Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Итоги "конференции" профкома студентов 18.02.2005
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Итоги "конференции" профкома студентов 18.02.2005, комментарии очевидцев и участников
ID
Отправлено: 22.2.2005, 19:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


mariamai, 22.2.2005, 17:58
нет, я не считаю, что Рая хочет стать председателем профкома, чтобы решить свои материальные проблемы.


С этим разобрались.
Идем дальше

mariamai, 22.2.2005, 17:58
Но я также считаю, что часть подталкивающих к выборам Раю людей как раз хотели бы решить свои (не Раины) материальные проблемыю кандидатом.


Кто же это по Вашему?

mariamai, 22.2.2005, 17:58
Извините в моих кругах, хамство - не мат, а тошно читать меня было, потому что мои посты были "против шерсти".


Ну, про "про шерсть", а точнее про то "что, для чего, и зачем" Вы писали в упоминавшейся ветке, люди, я думаю сами смогут составить своё впечатление, прочитав соотвесвующие посты.

http://forum.mai.exler.ru/?topic=3147&st=380&#entry90770

Как говориться - по ссылке и немного назад.

Да, кстати, я не требовал от Вас писать своей рукой - я попросил. И благодарен, что Вы выполнили мою просьбу - это внесло ясность в Вашу позицию. Всё стало просто и ясно. А если Вы заметили - чем яснее и прозрачнее Ваши посты, тем меньше лично у Вас вероятности нарваться на то, что Вы называете хамством. Впрочем, не стоит благодарности за мою заботу.
^
Hks
Отправлено: 22.2.2005, 19:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


ID, 22.2.2005, 14:09
Сейчас тебе напишут, что ты из "раиной команды, которая облажалась". Готовься.


Кто напишет? Я на этом форуме давно, подольше остальных и знающие люди подтвердят, что мое мнение насчет профсоюза и Раи - независимое. Я не виноват, если дела реально обстоят таким образом.
^
ID
Отправлено: 22.2.2005, 19:22 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


Hks, 22.2.2005, 18:19
Кто напишет?


Да есть тут пиплы разные. Я-то с твоим мнением солидарен.
^
igneo
Отправлено: 22.2.2005, 20:02 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


кстати, кто-нибудь знает, какова сейчас "политическая" обстановка? куда все катится? а то тут стока всякого понаписано... как говорится... черт ногу сломит
^
Р.А.
Отправлено: 22.2.2005, 20:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


Сегодня ко мне приходили какие-то оппозиционеры (Не Раечкины). Сказали, что я дожна помочь не то собирать какие-то студенческие подписи против Степанова, не то искать тех, кто ушел с конференции. Естесственно, я отказала. Во-первых, много работы, во-вторых, ничего я никому не должна, в-третьих, не хочу. Я считаю. самодеятельность свое уже сказала, а дальше неплохо бы проинформировать студентов МАИ. А то мало кто знает о конференции вообще, ибо от профсоюза ничего не имеет - ни защиты интересов, ни благ.

Я так поняла, развернется политическая борьба между теми, кто хочет новый профсоюз и теми, кто хочет признать конференцию нелигитимной и собирает подписи. Видимо, Степанов с примкнувшими, уже практически вне игры.

А по совести, мне кажется, нехорошо бывшим соратникам Степанова спихивать на него всю ответственность за принятие непопулярных решений. Ручки-то многие поднимали на всяческих голосованиях.
^
Корнеев
Отправлено: 22.2.2005, 20:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


mariamai, 22.2.2005, 17:58
Извините в моих кругах, хамство - не мат, а тошно читать меня было, потому что мои посты были "против шерсти".

Многие сейчас опять будут предъявлять ко мне претензии, как и в случае с Николаевым. Но со своей стороны хочу сказать, что Маша-самый разумный человек, ее слова-веские аргументы, в отличие от остальных, где преобладают эмоции. А говорит она против шерсти, верно! Ну и что? Это разве запрещено? С каких это пор все должны говорить только то, что большинство хочет услышать?
^
ID
Отправлено: 22.2.2005, 20:37 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


Р.А., 22.2.2005, 19:23
а дальше неплохо бы проинформировать студентов МАИ.

Сейчас кто-нибудь напишет, что студентам - пох. Здесь хочется процетировать сценариста Рогожкина: "Думаете - пропили Россию? А вот вам - выкуси!".

Хочется ответить тем, кто напишет: "Что вы тут воздух сотрясаете? Больше ни на что не способны, лузеры?". Отвечу - что ж вы тогда здесь тоже пишете - эта же площадка, по вашему мнению, ничего не значит? Или значит?

Р.А., 22.2.2005, 19:23
Видимо, Степанов с примкнувшими, уже практически вне игры.

Видимо так.
^
ID
Отправлено: 22.2.2005, 20:40 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


Корнеев, 22.2.2005, 19:31
А говорит она против шерсти, верно! Ну и что? Это разве запрещено? С каких это пор все должны говорить только то, что большинство хочет услышать?

Обсуждение постов Марии - в другую ветку. Отдельную.
Темы на выбор:
"У кого правильно растет шерсть? Мнения."
Еще
"Вопросы диалектичесого подхода в фазе осуждения смежных веток форума. "
Еще
"Кто придумал эти дурацкие правила - не флудить в ветках. К чему этот маразм?"
^
igneo
Отправлено: 22.2.2005, 20:49 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


Р.А., 22.2.2005, 19:23
собирать какие-то студенческие подписи против Степанова

ну подписи еще до конференции начали собирать... вообще сомнительная (хотя может и правильная, в смысле необходимая) акция, особенно с учетом расплывчатости формулировки (точно не помню, так что не буду пытаться цитировать) и отсутствия "разъяснительной работы среди студентов". Подписи грубо говоря собираются под предлогом "говорят нехороший человек этот Степанов".
^
Корнеев
Отправлено: 22.2.2005, 20:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


ID, 22.2.2005, 19:40
Обсуждение постов Марии - в другую ветку. Отдельную.

Согласен, конечно. Но если объективно, то, прочитав все посты, однозначно могу сказать, что больше всех флудил как раз ты. Без сомнений. Все посты-дурацкие придирки к словам и ничего более разумного.
^
oto144
Отправлено: 22.2.2005, 20:51 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.3.2004


Корнеев, 22.2.2005, 19:31
Но со своей стороны хочу сказать, что Маша-самый разумный человек,


Вы мне можете заметить, что я придираюсь к словам, но просил бы Вас воздержаться от такой вот превосходной формы.
Это, кстати, запрещает и закон о рекламе, в любой стране мира.
Поэтому и Carlsberg, probably the best beer in the world! :)

Про самых-самых, наслышаны. Советские поезда - самые поездатые поезда и т.п.

Если для Вас Маша- самый разумный человек, то я эту разумность в полной мере не наблюдаю, равно как и "слов- веских аргументов".
Типичный женский флуд не по теме.

И эмоции явно через край в Вашем, Корнеев, посте. Я понимаю, Вы защищаете честь дамы, но имхо mariamai и сама справится с нападками "эмоциональных" форумчан.

По итогам конференции:

Ничего удивительного, как обычно, сыграло свою роль использование административного ресурса.
Задумка с недобором по кворуму в данном случае не прошла так как.

человек которого выбрало 129 человек из института-это смешно.
В прошлый раз было 220. Ну-ну.
^
Корнеев
Отправлено: 22.2.2005, 20:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


oto144, 22.2.2005, 19:51
но имхо mariamai и сама справится с нападками "эмоциональных" форумчан.

Это уж точно! Не сомневаюсь.
^
igneo
Отправлено: 22.2.2005, 20:56 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


ID, 22.2.2005, 19:37
Сейчас кто-нибудь напишет, что студентам - пох

Не пох. Они просто не знают. Нет освещения, просвещения и т.д. Большинство студентов никак не вовлечено в деятельность профсоюзной организации. Кстати, господам реформаторам и текущим рукуводителям на заметку;) пропишите активную просветительскую работу и вовлечение студентов в профсоюзную деятельность в устав и свято следуйте этому пункту ;)
:P
^
mariamai
Отправлено: 22.2.2005, 21:07 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


ID, 22.2.2005, 18:05
А если Вы заметили - чем яснее и прозрачнее Ваши посты, тем меньше лично у Вас вероятности нарваться на то, что Вы называете хамством. Впрочем, не стоит благодарности за мою заботу.


Неет, уж, заслужили, заботитесь о девушке. ПАСИБА Другое дело, что я не боюсь нарваться на хамство, я при желании могу нахамить дай боже, а при плохом настроении могу и ниже пояса ударить, все-таки стерва, хоть и спокойная как танк. хамите, если хочется.
Похоже, пора создавать ветку - персоналия mariamai. такой тут интерес ко мне, моей позиции, даже ссылки на ранние произведения дают :-)
^
Корнеев
Отправлено: 22.2.2005, 21:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


mariamai, 22.2.2005, 20:07
Похоже, пора создавать ветку - персоналия mariamai. такой тут интерес ко мне, моей позиции, даже ссылки на ранние произведения дают :-)

Я, Маш, предлагаю нам с тобой да с Николаевым свой профсоюз организовать. Примерно с названием "Для тех, кто не в теме". Там 90 процентов будет студентов по приблизительным подсчетам :D. А председателем Леху Качулина выберем :) Вот потеха будет!
^
mariamai
Отправлено: 22.2.2005, 21:21 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 26.11.2004


вау, а я и не дочитала, тут пора ветку переименовывать в имени меня.

2ID. по-моему вы сами больше всех ушли в оффтоп, да еще и народ увели за собой.
Мне наш разговор напоминает дискуссию капитана Врунгеля и фукса после кораблекрушения. Предлагаю дальше наше общение, если желание возникнет, перетащить в личку. А то щас так меня пропиарите, что я ж баллотироваться начну.

ID, 22.2.2005, 18:05
Кто же это по Вашему?

Ну я опять же флудить начну - те, кому степанов перекрыл кислород или перестал делиться. Рая не станет менять структуру и не подомнет все под себя, будет больше общественно-полезной работой заниматься, ну этого вполне хватит. Имен называть не буду, закон есть закон, это мое ощущение, доказательств не принесу в чемодане.
Добавлено в 21:27
Лех, спасибо за поддержку. Но, правда, отмахался бы.

Давай организовывать, только назовем "для тех, кто не в игре". Я себя все больше ощущаю дачником на лекции для колхлзников, из старого анекдота. Тут был сценарий, либо ругаешь степанова, либо его хвалишь, если не ругаешь, тебя причисляют к агентам влияния. А тут ты Николаева защищаешь, я флужу. Порушили весь план. Мешаемся.
^
DeDinc
Отправлено: 22.2.2005, 22:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


А по-моему все ушли в оффтоп. :) От первоначальной тему ушли... :(
^
ID
Отправлено: 22.2.2005, 22:57 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


mariamai, 22.2.2005, 20:21 Ну я опять же флудить начну - те, кому степанов перекрыл кислород или перестал делиться


Фамилии - в студию. Я этого жду. А нет - так уж лучше молчите, ибо это всё - неконкретно. Были фамилии: Степанов, Некрасова. Степанов - есть. Некрасова - есть. Остальные, кто по Вашему мнению манимулирует Раей, чтобы "чисто бобла поднять" - кто они? Не хотите имён - давайте NICK'и. Слабо?

mariamai, 22.2.2005, 20:21
2ID. по-моему вы сами больше всех ушли в оффтоп, да еще и народ увели за собой


Только из-за Ваших прекрасных глаз.

Корнеев, 22.2.2005, 20:12
Я, Маш, предлагаю нам с тобой да с Николаевым свой профсоюз организовать Примерно с названием "Для тех, кто не в теме".


Это Ваше законное право. Мы же все хотим законы соблюдать?

mariamai, 22.2.2005, 20:07
я не боюсь нарваться на хамство, я при желании могу нахамить дай боже, а при плохом настроении могу и ниже пояса ударить, все-таки стерва,

Как Вам будет угодно
mariamai, 22.2.2005, 20:07
хамите, если хочется


Не хочется.

mariamai, 22.2.2005, 20:07
Я себя все больше ощущаю дачником на лекции для колхлзников, из старого анекдота.


Очень правильная самооценка.

mariamai, 22.2.2005, 20:07
Лех, спасибо за поддержку. Но, правда, отмахался бы


Кто здесь? Какой пол у человека?
^
ID
Отправлено: 22.2.2005, 23:16 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 22.3.2004


DeDinc, 22.2.2005, 21:52
А по-моему все ушли в оффтоп. :) От первоначальной тему ушли... :(

Та цэ хлопцы скаженны - шо ж от менэ трэбы зробыть?
^
DeDinc
Отправлено: 23.2.2005, 17:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


ID, 22.2.2005, 22:16
Та цэ хлопцы скаженны - шо ж от менэ трэбы зробыть?

Чё? По-хохляцки не шпарю :)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)