Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Любите ли вы свой институт?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Любите ли вы свой институт?, преимущественно к маёвцам
 
Любите ли ва свой институт?
Люблю, я патриот своего института [ 262 ]  [72,18%]
Мне как-то пофигу где я учусь [ 14 ]  [3,86%]
НЕ люблю. меня от него тошнит [ 46 ]  [12,67%]
Другое [ 41 ]  [11,29%]
Всего голосов: 363
Гости не могут голосовать 
Semenych
Отправлено: 28.12.2004, 20:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Марго, 28.12.2004, 10:44
в Бауманке не то? хм... а вот у меня как раз после курсов в Бауманке отношение к МАИ смешанное... хотя многое зависит от коллектива... блин... хочу в Бауманку...

Я тоже первый год хотел в МГУ... Потом прошло. =))
Format, 28.12.2004, 11:25
Не нами придумано, но наше святое дело этот лозунххх продолжать претворять в жизнь! :)

Претворим, обязательно претворим... Можно нажраться, пойти на Красную площадь (или Большой театр - смотря где народу бедет больше) и претворять и орать... А ещё руками махать. =)))
А если серьёзно... Я полностью согласен с тобой... Это наша святая обязанность, как студента МАИ...
P.S. Всё хочу себе футболку купить с этим лозунгом, да никак не соберусь... =(
^
Semenych
Отправлено: 28.12.2004, 20:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Luciika, 28.12.2004, 2:08
Но потом я поняла, что в нем какая-то особая атмосфера... Что-то так и витает в воздухе... Я не могу это объяснить... Легко любить за что-то конкретное, очень трудно - за что-то неосязаемое... Но существующее...

Да уж... Атмосфера беспробудного пьянства так и витает в воздухе МАИ... =)))
Luciika, 28.12.2004, 2:08
моя личность уничтожена, а психика фрустирована в результате действия торсионного генератора, развернувшего метрику пространства в сторону абсолютной энтропии...

А зачем?Ты побывала в передаче "Экстрим"?
^
Artefakt
Отправлено: 28.12.2004, 20:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


Марго, 28.12.2004, 10:44
вот у меня как раз после курсов в Бауманке отношение к МАИ смешанное...

Я из Бауманки - первое время конечно ломало (после поступления и после окончания), коллектив в общаге очень веселый был и группа сплоченная как банда - если сказали не идем на лекции, то никто не шел. Но судя по всему, сейчас все изменилось и нравы стали другими.
Как по мне, народ в МАИ веселее живет - девчонок больше. Этого в Баманке сильно не хватало.

Я вот думаю - может приехать, поступить в МАИ, оттянуться пару сессий? :)
^
kvv
Отправлено: 28.12.2004, 21:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


Artefakt, 28.12.2004, 19:57
девчонок больше

девчонок больше только на 5 факе


Semenych, 28.12.2004, 19:04
Я тоже первый год хотел в МГУ... Потом прошло.


А я с самого начала(с того момента как попал в специализированный маёвский класс(с 10кл)) хотел только в МАИ, хотя знания возможности позволяли в МГУ.
^
Artefakt
Отправлено: 28.12.2004, 21:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.1.2004


kvv, 28.12.2004, 20:08
девчонок больше только на 5 факе

Тогда пойду в МедИнститут
^
kvv
Отправлено: 28.12.2004, 21:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


Artefakt, 28.12.2004, 20:25
Тогда пойду в МедИнститут


а лучше провести рекламную акцию в мед институте, чтоб они перевелись в МАИ:)
^
Goliaff
Отправлено: 28.12.2004, 22:09 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 16.9.2004


МАИ - ФОРЕВА.... Люди мы с вами (учимся) находимся и тусуемся, в самом клевом вузе.....
Только у нас, можно получать зачеты за занятия в спорт. секции, за состояние в команде КВН или в театре...
Только у нас, сказав преподу, про свой день рождения, ты можешь смело неделю ни вылезать из запоя без осуждения с его стороны :-)) (Тимохина и Вестяк искл. они шпионы Бауманки)
МАИ, самый свободолюбивый институт...... в общем МАИ - ФОРЕВА...))
^
Iorie
Отправлено: 29.12.2004, 0:03 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


kvv, 25.12.2004, 22:22
ну слава богу в этом направлении что-то делается, напримет ремонт в некоторых корпусх.


меня раздражает даже не это. пусть будет "чистенько, но бедно", но ЧИСТО!!! Я в институт прихожу как в бомжатник :-(

Dosi, 25.12.2004, 23:58
Да с этим согласен,часто их можно встретить возле ГУКа, когда они соберутся около какой-нибудь гнилой пятёрки и стоят пивко посасывают.С такими успехами в жизни они и будут долго копить на нормальную машину.


Если бы только там! Они ВЕЗДЕ. Людей, к-рым что-то надо исчезающе мало :-( и дело тут не в машинах и виллах на Канарах. Их интересуют только собственные насущные потребности и не более. Вот это <strike>плохо</strike>. УЖАСНО

Корнеев, 26.12.2004, 0:33
таких мудаков, к сожалению, наверное, действительно много стало. По форуму вижу. В третий раз повторюсь, в армию им дорога. там их научат и институт любить, и родину...


врядли. если человек дурак -- это на всю жизнь. Жаль только,ч то они занимают места, к-рые могли бы занять ДОСТОЙНЫЕ люди.
^
Dosi
Отправлено: 29.12.2004, 1:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.11.2004


Iorie, 28.12.2004, 23:03
и дело тут не в машинах и виллах на Канарах

Согласен просто это показатель того что они и не стремяться чтото менять.
^
Semenych
Отправлено: 29.12.2004, 4:18 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Iorie, 28.12.2004, 23:03
меня раздражает даже не это. пусть будет "чистенько, но бедно", но ЧИСТО!!! Я в институт прихожу как в бомжатник :-(

Сегодня, кстати, был свидетелем того, как девчонка шла по улице (на территории института) и просто ни с того ни с сяго выкинула пакетик из под картошки прям на землю... Безобразие... Там до урны было рукой подать!
Iorie, 28.12.2004, 23:03
Если бы только там! Они ВЕЗДЕ

Почему это они везде? Ты с каждым разговаривала? Ты каждого знаешь? Или судишь чисто по внешнему виду???
Iorie, 28.12.2004, 23:03
Жаль только,ч то они занимают места, к-рые могли бы занять ДОСТОЙНЫЕ люди.

Это какие такие "достойные люди"??? Если не прошли в институт - значит уже не достойны.
^
Корнеев
Отправлено: 29.12.2004, 7:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Iorie, 28.12.2004, 23:03
Жаль только,ч то они занимают места, к-рые могли бы занять ДОСТОЙНЫЕ люди.

Это действительно жаль.
^
NivaX
Отправлено: 29.12.2004, 14:40 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 11.9.2004


Почему это они везде? Ты с каждым разговаривала? Ты каждого знаешь? Или судишь чисто по внешнему виду???

Дык. К сожалению, это общая статистика, и не только для МАИ. Нынче навязывание Америкой нам общества потребления - одна из самых глобальных проблем РФ. Начинаешь задумываться о пользе железного занавеса. В Союзе хоть культура своя была и надо сказать на хорошем уровне. А сейчас... Что стало с отношением к женщинам, старикам? Женщина, раньше понятие почти святое, теперь - "телка", ей хвастаются как новым джипом. Как сказала одна моя подруга - спроси сейчас у первокурсников (к коим и я отношусь) что озн. слово "толерантность" - 90% спросят в ответ "Че это за технический термин?". У меня в группе (21 чел.) всего человека два с кем можно нормально интересно поговорить. А о чем можно говорить с остальным быдлом? О новых мобилах? Ток-шоу? Концертах очередной рокопопсовой группы? Мрак. Ну да ладно, загрузил я вас друзья, просто уж темка для меня наболевшая =)
Что касается опроса - ответил что люблю конечно, очень. Духом маёвским еще за 2 года пребывания на курсах проникся) но уж сессия парит.
Всех с наступающим!
^
NivaX
Отправлено: 29.12.2004, 14:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 11.9.2004


Это какие такие "достойные люди"??? Если не прошли в институт - значит уже не достойны.

А вот здесь позволю себе не согласиться. Есть разница между тривиальным зубрилой, который, в общем-то, легко проходит конкурс, и человеком мыслящим, личностью граждански и социально сформировавшейся, но который может плохо знать математику с физикой. Из двух вышеперечисленных я бы назвал достойным второго. Тем более, полагаю что уровень коррупции в нашем институте как и везде. Так что достойные люди вполне могут загреметь в армию вместо поступления.. а там уже.. армия - доменная печь, оттуда выходит сталь и шлаки.
Вообще, IMHO, распространенный нынче вариант в России - пьющий философ. Т.к. если ты умеешь мыслить, то не мыслить уже не можешь (а как порой хочется!). Что влечет за собой желание залить эти мысли. потому, что слишком уж все удручающе выглядит сейчас у нас в стране.
Тем кто хоть что нить понял из моих двух постов рекомендую почитать на сайте xyligan.ru статьи Деймоса Стренталла, с них можно начать. Вариант для совсем конченных киберпанков вроде меня - начинать с Шевчука и Достоевского =).
^
Format
Отправлено: 29.12.2004, 15:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


NivaX, 29.12.2004, 13:40
...с кем можно нормально интересно поговорить.

Ну если нынешнее поколение не разучилось мыслить, мыслить не только во время сессии или семинара, а мыслить по жизни, то я спокоен... :)
^
NivaX
Отправлено: 29.12.2004, 15:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 11.9.2004


спасибо за понимание )
^
Format
Отправлено: 29.12.2004, 15:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


NivaX, 29.12.2004, 13:40
что озн. слово "толерантность" - 90% спросят в ответ "Че это за технический термин?".

Ну, в частности, и технический... :)
^
NivaX
Отправлено: 29.12.2004, 15:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 11.9.2004


поправка принята =]
^
Format
Отправлено: 29.12.2004, 15:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


NivaX, 29.12.2004, 14:10
поправка принята =]

Спасибо за понимание :)
^
Johana
Отправлено: 29.12.2004, 22:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 10.5.2004


kvv, 28.12.2004, 20:08

Artefakt, 28.12.2004, 19:57
девчонок больше


девчонок больше только на 5 факе

А вот и неправда. Наверное, такого соотношения девчонок и парней как у нас на ин.язе нигде нет. Насчет своего курса знаю точно. Сейчас у нас семь ребят. Поступило не помню сколько точно, но не больше 12-15. (весь курс был 79 человек, но сейчас неного поуменьшилось). Парни вымирают-с. :) А вот на других факультетах все наоборот. Раньше ходили в ГУК на информатику, так там что не проходящий студент, то парень. А на нашу стаю девчонок все пялились как на динозавров. :)))
А вообще я очень люблю МАИ. Тут люди добрые. Прежд чем поступать я посетила несколько других инст-тов, но мне нигде кроме МАИ не понравилось. На курсах училась в МПГУ, там неплохо было, народ тоже хороший, но вступительные на бесплатное офгительно сложные (особ. сочинение). Даже с платным отделением не знаю как бы получилось. Да и не хотела быть учительницей. А в МАИ все сошлось одно к одному. Сейчас правда испытываем некоторые неудобства в связи с увеличивающимся кол-вом студентов и как следствие нехваткой аудиторий, но в следующем году будет еще хуже, но это терпимо. Еще в этом семестре учебный план бы скучноват, но надеюсь все переменится.
^
Snayp
Отправлено: 29.12.2004, 23:12 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


На 3-м факе девушек вообще мало,нам еще повезло,у нас в группе 5 девушек,а в других еще меньше(((
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)