Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Работа для студентов > Заманчивое предложение
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Заманчивое предложение
ПашаАБАКАН
Отправлено: 24.11.2006, 15:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


GabBeaR, 24.11.2006, 1:08
Или мотороллер не Ваш, а Вы просто разместили объяву?

А-А-А-А!!!! Они меня везде преследуют!!!:)))
^
uuu
Отправлено: 24.11.2006, 18:39 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 13.5.2006


Ну что, кто-нибудь на "лекции" был? Конспектом не поделитесь? :)
^
Белка
Отправлено: 25.11.2006, 17:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


Знаете что... От Маи нечего ожидать кроме тупого неосознанного стеба и оскорблений... Просто даже дело не хочется иметь с такими людьми... Не ожидала что люди начнут засирать все, даже не зная о чем идет речь... А в аське я никому конкретно ничего не объясняла... просто рассказывала что такое сетевой маркетинг. А кто хочет более подробно вникнуть, ходят на лекцию. И им не жалко 2 часа своей драгоценной жизни. Потому что им не интересно за эти 2 часа пойти на коробку, нажраться в калл и пускать слюни. Они хотят побольше узнать. Но не так как вы, не отрывая свои жопы от диванов...
^
аргентамин
Отправлено: 25.11.2006, 18:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.2.2005


Чё-то мне стыдно стало.. .пойти чтоль на лекцию, просрать деньжат? Не, лучше нажрусь в калл
*зубами сдёргивает крышку от бутылки с водкой и в один присест опустошает её содержимое*
дэээ, я грязная скотина! *пускает слюни*
^
Белка
Отправлено: 25.11.2006, 19:30 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


аргентамин, 25.11.2006, 17:24
пойти чтоль на лекцию, просрать деньжат?


На лекции вас никто не просит тратить деньги!! Они бесплатные!

аргентамин, 25.11.2006, 17:24
дэээ, я грязная скотина!



А насчет этого я думаю, что ты не один такой... Вас процентов 95 таких в Маи. Просто даже стыдно становится,что учусь среди таких...
^
uuu
Отправлено: 25.11.2006, 23:55 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 13.5.2006


Белка, 25.11.2006, 16:55
Не ожидала что люди начнут засирать все, даже не зная о чем идет речь...

Так Белка никак не хочет объяснить, о чём идёт речь. Хотя могла бы уже давно это сделать.

Вопросы ведь простые: за что именно мне будут платить деньги? что я должен буду делать? кому и что я буду продавать? сколько надо денег для "вступления" в ваш клуб? и т.п. Ответить на них иожно в 5-10 предложениях. На это уйдёт 5 минут.
^
Александра
Отправлено: 25.11.2006, 23:58 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Белка, 25.11.2006, 16:55
просто рассказывала что такое сетевой маркетинг

Белка, так расскажи здесь. Не о том, что могут рассказать на лекции опытные специалисты, а то что обычно рассказываешь в ICQ. Может кто-то подчерпнет, что-то новое о МЛМ и не будет стебаться. Кстати, а в какой сфере работает компания? :)
^
wonderman
Отправлено: 26.11.2006, 0:29 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


Черт, мне даж интересно стало - удалять не буду. =)
Да уж, аффтар, будь добра, хоть ссылку на сайт, где люди со стажем 15-20 лет, работающие в фирме, официально зарегистированной во многих странах мира, уже наверное давным-давно разместили FAQ. =)

ЗЫ: ребят, а может никнейм говорящий? И мы тут все дружно словили одну большую коллективную Белочку? =)

ЗЗЫ:
Белка, 25.11.2006, 16:55
От Маи нечего ожидать кроме тупого неосознанного стеба и оскорблений...

Белка, 25.11.2006, 18:30
Просто даже стыдно становится,что учусь среди таких...

Во-первых, МАИ.
Во-вторых, если видишь кругом тупость и неосознанность, то в общем случае это вовсе не показатель того, что все вокруг неприлично тупы и бестолковы.
В-третьих, оскорбения начал человек в зеркале. Сходи посмотри.
В-четвертых, стыдно должно быть нам за то, что подобное учится среди нас.

Продолжаем? Или перейдем-таки на конструктив?
^
Semenych
Отправлено: 26.11.2006, 1:26 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


IMHO: тема превратилась в срач только из-за того, что автор соизволил ответить на вопросы интересующимся людям. =)
Белочка, лучше бы сделала бы тему, да и сидела молчала - вот в асю кто стучится, тогда и объясняй... =)
wonderman, 25.11.2006, 23:29
Продолжаем? Или перейдем-таки на конструктив?

Предлагаю продолжить в более позитивном ключе. Давайте обсудим сетевой маркетинг и его будущее в России.
*радостно потирает ручки, ожидая когда начнётся непосредственный флуд*
^
GabBeaR
Отправлено: 26.11.2006, 1:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Semenych, 26.11.2006, 0:26
Предлагаю продолжить в более позитивном ключе. Давайте обсудим сетевой маркетинг и его будущее в России. *радостно потирает ручки, ожидая когда начнётся непосредственный флуд*

Может поиграем в игру "Получи доход от сетевого маркетинга"? ))
^
wonderman
Отправлено: 26.11.2006, 3:00 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


GabBeaR, 26.11.2006, 0:33
Может поиграем в игру "Получи доход от сетевого маркетинга"? ))

Победитель, предъявивший материальные свидетельства удачно проведенных операций, получает бесплатное приглашение в прокуратуру? =)
Кстати, у нас за пирамиды судят или нет? В смысле за саму организацию, а не за удачно проведенный флешмоб. =)
^
Semenych
Отправлено: 26.11.2006, 3:14 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


GabBeaR, 26.11.2006, 0:33
Может поиграем в игру "Получи доход от сетевого маркетинга"? ))

А давайте. =)) Кто первый будет получать доход? за одно и проверим: судят или нет. =)
^
Leviathan
Отправлено: 26.11.2006, 12:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


wonderman, 26.11.2006, 2:00
Кстати, у нас за пирамиды судят или нет? В смысле за саму организацию, а не за удачно проведенный флешмоб. =)


Сейчас остались только интернет-пирамиды. Их не судят конечно - по закону там все грамотно. Webmoney например вообще не является денежным средством :-) Да и найти организатора пирамиды - проблема.

Если я отстал от жизни и еще остались офлайновые пирамиды - просветите плз, интересно!
^
Semenych
Отправлено: 26.11.2006, 13:16 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Есть офлайновые, но ща ломает писать... Потом опишу.
^
GabBeaR
Отправлено: 26.11.2006, 15:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Leviathan, 26.11.2006, 11:13
Если я отстал от жизни и еще остались офлайновые пирамиды - просветите плз, интересно!

Рыдаю! "Оффлайновые пирамиды" - это пять! ))))))
В Ебипет езжай, там остались )))
^
Иезуит
Отправлено: 26.11.2006, 15:46 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 17.9.2006


Простите, Белка, но реакция маевцев понятна. Все уверены ,что это очередное жесткое кидалово. Для такой уверенности есть основания. Дать какое-либо опровержение, кроме как "вы все кызлы" вы отказыветесь. Поскольку, прозвучала фраза, что
neverland, 21.11.2006, 15:17
сетевой маркетинг запрещен у нас в стране.

а вы ответили, что
Белка, 21.11.2006, 21:17
Есть конечно и подпольные организации, но в это я сама не ввязываюсь и вам не рекомендую. Фирма, в которую я вас преглашаю официально зарегестрирована во многих странах. Так что никакого нелегала нет.

То есть косвенно вы подтвердили, что сетевой маркетинг запрещен(надеюсь это понятно). То, что фирма зарегистрирована во многих странах - это ерунда, нужно, чтобы она была официально зарегистрирована в России, и был указан источник дохода этой фирмы(тоже официально). Тогда все чисто, все ясно, никакого криминала нет.
Лекции тоже подозрительны, поскольку за лекции кто-то должен платить. Даже неспециалистам.

В-общем вы не сказали ничего, только пообещали золотые горы и упомянули МММ
Белка, 23.11.2006, 23:19
А люди, которые уже работают в этом бизнесе по 15-20 лет! И рассказывают, как сами начинали и на что способны сейчас!

Так что реакция понятна и однозначна.

Белка, 25.11.2006, 16:55
Потому что им не интересно за эти 2 часа пойти на коробку, нажраться в калл и пускать слюни. Они хотят побольше узнать. Но не так как вы, не отрывая свои жопы от диванов...

А слово "кал" пишется с одной букой "л" =)
^
kroman
Отправлено: 26.11.2006, 23:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Судя по размножившимся веткам, кто-то умный решил прогнать очередную хуйню про высокую эффективность сетевого маркетинга. Интересно, кто?
^
Белка
Отправлено: 27.11.2006, 1:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


объсняю...
^
Белка
Отправлено: 27.11.2006, 2:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 17.11.2006


uuu, 25.11.2006, 22:55
за что именно мне будут платить деньги? что я должен буду делать? кому и что я буду продавать? сколько надо денег для "вступления" в ваш клуб?


Деньги платят за то, что ты продаешь продукцию фирмы... Всякие моющие чистящие средства, средства гигиены, крема и т.п. Ты покупаешь со скидкой 30%, а продаешь по цене каталога. соответственно 30% кладешь в карман. Также ты приводишь людей, которые будут работать в СМ и вместе с ними начинаешь зарабатывать баллы за оборот продукции. Соответственно фирма платит твоей сети проценты от продаж. Ты заключаешь официальный договор с фирмой. Получаешь свой дисконтный номер. На него покупаешь продукцию со скидкой. Простите, ссылку на сайт не знаю могу дать или нет, т.к. они сами себя нигде не рекламируют.

Иезуит, 26.11.2006, 14:46
То есть косвенно вы подтвердили, что сетевой маркетинг запрещен(надеюсь это понятно). То, что фирма зарегистрирована во многих странах - это ерунда, нужно, чтобы она была официально зарегистрирована в России


фирма официально зарегестрирована и платит нашему государству налоги. Изначально это американская фирма, которая существует уже 47 лет. Потом открылся филиал в Германии. Вот дошло и до России. И никакого криминала здесь нет.

^
Кэsa
Отправлено: 27.11.2006, 2:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ну давайте, девушка, мы почти пришли к ответу на сокральный вопрос: назовите что ли название фирмы, расположение главного офиса и прочее...вообщем пароли и явки)
надо быть прозрачными с товарищами =)
и тогда не будет половины глупых вопросов.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)