Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Личное счастье
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Личное счастье, как у Вас с этим?
 
Счастливы ли Вы в личной жизни?
Да (есть девушка, МЧ) [ 73 ]  [26,35%]
Да (нету никого) [ 66 ]  [23,83%]
Нет (есть пассия) [ 31 ]  [11,19%]
Нет (одинок) [ 107 ]  [38,63%]
Всего голосов: 277
Гости не могут голосовать 
Корнеев
Отправлено: 15.3.2008, 19:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Как я когда-то сказал, а окружающие согласились, счастье или несчастье объясняется наличием либо отсутствием алкоголя в крови :)
(но это только одно из возможных определений)
Кстати, судя по ответам, большинство явно несчастно в столь юном возрасте...
^
шизОфрения
Отправлено: 20.3.2008, 18:24 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 30.12.2005


да уж..ответы действительно не стопроцентный позитив)
но иногда надо почуствовать сибя несчастным..фто бы потом полной лоЖкой зачерпнуть счаааастьЕЕ..и не промахнуться)))


я вопщемто счатлива))..хотя временами приходица тяжело и хочеца убить свою так называемую половину))
ссоры коротенькие..да и без них скучно бы было)))..
;)любофь есть..полюбому..IMHO))
^
Dmitriys
Отправлено: 14.7.2008, 19:22 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 13.7.2005


эхх, свободный я терь человек...С одной стороны канешн-лучшее оно всегда впереди...а с другой...грустно:(
^
ЛевЧандр
Отправлено: 15.7.2008, 17:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Корнеев, 15.3.2008, 18:30
Как я когда-то сказал, а окружающие согласились, счастье или несчастье объясняется наличием либо отсутствием алкоголя в крови :)

Судя по всему Корнеев сейчас очень несчастен...
^
Трам-пам-пам
Отправлено: 1.8.2008, 23:00 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.5.2008


Судя по ответам, большинство несчастливо-одиноких либо очень требовательны, либо слепы...
^
JuryE
Отправлено: 2.8.2008, 17:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.2.2004


Есть технологи и есть психологи, т.е. первые двигают прогресс, а вторые двигают личные удобства за счет первых.
Ошибка женщин во времени - привлекательность падает, а амбиции возрастают.
Ошибка мужчин в способностях - знания (достижения) растут, а возможности падают.

Вывод?
Не насилуй жизнь, иначе она будет насиловать тебя. :)
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 3.8.2008, 17:59 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


JuryE, 2.8.2008, 16:56
Не насилуй жизнь, иначе она будет насиловать тебя. :)

хорошенький :)
^
Иван Нeтрудный
Отправлено: 25.9.2009, 0:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 31.8.2009


Никак не избавлюсь от этой напасти:
В бабах люблю лишь филейные части
Идут они мимо холостые, семейные,
Но вижу я в них лишь части филейные

Ни рёбрышки мне не пойдут, ни грудинка,
Ни пухлый животик, ни впалая спинка,
Но как я увижу вдруг женскую попку,
Так словно во мне нажимается кнопка

Тогда я уже сам себе не хозяин
И жаждю я женских тогда лобызаний
Готов пройти я Европу с Китаем,
Всего за кусочек филейного края...
^
шизОфрения
Отправлено: 5.10.2009, 14:44 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 30.12.2005


пц)зашла-увидела чиво я тут писала про свое счастье почти два года назад)
во баянище)
щас вообще все по-другому,но в стопицот раз круче)
^
Таша Вредная
Отправлено: 7.10.2009, 19:53 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Уже свободна и теперь, кажется, счастлива)) Все же лично для меня быть в отношениях пока не счастье, а сплошная мука...хотяя...может просто пока своего человека не встретила))
А вообще, рано или поздно у всех все будет так как они хотят и с кем хотят))) главное верить и действовать, а не сидеть на месте и повторять без конца "ой,какой (-ая) я бедный и несчастный(-ая)"!!!
^
vаsia4
Отправлено: 7.10.2009, 20:07 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2009


Z.P., 28.10.2005, 23:12
Когда ты осознаешь что, то с кем ты встречаешь- именно ТОТ ЧЕЛОВЕЧЕК

Вот ей богу,как же меня бесит когда кого-то называют "человечком".Идут ассоциации с образом "маленького человека". Это как минимум мерзко..
Z.P., 28.10.2005, 23:12
НО,конечно,вы меня упрекнете,что именно у меня LOVE

Буэ-э-э-эээээ......!
^
vаsia4
Отправлено: 7.10.2009, 20:23 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2009


Я вот лично воспринимаю понравившихся мне людей как сырьевой материал для фантазии,которая со временем дорисовывает исходный образ,шлифует его,полирует,чистит...Вот такой образ уже адоптирован под меня и я с ним часто разговариваю,иногда ссорюсь,иногда вхожу в интимные отношения,а когда он мне надоедает,его можно просто "убить",сконцентрировавшись на любом доступном занятии...Таким образом я вполне счастлив вне зависимости даже от состояния исходных прототипов...
^
Таша Вредная
Отправлено: 7.10.2009, 21:41 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


vаsia4, 7.10.2009, 20:23
Я вот лично воспринимаю понравившихся мне людей как сырьевой материал для фантазии,которая со временем дорисовывает исходный образ,шлифует его,полирует,чистит...Вот такой образ уже адоптирован под меня и я с ним часто разговариваю,иногда ссорюсь,иногда вхожу в интимные отношения,а когда он мне надоедает,его можно просто "убить",сконцентрировавшись на любом доступном занятии...Таким образом я вполне счастлив вне зависимости даже от состояния исходных прототипов...

Вот так загнул... а по моему мнению нельзя подходить к подобным вопросам с такой циничной позиции... и как вообще людей, да еще и которые тебе нравятся, воспринимать как "сырьевой материал"?! Это эгоизмом попахивает,причем очень сильно!
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 7.10.2009, 21:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


У меня с личным счастьем все в норме. Моя любовь чиста и всеобъемлюща. Валяется по всей квартире, жену бесит...
Присоединённое изображение
^
Ray
Отправлено: 9.10.2009, 2:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


vаsia4, 7.10.2009, 20:23
Я вот лично воспринимаю понравившихся мне людей как сырьевой материал для фантазии,которая со временем дорисовывает исходный образ,шлифует его,полирует,чистит...Вот такой образ уже адоптирован под меня и я с ним часто разговариваю,иногда ссорюсь,иногда вхожу в интимные отношения,а когда он мне надоедает,его можно просто "убить",сконцентрировавшись на любом доступном занятии...Таким образом я вполне счастлив вне зависимости даже от состояния исходных прототипов...

а как при этом решаются в реале вопросы сексуальной жизни? :)
^
fast shadow
Отправлено: 9.10.2009, 3:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


онанизмом, эт ж очевидно 8)
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 9.10.2009, 3:25 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


vаsia4, 7.10.2009, 20:07
Вот ей богу,как же меня бесит когда кого-то называют "человечком".Идут ассоциации с образом "маленького человека"

гм... а у меня почему-то это слово ассоциируется с "Зелёными человечками" =)
^
StarScream
Отправлено: 9.10.2009, 13:07 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Таша Вредная, 7.10.2009, 19:53
главное верить и действовать, а не сидеть на месте и повторять без конца "ой,какой (-ая) я бедный и несчастный(-ая)"!!!

Интересно, как Вы лично, мэм, действовали? :D
^
Басист Кайф
Отправлено: 9.10.2009, 15:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Пизд_ц, читаю и хуею с вас, дорогая редакция.
^
vаsia4
Отправлено: 9.10.2009, 18:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2009


fast shadow, 9.10.2009, 3:17
онанизмом, эт ж очевидно 8)

Ну,скажем так,рассматривать вопрос только с точки зрения механики-это как-то неинтересно...
Ray, 9.10.2009, 2:37
а как при этом решаются в реале вопросы сексуальной жизни? :)

Очень просто.
1)Приходим в институт (в общем случае:в любое общественное место,где можно периодически наблюдать нравящихся нам людей)
2)Далее,когда мы появляемся вблизи этого человека,нужно суметь представить,что этот человек как бы является физическим нашим продолжением,т.е как бы частью нашего тела (с первого раза это,конечно,не получится,надо нарабатывать)
3)Когда вы сможете быстро и легко это представлять (в идеале должно срабатывать на автоматизме),можно двигаться дальше...Когда в ваше поле зрения попала жертва и,соответственно,сработал рефлекс,надо представить/вспомнить что-нибуль из своего эротического опыта.Как можно более детально вспомните ваши телесные ощущения и эмоциональные переживания...К тому времени,благодаря пунктам 1,2 вы сможете легко настраиваться "на одну волну" с вашимм оппонентом и поэтому он/она начнет подсознательно ощущать эти ваши "cигналы"...
4)Вообще говоря,практикуя пункт 3,вы начнете медленно но верно осаждать вашу жертву.Через несколько месяцев правильной практики между вами создастся устойчивый психо-информационный канал...
А теперь перейдем к тому,в чем же,собственно,будет заключаться секс в реальности...
Дело в том,что мы уже достигли некого уровня,между нами есть "цепь под напряжением".Единственное,что теперь нужно-это создать напряжение пробоя.
Этого,как вы уже,наверное,догадались,можно достичь засчет контакта взглядов...Он очень кратковременный,но тем не менее,несет в себе большую энергию при наличии психо-информационного канала...При хорошей наработке,после такого контакта ваша любимая начнет течь...Это подтвердит ее полуадекватное(аномальное) поведение непосредственно после встречи ваших взглядов...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Я лично,считаю такой секс самым благородным и чистоплотным...Это секс на уровне идей...Им можно заниматься со всеми без исключения,замужними и нет,совершеннолетними и нет,молодыми и не очень,можно с преподами! При этом,создасться такая ситуация,что вы оба будете получать удовольствие,не обременяя друг друга ссорами,скандалами,бытовой тягомотиной,риском случайной беременности...Наконец-то вы посмотрите на ее парня как на козла отпущения,а себя почувствуйте настоящим серым кардиналом...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас хоть раз получится это проделать,то механическая часть дела будет казаться нечтом примитивным.Конечно,на любом этапе,можно сделать ваши отношения открытыми,но тогда это уже будет неинтересно и как у всех и как всегда...И закончится все это в том же духе...
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)