиваться на ночлег: настил он сделал из больших листьев, которые положил под раскидистым деревом , невдалеке от берега. Перед сном Эйн подумал, что ночной сторож был бы очень кстати, собака защитила бы его от ночных гостей. Но усталость брала Эйн в свои руки, и перед тем как закрыть глаза помечтал о женщине , не какой то конкретной, а просто о женщине...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 14.9.2010, 0:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


XVZ, опоздал ты :-) Уже всё подсчитано
св. Сергий Троицкий, 14.9.2010, 0:06
Сорри, не специально написал так поздно, еле успел)) Я должен сообщать о каждом из действий - расстрел, защита и выбор защитника, здесь и в РМ ведущему? При этом то что я пишу на форуме должно соответствовать тому что я пишу ведущему?

Здесь надо писать правду. Желательно продублировать ведущему.
^
XVZ
Отправлено: 14.9.2010, 1:04 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


ЛевЧандр, 14.9.2010, 0:59
XVZ, опоздал ты :-) Уже всё подсчитано


жаль, но и палиться тогда не буду)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 14.9.2010, 1:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


День второй
Наглое красное солнце скрылось за горизонтом, досылая оттуда свои последние лучи уходящего дня. Кто знает, быть может для кого-то эти лучи станут последними в ускользающей жизни...
Н.О.Й был не в духе. Он ходил взад-вперёд по летнему саду своей резиденции и о чём-то напряжённо думал.
- Абрэк, - позвал он своего помощника.
- Да, правитель, - словно прыщ на коже подростка вырос перед ним мускулистый Абрэк, отражая своей лысиной медленно восходящую луну.
- Вы нашли Аска?
- Нет. Он удрал от нас к хищникам.
- Но... Почему вы не побежали за ним? - Н.О.Й постепенно приходил в ярость.
- Правитель, они же кусаются, - физически здоровый и крепкий помощник моментально стал похожим на затравленную мышь.
- Я тебя сейчас так укушу, что сам в пасть ко льву запросишься, - заорал Н.О.Й, - ВОН ИЗ МОЕЙ РЕЗИДЕНЦИ!
От его крика сотрясались стены. Жопа жалобно ныла, давая понять, что Аск не один безбилетник на этом ковчеге.
- ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ПРИВЕДЁШЬ КО МНЕ АСКА, Я ТЕБЕ ВОТ ЭТИМИ ЗУБАМИ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУ!
Для наглядности, он показал какими зубами он перегрызёт Абрэку горло и ушёл в дом, хлопнув дверью так, что уровень мирового океана поднялся ещё на один миллиметр. Впрочем, этого никто не заметил - все были заняты своими делами. А дела их были тёмными. Собрав тайное вече, жители города большинством голосов решили, что во всём виновата Глафира Аристархиевна, ведь надо было кого-то сделать во всём виноватым. В давние времена эту роль хорошо исполнял Чубайс, но он утонул, пытаясь выкарабкаться на своём наноплоте из мирового макроокеана. Когда толпа привязала Глафиру Аристарховну к позорному столбу, приготовившись разорвать её на мелкие аппетитные кусочки, мысленно определив заранее, какой кусочек кому достанется, из толпы вышел Сиплый и сказал:
- Хуй...
Он пытался сказать что-то ещё, но очередная сиплинка попала ему в горло и мешала говорить.
- Что? - спросила удивлённая толпа.
- Я говорю, хуй вам, а не Глафира Аристарховна, - повторил Сиплый, выплюнув сиплинку.
Он подошёл к стареющей аристократке, нежно отвязял её и унёс в неизвестном направлении. Обещанного органа, впрочем, никто не дождался.
Разочарованная толпа разошлась по домам, но не вся и не сразу. Некоторые решили поискать на свою жопу приключений, отправившись в вольер к диким животным. Дикие животные ошалели от такой неожиданной радости и укусили в ту самую жопу Левиафана.
В остальном ночь прошла спокойно. Никто никого не убил и никто никого не изнасиловал. Впрочем, что произошло той ночью между Сиплым и Глафирой Аристарховной, история умалчивает. Видно ей стыдно говорить об этом...
Доктор даже не попытался кого-либо вылечить.

Итоги дня: Расстрел - Семёныч, защитник Троицкий, защитил Семёныча. Мафия, маньяк и доктор бездействовали. Укушенный - Левиафан, на сегодняшний день он лишается права действовать.
Присоединённое изображение
^
Кэsa
Отправлено: 14.9.2010, 2:14 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ыыы...отлично-отлично))
^
ЛевЧандр
Отправлено: 14.9.2010, 2:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Кстати, убедительная просьба ко всем: когда указываете на свои действия по отношению к кому-либо, называйте его ник на форуме.

Игровой день заканчивается в ночь с четверга на пятницу, в 00.00
На этот раз всех прощаю, но дальше не проголосовавших буду наказывать.
^
limon
Отправлено: 14.9.2010, 10:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.9.2010


Гуамоколатокинта пребывала в некотором состоянии прострации, её любимой хозяйке чуть не сделали больно! Поэтому она толком не разобралась что как зачем от кого и почему надо защищать (серьёзно, я не совсем с этим разобралась, напишите мне в личку плиз, чтоб здесь не флудить). Хвост теперь был свободен и можно было снова шнырять где угодно. А так как кошки всегда хотят всё знать, Гуамоколатокинта решила прогуляться в зону восемь Бэ (например).

З.Ы. Я правильно понимаю, так как мафия никого не убила, расстреливать никого не будем и в этот день только перемещаемся, защищаем и выбираем защитника?
^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 14.9.2010, 10:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


ну а когда вобщемта заканчивается день?
^
kvitka
Отправлено: 14.9.2010, 11:28 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


традиция не удалась))) Семеныч жив!!!

св. Сергий Троицкий, 14.9.2010, 10:19
ну а когда вобщемта заканчивается день?


ЛевЧандр, 14.9.2010, 2:23
Игровой день заканчивается в ночь с четверга на пятницу, в 00.00


^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 14.9.2010, 12:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


аа, ага, прозевал
Я должен сообщать о каждом из действий

?
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 12:10 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


св. Сергий Троицкий, 14.9.2010, 0:06
Я должен сообщать о каждом из действий - расстрел, защита и выбор защитника, здесь и в РМ ведущему?

Ну вообще да. То есть по сути ты на форуме жирным шрифтом выделяешь то, когда ты перемещаешься в какую-либо зону, кого ты расстреливаешь и кого выбираешь защитником.
А по поводу кого ты собираешься защищать - Квитка меня правильно поправила, это по хорошему надо писать в личку ведущему, действительно.

И где ведущий то?
Semenych, 13.9.2010, 13:11
А у меня вопрос! Из обычных зон можно перемещаться в карантинные? И правильно ли я понимаю, что допустим из зоны 7 или 4 можно очутиться в любой из карантинных зон?
Добавлено в 13:18
И кстати, если верить рисунку Кэса может еще очутиться и в карантинной зоне (1а например). =)


Помимо прочего хочется выяснить как мирные решили меня расстрелять, я не догнал как 2-мя голосами можно кого-то решить расстрелять. =) Хотя без сомнений я очень признателен Сиплому, что он меня защитил, я уверен, что со временем он поймет, что был прав!
^
Кэsa
Отправлено: 14.9.2010, 12:13 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Semenych, 14.9.2010, 12:10
Хотя без сомнений я очень признателен Сиплому, что он меня защитил, я уверен, что со временем он поймет, что был прав!

Это была огромная ошибка Сиплого!
не дать загрызть Семеныча в первый же день. Какие основания у тебя были, чтобы защищать его? Вы оба мафиози?
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 12:18 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кэsa, 14.9.2010, 12:13

не дать загрызть Семеныча в первый же день. Какие основания у тебя были, чтобы защищать его? Вы оба мафиози?

Да вы задолбали со своими традициями уже! =)) Это не честно убивать бедного Семеныча в первый же день, не обращая внимания на тот факт мафиози он или нет вообще! Хотя бы это бы учитывали! так нет же! Убивают без разбору, в надежде рано или поздно угадать! =((
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 12:23 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Я кстати только что навел справки, эта традиция уже давно не традиция - последних 5 мафий как минимум ничего подобного не было. =)
^
kvitka
Отправлено: 14.9.2010, 13:02 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Semenych, 14.9.2010, 12:23

  Я кстати только что навел справки, эта традиция уже давно не традиция - последних 5 мафий как минимум ничего подобного не было. =)


Помниться была мафия, когда мы решили не убивать Семеныча в первом же ходу, и он оказался мафией)))


Кэsa, 14.9.2010, 12:13
Это была огромная ошибка Сиплого!


Сиплый вообще очень подозрительный тип... но мне показалось, что они с Семенычем ака Глафира, действовали не слажено...
хмм... а вот еще смущают те кто молчит постоянно!
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 13:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


kvitka, 14.9.2010, 13:02
Помниться была мафия, когда мы решили не убивать Семеныча в первом же ходу, и он оказался мафией)))

Даааа уж, но до этого вы мне помнится вынесли мозг конкретно, когда я играть даж толком не мог - только первый день)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (38) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)