Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Профбюро 10-го факультета
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профбюро 10-го факультета, кого бы вы хотели видеть председателем?
 
Профбюро 10-го факультета
Артамонову [ 12 ]  [21,82%]
Квона [ 0 ]  [0,00%]
"Ойву" [ 11 ]  [20,00%]
Ожиганова [ 7 ]  [12,73%]
Степчикову [ 2 ]  [3,64%]
Кого деканат порекомендует [ 0 ]  [0,00%]
Кого-то другого [ 10 ]  [18,18%]
Никого [ 13 ]  [23,64%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
мусорщик
Отправлено: 10.2.2003, 23:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 3.2.2003


А я считаю, что ни Насте, ни Коле Степанову, ни ещё некоторым уважаемым мною людям не стоит больше здесь появляться.Если бы здесь действительно были конкретные предложения, которые в будущем упростили жизнь студентам, а здесь только обсуждение личной жизни.Присутствие на этом форуме уменьшает рейтинг делигатов.Настюха, пиши программу, занимайся делом.Николай Валерьевич, найдите себе наконец бабу, а то ваш рейтинг заметно уступает рейтингу некоторых наших студенток.А лучше скооперируйтесь с ними и будет вообще всё ок.(остаётся только что бы отдельные студентки этого захотели).И вообще, хватит Николай, пидоров поддерживать.
А все здесь присутствующие могли бы уже прекратить обсасывать тему личной жизни.Зае--ло, если честно
^
jockie
Отправлено: 11.2.2003, 0:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


Ойва:Ты хотя бы одно конкретное предложение кроме "мочить оппонентов" сделал?я, например, с тобой подискутировать и найти общий язык.ты даже мне не ответил!а начал лить грязь.
^
Ойва
Отправлено: 11.2.2003, 1:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


2 jockie
Я был не одинок в своих действиях.
Хорошо, давай подискутируем. Только без наездов, ОК?
Ты сторонник Артамоновой, я прав? Что ты можешь назвать из тех проектов, которые она сделала?
^
Tass
Отправлено: 11.2.2003, 10:26 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


У меня не было интернета некоторое время...
Зашла - и я в шоке!
Я создала тему, ХОТЕЛА дискуссии, но ЭТО!!!
Дружный полив грязью, "пидоры", "жоп...зы" и остальной зоопарк! Черт побери, вам не стыдно??? ВЫ! Техническая интеллигенция, мать вашу за ногу!

Кому какое дело, кто с кем спит и в каких количествах?!!
Переспать с Красновым! Или со Степановым! Вы это себе вообще представляете? Это смешно, ей-богу!

Тем, кто льет на профком и профбюро факультетов грязь. Вы там работали?

Кандидатам: не хотите поделиться предвыборной программой? ;-)
^
Hks
Отправлено: 11.2.2003, 11:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Тем, кто льет на профком и профбюро факультетов грязь. Вы там работали?

не работали, но получали путевки в лагеря, получали проездные просто разговаривали, то после встреч тошнило как-то. Ты хотела дискуссии, как будто не знала чем все кончится. и вообще какое отношение 10 факультет имеет к технической интеллигенции?
^
Кичинский
Отправлено: 11.2.2003, 22:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 9.12.2002


Какие из вас председатели профбюро получатся, если вы зарабатываете себе голоса, обливая других грязью??? Стыдно должно быть!!!!
^
StuG
Отправлено: 12.2.2003, 4:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Стыдно должно быть!!!
- не согласен! Настоящие политики ничего не должны стыдиться! Браво товарищи! Утопите друг друга в дерьме! Электорат проголосует за самых способных "обливальщиков". :)))
^
Кичинский
Отправлено: 12.2.2003, 8:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 9.12.2002


К власти должны приходить не те, кто обливают других грязью, а те, кто делают что-то полезное для своих избирателей!!! А иначе у нас никогда не будет лучшей жизни!

Насте Артамоновой и другим претендентам на кресло председателя профбюро 10 факультета:
Вместо того, чтобы поливать грязью друг дрыга, лучше бы делали что-нибудь полезное для факультета!!!
Настя: Мавроди ужаснётся, прочитав то, что ты здесь пишешь!
Вы все (претенденты) лучше бы рассказали о своих предвыборных программах!!!
Всё-таки 10 факультет должен быть самым культурным факультетом в институте!
^
Tass
Отправлено: 12.2.2003, 9:55 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


В институте не должно быть САМОГО культурного факультета. Это маразм, по-моему.

Претенденты на мягкое кресло! Не пора ли ознакомить электорат со своими предвыборными програмами? :-)

2 StuG: технический ВУЗ - техническая интеллигенция. Или ты в кульке учишься? :-Р
^
Hks
Отправлено: 12.2.2003, 20:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
технический ВУЗ - техническая интеллигенция. Или ты в кульке учишься? :-Р

во-первых, это не StuG писал, а я, во-вторых, тут была "дискуссия" о 10 факультете и профбюро 10 факультета, скажи пожалуйста, каким образом 10 факультет относится к технической интеллигенции?
^
kruz
Отправлено: 12.2.2003, 20:50 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.1.2003


2 Hks: на сколько я знаю, Tass - выпускница второго факультета и к 10 факу она не относится, она скорее отностися к технической интеллегенции...
^
Tass
Отправлено: 13.2.2003, 0:46 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


2 kruz: всего лишь скромная студентка 4-го курса... :-)
2 Hks: также, как и все остальные.
^
Hks
Отправлено: 13.2.2003, 9:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


to Tass: ну если ты из наших, то забей на этот 10 факультет.
^
Markes
Отправлено: 14.2.2003, 4:48 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Цитата
Тем, кто льет на профком и профбюро факультетов грязь. Вы там работали?

Я плакаль... Если бы я там работал, то тоже, наверное, стал бы мудаком. НаХ мне нужно такое счастье? Спасибо.
^
Артамонова Анастасия
Отправлено: 15.2.2003, 22:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 2.2.2003


Ойва, если тебя интересует, что я сделала за два года(проекты), ты мог бы спросить об этому у меня.
Перечисляю:
-была создана молодёжная, общественная, некомерческая организация "Студенты нового Поколения". Сейчас в неё входят треть студентов 10 факультета. Организация занимается трудоустройством студентов.
- на базе 10 факультета создан дискуссионный клуб, который начнёт свою работу в марте-апреле
-на базе 10 факультета открыта эксперементальная лаборатория, занимающаяся элитным PR,
-открыт сайт 10 факультета,
-Идут переговоры о выпуске газеты факультета, но на базе "Пропеллера".Нет смысла отказываться от искономаёвской газеты.
-экскурсии в Гос.Думу и встречи с депутатами
-есть огромное колличество проектов по спорту, которые бедет реализованы сразу после конференции.
- есть много уникальных предложений, которые я включу в предвыборную программу и о которых нет смысла говорить сейчас.
P.S. Все вышеуказанные проекты были проведены с помощью моей команды и я не собираюсь выдавать их за свои.

^
StuG
Отправлено: 15.2.2003, 23:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


На редкость дурацкие и никому не нужные достижения.
^
Tass
Отправлено: 15.2.2003, 23:32 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


:-)
^
Hks
Отправлено: 16.2.2003, 4:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
есть огромное колличество проектов по спорту, которые бедет реализованы сразу после конференции.

Никогда этого не будет реализовано, брехня все это. Сколько мы пытались пробится с предложениями, так ничего хорошего не было.
Взять хотя бы кубок ректора по футболу.
^
NeYA
Отправлено: 16.2.2003, 7:46 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 1.12.2002


Мля,когда же у вас эти выборы наконец состоятся?!?!?! (Если где и было написано,то пока я всё прочла с первой до четвёртой страницы,всё в мозгу перемешалось...)
^
Ray
Отправлено: 16.2.2003, 8:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Цитата
Организация занимается трудоустройством студентов.

Цитата
эксперементальная лаборатория,

Цитата
проектов по спорту,
- и то это лишь проекты.
а так, это пожалуй единственные три пункта, которые как-то соответствуют целям и задачам профбюро и то не основным.
Настя, профбюро - это помощь студентам в получении высшего образования с соблюдением всех пунктов закона. Одно из основных направлений - чтобы деканат и преподаватели не нарушали эти законы в отношении как факультета в целом, так и в отношении каждого отдельно взятого студента. Ты готова к такой работе? Т.е. бороться, если надо, с деканатом, решать вопросы спорные в пользу студентов, добиваться для них лучших условий в этих спорных моментах? Сможешь?
А иначе, чтобы делать то, о чем ты пишешь не обязательно быть председателем профбюро. Все эти проекты может делать ЛЮБАЯ студенческая/молодежная ячека/организация в институте, на фак-е и даже добрые и ответственные любители студентов среди деканата/преподавателей. Если ты все свои проекты смогла воплотить в своей сегодняшней роли, то зачем тебе становиться председателем профбюро? Если у тебя и твоей команды и так хорошие отношения с руководством факультета, то и продолжай в том же духе. Потому что ХОРОШЕЕ профбюро - это адвокат студентов, если надо, а зная вашего декана, врядли адвокат, делающий свою работу как надо, будет им любим. Тебе это надо?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)