Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Очередной АХТУНГ!
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Очередной АХТУНГ!, Я в шоке!
kroman
Отправлено: 20.6.2005, 22:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


MANager, 20.6.2005, 22:07
А можно по-подробнее и по-конкретнее. На саммом деле, просто стало интересно, чего же такого умеют "эти" девушки. Может и правда я чего-то не разглядел? Или просто для меня это не являеся чем-то "развязным".

Ну-во первых, ...
Во-вторых, ...
Ты что серьезно считаешь, что можно передать чувство словами, причем не просто словами, а словами, напечатанными.
На самом деле, девушки, имеющие такой опыт, более сексуальны, более нежные, более раскованные. Однако, разница в чувствах, которые возникают после и во время секса. Чувства не опишешь.
^
MANager
Отправлено: 20.6.2005, 23:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


[quote]kroman, 20.6.2005, 22:50
На самом деле, девушки, имеющие такой опыт, более сексуальны, более нежные, более раскованные[/quote]
Ну вот это как раз нельзя принимать за константу. Я об этом уже писал:
[quote]MANager, 20.6.2005, 20:26
Все ведь зависит от количественной и качественной составляющих опыта сексуальных отношений конкретного человека. Проще говоря: толи тебя не особо впечатлили девушки, не имеющие лесбийского опыта, толи я не заметил чего-то уж очень необычного в сексе с девушкой, у которой такой опыт был. ;-) [/quote]
Ты и сам отчасти подтверждаешь это своими словами:
[quote]kroman, 20.6.2005, 22:50
Однако, разница в чувствах, которые возникают после и во время секса[/quote]

quote]kroman, 20.6.2005, 22:50
Чувства не опишешь[/quote]
Безусловно, чувства описать трудно, особенно если помимо сексуального влечения, ты испытываешь к девушке нечто большее. Кстати, тут же возникает вопрос: а изменилось бы что-либо в твоих чувствавах и ощущениях от близости, если бы у этой девушке не было лесбийского опыта?
Поэтому я и прошу, если это возможно, привести каки-то конкретные действия, примеры поведения в постели девушки с лесбийским опытом, которые бы отличали ее от девушки без подобного опыта.
^
kroman
Отправлено: 20.6.2005, 23:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


MANager, 20.6.2005, 23:34
Ну вот это как раз нельзя принимать за константу. Я об этом уже писал:

Ясен барабан, что ничего нельзя принимать за константу.
Если ничего не получается, проверьте константы(с) из законов Мерфи

Есть сторона видимая, есть сторона невидимая в сексе:
видимая больше 15000 позиций в Камасутре - в лучшем случае привет сексологу, т.к. должна быть сначала любовь потом секс. Секс без любви называется траханьем или е;лей.
невидимая - ошушения, чувство единения, к сожалению, мой словарный запас не столь огромен, чтобы написать все, что ощущаешь. Для меня невидимая сторона намного важнее позиций, поэтому я и предпочитаю девушек, имеющих лесбийский опыт, но не лесбиянок. Лесби как гомосексуалы просто невротики, которые должны лечиться, к сожалению, в последнее время принята позиция "нормальности" гомосексуализма и "нормальности" гетеро. проще говоря, два взаимоисключающих варианта сексуальности признаны нормальными. Ну да оставим эту тему. Как любой невротик они зажаты, т.е. лесби не могут быть более красивыми чем гетеро. Как и любящие только мужчин.
Действия в постели, читай, определенная программа действий = несвобода = зажатость = меньшее удовлетворение от секса.
^
MANager
Отправлено: 21.6.2005, 0:02 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


kroman, 20.6.2005, 23:52
невидимая - ошушения, чувство единения, к сожалению, мой словарный запас не столь огромен, чтобы написать все, что ощущаешь. Для меня невидимая сторона намного важнее позиций,

Не знаю, для меня намного важнее любых ощущений это чувство, которое люди обычно называют люьовью. Я имею в виду тот факт, что ощущения вторичны по отношению к чувству. Опять же сошлюсь на свой опыт и скажу, что ничего лучше секса с девушкой, которую ты на самом деле любишь, быть не может. При этом не важно, был у нее до этого лесбийский опыт или нет. Хотя, возможно, я так считаю, потому что девушка, которую я "на самом деле любил" был очень искушенной в плане секса, но при этом лесбийского опыта у нее не было. ;-)
^
kroman
Отправлено: 21.6.2005, 0:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


MANager, 21.6.2005, 0:02
Не знаю, для меня намного важнее любых ощущений это чувство, которое люди обычно называют люьовью.

На тему отличия чувства от ощущения было написано тысячи дипломов, сотни дисертаций. И будет еще написано. Поэтому не будем играть словами.
Для меня любовь является определяющим фактором при сексе с девушкой. Не нравится -no sex.
Лесбийский опыт - больше удовольствия от секса, нету - не беда. Исправим.
^
kate
Отправлено: 21.6.2005, 1:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


Блин, какой вы тут диалог развели...Я и не знала, что отношение мужчин к лесбийскому опыту таково... Вроде эта тема предназначалась для агитации гетеросексуальных отношений, а получилось наоборот. Вот прикиньте какая-нибудь девушка начитается, пойдет набираться опыта и станет лесбиянкой... конкуренция же возрастет...:-)
^
ZET
Отправлено: 21.6.2005, 7:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.11.2004


MANager, 21.6.2005, 0:02
Не знаю, для меня намного важнее любых ощущений это чувство, которое люди обычно называют люьовью.

йопт
ржунимагу
выпей йаду. в натуре приколол:) значит тока ругаться умеешь нормально ))
гыыы
во расплющило то
^
MANager
Отправлено: 21.6.2005, 10:28 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


ZET, 21.6.2005, 7:33
Не знаю, для меня намного важнее любых ощущений это чувство, которое люди обычно называют люьовью.
йопт
ржунимагу
выпей йаду. в натуре приколол:) значит тока ругаться умеешь нормально ))


Не вырывай куски текста из постов, читай дальше:
MANager, 21.6.2005, 0:02
Не знаю, для меня намного важнее любых ощущений это чувство, которое люди обычно называют люьовью. Я имею в виду тот факт, что ощущения вторичны по отношению к чувству.


Что же касается твоей реакции, то она, очевидно, связана с тем, чтог ты никогда не занимался сексом с девушкой, которую бы по-настоящему любил. В этом случае, ты смог бы почувствовать разницу между обычным сексом и сексом с любимым человеком. В принципе, я в твоем возрасте этого еще тоже не понимал, потому что тогда ни к кому сильных чувств еще не испытывал.
^
MANager
Отправлено: 21.6.2005, 11:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


kate, 21.6.2005, 1:11
Вроде эта тема предназначалась для агитации гетеросексуальных отношений, а получилось наоборот. Вот прикиньте какая-нибудь девушка начитается, пойдет набираться опыта и станет лесбиянкой... конкуренция же возрастет...:-)

Ну если она будет ориентироваться на высказывания kromana, то все может получиться именно так ;-)).
^
MishaSt
Отправлено: 21.6.2005, 14:25 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.10.2003


kroman, 18.6.2005, 23:04
В тему: Люди по своей природе, да и все живое, что имеет пол бисексуально. С этим можно спорить, упираться. Затемнять очевидные факты, типа гомосексуализма среди животных, потом приподносить как нечто новое, типа, обнаружены гомосексуалы-дельфины.
Если у тебя родился сын или ждете ребенка, то ребенку нужно объяснить все со временем, книжек на эту тему много. Только не нужно вызывать нездорового интереса у ребенка к гомосексуализму, к примеру, не смей даже слова такого произносить в моем присутсвии. Это приведет к невротизму и, как следствие, вытеснения гомосексуальности, что приведет к неврозом и прочему. И вместо дружеских отношений между пацанами получится невротик стесняющийся девушек и не имеющий друзей.
Если по поводу "психолога"-мамы, все объяснившему малышу, то ребенок у нее будет голубым.

Стопудов!
^
ZET
Отправлено: 21.6.2005, 15:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.11.2004


MANager, 21.6.2005, 10:28
Что же касается твоей реакции, то она, очевидно, связана с тем, чтог ты никогда не занимался сексом с девушкой, которую бы по-настоящему любил. В этом случае, ты смог бы почувствовать разницу между обычным сексом и сексом с любимым человеком. В принципе, я в твоем возрасте этого еще тоже не понимал, потому что тогда ни к кому сильных чувств еще не испытывал.

ох ох ох, верно говорил классик... -Любовь, вы говорите? Эту глупость придумали русские, чтобы не платить женщинам.
^
рыжая О
Отправлено: 21.6.2005, 21:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 27.5.2005


Кстати, было высказано мнение, что гомосексуалов лечить нужно...
ну и как???... вроде должных лекарств-то еще не изобрели!

а то, что только сейчас такие отношение общественное мнение стало принимать за нормальные - так это неправда! еще в Древней Греции любовь двух мужчин считалась гораздо более возвышенной, чем между женщиной и мужчиной.
и в эпоху Возрождения придворные часто "баловались" подобным образом.
это так, ичторическая справка.
^
kate
Отправлено: 21.6.2005, 21:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


рыжая О, 21.6.2005, 21:13
Кстати, было высказано мнение, что гомосексуалов лечить нужно...

А мне кажется, это глупо. Если кто-то не такой как ты - значит он вовсе не обязательно ненормальный или больной.
^
рыжая О
Отправлено: 21.6.2005, 21:37 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 27.5.2005


kate, 21.6.2005, 21:31
А мне кажется, это глупо. Если кто-то не такой как ты - значит он вовсе не обязательно ненормальный или больной.


Так попробуй теперь в этом остальных убедить! многие как раз очень категорично высказываются по поводу того, что это болезнь, психическая! я тоже с этим не согласна, но на ярых гонителей секс-меньшинств, боюсь, это никак не повлияет...
^
kroman
Отправлено: 21.6.2005, 22:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


рыжая О, 21.6.2005, 21:13
а то, что только сейчас такие отношение общественное мнение стало принимать за нормальные - так это неправда! еще в Древней Греции любовь двух мужчин считалась гораздо более возвышенной, чем между женщиной и мужчиной.
и в эпоху Возрождения придворные часто "баловались" подобным образом.
это так, ичторическая справка.

Смотря кто это считал. Сократ? Он высказывался на тему того, что настоящая любовь может быть только между мужчиной и мальчиком. Но все?
В эпоху не только возрождения придворные часто баловались подобным образом, причем даже не всегда баловались.
Общественное мнение только сейчас стало принимать такие отношения как нормальные, то что некоторые придворные баловались еще не означает, что все так считали.

В любом случае выбор ориентации - личный выбор и ответственность за этот выбор несет сам человек.

рыжая О, 21.6.2005, 21:37
Так попробуй теперь в этом остальных убедить! многие как раз очень категорично высказываются по поводу того, что это болезнь, психическая!

Это болезнь психическая, сексуальность в норме полиморфна. Кстати, многие врачи ее вполне эффективно лечат. Т.е. человек начинает спать не только со своим полом, но и с противоположным.


MANager, 21.6.2005, 11:05
Ну если она будет ориентироваться на высказывания kromana, то все может получиться именно так ;-)).

На самом деле причина неприятия - абсолютно иная, ну да это уже совсем другая тема.
С девушкой ничего не случится, обе мои сегодняшние девушки имели гомосексуальный опыт, одна по моим рекомендациям, я ее интересовать меньше не стал.
^
kate
Отправлено: 21.6.2005, 22:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 50 «Космическая техника»

С нами с: 3.5.2005


рыжая О, 21.6.2005, 21:37
Это болезнь психическая

Даже если так, то лечится необязательно...
kroman, 21.6.2005, 22:30
я ее интересовать меньше не стал.

уверен?
^
kroman
Отправлено: 21.6.2005, 22:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


kate, 21.6.2005, 22:40
Даже если так, то лечится необязательно...

Конечно не обязательно, каждый выбирает сам.

kate, 21.6.2005, 22:40
уверен?

Отвечаю.
^
MANager
Отправлено: 21.6.2005, 23:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


kroman, 21.6.2005, 22:30
MANager, 21.6.2005, 11:05
Ну если она будет ориентироваться на высказывания kromana, то все может получиться именно так ;-)).
На самом деле причина неприятия - абсолютно иная, ну да это уже совсем другая тема.
С девушкой ничего не случится, обе мои сегодняшние девушки имели гомосексуальный опыт, одна по моим рекомендациям, я ее интересовать меньше не стал.

Сайлики я по-твоему для чего ставлю? ;-)

kroman, 21.6.2005, 22:30
рыжая О, 21.6.2005, 21:37
Так попробуй теперь в этом остальных убедить! многие как раз очень категорично высказываются по поводу того, что это болезнь, психическая!
Это болезнь психическая, сексуальность в норме полиморфна. Кстати, многие врачи ее вполне эффективно лечат. Т.е. человек начинает спать не только со своим полом, но и с противоположным.


kate, 21.6.2005, 22:40
Даже если так, то лечится необязательно...

Тут я полностью согласен с kate
^
kroman
Отправлено: 22.6.2005, 0:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


MANager, 21.6.2005, 23:34
Сайлики я по-твоему для чего ставлю? ;-)

Не знал :))
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 22.6.2005, 10:24 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


гм...
"а я девушек люблю,
я их вместе соберу,
вдоль по линии прибоя
за собою поведу" (с) 8))
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)