Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > ЛЧ 07-08-09-10
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ЛЧ 07-08-09-10
Злобный Андроид
Отправлено: 27.8.2007, 20:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Мнэээээээ... я хотел бы подъехать, но у меня есть внесистемная проблема в виде болеющей жены. 8(
Посему в вопросе моей явки Великий Рэндом проявится во всей своей красе. 8)
^
Alko
Отправлено: 28.8.2007, 13:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Заказал на 4-х на 22.00 в "5 оборотов" на Маяковке на имя некоего Иванова Александра.

Единственное что экран будет высоковато, то бишь придется смотреть с поднятой головой. в принципе нормально, чуть не удобно только будет. а хорошие места уже ушли.
^
Alko
Отправлено: 28.8.2007, 13:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Если я правильно понял куда нас посадят, то там места хватит и на большее количество, так что если есть желающие - присоединяйтесь!
^
Semenych
Отправлено: 28.8.2007, 14:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну оки... Это все хорошо... А теперь скажите мне пожалуйста, где мне можно в течении одного дня надыбать очки? =))
В общем, я так понимаю, что мы собираемся завтра в 22:00 уже там? =)
А там будет куда сунуть велосипед? Или мне одевать легкие кросовки и шорты и совершать ночную пробежку домой? =)
^
Semenych
Отправлено: 28.8.2007, 14:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну оки... Это все хорошо... А теперь скажите мне пожалуйста, где мне можно в течении одного дня надыбать очки? =))
В общем, я так понимаю, что мы собираемся завтра в 22:00 уже там? =)
А там будет куда сунуть велосипед? Или мне одевать легкие кросовки и шорты и совершать ночную пробежку домой? =)
^
Alko
Отправлено: 28.8.2007, 15:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Петя, экран будет не настолько высоко )))
правильно понимаешь

не знаю, может и будет место.
а ты где живешь?
^
fast shadow
Отправлено: 28.8.2007, 16:44 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


скорее всего буду
^
MANager
Отправлено: 29.8.2007, 10:57 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Alko, 28.8.2007, 13:41
Иванова Александра

Заказал бы лучше на имя Чиглякова Александра=))
В 22:00 буду.
^
Semenych
Отправлено: 29.8.2007, 11:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Alko, 28.8.2007, 15:48
Петя, экран будет не настолько высоко )))

У мя зрение плохое и сей факт меня волнует. =) Экран то большой будет? =)
Alko, 28.8.2007, 15:48
а ты где живешь?

м. Багратионовская. =)
Alko, 28.8.2007, 15:48
не знаю, может и будет место.

А можно более подробно? 0:-)
^
Alko
Отправлено: 29.8.2007, 12:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Я такого еще не помню, мне сейчас позвонили и попросили подтвердить не просто будем ли мы, а еще и точное количество человек, так как у них сегодня битком будет народу и лишних стульев может не быть.

Так что попрошу неопределившихся сообщить мне в течении 3-4 часов будут ли они.


^
Alko
Отправлено: 29.8.2007, 12:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Semenych, 29.8.2007, 11:11
м. Багратионовская. =)

если не будет дополнительного времени, то ты должен успеть и на метро

Semenych, 29.8.2007, 11:11
А можно более подробно? 0:-)

Позвони им, думаю они подробней меня скажут

Semenych, 29.8.2007, 11:11
У мя зрение плохое и сей факт меня волнует. =) Экран то большой будет? =)

У меня тоже не очень зрение, но если ты в обычной жизни обходишься без очков, то думаю там тоже сможешь отличить красно-белое от бело-зеленного. да и мячик думаю увидишь
Сказали, что плазма, по размеру затруднились ответить. надеюсь что 106 см.
^
fast shadow
Отправлено: 29.8.2007, 15:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Alko, 29.8.2007, 12:51
Так что попрошу неопределившихся сообщить мне в течении 3-4 часов будут ли они.

Мимо.
^
ALKOgolik
Отправлено: 30.8.2007, 1:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


Ну и сами дураки... Столько моментов разбазарить! А еще чемпионами быть хотят...
^
MANager
Отправлено: 30.8.2007, 2:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


ALKOgolik, 30.8.2007, 1:44
Ну и сами дураки... Столько моментов разбазарить! А еще чемпионами быть хотят...

Если подводить итоги, то нужно сказать, что, в общем, получилась равная игра. В первом тайме мы их переигрывали, во втором - они нас задавили. Дополнительное время - ни о чем. И тем не менее, хочется сказать спасибо парням за то, что бились до последнего.
^
alpet
Отправлено: 30.8.2007, 10:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 21.6.2005


что мне хочется сказать по поводу матча...

Ну начнём с того, что я наверное первый раз поверил в то, что Плетикосу взяли не зря - он провёл матч с первой до последней минуты. Ну а пенальти - это лотерея, здесь ничего не сделаешь.

Во-вторых, я в очередной раз убедился, что Рома Шишкин очень давно не играл за дубль. Точнее, вообще ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ИГРАЛ И СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ТАКИ НЕ ИГРАЛ. Привёз гол, который, по сути, всё и решил. Рома, надеюсь усатый человек таки снимет ремень и надерёт тебе задницу.

В-третьих, Шоава. Может когда захочет. Правда хочет редко. Но если уж хочет, то его не удержишь...

Ковач. Пару таких доигровок в конце - и будет тобой интересоваться брянское Динамо, а не Интер.

Штранцль сегодня очень понравился. Играл от души и для души. Так бы всегда. Карточка не в счёт - на красную ну никак не тянуло.

Моцарт - он, видимо, то уходил покушать с поля, то прибегал обратно, чтобы навесить, а потом снова убегал с поля.

Титов - первые 90 минут на отлично, держался молодцом, хотя и умирал от усталости. Только вспомнить его пас на Веллитона в 1 тайме... Пенальти на исполнение в его стиле, но тут уж не до оваций - смертельная усталость никогда не была союзником.

Быстров - сегодня показал, что может теребить фланги только дай дорогу. Выкладывался на отлично.

Торба - друг Шишкин ждёт в дубле. Там тебя научат забивать в пустые ворота.

Веллитон - спишем на новую атмосферу, но сегодня его не было видно ваще. Точнее было видно один раз, после чего ему наверняка захватила икота минут на 20.

Павлюченко - ну что тут скажешь... и вроде мало ему голову отрубить за тот незабитый пенальти, но вроде и исправился потом красивым голом. Но...

Дедура вышел и сделал то что надо. Просто защитил ворота.

клон Васи Баранова вышел и сделал то что надо. Повеселил публику и оставил все аптеки Москвы без валидола.

Калиниченко - Кыев ждёт. И не надо больше плакать в подушку.



IMHO, герой матча - Плетикоса. 8,5 из 10 баллов - его.


Антигерой матча - усатый тренер Черчесов. Сегодня он не только проиграл Селтику, но и практически проиграл ЦСКА. Восстановиться за такое время основные игроки не сумеют, а Калина с Боярой, они если честно не пара не пара не пара...
^
PlayMaker
Отправлено: 30.8.2007, 10:30 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 24.10.2006


Плетикоса может и хорошо весь матч играл, но с пенальти у него явные проблемы...он вообще хоть один за свою карьеру отразил?))
^
Semenych
Отправлено: 30.8.2007, 12:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


По ходу полный проигрыш тренера, замены надо было делать на в дополнительные 30 минут, а уже на исходе 60 минуты... Видно ведь было, что команда встала и не играет... От того и удаление, что некому было догнать и отобрать матч на середине поля... Ну а после удаления мне лично стала ясна обреченность команды, и только неумение (или нехотение) играть игроков Селтика спасло нас от голов в ворота.. Ну а пенальти... Тут уж ничего не поделаешь... Хотя и дали ложную надежду... Но игру по любому надо было решать в основное время...
^
Saqittarius
Отправлено: 30.8.2007, 13:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 9 «Прикладная механика»

С нами с: 5.12.2006


Да, триллер получился что надо , жаль только с плохим концом для нас. Эх, только в России такое возможно, чтобы такой матч не показывали, а транслировали какой-то Андерлехт с Бешикташом. Да еще live-tv полетел, наверное не выдержал нагрузки. Хорошо хоть все наладилось.
Обидно... Играли ведь в обоих матчах лучше, до 60 минуты. Когда играли в свой футбол. А потом как будто подменили команду, почему-то сели в оборону и стали удерживать счет. Ну не умеют они играть от обороны. Черчес конечно налажал, опыта может не хватило или еще чего.
Шишкина в ДЮСШ, он вообще не знал что делать и куда бежать.
Стипе красавец, а в серии пенальти даже шанса ему не дали, шотландцы показали как надо бить.
Калине счастливого пути. Какой там Киев, ну если только в Арсенал киевский.
Жаль конечно, что остались без такого праздника, как лига, но с такой защитой там делать нечего.
^
Alko
Отправлено: 30.8.2007, 15:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Согласен с Семенычем что Стас лажанул с заменами. по-моему все кроме него видели что два фланга встали, а уж зная Быстрова, что если он встал в матче, то уже вообще ничего не сделает. В общем даже Бояра с Максом могли помочь в этой ситуации больше чем Торбинский с Быстровым, хотя бы на оборону поработали, а так удаление, хотя по справедливости вообще должны были пропускать, и не один в концовке.
Стипе конечно же кросавчег! я-то уже давно убедился что его не зря взяли, а сейчас он это наглядно показал все еще сомневающимся. а уж по игре ногой ни один вратарь рядом не стоит.
а в пеналях шанс только в первом был, остальные верхом под штангу никто бы не взял
а может кстати стоило дать Стипе и пенальти пробить?!
^
Александра
Отправлено: 30.8.2007, 19:44 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


alpet, 30.8.2007, 10:21
Титов - первые 90 минут на отлично, держался молодцом, хотя и умирал от усталости.
Вот с этим не соглашусь, я не видла как он умирал от усталости, бегал как 19летний мальчик.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)