Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Дружба, Существует ли она?
 
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Да. [ 260 ]  [65,16%]
Нет. [ 114 ]  [28,57%]
Не знаю. [ 25 ]  [6,27%]
Всего голосов: 399
Гости не могут голосовать 
StarScream
Отправлено: 7.5.2009, 10:25 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


vasia4, 5.5.2009, 20:36
Я б сказал,что помощь-не токо дело добровольное,но лучше,когда оно еще и безвозмездное...

Гы-гы, попахивает христианской моралью... =)
Вот я лично всегда помогаю тем, кто помогал мне, и не считаю, что человек, когда-то оказавший мне помощь и теперь попросивший помощи меня, поступает эгоистично.
vasia4, 5.5.2009, 20:36
А то некоторые вот так помогают, а потом от тебя ждут чего-то,забывая,что помощь (уже с твоей стороны)-это дело сугубо добровольное...

Но и оставлять без помощи того, кто помог тебе - свинство.
^
vasia4
Отправлено: 7.5.2009, 18:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 28.4.2009


StarScream, 7.5.2009, 10:25
и не считаю, что человек, когда-то оказавший мне помощь и теперь попросивший помощи меня, поступает эгоистично.

ну я тоже так считаю...
StarScream, 7.5.2009, 10:25
Но и оставлять без помощи того, кто помог тебе - свинство.
Почему? Этож дело вроде как добровольное...Конечно отношения испортятся,но я лично взял себе за правило-никогда ничего не ждать от других и надеяться только на себя...А с большинством людей,которые живут по понятиям,лучше общих дел и вовсе не иметь,а то потом проблемы начнутся из-за их понятий...
Ну а если с твоей точки зрения это свинство,так,значит,пусть будет свинство,чтож теперь поделать-то...Я лично буду помогать (или делать что-то другое) токо тогда,когда это не идет мне в ущерб...если ситуация такова,что оказывая помощь,я жертвую своими интересами,то нафиг я тогда не буду никому помогать,каким бы ни был ангелом,мой оппонент...Другое дело если у меня хорошее настроение или отношения с этим человеком,являются "стратегическими"...тогда можно и жертвовать собой в определенных ситуациях,зато потом можно будет и выжимать из него "полезный ресурс"...Так что вот такая вот христианская мораль получается...А,вообще,я считаю,что к людям следует относиться прагматично,зато потом меньше разочарований будет..
^
StarScream
Отправлено: 8.5.2009, 10:54 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


vasia4, 7.5.2009, 18:08
Почему? Этож дело вроде как добровольное...

Добровольное-то оно добровольное. Требовать ответную помощь - тоже дело неблагодарное. Но разве помочь тому, кто помог тебе, так уж и сложно? :-)
^
StarScream
Отправлено: 13.8.2009, 13:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Semenych, 4.5.2009, 15:21
ему хочется чего-то большего

Кстати...
Ты говоришь так, будто это что-то плохое. ©
:-)
^
Semenych
Отправлено: 13.8.2009, 13:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Блин, ну ты и вспомнил))) В общем вспоминать че там было меня ломает, замечу лишь, что секс - грех, поэтому необходимо: молиться, поститься и слушать радио Радонеж. (с)
^
StarScream
Отправлено: 13.8.2009, 13:21 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


На страничку назад всего лишь перейти надо: кликай. :-)
^
Semenych
Отправлено: 13.8.2009, 13:24 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну Скриииим, ну ломает! Там много буковок, я и так это знаю))) Давай ты откроешь какую-нить интересную тему, или напишешь что-нибудь интересное, вот и будем обсуждать)) Но я не хочу вникать в то что было)))
^
ЛевЧандр
Отправлено: 13.8.2009, 15:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


вот открыл я интересную тему про Семёныча и собачек, чё-та не обсуждает никто :-(
^
Semenych
Отправлено: 13.8.2009, 15:33 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


действительно!
^
StarScream
Отправлено: 14.8.2009, 15:13 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Semenych, 13.8.2009, 13:17
замечу лишь, что секс - грех

То есть ты, Семёныч, сам по себе грех? Но почему-то никто от тебя не отказывается. ;-)
^
Таша Вредная
Отправлено: 7.10.2009, 21:46 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Существует, только сложная эта дружба. Девушке легко назвать парня своим другом, при этом она действительно не будет испытывать к нему других симпатий кроме как дружеских. А вот парень, даже несмотря на наличие девушки,всегда будет воспринимать подругу как некоторый объект желания и испытывать сексуальный интерес, такие уж эти мужчины) Но если у них есть мозги и они дорожат дружбой,то заткнут свои желания подальше и все будет хорошо. У меня есть друзья-парни, с которыми я общаюсь много лет и у нас прекрасные отношения,обсуждаем и помогаем в личной жизни друг другу,часто тусим вместе и вообще отлично проводим время без всяких "грязных" намеков на что-либо)
^
StarScream
Отправлено: 9.10.2009, 23:36 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Таша Вредная, 7.10.2009, 21:46
заткнут свои желания подальше и все будет хорошо.

Таша Вредная, 7.10.2009, 21:46
без всяких "грязных" намеков на что-либо)

Что-то все о сиськах и о письках... А я вот считаю, что такая дружба невозможна по совершенной иной причине. :-)
^
Таша Вредная
Отправлено: 9.10.2009, 23:38 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


StarScream по какой же?:)
^
Semenych
Отправлено: 10.10.2009, 13:31 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Таша Вредная, 7.10.2009, 21:46
А вот парень, даже несмотря на наличие девушки,всегда будет воспринимать подругу как некоторый объект желания и испытывать сексуальный интерес, такие уж эти мужчины)

враки)
^
Таша Вредная
Отправлено: 10.10.2009, 15:21 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Semenych, 10.10.2009, 13:31
враки)

ну конеееечно))))
^
StarScream
Отправлено: 11.10.2009, 1:15 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Таша Вредная, 9.10.2009, 23:38
StarScream по какой же?:)

Прежде, чем отвечу, задам встречный вопрос: что для Вас значит дружба с мужчиной?
Таша Вредная, 10.10.2009, 15:21
ну конеееечно)

Вы себе льстите. Вы и вправду думаете, что все мужчины, которые с Вами более-менее близко общаются, Вас хотят "того"? :-)
^
Таша Вредная
Отправлено: 11.10.2009, 2:23 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Можно на "ты",я не обижусь:)
начну с последнего -
StarScream, 11.10.2009, 1:15
Вы себе льстите. Вы и вправду думаете, что все мужчины, которые с Вами более-менее близко общаются, Вас хотят "того"? :-)

нет,не думаю) я ведь не писала о бешенной страсти и тому подобном! но какая-то симпатия по-любому должна быть и она всегда чуточку больше чем со стороны девушки) ну и со стороны девушки, поверь - если парень девушке слишком уж отвратителен внешне,она его другом тоже не поторопиться назвать каким бы замечательным внутри он ни был))
StarScream, 11.10.2009, 1:15
что для Вас значит дружба с мужчиной?

просто дружбу и значит. иногда даже более нерушимую чем дружба с подругами. друг никогда не будет завидовать,всегда подставит свое крепкое плечо для твоих слезных излияний (ну у меня такие друзья просто терпеливые) и всегда готовы дать дружеский совет именно с мужской точки зрения)
^
StarScream
Отправлено: 11.10.2009, 2:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Таша Вредная, 11.10.2009, 2:23
просто дружбу и значит. иногда даже более нерушимую чем дружба с подругами. друг никогда не будет завидовать,всегда подставит свое крепкое плечо для твоих слезных излияний (ну у меня такие друзья просто терпеливые) и всегда готовы дать дружеский совет именно с мужской точки зрения)

Обрати внимание: ты пишешь, что "друг не будет", "всегда готовы дать". То есть ты только берёшь и ничего взамен?
Таша Вредная, 11.10.2009, 2:23
поверь - если парень девушке слишком уж отвратителен внешне,она его другом тоже не поторопиться назвать каким бы замечательным внутри он ни был))

Вот как минимум это уже мешает. Разве в дружбе важна внешность? :-)
^
Таша Вредная
Отправлено: 11.10.2009, 3:28 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


StarScream, 11.10.2009, 2:34
Обрати внимание: ты пишешь, что "друг не будет", "всегда готовы дать". То есть ты только берёшь и ничего взамен?

взамен я всегда предоставлю то же самое. я не до такой степени наглая эгоистка,будь спокоен)
StarScream, 11.10.2009, 2:34
Разве в дружбе важна внешность? :-)

ну кстати нет...тут уже все зависит от того,как эта дружба вообще появилась - если еще с ранних лет,то внешность сама собой отпадает,там уже чуть ли не родственные отношения между людьми) если пытались стать кем-то более,но не получилось и остались друзьями,то внешность остается немаловажным фактором...в общем лень мне расписывать все это в такое время суток)
^
StarScream
Отправлено: 17.10.2009, 14:45 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Таша Вредная, 11.10.2009, 3:28
взамен я всегда предоставлю то же самое

Готова морду бить даже кому-то ради друга? :-)
Слушай, а переодеваться перед другом станешь? :D Кто-то тут верно заметил: мужчин просто с детства воспитывают в благосклонном отношении к женщине.
Я верю в товарищество между М и Ж, в партнёрство и взаимодействие. Но никогда не поверю в стопроцентное понимание женщиной постороннего (не любимого человека, а типа "друга") мужчину: пусть рассказывает почаще, что у вас проблемы с эрекцией (или вообще со здоровьем), женщиной, а в нагрузку то, что он не может найти хорошую работу и т.д. Для многих женщин он окажется просто нытиком и слабаком. :-) Не спорю, есть более мудрые женщины, которые поймут, но это не значит, что они ему уже друзья. У них просто серого вещества больше, чем у остальных. Зачастую все рассказы о "прекрасных моментах общения и взаимопонимания" на деле лишь оказываются редкими посиделками за пивком, подкрепляемых беседами ни о чём и пошлыми шуточками. :-)
Таша Вредная, 11.10.2009, 3:28
если еще с ранних лет,то внешность сама собой отпадает,там уже чуть ли не родственные отношения между людьми)

Чуть ли не, да вот вовсе ни разу не чуть. :-)

Кстати, единственная дружащая парочка на моей памяти есть. Но они встречались до этого. И их дружбе позавидует кто угодно. ;-)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)