Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Масленица 2006
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Масленица 2006, поход в лес на взятие снежной крепости!
BW_Muscat
Отправлено: 19.2.2007, 23:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Где тут выпендреж то, я не понимаю?

http://www.imageshack.us/
Есть пункт "ресайз" - ставим галку и нужное разрешение, вставляем нужный тег. Плюс метода - не нужно будет жать на фотку чтобы увидеть ее в полном размере, все сразу будет так как нужно.
^
Кэsa
Отправлено: 20.2.2007, 0:02 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


BW_Muscat, 19.2.2007, 22:59
Где тут выпендреж то, я не понимаю?

в форме пожелания к автору. напрягло очень сильно. не красиво получилось и хотелось тебе дать в глаз. пожалуйста, следи за тем как и к кому обращаешься. это облегчит жизнь мне и может быть тебе.
^
kvitka
Отправлено: 20.2.2007, 0:43 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Эх, из всех фоток увидела 2 или 3 блин жаль:(
Завтра безпалева буду на работе смареть, там скорость нормуль:(
^
Kex
Отправлено: 20.2.2007, 1:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Как и обещал, напишу свои впечатления.

Первый раз я был на таком празднике. Могу сказать точно, что я его запомню надолго, если не навсегда. Все было настолько здорово, что трудно передать словами. Штурм крепости это нечто. Такой адреналин, когда куча народу в три этажа пытается взять эту крепость. Кости помяли конечно хорошо, мышцы до сих пор болят. Правда после того как мне въехали ногой по лицу, я решил поддержать штурмующих снежками! 
Игры стенка на стенку, всякие хороводы и др, тоже очень понравились и впечатлили.

1,5 часа пешком туда и обратно по полю и лесу того стоили, хотя конечно дорого сильно вымотала.
Еще было очень приятно посмотреть на красивый зимний лес.

Большое спасибо хочется сказать Семенычу, Вене и всем тем, кто организовал Маевский слет и обустроил лагерь.

Все было очень здорово, с большим удовольствием поеду в следующем году!
^
Бугимэн
Отправлено: 20.2.2007, 3:15 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 22.4.2005


Кэса, может Тебе всетаки нужна эта кофточка? могу подогнать...
^
Semenych
Отправлено: 20.2.2007, 3:28 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Бугимэн, 20.2.2007, 2:15
Кэса, может Тебе всетаки нужна эта кофточка? могу подогнать...

Лан, давай уж мне, я её возьму. Думаю в своих джинсах (тот флаг, который у нас висел - это были мои джинсы, пусть и подгоревшие) и этой кофточке я буду выглядеть неподражаемо. =)
Добавлено в 03:28
Кста, вот нашел и себя на фотках: (хихикс)
вставленное изображение
^
Кэsa
Отправлено: 20.2.2007, 15:29 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Бугимэн, 20.2.2007, 2:15
Кэса, может Тебе всетаки нужна эта кофточка? могу подогнать...

Буги..ну как те сказать..это не мой фасончег..да и цвет..не мой..вот если бы там было что-то более декольтированное и красного цвета - я б еще подумала)
^
Корнеев
Отправлено: 20.2.2007, 20:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Semenych, 20.2.2007, 2:28
Кста, вот нашел и себя на фотках: (хихикс)

А ты, кстати, против нас фигачился, это я точно помню! :)
^
Leviathan
Отправлено: 20.2.2007, 20:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Корнеев, 20.2.2007, 19:08
А ты, кстати, против нас фигачился, это я точно помню! :)


Там под конец пошла совсем уж междуусобная драка, мне довелось побывать с обоих сторон :-D

Kex, 20.2.2007, 0:34
1,5 часа пешком туда и обратно по полю и лесу того стоили, хотя конечно дорого сильно вымотала.Еще было очень приятно посмотреть на красивый зимний лес.


Дорога вообще изумительная! И туда, и обратно. Красотища... Интересно как там летом это все выглядит.
А вымотал меня гораздо больше хоровод, нежели дорога, впервые участвовал в хороводе с элементами лабиринта :-)

Кстати, а никому не удавалось найти официальные репортажи в сети или прессе? Должны же были быть журналюги...
^
Semenych
Отправлено: 20.2.2007, 21:55 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Корнеев, 20.2.2007, 19:08
А ты, кстати, против нас фигачился, это я точно помню! :)

Ага, видишь какое у меня милое выражение лица то? 0:-)
сущий ангелочек. =)
Я ещё против Вени и Авы фигачился. Может против и ещё кого. Веню и Аву я просто запомнил так как они в первом ряду были. =)
Leviathan, 20.2.2007, 19:56
Кстати, а никому не удавалось найти официальные репортажи в сети или прессе? Должны же были быть журналюги...

Они есть, только искать ломает. Да меня это и не сильно волнует, собственно. Помню два года назад всё это дело показывали по телевизору. =)
^
Irbis
Отправлено: 21.2.2007, 0:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


Leviathan, 20.2.2007, 19:56
Красотища... Интересно как там летом это все выглядит.
^
Бугимэн
Отправлено: 21.2.2007, 1:19 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 22.4.2005


Владелица коФточки определена...! Ура Товарищи...!
^
Leviathan
Отправлено: 21.2.2007, 1:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Irbis, вау... надо сказать, довольно живописное болото. Но все же я себе представлял лесную речку :-)
^
wonderman
Отправлено: 21.2.2007, 5:06 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


Semenych, 19.2.2007, 13:36
Жалко, что большинство из наших подтом пошли в лагерь, ведь там только начинались все эти игры

Не, Петь, перед тем как уйти в лагерь я вначале был готов поиграть в слона, а потом в очередном раунде стенки на стенку вышел против быдловатого вида молодежи в количестве тридцати человек и одного мозга на всех... хуйзнает, кто это были, не то фанаты, не то кто еще... но когда за метр до столкновения на полном ходу из первого ряда мне в область паха поднялась и вошла в живот нога, которую я тупо не мог остановить, ибо вокруг все бежало... завалились... А потом, увидев глаза этого организма и поняв, что: а) он настолько вжопу пьяный, что вообще слабо что-то одупляет; б) если бы руки не были соединены в локтях с соседями - дошло бы до рукоприкладства... сочел за наиболее мудрое решение - сваливать нах, пока никого не покалечил)))
Semenych, 19.2.2007, 13:36
Ты опять что ли стоял в самом низу всё время? =) Надо как-нибудь тебя затащить на второй - оттуда интереснее падать. =)))
Ага, дети с рифлёнами подошвами зачёт, особенный зачёт, если туша, весящая полтора твоего веса лезет на тебя - это тоже зачёт... =)

Ога, тока в этот раз почему-то жестче было... Хотя и штурм более стремительным получился. =/
Ну уж нет... именно потому, что я стоял внизу - прекрасно понимаю ощущение, когда на тебя забирается туша, пусть хотя бы сопоставимая с собсным весом. Дык что не хочу ни над кем издеваться 90 кгами))
аргентамин, 19.2.2007, 15:13
ОЙ, да ладно) по-моему, очень весело, когда валяешься под грудой тел и думаешь - сломается твоя нога, если на неё упадёт ещё два человека, или нет =)

Кстати да, дважды подумывал - хрустнет или нет))
Semenych, 19.2.2007, 16:03
Ну не знаю, помоему было вполне... Тут просто саморегулируется по идее... =) Другое дело, что надо бы это было перенсти со льда куда-нибудь ещё. =)

Пробовали - не успевали))) Максимум, что удалось - пару раз сдвинуться на несколько метров в снег. =)
Leviathan, 19.2.2007, 20:34
Ах да, еще запомнились отважные попытки Вандермана сшибить снег с бетонного столба ударом ноги :-D

А, по-моему, почти получилось. =)))
Кстати, почему большинство бредущих по лесу не поддерживало нашего щенячьего восторга по поводу сшибаемого снега? =/

ЗЫ: Катерина Альбертовна, в очередь)))
^
BW_Muscat
Отправлено: 21.2.2007, 10:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


кто это были, не то фанаты, не то кто еще...


Помню помню, которые скандировали "Красносиние цвета мы фанаты ЦСКА". Гопники какие то были.
^
Kex
Отправлено: 21.2.2007, 13:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Irbis, 20.2.2007, 23:26
Красотища... Интересно как там летом это все выглядит.


http://rozhdestvenka.ru/gallery/album58 :)


Только это не летом, а за месяц до Масленицы! А летом я думаю все это выглядит как обычный лес в подмосковье.
^
Leviathan
Отправлено: 21.2.2007, 20:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


wonderman, 21.2.2007, 4:06
Кстати, почему большинство бредущих по лесу не поддерживало нашего щенячьего восторга по поводу сшибаемого снега? =/


Почему же, помню один персонаж (к сожалению не запомнил кто) очень активно поддерживал, но засыпал почему-то исключительно себя самого :-D
^
Semenych
Отправлено: 21.2.2007, 21:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


wonderman, 21.2.2007, 4:06
Не, Петь, перед тем как уйти в лагерь я вначале был готов поиграть в слона, а потом в очередном раунде стенки на стенку вышел против быдловатого вида молодежи в количестве тридцати человек и одного мозга на всех... хуйзнает, кто это были, не то фанаты, не то кто еще... но когда за метр до столкновения на полном ходу из первого ряда мне в область паха поднялась и вошла в живот нога, которую я тупо не мог остановить, ибо вокруг все бежало... завалились... А потом, увидев глаза этого организма и поняв, что: а) он настолько вжопу пьяный, что вообще слабо что-то одупляет; б) если бы руки не были соединены в локтях с соседями - дошло бы до рукоприкладства... сочел за наиболее мудрое решение - сваливать нах, пока никого не покалечил)))

Мда, знаю что это такое, жалко что такие люди попадаются на масленице, очень жалко... Но к сожалению по видимому с этим ничего нельзя поделать (через кого-то, но узнают). =((
Ну не наю... Лично я сразу после штурма взял себе перерыв, поэтому ничего плохого не видел. Мне лично вполне хватило стенки на стенку до штурма - хорошо там пободались. =)
А потом я просто искал всякие разные весёлые игры. Тут главное не зацикливаться на чём-нибудь одном. =) Всё хорошо в меру. =)
wonderman, 21.2.2007, 4:06
Ога, тока в этот раз почему-то жестче было... Хотя и штурм более стремительным получился. =/

Не наю, а помоему так же всё было... Ну конечно тяжко приходилось когда на твоём плече покоилась нога человека, держащего ещё одного... Но было норм - такое постоянно бывает, это и есть штурм... =) В общем мне не показалось, что было намного тяжелее обычного... Единственное что я не одуплял, так это некоторых личностей, стоящих внизу... Помню как-то забрался наверх, по мне уже полез парень на третий этаж, а в это время чел внизу не выдержал и решил отойти в сторонку. Было забавно... Я пропёрся, летя вниз... =)))
wonderman, 21.2.2007, 4:06
Кстати да, дважды подумывал - хрустнет или нет))

В стенке на стенку ничего такого не было (умудрялся каждый раз хорошо лечь), а вот во время штурма, когда был во втором ряду, меня не слабо так согнуло, серьёзно боялся за свою шею, но к счастью обошлось... =)
BW_Muscat, 21.2.2007, 9:30
Помню помню, которые скандировали "Красносиние цвета мы фанаты ЦСКА". Гопники какие то были.

Вот именно для того, чтобы такие как они не попадали на праздник и делается вся это кутерьма с секретностью места проведения, но они всё равно умудряются затесаться. К сожалению... =(
^
Кэsa
Отправлено: 21.2.2007, 22:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Бугимэн, 21.2.2007, 0:19
Владелица коФточки определена...! Ура Товарищи...!

имя в студию
wonderman, 21.2.2007, 4:06
ЗЫ: Катерина Альбертовна, в очередь)))

ась?..что?..кто? где? и какая очередь? я везде первая!
^
Бугимэн
Отправлено: 23.2.2007, 18:07 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 22.4.2005


...Её зовут ЫрЫшка...
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)