Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Гомосексуальность «вылечить» невозможно
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Гомосексуальность «вылечить» невозможно, прочитал страницу форума и ужаснулся!
Robert
Отправлено: 21.3.2003, 20:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


Цитата
а наоборот, стараюсь, искоренить это явление


Надо декану письмо написать чтобы просветительную работу провёл, по науке последних исследований

И письмо в министерство образования, за то что просветительную роботу не проводят, это же вообще туши свет.

Это же какой то кашмар


^
Markes
Отправлено: 21.3.2003, 20:48 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Цитата
Неужели ты сам не считаешь, что это не должно быть, с этим надо бороться.

Я хоть и натурал(без сомения в голосе повторяю по утрам ;]) Но это(голубизна) не лечится, да и не надо. Повторюсь: к адекватным *сексуалам я со спокойствием отношусь. Но есть другие:
1) Больные на голову люди, типа детей, собачек-лошадок им подавать - в больницу нах, если ещё хуже - изолировать наХ.
2) Типа Роберта, которые вот так ходят по натурсайтам и плачутся как их неуважают и принижают. Да нет такого - человек себя сам опускает чаще всего. Мне что заплакать и вскрикнуть - "Руки проч от Роберта - он хороший, он бабушек через дорогу переводит и на маленький девочек не смотрит!" Да поХ мне. Это я всё без агрессии писал, честно ;]
^
Flok
Отправлено: 21.3.2003, 20:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Цитата
Надо декану письмо написать чтобы просветительную работу провёл, по науке последних исследований

Ага, напиши. Посмотрим, каковы будут его действия, и как он к тебе отнесется?
^
Robert
Отправлено: 21.3.2003, 20:50 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


2Flok

Прочитай первую страницу внимательно

^
Robert
Отправлено: 21.3.2003, 20:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


Если он плохо отнесётся, то наверное он больше не будет деканом, потому что письмо будет не от меня, а от министерства

А за нарушение прав человека, можно загреметь в тюрьму


^
Flok
Отправлено: 21.3.2003, 20:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


Цитата
чтобы просветительную работу провёл, по науке последних исследований

На тему: "Пидоры (пардон голубые) идут. Проблема гомосексуализма в МАИ"
ЗЫ:Знаешь, есль ты хотел вызвать у нас жалость, то у тя не получилось, скорее, ты разозлил меня.
^
Markes
Отправлено: 21.3.2003, 21:03 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Цитата
Если он плохо отнесётся, то наверное он больше не будет деканом, потому что письмо будет не от меня, а от министерства

Без злобы: не смеши.
Цитата
А за нарушение прав человека, можно загреметь в тюрьму

Не знаю как по-немецки, но по-англицки примерно так: "We live in Russia, not in Germany. Understand?"
^
Robert
Отправлено: 21.3.2003, 21:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


2Flok

Ты почитай всё внимательно ещё раз...
Какая жалость...
Ты что ничего не понял или прикидываешься...
Тебе любить никто не заставляет.
Я просто дал информацию.

ПОЧИТАЙ ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО

С Уважением

Роберт

^
Robert
Отправлено: 21.3.2003, 21:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


ГЛАВА 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

1. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина в зависимости от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, причинившее вред правам и законным интересам граждан, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

^
Markes
Отправлено: 21.3.2003, 21:22 · Адрес этого сообщения
fre1a

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Вообще не аргумент, если б энтот закон работал, у нас бы давно все униженные и оскорблённые по Мюнхенам разъехались.

^
Robert
Отправлено: 21.3.2003, 22:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 18.3.2003


Я не собираюсь и не собирался никого провоцировать,
Просто даю информацию, и думаю, что многие этого не знали.
По заглавию, тема была ясна. Только для тех кого это интересует, и никто не имеет права запрещать им информироваться. Только незнание, приносит непонимание, раздражение и злобу.

С Уважением

Роберт :-)

^
StuG
Отправлено: 21.3.2003, 22:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Только для тех кого это интересует
похоже многим интересна тема про права гомосеков, по крайне мере откликов на неё больше чем на скандальную тему о закрытии профбюро 10-го фака... :))
^
RaVeN
Отправлено: 22.3.2003, 0:58 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


У нас, слава Богу, пока не такая политкорректная страна, как Америка. Это у них за то, что негра назвал негром, а не афроамериканцем под суд попасть можно, а у нас, опять же слава Богу, пока все по-старинке :) За оскорбление, конечно же, можно и получить по мозгам от компетентных органов, но далеко не всегда :) И оскорбленному еще постараться придется, чтоб стребовать наказание для "оскорбителя". Нах политкорректность! Вот америкосов негры терроризируют, теперь у белых прав меньше, чем у черных. За что боролись, на то и напоролись называется. Вот не фиг у нас, в России, политкорректность насаждать! А то еще гомосеков "лицами нестандартной половой ориентации, склонных к половым сношениям с лицами того же пола" не хватало называть %-) И еще афророссиян можно придумать :) Хочешь гомосечить - гомосечь по-тиху и не ори об этом везде, т.к. всем остальным может быть противно это слушать. Лично мне непонятно, как можно девушку на мужика променять и однополая любовь для меня противна во всех отношениях. Как и всем на этом форуме (имею в виду мужскую часть)(надеюсь... если не прав - поправте). А угрожать законом во-первых смешно (такие уж у нас законы и так их соблюдают), а во-вторых совсем не страшно. И хорошо :) а то будет, как в Америке:
Цитата
В Четверг, 27 Февраля, группа студентов в университете Беркли устроила распродажу с политическим подмотивом. Продавали печенье, а стоимость устанавливали в зависимости от расы покупателя. Самая большая цена - для белых ($1.50), и далее по ниспадающей до латиносов ($1.00) до чернокожих (c25).
Мотивом акции стало иллюстрирование нелепости affirmative action (узаконенное преимущество при поиске работы, поступлении в ВУЗы и проч. для расовых меньшинств).
^
RaVeN
Отправлено: 22.3.2003, 1:14 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Все точно как в аптеке, каждый день одинаково, в миссионерской позе под одеялом?
С закрытыми глазами и зажав нос рукой. Потом всю неделю стыдно... %-)
Цитата
Новый вопрос ко всем. Можно ли считать девственницей девушку у которой есть целка, но которая при этом занимается оральным и/или ональным сексом?
Забавная девственница... Целка, наверно, есть, но стоит в рамке на полке :о)
^
Hks
Отправлено: 22.3.2003, 1:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


to All:
Вам не кажется, что Роберт самим появлением здесь хотел прямо противопоставить себя всем? Хотел выделаться. Ему наверное чего-то не хватает, какой-то внутренний комплекс постоянно гложет изнутри. Глупая попытка самоутвердиться.

to Robert:

Цитата
Если у девушек есть больше чувства собственного достоинства, то некоторым мальчикам не мешало бы этому у них поучиться. И заметьте ещё, что я и матом не ругаюсь (как девочка) и кожа на теле у меня гладкая без волос (как у девочки) и стройный, смазливый (как девочка) и по ночам не храплю (как и девочки) и потом не воняю (ну прям как девочка) только вот с характером не повезло, упрямый (как мужик). Да он какой не такой. Надо его осудить и похабалить над ним.


Заметь сначала ты говоришь про девушек (первые две строчки), а потом начинаешь хвалить себя со стороны. Особенно я заметил, что тебе нравится называть себя стройным, да, скромности тебе не занимать. Особенно хороша фраза: "Да он какой-то не такой" О себе ты говоришь, и явно со стороны. Такое ощущение, что ты сам это хочешь сказать себе, и единовременно навязать это мнение другим людям читающим это. Твой "гомосексуализм" - попытка сказать, что ты не такой как все. Реально, ты хочешь просто внимания окружающих к своей персоне - простейший эгоизм.

Цитата
А мне вас жалко, потому что вы не далёкие люди.


Ты говоришь воспитывайте свою толерантность. Прочитай что написал. Это ТЫ воспитывай свою. Ненадо называть так тех кто сюда пишет.

Цитата
И секс это тоже настоящие искусство, и тело это как музыкальный инструмент, один умеет с вдохновением на нем играть, а другой просто тупо брякает. Всунул вынул и пошёл.
И это можно себе представить только с любимым человеком и это интим.


Ты так считаешь. А если я просто люблю трахаться. Просто, неважно есть чувства или их нет. Увидел красивую девушку и сразу про себя подумал, а вот ее я бы трахнул. А почему нет? Она хороша, у нее красивая попка. Внутренне я запрограммирован на это.
И все это ведб не мешает любить.
Секс искусство только у индусов.

to Василиса:
Цитата
Бедные девушки.


Отвечай за себя. Если ты бедная и чего-то не можешь получить, это твои проблемы. Я знаю много счастливых девушек.

Цитата
Полный бред, особенно учитывая тот факт, что женщины боролись за равные права с мужчинами.


А почему женщинам не иметь свой праздник. Да женщины должны быть абсолютно равны мужчинам, но праздник тут не при чем. В любом случае женщина останется женщиной и всегда внутри мужчин будет стремление к власти, к войне, но не к пониманию женщин. Так пусть будет хотя бы один день, который будет напоминать нам о том что мужики не одни в в мире.
^
Hks
Отправлено: 22.3.2003, 2:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
ГЛАВА 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Ты законами не прекрывайся. Тут другое пространство. Ты пишешь под ником, значит и оскорбления относятся к нику. Попробуй в суде доказать, что оскорбляли конкретно тебя. А вот темную тебе могут устроить и притом реально. Это так для информации. С уважением.
^
StuG
Отправлено: 22.3.2003, 12:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


2 Рэйвен Ты случайно в ку-клус-клане не состоишь? :)
Цитата
афророссиян можно придумать
скорее кавказославяне и русские корейской национальности, негров в России пока что совсем немного... :)
Цитата
Секс искусство только у индусов.
Ещё у тибетян или тибетцев, не знаю как их правильно называть...

^
RaVeN
Отправлено: 22.3.2003, 12:56 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
2 Рэйвен Ты случайно в ку-клус-клане не состоишь? :)
Не состою... Я к афророссиянам терпимо отношусь, в отличие от кавказославян, т.к. живу рядом с Киевским вокзалом и этого добра рядом навалом! :((( А афророссиян в последнее время становится все больше и больше :) в одном маевнике уже 3 насчитал ;) Еще помню, пили мы с одним негром по имени Ларри, так он выжрал больше всех и потом ходил и изъяснялся на чистом русском мате... И это при том, что до этого по-русски почти не говорил :)
^
StuG
Отправлено: 22.3.2003, 13:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Цитата
пили мы с одним негром по имени Ларри, так он выжрал больше всех и потом ходил и изъяснялся на чистом русском мате... И это при том, что до этого по-русски почти не говорил :)
- Водка "Русская"! Обучение иностранному языку за пару часов! Илона Давыдова и рядом не стояла! :))
^
fast shadow
Отправлено: 22.3.2003, 15:50 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


2Flok^
Цитата
Это же неприемлимо. А вы где-нибудь в природе видели, чтобы живые сущ-ва одного рода совокуплялись, а ! Это же пи...ц. Так что я не согласен с тем, что человек от природы может стать голубым, кажется про это ты писал в самом начале Robert.


Смех-смехом, но тут шутник_под_ником_Роберт прав. И "это же пи...ц" имеет место быть в природе только в путь. :) У нас вот на даче пес был, Цыган звали. Мелкая такая хуета, бегает, блядь, и тявкает противно на всё что можно и нельзя. Хотя ссыкло то ещё... Отвлёкся. Так вот! Этот, с позволенья сказать Цыган ебать был готов всё что движется, вплоть до кошек по-моему (есть, правда, мнение, что кошек он боялся) вне всякой зависимости от половой принадлежности этого передвигающегося сущ-ва :) Подкрадётся, бывало, сзади к мирно гуляющему соседскому пуделю - и "это же пи...ц". Во!
Правда, пидором назвать его было нельзя - скорее "би" ;)

Об оральных ласках девушке - весьма толковое и обоюдоприятное занятие, как мне видится.

Кстати, тема для работы по психологии: "Причины и предпосылки появления шутников-уебанов в интернет-форумах".
Могу основные аспекты выделить, ежели кто заинтересуется ;)

Ну а если о главном говорить, то вообще живо представляю Рейвена в ку-клус-клане... ;)

^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)