Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > А заступаться ли за женщин?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

А заступаться ли за женщин?
 
Надо ли?
Да [ 20 ]  [39,22%]
Нет [ 1 ]  [1,96%]
По ситуации [ 29 ]  [56,86%]
Другое [ 1 ]  [1,96%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
ЛевЧандр
Отправлено: 5.6.2009, 15:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


MANager, 5.6.2009, 12:45
Поэтому я всегда с собой беру... Нет, не видеокамеру=)

мне даже страшно подумать, что...
^
Басист Кайф
Отправлено: 5.6.2009, 15:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Semenych, 5.6.2009, 12:55
не цепляйся к словам, я думаю ты прекрасно понял что я имел в виду. =)

СЕМА, успокойся - SS здесь для того, чтоб цепляться к словам. Тролль, злой тролль!
^
DeadMaroz
Отправлено: 5.6.2009, 22:19 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


вставленное изображение
^
Semenych
Отправлено: 6.6.2009, 1:24 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


То Дедушка:
Каммент №1
^
StarScream
Отправлено: 6.6.2009, 16:19 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Semenych, 5.6.2009, 12:55
не цепляйся к словам, я думаю ты прекрасно понял что я имел в виду. =)

Да я про то, что толпу никто не уложит в одиночку, вне зависимости от уровня телосложения. Ну, может, кроме супермена MANager'а. 8-)
А телосложение лишь определит, насколько хорошо ты перенесёшь побои толпы.
Басист Кайф, 5.6.2009, 15:20
Тролль, злой тролль!

Я эльф! Добрый эльф! :-)
^
SMS
Отправлено: 6.6.2009, 16:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


То Дедушка:
Каммент №3
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 6.6.2009, 21:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


StarScream, 6.6.2009, 16:19
Да я про то, что толпу никто не уложит в одиночку, вне зависимости от уровня телосложения.

Все зависит от количества и прочих характеристик "толпы" и характеристик разгняющего. Думаю физически подготовленный мужик 2х2 м за 100 кг ростом с битой или малой пехотной лопаткой спокойно построит до 10 дохлых старшекласников.
Кстати, есть тут у меня в загашнике ссылка на видео - оборона одного от тридцати-сорока челвоек. УСПЕШНАЯ!!!
Во, нарыл. http://rutube.ru/tracks/1889396.html?confirm=673d38b9ef5293543eee64bf0cfdff4b&v=c88765b855b931bf96eb26d94f0fc6cb . Прошу не вступать в дебаты о фашистах и антифа, а просто заценить мастерство.
^
StarScream
Отправлено: 6.6.2009, 21:47 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Ключевые слова:
ПашаАБАКАН, 6.6.2009, 21:31
с битой или малой пехотной лопаткой

Мы-то говорили о безоружных.
Вряд ли кто-нибудь из толпы захочет быть порезанным ножом, даже если вся толпа гарантировано уложит фашика.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 7.6.2009, 1:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


StarScream, 6.6.2009, 21:47
Вряд ли кто-нибудь из толпы захочет быть порезанным ножом,

Это конечно да. Но, IMHO, отметелить одного челвоека в такой ситуации элементарно. Главное использовать подручные средства типа огнетушителей, палок, сидений, скрученых курток...
^
StarScream
Отправлено: 7.6.2009, 14:10 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Ещё один ролик, но уже по теме.
^
Александра
Отправлено: 7.6.2009, 17:00 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


ПашаАБАКАН, 6.6.2009, 21:31
Кстати, есть тут у меня в загашнике ссылка на видео - оборона одного от тридцати-сорока челвоек. УСПЕШНАЯ!!!

Парня осудили на 29 лет за убийство несовершеннолетнего.
^
StarScream
Отправлено: 7.6.2009, 20:16 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Так-с, опять две интересные фразы мимо глаз пропустил и не ответил. :-)

SMS, 15.5.2009, 17:42
эта красивая - этой помогу. Эта фу, не в моем в кусе - пусть сама разбирается. Бред :/

Бред. Но ты в школе сама замечала, как самые "крутые пацаны" всегда готовы были всё для красавиц сделать, а для "серых мышек" - ничего? Я уж молчу о том, что их даже обзывали и за девушек не считали. :-)
Semenych, 15.5.2009, 18:08
Или ты считаешь что во вторую мировую наши деды воевали только за свою маму, дочку и бабушку? =)))

Не знаю. А ты знаешь "правильный ответ" ? :-)
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 7.6.2009, 23:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


StarScream, 6.6.2009, 21:47
Мы-то говорили о безоружных.
Вряд ли кто-нибудь из толпы захочет быть порезанным ножом, даже если вся толпа гарантировано уложит фашика.

Вот кстати и какой смысл идти против толпы безоружным?:) А, учитывая возможность попсть под замес в любое время и в любом месте, лучше с оружием ходить ВСЕГДА. Во избежание, так сказать...
Вспомнинается диалог из Пиратов Карибского моря: "В честном бою я бы тебя победил!" "Так какой смысл драться с тобой честно?"
StarScream, 7.6.2009, 14:10
Ещё один ролик, но уже по теме.

Касательно последствий ранения - брехня. Предположим от болевого шока мужик сразу не врубился в ситуацию. Но уже через пол часика он будет орать в голос, если ему наркоту не кольнуть. На одной ноте, пока физически не охрипнет или не потеряет сознание от боли или кровопотери. А, учитывая то, что он продолжает жить и сердце гоняет кровь, никакие домашние перевязки ему не помогут. Только больничка, капельница и штопать-штопать-штопать...
Александра, 7.6.2009, 17:00
Парня осудили на 29 лет за убийство несовершеннолетнего.

Да, знаю. Считаю много дали именно за убийство. Его политическую и общественную деятельность обсуждать не хочу, но там если и не чистая самооборона, то максимум превышение пределов необходимой обороны. По УК РФ это до 2 лет. Но на том парне просто сделали архипоказательное дело.:(
^
fast shadow
Отправлено: 8.6.2009, 1:43 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Сенсация: Старскрим - бот Басиста!
^
MANager
Отправлено: 8.6.2009, 2:21 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


StarScream, 5.6.2009, 12:01
Всё правильно, но мы уходим от темы. Вопрос в другом: что делать постороннему мужчине? :-)

Каждый решает сам, во многом исходя из собственных возможностей. Я всегда заступаюсь за женщин, но при этом делаю это быстро и без всяких словесных разборок и ожидания приезда мусоров. Собственно, все пересечения у меня проходят по этой схеме.

StarScream, 5.6.2009, 12:01
Спешу сообщить, что даже бот управляется реальным человек, если что. ;-)

Это факт. Интересно, управляет ли данным ьотом знакомый мне человек или нет. Вообще, учитывая то, что ты где-то рассматривал фотографии Семеныча и SMS, наводит на мысль, что все-таки кто-то из старичков на форуме балуется=) Я вот понятия не имею где можно посмотреть фотографии Пети и Маши, хотя знаком с ними лично=)

StarScream, 5.6.2009, 12:01
Честно, меня не интересуют встречи форума. Если так хочешь меня наказать, ищи меня сам. :-)

Цели наказать, а тем более искать, нет, особенно учитывая мои последние высказанные предположения.

StarScream, 5.6.2009, 12:01
Очевидно? Ты дрался со всеми участниками форума? :-)

Это та же ситуация если, скажем, условный Федор Емельяненко придет на какое-нибудь непрофильное мероприятие и повторит мои слова, относительно собравшихся там людей. Логика понятна, надеюсь?


StarScream, 5.6.2009, 12:01
Менеджер, продолжай трясти павлиньим хвостом и корчить из себя рыцаря на белом коне. Я пойду запасусь попкорном. :-)

Хамишь, дружок, не стоит этого делать.

StarScream, 6.6.2009, 16:19
Да я про то, что толпу никто не уложит в одиночку, вне зависимости от уровня телосложения. Ну, может, кроме супермена MANager'а. 8-) А телосложение лишь определит, насколько хорошо ты перенесёшь побои толпы.

Осталось только определить количественный состав толпы и качественный состав референтной группы "гопники"=)
Что касается меня в роли супермена, то, думаю, мой уровень подготовки, действительно, является для тебя чем-то сврехъестественным и недостижимым. Из моего скромного послужного списка мохно вспомнить успещные проивостояния 1 на читстых руках Х 3 вооруженных холодняком субъекта схожей со мной комплекции на открытом пространстве, 2 на чистых руках Х 5 на читых руках, 3 на читых руках Х 8 на читых руках. Это так, из относительно недавнего. Могу сказать, что только в первом описанном случае я получил ощутимое повреждение: нежизнеопасное ножевое ранение в левую руку. Во всех случаях противники были повережены и добиты, либо обращены в бегство (что тоже неплохо). Про случаи применения какого-либо оружия я писать не буду, естественно. Подводя итоги, могу лишь сказать, что для тебя я, действительно, являюсь суперменом, для парней из условной "Ярославки" или "Юниона" - не более чем хорошим бойцом.

StarScream, 6.6.2009, 21:47
Мы-то говорили о безоружных. Вряд ли кто-нибудь из толпы захочет быть порезанным ножом, даже если вся толпа гарантировано уложит фашика.

В Москве, вообще-то, в настоящее время не стоит рассчитывать на бой на чистых руках, все это осталось только в околофутболе. Поэтому, как сказал Паша, желательно всегда носить с собой оружие (лучшее сочетание: травмат + нож).


ПашаАБАКАН, 6.6.2009, 21:31
Все зависит от количества и прочих характеристик "толпы" и характеристик разгняющего. Думаю физически подготовленный мужик 2х2 м за 100 кг ростом с битой или малой пехотной лопаткой спокойно построит до 10 дохлых старшекласников. Кстати, есть тут у меня в загашнике ссылка на видео - оборона одного от тридцати-сорока челвоек. УСПЕШНАЯ!!!

Могу сказать, что афашники в этом случае реально облажались. Тут 90% их поражение и лищь 10% победы правого парня. К слову, ничего сверхЪестественного в его подготовке я не увидел.
^
StarScream
Отправлено: 8.6.2009, 10:14 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


MANager, 8.6.2009, 2:21
Вообще, учитывая то, что ты где-то рассматривал фотографии Семеныча и SMS, наводит на мысль, что все-таки кто-то из старичков на форуме балуется=)

По-моему, об не догадался только ленивый, плюс я сам это говорил. ;-)
MANager, 8.6.2009, 2:21
Я вот понятия не имею где можно посмотреть фотографии Пети и Маши, хотя знаком с ними лично=)

Если хоть чуток подумать головой, то можно вспомнить, что есть тема о встречах форумчан, конкурс красоты "Мисс и миссис форума, а так же старая тема "Фотки в личке пользователя". Кстати, я даже знаю, как выглядишь ты. Как думаешь, где я мог видеть твои фотки? :-)
MANager, 8.6.2009, 2:21
Это та же ситуация если, скажем, условный Федор Емельяненко придет на какое-нибудь непрофильное мероприятие и повторит мои слова, относительно собравшихся там людей. Логика понятна, надеюсь?

Логика твоя понятна, но тут имеет место зашкаливающее самомнение. :-) Ты знаешь лишь малую часть пользователей форума и утверждаешь, что наваляешь всем на чистых кулаках. Спешу тебе сообщить, что на форуме раньше были персонажи, занимающиеся бойцовыми видами спорта, но упомянувшие об этом вскользь.
MANager, 8.6.2009, 2:21
Что касается меня в роли супермена, то, думаю, мой уровень подготовки, действительно, является для тебя чем-то сврехъестественным и недостижимым.

Знаешь, не оригинально, если честно. То же самое может написать тут кто угодно. :-)
MANager, 8.6.2009, 2:21
Подводя итоги, могу лишь сказать, что для тебя я, действительно, являюсь суперменом

Для меня ты являешься не более чем типичным сказочником. :-)
MANager, 8.6.2009, 2:21
Хамишь, дружок, не стоит этого делать.

Начни сначала с себя, ок?
MANager, 8.6.2009, 2:21
К слову, ничего сверхЪестественного в его подготовке я не увидел.

+1. Действительно, Паша, как таковой искусной самообороны я не видел. А видел лишь, как никто из толпы не захотел подходить к фашику после того, как он ударил ножом одного. Впрочем, от толпы правых толк есть только тогда, когда они долго утомительно и пафосно пиздят на митингах. :-)
^
Semenych
Отправлено: 8.6.2009, 11:33 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


MANager, 8.6.2009, 2:21
Это факт. Интересно, управляет ли данным ьотом знакомый мне человек или нет. Вообще, учитывая то, что ты где-то рассматривал фотографии Семеныча и SMS, наводит на мысль, что все-таки кто-то из старичков на форуме балуется=) Я вот понятия не имею где можно посмотреть фотографии Пети и Маши, хотя знаком с ними лично=)

О_о Манагер! Я тебе разве еще не давал ссылку на свой порнушный сайт? =))) А вообще действительно, не знаю на счет фоток СМС (хотя как минимум в онлайн-играх таких фоток до фига), но мои фотки были уже во многих местах этого форума. =) Твои кстати возможно тоже. =)
MANager, 8.6.2009, 2:21
Хамишь, дружок, не стоит этого делать.

Да, не без этого)) Но для бота это логично))
MANager, 8.6.2009, 2:21
Что касается меня в роли супермена, то, думаю, мой уровень подготовки, действительно, является для тебя чем-то сврехъестественным и недостижимым. Из моего скромного послужного списка мохно вспомнить успещные проивостояния 1 на читстых руках Х 3 вооруженных холодняком субъекта схожей со мной комплекции на открытом пространстве, 2 на чистых руках Х 5 на читых руках, 3 на читых руках Х 8 на читых руках.

Вот так так!!! А еще директор собственной фирмы, уважаемый человек. =)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 8.6.2009, 12:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Менеджер, если даже ты и правда такой крутой (что маловероятно), читать тебя просто смешно. Уж прости за откровенность :-)
^
MANager
Отправлено: 8.6.2009, 13:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


ЛевЧандр, 8.6.2009, 12:36
Менеджер, если даже ты и правда такой крутой (что маловероятно), читать тебя просто смешно. Уж прости за откровенность :-)

Хорошо, когда в следующий раз будешь грязно домогаться до Фаста и склонять его к содомии, я вмешаюсь, и мы посмеемся всем форумом или не посмеемся, а посочувствуем тебе=)) Уж прости за откровенность (с). Я понимаю, что ты из тех людей, которые будут до конца пытаться "съехать на базаре" в случае угрозы своей жене, а затем набирать мусоров по мобиле. Если тебя и твою половинку это устраивает, то ничего плохого в этом нет, не всем же быть суперменами=)) Вот СтарСкрим тоже может быть вполне нормальным человеком, но все размышляет как решать вопрос с мусорами или семейными разборками в случае ошибки своей благородной миссии. Это говорит нам о том, что человек вообще себе слабо представляет, ход и время уличного боя, а также возможные последствия. Я знаю таких дохляков, от которых в бою фактически мало толка, но они никогда не будут рассуждать о целесообразности защиты человека в случаи нападения. Я всегда думал, что женщину интересует как в той или иной ситуации поведет ее мужчина.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 8.6.2009, 13:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


MANager, 8.6.2009, 13:12
Хорошо, когда в следующий раз будешь грязно домогаться до Фаста и склонять его к содомии, я вмешаюсь, и мы посмеемся всем форумом или не посмеемся, а посочувствуем тебе=)) Уж прости за откровенность (с). Я понимаю, что ты из тех людей, которые будут до конца пытаться "съехать на базаре" в случае угрозы своей жене, а затем набирать мусоров по мобиле. Если тебя и твою половинку это устраивает, то ничего плохого в этом нет, не всем же быть суперменами=))

гы, гы, и ещё раз гы :-) К чему всё написал - вообще непонятно. Фаста больше домогаться не буду, ибо уже неинтересно... То, что меня сможешь отпиздить - вполне допускаю, равно как допускаю и обратное. Пробовать не хочется, ибо помятая морда в обеих случаях сильно повредит моей работе, что в мои планы сейчас явно не входит. В случае чего действительно до последнего пытаюсь съехать на базаре (ибо человек добрый и драться не люблю), но если не получится, или перейдёт к оскорблениям в адрес моих близких - буду драться до последнего.

Просто, если ты в чём-то лучше других (причём неважно - в битье морд, игре на скрипке, или траханьи баб) - необязательно кричать об этом во всё горло и заявлять при этом, что ты круче всех (хотя 99% этих всех ды даже и в глаза не видел, а с остальными никогда не дрался, я имею виду участников форума). Всё это напоминает разговоры подростков о том, кто больше и круче трахался.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)