Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > КИДАЛОВО поездка в Алушту с 7июля по 28 июля 2009
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

КИДАЛОВО поездка в Алушту с 7июля по 28 июля 2009, Организаторы хотят кинуть студентов
SMS
Отправлено: 25.7.2009, 10:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


rex, 24.7.2009, 21:06
пить в корпусе и округе всегда было запрещено

+1
я не понимаю в чем суть возмущений.
Ну запрещено и запрещено, в чем проблема?на вас нацепили тонну датчиков и вы даже пукнуть не можете без того, чтоб это не стало известно?
а если хочется вполне, так сказать, официально нажраться, обкуриться и потра...гм..любви, так не надо ехать в_студенческий_лагерь. Особенно, когда уже дааааааалеко как не студент.
^
Шмель
Отправлено: 25.7.2009, 10:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.10.2004


SMS, 25.7.2009, 10:10
так сказать, официально нажраться, обкуриться и потра...

казалось бы - при чем здесь Голландия? :)

Да ребятушки, смотрю - фраза "Прощай Алушта!" приобретает более глобальный смысл?..
^
Петроff
Отправлено: 26.7.2009, 2:24 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


101, 24.7.2009, 18:08
Ах ну да, забыл - бедняжке не дали курнуть и бухнуть.Ручки трясутся?

Как ведь мало нужно для счастья! :)


Да не ты, обсос, ни твои друзья мне отдых испортить не в состоянии, ибо я таких маишников, (которые непонятно откуда только берутся.. Хотя почему непонятно:
"шесть с половиной процентов зверей, семь процентов людей"
крутил, да пожалуй и далее на причинном месте крутить буду. Но вот многим хорошим людям вы просто поднасрали. И причина этого тривиальна - боязнь ответственности. И вместо хорошего в принципе дела вышел "концлагерь у моря". Либо делайте хорошо, либо не делайте вообще.
И подписывайсо под своими тявками, а то у меня стойкое впечатление, что мультипликатор - Никито или его партайгеноссе.
^
Петроff
Отправлено: 26.7.2009, 2:40 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


SMS, 25.7.2009, 10:10
+1 я не понимаю в чем суть возмущений.

Тяжело понять. Было прекрасное место отдыха с маевской атмосферой, куда ездили и ездят до сих пор и студенты, и те, кто закончил больше 20 лет назад. Стало, точнее становится... В общем энергеты уже смеются. Вот смысл претензий.
Надеюсь в августе все вернется. Иначе на следующий год придется петь "Мы лагерь у моря.." вместе с энергетами.
^
rex
Отправлено: 26.7.2009, 7:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 20.5.2004


+100
^
SMS
Отправлено: 26.7.2009, 9:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Петроff, 26.7.2009, 2:40
Тяжело понять. Было прекрасное место отдыха с маевской атмосферой, куда ездили и ездят до сих пор и студенты, и те, кто закончил больше 20 лет назад. Стало, точнее становится... В общем энергеты уже смеются. Вот смысл претензий.

Петроff, я к тому, что запрещено бухать и курить было всегда, что именно изменилось то?
вообще, конечно, жаль, что я не смогла съездить в этом году :/
^
Ray
Отправлено: 27.7.2009, 0:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


возвращаясь к теме:
всем вернули (или должны были вернуть руководители) по 2000 рублей
5000 должны поступить на карточку стипендиальную уже по возвращении. Сроки - не знаю. Думаю, что ближайшие.
^
rex
Отправлено: 27.7.2009, 23:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 20.5.2004


Коллеги у кого есть фотки 2009 года выкладывайте в сотв. тему.
^
101
Отправлено: 28.7.2009, 12:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 13.7.2009


ЛевЧандр, 24.7.2009, 19:20
а тебе видимо для счастья нужно, чтобы за тобой взрослые дяди ходили и тебя контролировали? Ну и попу подтирали, ежели чё...


Я смотрю тема попы для тебя больная. Гы гы гы.
Взрослые дяди ни за кем не ходят. Два обморока были в убитом состоянии и попались на этом.
Тебе мозги даны, чтобы не попадаться и не тупить. А если встречается король жизни, который на все кладет, ну что тут сказать?
Несмотря на то, что попавшиеся являются родственичками кого-то из преподов, их один фиг турнули с базы.

rex, 24.7.2009, 21:06
а какие культурные вечера были (наших коллективов) вся округа сбегалась из соседних лагерей и баз отдыха, в маи - уж точно не умрёт дух свободы спорта дружбы моря и портвейна


В общем, собирать народ на концерты, насколько я видел, было большой проблемой. На КВН так и вообще никто не хотел идти.
Масса становится аморфной и менно за тем и приезжают, что побухать, да еще поднасрать на пляже - бросить бычок сегодня не моветон.
^
тетурам
Отправлено: 28.7.2009, 12:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.7.2003


101, 28.7.2009, 12:38
В общем, собирать народ на концерты, насколько я видел, было большой проблемой. На КВН так и вообще никто не хотел идти.

Это Вы про этот год пишите? Так зрители тоже не дураки. Кому интересно смотреть квн из концлагеря? Если концерты уг - то и зритель на них не пойдет.

101, 28.7.2009, 12:38
Масса становится аморфной

потому что просрали
Петроff, 26.7.2009, 2:40
прекрасное место отдыха с маевской атмосферой, куда ездили и ездят до сих пор и студенты, и те, кто закончил больше 20 лет назад.


101, 28.7.2009, 12:38
и менно за тем и приезжают, что побухать, да еще поднасрать на пляже - бросить бычок сегодня не моветон.

ну это следствие вышеперечисленного. Хотя, про курение на пляже - в прошлом году такого небыло.
^
Петроff
Отправлено: 28.7.2009, 13:21 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


По-моему это Никито. Сливайте мудака в игнор - разговоры с ним бесполезны.
^
RedizZka
Отправлено: 28.7.2009, 13:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


101, 28.7.2009, 12:38
турнули с базы.
"База" для обозначения лагеря МАИ Алушта звучит как "маишник" для маевца.
101, 28.7.2009, 12:38
В общем, собирать народ на концерты, насколько я видел, было большой проблемой. На КВН так и вообще никто не хотел идти.
В МАИ Алушта который год никто не хочет ходить на КВН. Это новость, что-ли?
^
StarScream
Отправлено: 28.7.2009, 13:39 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


RedizZka, 28.7.2009, 13:23
"База" для обозначения лагеря МАИ Алушта звучит как "маишник" для маевца.

А не похуй ли? Толерантнее надо быть: о том, как правильно называть, знают только маёвцы и очень узкий круг лиц.
RedizZka, 28.7.2009, 13:23
В МАИ Алушта который год никто не хочет ходить на КВН. Это новость, что-ли?

Потому что КВН там, небось, уныл чуть более чем полностью. :-) Если, конечно, судить по выступлениям "многообещающих" молодых команд (типа, PLAYMAI) по их выступлениям в ДК. :-)
^
Петроff
Отправлено: 28.7.2009, 13:54 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


StarScream, 28.7.2009, 13:39
А не похуй ли? Толерантнее надо быть: о том, как правильно называть, знают только маёвцы и очень узкий круг лиц.


Праильна. То есть он - маишник? )).
^
StarScream
Отправлено: 28.7.2009, 13:57 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Петроff, 28.7.2009, 13:54
Праильна. То есть он - маишник? )).

Маёвец. Правда, выпускники других ВУЗов часто называют "маишниками". Я, конечно, его поправлю, но как за оскорбление не воспринимаю. :-)
^
Semenych
Отправлено: 28.7.2009, 14:00 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну если говорить о культурной программе то она уже давно просрана и не только на конференции, но и вообще по лагерю. Традиций - минимум, и те которые остались (день нептуна) соблюдаются лишь для того чтобы соблюдаться.
В общем разность в культурной программе в МАИ и МЭИ колоссальна, что не может не огорчать.
^
Петроff
Отправлено: 28.7.2009, 14:05 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Semenych, 28.7.2009, 14:00
Ну если говорить о культурной программе то она уже давно просрана и не только на конференции, но и вообще по лагерю. Традиций - минимум, и те которые остались (день нептуна) соблюдаются лишь для того чтобы соблюдаться. В общем разность в культурной программе в МАИ и МЭИ колоссальна, что не может не огорчать.


Петь, ну вот щас туда едет СТАФ. Ну а на следующую смену вообще Р.А. с Алиповой. Дадут просраться я думаю. Надо всеж съездить посмотреть - а то уж больно долго этот байкот тянулсо.
^
Gent
Отправлено: 28.7.2009, 16:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 24.2.2006


вот вы клоуны, ей богу!
никто ничего не знает, но пофлудить и засрать всё все любители!
первое сообщение было из серии "услышал звон - не знаю, где он". На текущий момент 2000 уже вернули, 5000 обещают вернуть через карточку.

По поводу запрета на курение и бухло. А когда простите его не было?
Не курить попросил сам Ваулин из-за пожароопасной обстановки. Точно так же все курили(благо курящих было мало) либо без палева, либо, если не лень, за территорией лагеря.
"Сухой закон" орги ввели что бы был. Напустили страху, что бы уберечься от проблем и правильно сделали. В любом случае, это не помешало половине лагеря сидеть ночи напролет во всех окресных заведениях от Избы до Крота. Такого, что бы организаторы бегали и отлавливали всех, кто сидит с бутылкой пива по всем этим местам, НЕ БЫЛО!

По поводу концлагеря. О чем вы? Да, говорили, что обязательно ходить на зарядку, посещать все лекции, а в 00:00 ложиться спать. Но в итоге на практике каждый был волен делать, что захочет и ничего ему за это не было. Зато на каждой лекции было не меньше 30 человек слушателей, а на больших презентациях на порядок больше, организаторы свою задачу выполнили.

По поводу культурной программы и тухляка. Каждый получает, что захочет. Кто-то УГ, а кто-то сам развлекает себя и других. Таких людей у нас хватало!
И вообще чего вы хотите? это не стандартная смена! там не каждый второй артист и не каждый первый тусовщик! там не было бомжей в два раза больше чем официалов. Треть людей по ощущениям вообще приехали исключительно позадротствовать и вообще не участвовали в культурной деятельности. Здесь даже не было коллектива из 30 культоргов и какого-нибудь маевского театра + команды КВН для постановки концертов и организации мероприятий.
Но те 4-5 человек культоргов, парочка спорторгов и парочка общих организаторов смогли вполне достойной для такой картины организовать все так, что участники были заинтересованы и получили море фана и позитива! спасибо им за это.

конечно было много организационных косяков, но это все же первая Аэрокосмическая школа.
больше распинаться не буду.

а для наглядности зайдите хотя бы в группу в контакте, где люди из разных городов и вузов, до этого абсолютно не знакомых друг с другом, с возгласами "Верните меня обратно! Было так круто!" обмениваются фотками и положительными эмоциями после этой необычной смены, пока вы тут сидите и разводите г*вно)
удачи.
^
Semenych
Отправлено: 28.7.2009, 16:59 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну в принципе я согласен с Гентом. =)
Петроff, 28.7.2009, 14:05
Петь, ну вот щас туда едет СТАФ. Ну а на следующую смену вообще Р.А. с Алиповой. Дадут просраться я думаю. Надо всеж съездить посмотреть - а то уж больно долго этот байкот тянулсо.

Могу поспорить что ничего не будет)) В том плане, что ничего экстроординарного, все точно так же будут ходить в крот и так далее и тому подобное.
^
Петроff
Отправлено: 28.7.2009, 19:53 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Gent, 28.7.2009, 16:56
вот вы клоуны, ей богу!

Хули, сытый голодного не разумеет. Особенно когда наблюдаешь деградацию воочию.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)