Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Мафия №27
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (38) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия №27, Миссия выполнима.
Semenych
Отправлено: 10.9.2010, 21:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Глафире Аристархиевне надоело томиться в саду, поэтому она решила прогуляться не далеко, не близко, а за пивом (да, да, да наша мадмуазель бухала пиво и не только). И вот, передвигаясь в направлении ближайшего магазинчика, Глафира Аристархиевна раздраженно оглядывалась по сторонам, вспоминая перепитии дня: этот камень, который уронил злосчастный Птиц, не только повредил хвост бедной киске, но и серьезно подпортил настроение самой Глафире. Хотя сей факт не повлиял на работоспособность Глафиры Аристархиевны, она, как настоящая заботливая хозяйка,
вправила хвост на место, после чего забинтовала больное место и на всякий случай пришила даже дощечку туда на первое время. А еще этот Аск не показывался подозрительно долго, - "Неужели его не заинтересовала моя буферная зона? Неужели он себе какую другую мымру нашел?", - терзалась сомненииями Глафира Аристархиевна. В сердцах она пнула камень, который отлетел доске объявлений, бросив взгляд на которую, наша героиня остановилась и принялась усердно читать написанное.
"Так, так, так... Вот тебе и здрасти приехали! Это что же получается? Я заплатила охрененную сумму, пришла сюда жить, а тут воруют-убивают??? Да этот НОЙ, ЧТО ОН ТАМ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ??? Какого, спрашивается, огурца тут ваще охранаелает? Для проформы тут стоит? За что я платила свои, кровно отсуженные от 5 мужей деньги? Подумать только! Крокодилов порубали, а что потом то будет? Наверняка и до нас доберутся! Наверное это все тот Птиц который чуть не угробил нас тут с Аском и моей Гуамой! Ооооой, матушки мои, а вдруг это сам Аск и сделал, а весь несчастный случай инсценировал, чтобы подозрения от себя отвести?
Киску мою пришибить... Меня полапать, а потом и меня камнем по башке? Тааааак... Ну это уже ни в какие ворота! Надо ожязательно придти к этому еврею НОЮ и поскандалить! А то старый хитрюга деньги наши захапал, и убийц к нам подселил, чтобы они нас тут вообще всех порешили???"
^
Semenych
Отправлено: 10.9.2010, 21:40 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Глафире Аристархиевне надоело томиться в саду, поэтому она решила прогуляться не далеко, не близко, а за пивом (да, да, да наша мадмуазель бухала пиво и не только). И вот, передвигаясь в направлении ближайшего магазинчика, Глафира Аристархиевна раздраженно оглядывалась по сторонам, вспоминая перепитии дня: этот камень, который уронил злосчастный Птиц, не только повредил хвост бедной киске, но и серьезно подпортил настроение самой Глафире. Хотя сей факт не повлиял на работоспособность Глафиры Аристархиевны, она, как настоящая заботливая хозяйка,
вправила хвост на место, после чего забинтовала больное место и на всякий случай пришила даже дощечку туда на первое время. А еще этот Аск не показывался подозрительно долго, - "Неужели его не заинтересовала моя буферная зона? Неужели он себе какую другую мымру нашел?", - терзалась сомненииями Глафира Аристархиевна. В сердцах она пнула камень, который отлетел доске объявлений, бросив взгляд на которую, наша героиня остановилась и принялась усердно читать написанное.
"Так, так, так... Вот тебе и здрасти приехали! Это что же получается? Я заплатила охрененную сумму, пришла сюда жить, а тут воруют-убивают??? Да этот НОЙ, ЧТО ОН ТАМ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ??? Какого, спрашивается, огурца тут ваще охранаелает? Для проформы тут стоит? За что я платила свои, кровно отсуженные от 5 мужей деньги? Подумать только! Крокодилов порубали, а что потом то будет? Наверняка и до нас доберутся! Наверное это все тот Птиц который чуть не угробил нас тут с Аском и моей Гуамой! Ооооой, матушки мои, а вдруг это сам Аск и сделал, а весь несчастный случай инсценировал, чтобы подозрения от себя отвести?
Киску мою пришибить... Меня полапать, а потом и меня камнем по башке? Тааааак... Ну это уже ни в какие ворота! Надо ожязательно придти к этому еврею НОЮ и поскандалить! А то старый хитрюга деньги наши захапал, и убийц к нам подселил, чтобы они нас тут вообще всех порешили???"
^
Semenych
Отправлено: 10.9.2010, 22:18 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Глафире Аристархиевне надоело томиться в саду, поэтому она решила прогуляться не далеко, не близко, а за пивом (да, да, да наша мадмуазель бухала пиво и не только). И вот, передвигаясь в направлении ближайшего магазинчика, Глафира Аристархиевна раздраженно оглядывалась по сторонам, вспоминая перепитии дня: этот камень, который уронил злосчастный Птиц, не только повредил хвост бедной киске, но и серьезно подпортил настроение самой Глафире. Хотя сей факт не повлиял на работоспособность Глафиры Аристархиевны, она, как настоящая заботливая хозяйка,
вправила хвост на место, после чего забинтовала больное место и на всякий случай пришила даже дощечку туда на первое время. А еще этот Аск не показывался подозрительно долго, - "Неужели его не заинтересовала моя буферная зона? Неужели он себе какую другую мымру нашел?", - терзалась сомненииями Глафира Аристархиевна. В сердцах она пнула камень, который отлетел доске объявлений, бросив взгляд на которую, наша героиня остановилась и принялась усердно читать написанное.
"Так, так, так... Вот тебе и здрасти приехали! Это что же получается? Я заплатила охрененную сумму, пришла сюда жить, а тут воруют-убивают??? Да этот НОЙ, ЧТО ОН ТАМ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ??? Какого, спрашивается, огурца тут ваще охранаелает? Для проформы тут стоит? За что я платила свои, кровно отсуженные от 5 мужей деньги? Подумать только! Крокодилов порубали, а что потом то будет? Наверняка и до нас доберутся! Наверное это все тот Птиц который чуть не угробил нас тут с Аском и моей Гуамой! Ооооой, матушки мои, а вдруг это сам Аск и сделал, а весь несчастный случай инсценировал, чтобы подозрения от себя отвести?
Киску мою пришибить... Меня полапать, а потом и меня камнем по башке? Тааааак... Ну это уже ни в какие ворота! Надо ожязательно придти к этому еврею НОЮ и поскандалить! А то старый хитрюга деньги наши захапал, и убийц к нам подселил, чтобы они нас тут вообще всех порешили???"
^
Semenych
Отправлено: 10.9.2010, 22:49 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Глафире Аристархиевне надоело томиться в саду, поэтому она решила прогуляться не далеко, не близко, а за пивом (да, да, да наша мадмуазель бухала пиво и не только). И вот, передвигаясь в направлении ближайшего магазинчика, Глафира Аристархиевна раздраженно оглядывалась по сторонам, вспоминая перепитии дня: этот камень, который уронил злосчастный Птиц, не только повредил хвост бедной киске, но и серьезно подпортил настроение самой Глафире. Хотя сей факт не повлиял на работоспособность Глафиры Аристархиевны, она, как настоящая заботливая хозяйка,
вправила хвост на место, после чего забинтовала больное место и на всякий случай пришила даже дощечку туда на первое время. А еще этот Аск не показывался подозрительно долго, - "Неужели его не заинтересовала моя буферная зона? Неужели он себе какую другую мымру нашел?", - терзалась сомненииями Глафира Аристархиевна. В сердцах она пнула камень, который отлетел доске объявлений, бросив взгляд на которую, наша героиня остановилась и принялась усердно читать написанное.
"Так, так, так... Вот тебе и здрасти приехали! Это что же получается? Я заплатила охрененную сумму, пришла сюда жить, а тут воруют-убивают??? Да этот НОЙ, ЧТО ОН ТАМ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ??? Какого, спрашивается, огурца тут ваще охранаелает? Для проформы тут стоит? За что я платила свои, кровно отсуженные от 5 мужей деньги? Подумать только! Крокодилов порубали, а что потом то будет? Наверняка и до нас доберутся! Наверное это все тот Птиц который чуть не угробил нас тут с Аском и моей Гуамой! Ооооой, матушки мои, а вдруг это сам Аск и сделал, а весь несчастный случай инсценировал, чтобы подозрения от себя отвести?
Киску мою пришибить... Меня полапать, а потом и меня камнем по башке? Тааааак... Ну это уже ни в какие ворота! Надо ожязательно придти к этому еврею НОЮ и поскандалить! А то старый хитрюга деньги наши захапал, и убийц к нам подселил, чтобы они нас тут вообще всех порешили???"
^
Semenych
Отправлено: 11.9.2010, 0:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Всем чмаке пупсы приятного вечера!
^
Semenych
Отправлено: 11.9.2010, 0:16 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Глафира Аристархиевна нажралась и ехала в электричке... Если что с ней еще случится, то все это не она, а друзья. =)
^
Рэми
Отправлено: 11.9.2010, 0:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


" Остапа понесло"
^
Рэми
Отправлено: 11.9.2010, 1:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Птиц смотрел на Глафиру и недоумевал... Электричка в 6-ой зоне не останавливалась. То, что она думает - камень - не камень. Буфера - громко сказано. Киска - притянута за уши. Птиц виноват в несчастьях Глафиры? Нет. Нет. И еще раз нет. Более того - Пингвин знал- раз он тут оказался в тяжелую минуту - значит так надо!!! И нечего тут рассуждать!!! И там нечего ( покосился на Крыса) В общем, Птицу не спалось... Он не понимал, что случилось, в чем причина, и почему у Глафиры ебды с головой. Упс... Под ногой ( а что у Пингвина как нога - в темноте я не вижу) хрустнуло стекло.. Ага.. 2 по 0, 75.. Могла и поделиться. Все таки на одной зоне паримся! Тут Птиц загрустил, достал из кармана грамм и глубоко вздохнул. А через мгновенье - он был машинистом электрички, в которой ехала Глафира, как вдруг.. ... Но об этом - позже.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 11.9.2010, 10:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Внимание: Представились ещё не все. Те, кто не сделает этого до конца игрового дня, будут жестоко наказаны.
^
dmstas
Отправлено: 11.9.2010, 16:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 3.9.2010


Афанасий проснулся.
-Где я? -Куда я попал? -Как?
было пасмурно и холодно. Хотелось есть. Через час тупняка пришло осознание, что надо что-то делать. Для начала решил найти еды...
^
Рэми
Отправлено: 11.9.2010, 18:01 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Упс...На всякий случай Птиц написал на груди " Poizon" . Не факт, что его примут за еду, но...подстраховаться не мешало)))
^
Кэsa
Отправлено: 12.9.2010, 21:57 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Крыс умывался. как и все крысы он делал это тщательно и обстоятельно, не пропуская ни одной волосинки. именно поэтому его шерсть выглядела ухоженной, красивой и так притягивала самочек.
и вот умываясь он осознал что остался в комнате один. товарищ за которым велось наблюдение куда-то делся.
"Наверняка пошел жрать мою еду! Наказать негодника!"
пробегая по тайным ходам, о существовании которых знал он один, Крыс в одной из комнат увидел Глафину.
она разлеглась на полу и храпела.
крыс осторожно подошел к телу. чтобы подробнее рассмотреть тело, ему пришлось вскарабкаться на бабенку.
и вот сидя на необъятной груди женщины и принюхиваясь к обстановке, крыс неожиданно потерял равновесие - земля ушла у него из-под ног. и Крысу временно пришлось попрощаться со слухом - визг проснувшийся мадам оглушил его..
"Тикаем!" решил Крыс и рванул опять в перекрытие...и смог остановиться только в комнате номер 6
^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 12.9.2010, 22:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


Сиплый спустился в вестибюль знакомой станций метро. Тяжелый потолок подпирали массивные колонны, все было освещено неизвестно от куда исходящим рассеянным светом. Дальнего конца станции почему-то видно не было, но это не казалось противоестественным. Люди, обычно неподвижно ожидающие поезд, сегодня неторопливо перемещались вдоль платформы, их лица выглядели серыми и однообразными. Все они негромко говорили что-то, ни к кому не обращаясь. Когда один из них оказывался близко, голос становился хорошо слышен, но слов было не разобрать. Сиплый заметил все эти странности, но им тоже, почему-то, не придал значения. Он обернулся на звук прибывающего поезда - тот уже стоял на платформе, двери с шумом открывались. Сиплый понял что слышит этот звук во внезапно наступившей густой тишине. После секундной паузы пассажиры начали медленно заходить в вагоны, увлекая с собой и его. Из поезда на этой станции никто не вышел.
Оказавшись в вагоне, он прислонился к дверям с противоположный стороны и огляделся. Как всегда, часть пассажиров дремала, прикрыв глаза, часть смотрела бессмысленными глазами в темноту, незаметно сменившую за окном серый мрамор станции. Напротив него, держась за поручень, стоял худощавый человек в строгом костюме неброского цвета. Его бесцветные глаза, глубоко посаженные на скуластом лице, смотрели в пустоту. Вторым предметом в вагоне, на котором останавливался взгляд Сиплого, был чемодан, который держал в руке его сосед. Это был изящный кейс для бумаг, стенки были сделаны из черной кожи, выглядел он совсем новым.
Сиплый любил дремать в метро, чувствуя спиной надежную твердость дверей, но в этот раз темнота за окном выглядела как-то необычно. Он представил, что за его спиной, за дверями, такая же темнота, и ему стало неуютно.
Поезд набирал скорость, гул усиливался. Сиплый попробовал прикрыть глаза. Лицо человек напротив стояло перед ним. В нем не было ничего уродливого или пугающего, но было что-то, что заставило Сиплого спешно разомкнуть веки. Кажется, в вагоне все было по прежнему. Он посмотрел на кейс, и понял, что привлекало его внимание. Кейс выглядел переполненным, слегка вздувшиеся бока создавали раздражающий глаз контраст с аккуратной наружностью владельца. Тут Сиплый заметил, что чем дольше он смотрит на кейс, тем больше тот раздувается. Преодолев неожиданно подступивший страх, он поднял глаза на своего соседа. Тот сейчас стоял, повернувшись так, что лица его Сиплому не было видно и, судя по всему, не замечал, что происходит с его чемоданом. Или делал вид что не замечает. Мурашки пробежали по спине Сиплого. Тем временем кожаные стенки продолжали вздуваться, один из двух замочков явно был готов, не выдержав давления, сорваться. Растущие размеры кейса, похожего уже скорее на чемодан, вызывали у Сиплого неопределенный ужас. "Только бы продержаться до станции, - понеслись в его голове панические мысли, - скорее выйти от сюда, пока ничего не случилось". Что могло случиться он не понимал, но он точно боялся не просто раскрывшегося чемодана. Человек в костюме начал медленно поворачиваться к Сиплому, в следующее мгновение раздутый чемодан должен был задеть сиденье. Сиплый хотел крикнуть человеку, что бы тот замер, не шевелился, они могли бы успеть доехать до станции, прежде чем это "что-то" случится, но страх свел судорогой его голосовые связки и не дал словам покинуть грудную клетку. Скованный ужасом, он наблюдал как, издав напоминающий всплеск звук, чемодан лопнул, и полужидкое содержимое стало вываливаться на пол вагона. Оно было грязно-темного цвета и напоминало перемешанные гниющие внутренности. В этой мешанине из кишок и прочих потрохов копошились странные создания, они были похожи на владельца чемодана, но имели по восемь мохнатых паучьих лап. Выпутав свои лапы из вязкой жижи, они начинали с оглушительным визгом носится по вагону, испуганно шарахаясь от людей, наскакивая на них, кусая их за ноги. Некоторые пассажиры в ужасе крича, пытались скрыться от маленьких чудовищ, залезали с ногами на сиденья, повисали на поручнях. Другие отбивались от них ногами, пытались топтать визжащих пауков, при этом маленькие черепа с хрустом разламывались, из них выплескивалось на пол что-то желтое и мерзкое. Весь вагон был наполнен криками, страхом, отвращением и отчаянием.

Гул колес давно усилился до обычного звука набравшего ход поезда метро и продолжал нарастать. Человек в костюме стоял в кабине машиниста и смотрел вперед своим остекленевшим взглядом. В его левом глазу скопилась темная капля, и, оставляя след на щеке, слезой скатилась на пол кабины.
Станция, к которой подъезжал поезд, отличалась от предыдущей тем, что она была абсолютно пуста. Да людям и неоткуда было там взяться - на станции не было лестниц и эскалаторов. Шум прибывающего поезда донесся из темного туннеля. Туннель с противоположной стороны был освещен странным желтоватым светом, оставляющим отблески на рельсах и висящих на стенах кабелях. Рельсы, изгибаясь, уводили куда-то вниз, оттуда, из-за изгиба, и исходил свет.
Поезд на бешеной скорости промчался мимо платформы. Колеса содомии несли его прямо в ад.

Сиплый проснулся. Ничто его не разбудило, кошмар просто закончился пробуждением, как фильм заканчивается титрами. Раньше чувство испуга прекращало сон в самый напряженный момент, но теперь что-то заставляло его досматривать это кино до конца. Началось это несколько дней назад. Или несколько недель, нельзя было сказать точно.
Он лежал в темноте, на дне покачивающейся лодки. Шум поезда до сих пор стоял в его ушах. Он приподнялся, и выглянул за борт. В темноте что-то отчетливо светилось желтым светом, таким же как в том туннеле. Теперь стало ясно, что шум, который он слышал, - это шум волн, разбивающихся о камни. Значит где-то рядом берег. Но он проснулся таким подавленным, что даже не особенно обрадовался.
Лодка со скрежетом въехала в каменистый берег. Перевалившись через борт, он поставил ноги на мокрые, скользкие камни. Чувствовать под ногами твердую, неподвижную поверхность было настолько непривычно, что у него закружилась голова. Постояв немного, он стал карабкаться вверх по склону. Свет, который он видел из лодки, здесь бы чем-то от него загорожен.
Когда кромка берега осталась позади, за скалами, стало тихо. Сиплый медленно лез по камням, останавливаясь каждую пару минут для отдыха.
Он стоял прислонившись к большой скале, когда услышал за спиной шорох. Только что успокоившиеся нервы снова ослепили сознание ярким чувством страха. Он стал оборачиваться и краем глаза увидел человека в костюме, тот стоял на расстоянии вытянутой руки и смотрел на Сиплого в упор пустыми темными глазницами. Еще Сиплый успел заметить ручку от чемодана в его руке и понял, что падает. Его голова с характерным стуком, эхом отдавшимся в челюсти, опустилась на камень.

Когда он очнулся, уже рассвело. Оказалось, что ночью он забрался вверх по склону всего на несколько десятков метров. Вокруг были скалы, но чуть подальше начинался пологий, заваленный мусором берег. Никаких людей, с чемоданам или без, вокруг не было, но казалось что откуда-то сверху доносились отрывистые звуки музыки. Голова гудела. "Надо выбираться к людям, - решил Сиплый, - а то я так вообще черт знает до чего дойду". События вчерашней ночи он помнил все, но даже те из них, что произошли наяву, воспринимались как мутный кошмар. "Кто бы мне сказал еще пару недель назад, что я захочу оказаться среди людей" - подумал Сиплый, и стал искать тропинку наверх.

{Сорри, что получилось похоже на XYZ, слишком поздно прочитал его пост))}
^
ЛевЧандр
Отправлено: 13.9.2010, 1:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Кэsa, 12.9.2010, 21:57
"Тикаем!" решил Крыс и рванул опять в перекрытие...и смог остановиться только в комнате номер 6

Настаиваю на том, что при всей своей прыткости он мог остановиться только в комнате (брррр, зоне) 2, 4 или 7

Левиафан, чо-то тебя ещё не слышно. Не отпишишься до конца игрового дня, замочу

Да, и ещё... Может быть, кто-то не понял, но прошедшей ночью были совершены убийство и изнасилование. Чо-то я не слышу ваших версий по поводу того, кто это сделал. До конца дня надо выбрать жертву.
^
limon
Отправлено: 13.9.2010, 10:25 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 4.9.2010


Гуамоколатокинта проснулась на любимом диване. Бережно перемотанный хозяйкой хвост ещё болел и доска эта раздражала и мешала свободно перемещаться, но всё равно киска прониклась небывалой нежностью к любимой хозяйке. И тут кошка увидела как по этой самой хозяйке шныряет что-то серое и отвратительное! Сначала Гуамоколатокинте захотелось придушить это безобразие, но подумав, она решила оставить эту затею на чёрный день, вдруг с едой станет совсем худо... А вот того, кто виновен в переломанном хвосте, необходимо наказать... Да, кошка решила остановить свой выбор на Птице...
^
Кэsa
Отправлено: 13.9.2010, 11:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ЛевЧандр, 13.9.2010, 1:17
Настаиваю на том, что при всей своей прыткости он мог остановиться только в комнате (брррр, зоне) 2, 4 или 7

почему?в течении дня можно же перемещаться бессчетное количество раз?

Я голосую по доброй памяти за Семеныча :)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 13.9.2010, 11:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Я сказал, что можно передумать и переместиться в другое место. Но с того места, где ты находилась изначально
^
Semenych
Отправлено: 13.9.2010, 13:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


А у меня вопрос! Из обычных зон можно перемещаться в карантинные? И правильно ли я понимаю, что допустим из зоны 7 или 4 можно очутиться в любой из карантинных зон?
Добавлено в 13:18
И кстати, если верить рисунку Кэса может еще очутиться и в карантинной зоне (1а например). =)
^
Кэsa
Отправлено: 13.9.2010, 13:38 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ЛевЧандр, 13.9.2010, 11:45
Но с того места, где ты находилась изначально

в начале я была в 3й, потом в 4й...теперь я пробежала в 6ю. если тебе будет легче, то я постояла три минуты в 5й)))
^
Semenych
Отправлено: 13.9.2010, 13:43 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Глафира Аристархиевна очнулась от ощущения того, как что-то гадкое и цепкое носится по ее бренному телу, не долго думая Глафира начала верищать и в ужасе проснулась. Она лишь успела мельком увидеть как какой-то маленький комочек шерсти уносится куда-то в угол комнаты и исчезает в маленькой, неприметной дырочке, а ее верная Гуамоколатокинта бросается за мерзким нарушителем спокойствия, но не успевает. "Это наверное из-за того что я ей присобачила доску к хвосту", - расстроено подумала Глафира и решительно начала исправлять свою ошибку. Через какое-то время кошка чувствовала себя спокойно и комфортно, а сама Глафира Аристархиевна была уверена в том, что в следующий раз Крысы или Мыши или кто там был пожалеют, что нарушают покой хозяйки и ее кошки.
^
2 чел. просматривают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (38) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)