Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Купи-продай > Английский язык, как орудие инквизиции
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. Форум mai@exler.ru | Редакция вступает в переписку по своему усмотрению. Гостевая книга
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
МАИ твоими глазами. Холодно! Бр-р! :-)
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]

Английский язык, как орудие инквизиции
NightOrc.
Отправлено: 18.10.2010, 13:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 18.10.2010

Для всех, для кого английский — настоящая пытка.
Да и для всех остальных у кого он вызывает всего лишь бессонницу, дрожь в руках и прочие расстройства нервной системы.

Сделаю переводы, домашние задания, напишу сочинения ну и вообще избавлю от всех прочих издевательств преподавателей над студентами. Ну и как все уже догадались, это будет максимально быстро, качественно, недорого и т.п.

В роли довеска:
О цене договоримся. Я мало того что не жадный, дак ещё и скромный =)

Артём
8 903 230 57 58
^
NightOrc.
Отправлено: 18.10.2010, 13:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 18.10.2010

Извиняюсь, случайно создал две практически одинаковые темы. Это сообщение не полное, его можно удалить. Сам бы сделал, да не знаю как :)
Просьба к модераторам, второе сообщение http://forum.mai.exler.ru/topic12848/ не удалять.
Заранее, спасибо.
^
marty.marty
Отправлено: 31.1.2022, 11:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 17.11.2021

вы сами обучаете?
^
Anuturanka
Отправлено: 27.5.2022, 17:35 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 11.5.2022

Для меня когда-то была тоже пыткой учить английский. Боже, я его так долго учила (школа, колледж, университет ) и так его и не выучила. Блин, но как так возможно, чтобы столько времени потратить и иметь крохотные результаты по английскому языку. А потом начал искать школы, репетиторов... Вот нашла эту школу, здесь и зависла. И знаете, что я вам скажу - всё зависит от методики преподавания. В школе и универе она построена так, чтобы вы язык никогда не выучили и не знали. Посмотрите, сколько людей не знают язык, а учат его целую жизнь. Ужас! Уже год обучаюсь в школе. Прогресс невероятный. :)
^
roberto
Отправлено: 7.6.2022, 10:40 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 7.6.2022

Извиняюсь, случайно создал две практически одинаковые темы. Это сообщение не полное, его можно удалить. Сам бы сделал, да не знаю как :)
^
andryushenka_vas
Отправлено: 21.9.2022, 19:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 5.8.2022

знаете, что я вам скажу - всё зависит от методики преподавания. В школе и универе она построена так, чтобы вы язык никогда не выучили и не знали. Посмотрите, сколько людей не знают язык, а учат его целую жизнь. Ужас! Уже год обучаюсь в школе. Прогресс невероятный. :)
^
Gillan
Отправлено: 26.10.2022, 0:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 25.10.2022

Язык надо учить и знать. Сейчас без онного знания совсем нехорошо
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
Форум mai@exler.ru | Редакция вступает в переписку по своему усмотрению. Гостевая книга