Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Учёба > Егоров Г. М. каф. 405 взят сотрудниками ОБЭП
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Егоров Г. М. каф. 405 взят сотрудниками ОБЭП, на месте преступления, естессно...
Леш Хазак
Отправлено: 11.5.2004, 21:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Destraction, 9.5.2004, 12:30
Извини, Леша.
Что за фамильярности?
Destraction, 9.5.2004, 12:30
Но Егоров на лабах или на семинарах практически ничего не говорил по теме. Он говорил про погоду, про то, как кагда-то в МАИ в 3 корпусе в столовой стояли фафоровые соусницы или про то, что ВАся полез за паяльником для Пети, чтбы тот подпоял то, что ему надо, но не рассказывал про то, как сдавать РГР, как решать теи или иным методом. Он говорил про все, что ему приходило в голову всю пару. После чего он уходил, а знаний народ не получал. Оскорблял людей. На мой взгляд, он получил то, что заслужил! И обращаю твое внимание, что все это длилось не один год. Первокурсники поступили правильно, сдав его ОБЭПу!
где в твоем посте что то про взятки???, ОБЭП - отдел по борьбе с экономическими преступлениями, а не с разговорчивостью преподов! Оскорблял только тех, кто не хотел слушать а занимался извиняюсь херней!, а сейчас он ведет только лабы, лекции он давно не читает, так что причем сдесь
Infarh, 10.5.2004, 19:54
Так как после Егорова у Кузнецова делать нечего.
?
^
Destraction
Отправлено: 11.5.2004, 22:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 19.4.2004


Леша, ты многого не догоняешь. Ты ведь не знаешь с кем ты говоришь. Про ОБЭП я знаю как его брали и знаю за что, дело не в том, слушал ли ты его на семинарах, на которых он должен объяснять как сдать РГР. Для него не важно понял ты, не понял. Всеравно ты должен был сдавать ему её полностью сделанную, причем только заплатив. "Вы можете делать правильно и приносить мне, но ваше правильно и мое правильно это две разные вещи. Мой расчет 25 листов А4" - это его слова фактически дословно.
^
Xeon
Отправлено: 11.5.2004, 22:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 25.11.2003


Могу подтвердить то что написано сверху меня, я как то раз задал ему вопрос:
-Г.М. а может ли отсыревший конденсатор восстановиться?
на что я получил ответ в течение 52 минут про совертскую радиопромышленность и про то по телевизору непроффесионально е.....ся, и про то какие на кафедре сидят члены перечлены чего то там... и к моему сожалению я не услышал ни одного слова на мой ответ...

интересно на этот раз меня забанят???
^
Ray
Отправлено: 12.5.2004, 0:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Леш Хазак, 9.5.2004, 2:27
По моему Егоров как раз из тех, кто не всех поголовно заствлял платить, а только тех, кто не сумел ему сдать!

Честно? Я не училась у него и лично не слышала его слов. Но множество жалоб от студентов и цитирование ими его слов - студенты разные, годы разные, слова цитируют одни и те же - сколняют меня к тому ,что им стоит верить. Фразы Егорова в этом топике цитированные - явно не враки. Уж очень много раз я их слышала от студентов, друг с другом не знакомых, но объединенных одним - учебой у Г.М. Е.
Infarh, 9.5.2004, 22:44
Может создать организацию по отлову подобных преподов? :) Или акцию провести, что-то типа "оборотни на кафедре"?

Оличная идея!!!! погорвим с ректором! :)))
^
Леш Хазак
Отправлено: 12.5.2004, 2:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Ray, 12.5.2004, 0:26
Честно? Я не училась у него и лично не слышала его слов. Но множество жалоб от студентов и цитирование ими его слов - студенты разные, годы разные, слова цитируют одни и те же - сколняют меня к тому ,что им стоит верить. Фразы Егорова в этом топике цитированные - явно не враки. Уж очень много раз я их слышала от студентов, друг с другом не знакомых, но объединенных одним - учебой у Г.М. Е.

Я кажется вовсе и не говорл, что процитированные здесь выражения не являются правдой, с чего вы это решили???, я и сам не раз слышал подобное от него, и про то, что правильно у студента и у него поразному и т.д..., я сдавал ему и не платил, Я! понимаете, что вы мне здесь втираете, объясните, пожалуйста?
Я ещё раз говорю, я вовсе не считаю Егорова хорошим препом, взяточником?- да, хамом?-да ещё каким!...перечислять можно долго, но тем не менее вы все привыкли получать относительную, конечно, халяву на 405 кафедре, вот и ноете теперь.
Destraction, 11.5.2004, 22:12
"Вы можете делать правильно и приносить мне, но ваше правильно и мое правильно это две разные вещи. Мой расчет 25 листов А4
Он плохой препод!, он требовал деньги со студентов за прием РГР, а надо было сразу большинство выгонять нах! :))
Destraction, 11.5.2004, 22:12
Леша
Пожалуйста, прекрати меня так называть, меня это несколько раздражает...:/
^
ChaCeR
Отправлено: 20.5.2004, 9:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 19.5.2004


tag, 9.5.2004, 23:57
да ну нах. зачем! мне так нравится. хочешь учиться - учись, хочешь гулять - плати. я учил, я платил. зачем такой шухер перед сессией навели?


абсолютно согласен, теперь, если не на лапу, то намного больше придется латить за допы...
^
Леш Хазак
Отправлено: 20.5.2004, 13:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


ChaCeR, 20.5.2004, 9:29
абсолютно согласен, теперь, если не на лапу, то намного больше придется латить за допы...
Это верно, но разве по большому счету это плохо?, я имею в виду что в эту сессию точно никто брать на факе не будет?
^
Александра
Отправлено: 20.5.2004, 13:51 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Леш Хазак, 20.5.2004, 13:37
эту сессию точно никто брать на факе не будет?

Да что Вы? Уже оглашены цифры!
^
Destraction
Отправлено: 1.6.2004, 22:44 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 19.4.2004


Скажите пожалуйста, кто, где и сколько просит, так же желательно литчно в руки и в конверте или через кассу МАИ?
^
Леш Хазак
Отправлено: 2.6.2004, 1:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Destraction, 1.6.2004, 22:44
Скажите пожалуйста, кто, где и сколько просит, так же желательно литчно в руки и в конверте или через кассу МАИ?
да просто нужно различать препов которые "просят", и которых вы просите, что б они взяли...
Кстати по инженерке препа на днях за лапу схватили, отдал в виде штрафа в кассу полтора косаря и все...
^
meladmin
Отправлено: 4.6.2004, 17:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.6.2004


Блин, да ради чаго всё это! Как уже было сказано (и не раз), ЕСЛИ ТЫ УЧИШЬСЯ - НИКТО не заставит тебя бабло скидывать! И получишь образование, будешь почетным ракето или самолётостроителем, получать 3000 рублей в месяц и по профпутевкам кататься на сенеж и кормить собой комаров :-)) Осиное гнездо ворошите господа... Столяр ездит на крайслере, Абрамова на джипе, и т.д. А у меня нет времени ходить на все занятия, и при прочих равных я готов платить за помощь в учебе, которую окажут мне преподы, слушая мой бред...
После таких мероприятий цены на порядок повышаются!
^
meladmin
Отправлено: 4.6.2004, 17:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.6.2004


СПАСИБО ПРОФКОМАМ!
^
Infarh
Отправлено: 4.6.2004, 18:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 27.9.2003


Типа, диплом в рассрочку? Нафига тогда вообще в вуз поступать?
^
Scarry
Отправлено: 4.6.2004, 18:46 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


[B][/B], 11.5.2004, 19:33
ректора в метро пьяным задержали!


Лажа это все.. Неужели ты думаешь, что человек, имеющий собственный джип, будет шататься по метро, тем более пьяный?!:(
^
Scarry
Отправлено: 4.6.2004, 18:48 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


Леш Хазак, 12.5.2004, 2:24

Destraction, 11.5.2004, 22:12
Леша

Пожалуйста, прекрати меня так называть


А мне можно?:)))
Или как тебя называть, чтобы не раздражало?
^
Scarry
Отправлено: 4.6.2004, 18:50 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


meladmin, 4.6.2004, 17:20
СПАСИБО ПРОФКОМАМ!


Профком-то тут каким боком?
^
Леш Хазак
Отправлено: 4.6.2004, 19:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


Scarry, 4.6.2004, 18:50
Профком-то тут каким боком?
к тому же профком один.
meladmin, 4.6.2004, 17:19
После таких мероприятий цены на порядок повышаются!
зачем тебе это образование, если ты не хочешь получать 3000 руб ? откос от армии?-купи себе блетик, не такая уж это сейчас и проблема. а по поводу диплома в рассрочку действительно дешевле сразу купить...
Scarry, 4.6.2004, 18:48
А мне можно?:)))
Или как тебя называть, чтобы не раздражало?
тут все дело в том, что вы имеете в виду. меня зовут на Алексей, т.ч. если вы имеете в виду Лёша, мне не нравится, если Леша это от ника Леш, то ничего, но лучше все же именно Леш.
^
meladmin
Отправлено: 4.6.2004, 19:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.6.2004


Образование для реального диплома и звания лейтенанта, поверьте, в будующем очень пригодится! И потом - никто не мешает учиться тому, что ТЕБЕ нужно, а не всему, что в программе есть!
^
meladmin
Отправлено: 4.6.2004, 19:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.6.2004


Профкомы тут притом, что они разводят бурную деятельность по отлову некачественных, выносят сор из избы.
^
Леш Хазак
Отправлено: 4.6.2004, 19:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 31.3.2004


meladmin, 4.6.2004, 19:21
Профкомы тут притом

Профком в институте один!!! но конкретно он этим не занимается.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)