Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > А заступаться ли за женщин?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

А заступаться ли за женщин?
 
Надо ли?
Да [ 20 ]  [39,22%]
Нет [ 1 ]  [1,96%]
По ситуации [ 29 ]  [56,86%]
Другое [ 1 ]  [1,96%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
StarScream
Отправлено: 15.5.2009, 17:51 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


SMS, 15.5.2009, 17:42
Вот это кста ошибочно.

Почему?
SMS, 15.5.2009, 17:42
а какая разница?

Ну в Ваших словах есть своя правда. Безусловно, всегда задумываешься о любом человеке, попавшем в беду. Только вот лично я, как бы сильно во мне иногда благородство не играло, вряд ли стану рисковать за человека, который мне причинил гадость. И такие попадаются среди женщин. Но если мы не станем заступаться за попавшего в беду мужчину, то обычно общественность не так сильно начинает возмущаться. Обычно всё сходится на "не повезло". А если женщина - то начинается банальное бурление говна, типа, "вы не мужчины, не стали рисковать за женщину жизнью". Видимо, до нас уже решили всё по половому признаку. Согласен, что за женщину надо заступаться, но для это будь женщиной (не в физическом смысле). ;-)
SMS, 15.5.2009, 17:42
Мужчина может заканчивать работать позже, чем женщина. И он не может быть постоянно при ней.

А попросить кого-нибудь из друзей своих не судьба? Тем более у многих женщин так много "друзей" мужского пола (без иронии и шуток). :-)
^
SMS
Отправлено: 15.5.2009, 17:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


StarScream, 15.5.2009, 17:51
Почему?

Не знаю почему. Честно =) наверно, это тоже геморр ментам звонить, потом еще придется свидетелем не дай бог выступать, по ментовкам ходить ради какой-то "посторонней мадам"
StarScream, 15.5.2009, 17:51
Ну в Ваших словах есть своя правда. Безусловно, всегда задумываешься о любом человеке, попавшем в беду. Только вот лично я, как бы сильно во мне иногда благородство не играло, вряд ли стану рисковать за человека, который мне причинил гадость. И такие попадаются среди женщин. Но если мы не станем заступаться за попавшего в беду мужчину, то обычно общественность не так сильно начинает возмущаться. Обычно всё сходится на "не повезло". А если женщина - то начинается банальное бурление говна, типа, "вы не мужчины, не стали рисковать за женщину жизнью". Видимо, до нас уже решили всё по половому признаку. Согласен, что за женщину надо заступаться, но для это будь женщиной (не в физическом смысле). ;-)

бурлят потому, что женщина слабее и не может за себя заступиться.
а как ты на улице определяешь обижают настоящую женщину или нет? :/
StarScream, 15.5.2009, 17:51
А попросить кого-нибудь из друзей своих не судьба? Тем более у многих женщин так много друзей мужского пола (без иронии и шуток). :-)

о боже. Девушку твою жаль. У нее будет срыв, и тогда с ней точно что-нибудь случится.
^
StarScream
Отправлено: 15.5.2009, 17:56 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Semenych, 15.5.2009, 17:45
Какие-то глупые у тебя посты, ты уж прости)))

Семёныч, я уж молчу, что в твоих часто встречаются слова "глупый", "неправильный" применительно к другим постам. Ты уже в судьи полез?
Semenych, 15.5.2009, 17:45
вообще мужчина издавна считался защитником, и если сейчас ситуация сложилась такая, что мужчина не всегда может прендовать на роль добытчика, но роль защитника у него еще никто не отменял.

Так он и заступался только за свою женщину. :-)
Semenych, 15.5.2009, 17:45
Я же предполагаю, что народ у нас все-таки в большинстве своем неизгаженный и встанет на защиту слабого.

Ну посмотрев на твои фотки и оценив уровень твоего телосложения, я думаю, что твоя защита женщины заключается только в постах на форуме. Без обид. ;-)
^
SMS
Отправлено: 15.5.2009, 17:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Ты очень зря такого мнения о Семеныче. У него нормальное телосложение, среднее.
И он, кстати, не гнушался провожать незнакомую мадам поздно вечером просто потому, что она боялась и попросила его о сопровождении
^
StarScream
Отправлено: 15.5.2009, 18:01 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


SMS, 15.5.2009, 17:56
о боже. Девушку твою жаль. У нее будет срыв, и тогда с ней точно что-нибудь случится.

Не понял. Почему так считаете?
SMS, 15.5.2009, 17:56
а как ты на улице определяешь обижают настоящую женщину или нет? :/

Никак. Я же сказал, что один раз заступился и чуть сам не стал виноватым. SMS, думаю, многие мужчины не понаслышке знакомы с такой ситуацией.
SMS, 15.5.2009, 17:56
бурлят потому, что женщина слабее и не может за себя заступиться.

Да, как в беду попали - так слабые и беззащитные. А как попа в тепле - так давай доказывать, что вы сильный пол. :-D
^
StarScream
Отправлено: 15.5.2009, 18:01 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


SMS, 15.5.2009, 17:59
У него нормальное телосложение, среднее.

SMS, Вы - девушка хрупкая, поэтому для Вас Семёныч с нормальным телосложением кажется. Я его на себя равняю. :-)
SMS, 15.5.2009, 17:59
И он, кстати, не гнушался провожать незнакомую мадам поздно вечером просто потому, что она боялась и попросила его о сопровождении

Да я как бы тоже провожаю. :-) И что?
^
RedizZka
Отправлено: 15.5.2009, 18:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


StarScream, 15.5.2009, 15:34
не бьют физически, а бьют оскорблениями и другими пакостями.
О да, на меня как-то наехали хохлогопники в Опалихе за то, что я посмотрела в их сторону, как им показалось. Ни одна сволочь не заступилась, было очень неприятно. И как им отвечать - непонятно. Вроде если орут на тебя без повода, культурно отвечать сложно. А некультурно отвечать не хочется, потому что я боюсь, что такие люди, которые могут орать на девушку ни за что, могут и ударить девушку без особых угрызений совести.
StarScream, 15.5.2009, 17:27
А то, что она попала в беду - это минус её мужчине, который должен за неё хлопотать. :-)
Мужчина не может и не должен неотрывно находиться при своей женщине. Эх, перевелись вообще нормальные мужики, если не стыдно такое писать ;)
^
RedizZka
Отправлено: 15.5.2009, 18:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


StarScream, 15.5.2009, 17:51
А попросить кого-нибудь из друзей своих не судьба?
Вот я с мамой живу. Кого мне просить встречать меня, если я приехала с фитнеса в 11 вечера?
^
StarScream
Отправлено: 15.5.2009, 18:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


RedizZka, 15.5.2009, 18:03
Эх, перевелись вообще нормальные мужики, если не стыдно такое писать ;)

Наконец-то я прочитал эту фразу! ;-)
^
SMS
Отправлено: 15.5.2009, 18:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


StarScream, 15.5.2009, 18:01
Да, как в беду попали - так слабые и беззащитные. А как попа в тепле - так давай доказывать, что вы сильный пол. :-D

не поняла. Кто-то женского пола тебе рассказывал, что может перебить пару десятков гопников и не запыхаться?
StarScream, 15.5.2009, 18:01
Не понял. Почему так считаете?

имелись прецеденты.
StarScream, 15.5.2009, 18:01
Никак. Я же сказал, что один раз заступился и чуть сам не стал виноватым. SMS, думаю, многие мужчины не понаслышке знакомы с такой ситуацией.

с какой?вы защитили миловидную девушку, которую избивал молодой человек ,а она на вас в суд подала?
StarScream, 15.5.2009, 18:01
Да я как бы тоже провожаю. :-) И что?

а зачем вы провожаете незнакомых мадам, если не собираетесь их защищать?если что-то случится, вы сбежите, я так понимаю?
^
StarScream
Отправлено: 15.5.2009, 18:06 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


RedizZka, 15.5.2009, 18:04
Кого мне просить встречать меня, если я приехала с фитнеса в 11 вечера?

А у Вас есть МЧ? Если есть, почему он не может?
^
RedizZka
Отправлено: 15.5.2009, 18:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


StarScream, 15.5.2009, 18:01
SMS, Вы - девушка хрупкая, поэтому для Вас Семёныч с нормальным телосложением кажется. Я его на себя равняю. :-)
Приходите же на встречу форума, о богатырь! Покажете нам, каким должен быть настоящий мужчина ;)
^
Semenych
Отправлено: 15.5.2009, 18:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


StarScream, 15.5.2009, 17:56
Так он и заступался только за свою женщину. :-)

Кто тебе такое сказал? =)) Или ты считаешь что во вторую мировую наши деды воевали только за свою маму, дочку и бабушку? =)))
StarScream, 15.5.2009, 17:56
Ну посмотрев на твои фотки и оценив уровень твоего телосложения, я думаю, что твоя защита женщины заключается только в постах на форуме.

Ну возможно)) Каждый имеет право на свое собственное мнение. =)
^
SMS
Отправлено: 15.5.2009, 18:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


StarScream, 15.5.2009, 18:01
SMS, Вы - девушка хрупкая, поэтому для Вас Семёныч с нормальным телосложением кажется. Я его на себя равняю. :-)

я может и хрупкая, но не тупая, чтоб мерить мужчину относительно своего собственного телосложения. И не в телосложение в основном дело.

Кстати, да. Идет девушка по парку, подходят к ней ребята и начинают докапываться. Ситуация IMHO однозначная, в чем будет виноват мужчина, если за нее заступится?
^
Semenych
Отправлено: 15.5.2009, 18:10 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Вот кстати интересно бот звездный скрим или нет. =) Просто то нормальные посты идут, то посты как у бота))
^
SMS
Отправлено: 15.5.2009, 18:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


StarScream, 15.5.2009, 18:06
А у Вас есть МЧ? Если есть, почему он не может?

=)
такое впечатление, что вы живете в картонном мире, нарисованном ребенком цветными карандашами на коробке из-под эклеров.
У вас есть девушка?
^
RedizZka
Отправлено: 15.5.2009, 18:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


StarScream, 15.5.2009, 18:06
А у Вас есть МЧ? Если есть, почему он не может?
Т.е. предполагается, что день у меня будет проходить так:
8.00 Мужчина встречает меня у квартиры, провожает до моего рабочего места, едет по своим делам.
17.30 Мужчина забирает меня из офиса (прямо от компа, это важно!), ведет меня в Ашан за продуктами и в другие мазазины за бирюльками, везет меня на фитнес, едет по своим делам.
22.30 Мужчина забирает меня с фитнеса, везет домой и сдает маме, потом едет по своим делам.

Ну и в таком духе. Как вы думаете, через сколько подобных дней мой мужчина покинет меня навсегда?
^
SMS
Отправлено: 15.5.2009, 18:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


RedizZka, 15.5.2009, 18:12
Ну и в таком духе. Как вы думаете, через сколько подобных дней мой мужчина покинет меня навсегда?

Редиз, я думаю ты сама от такого охренеешь очень быстро)))
^
SMS
Отправлено: 15.5.2009, 18:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


У каждого человека должно быть свое свободное время, какое-то пространство для него самого, поэтому нельзя быть постоянно рядом с девушкой. Тем более, что беда может случиться и средь белого дня.
^
RedizZka
Отправлено: 15.5.2009, 19:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Пока ехала домой, представила апофеоз наших отношений!
Три часа ночи, мы уже были на работе, в магазинах, на фитнесе и в гостях у моей бабушки. "Алло, Тараааас! Приезжай быстро, моя собачка опять хочет в туалет! Скулит невозможно, жду тебя через 15 минут максимум!"
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)