Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Профбюро 10-го факультета
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профбюро 10-го факультета, кого бы вы хотели видеть председателем?
 
Профбюро 10-го факультета
Артамонову [ 12 ]  [21,82%]
Квона [ 0 ]  [0,00%]
"Ойву" [ 11 ]  [20,00%]
Ожиганова [ 7 ]  [12,73%]
Степчикову [ 2 ]  [3,64%]
Кого деканат порекомендует [ 0 ]  [0,00%]
Кого-то другого [ 10 ]  [18,18%]
Никого [ 13 ]  [23,64%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
valanchik2
Отправлено: 4.2.2003, 5:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 3.2.2003


А у меня вопрос к Мойве:
Я понимаю твой интерес к личной жизни Насти, и понимаю твои претензии, хотя вряд ли ты держал свечку, так что был бы ты реальным чуваком, давно бы уже сидел или лежал, в зависимости от того, куда тебя бить будут.
А вопрос мой заключается вот в чём:раз она такая распутная, то как ты объяснишь тот факт, что в голосовании она опережает твою кандидатуру на нашем высоко моральном факультете.
А может быть ты взбесился результатами голосования? Так вот, не еби людям мозги.Никто тебе не поверит.Она хороший друг и всегда готова помочь. Так что не беси народ своими выссказываниями
^
plakatushkin
Отправлено: 4.2.2003, 5:54 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 4.2.2003


А я давно говорил, что в профком надо избирать умных и красивых девушек.А если они ещё и мужиков смогут крепко за яйца держать.То им цены не будет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперед.Ни пуха, ни пера достойным кадрам профсоюза
^
Hks
Отправлено: 4.2.2003, 6:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


to Ойва: Меня тошнит от профбюро и всего, что с ним связано, но я считаю, что ты сильно перебрал. Ты не имеешь право вмешиваться в чужую личную жизнь и поливать грязью конкретного человека.
Твои сведения непроверенные, а даже если бы это была и правда, то все равно ты не имел права сюда такое писать.
^
M@K$
Отправлено: 4.2.2003, 6:42 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Хм... М.б. ревность? ;)
^
StuG
Отправлено: 4.2.2003, 7:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Эх, взять бы вас всех и отмодерировать... :)
^
M@K$
Отправлено: 4.2.2003, 9:06 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Угу. А то забредет какойнить ПТУшник тёмный и уверует, что "председатели" - это пидары или нимфоманки, а "профбюро" - это консерва или притон.
^
maxxam
Отправлено: 4.2.2003, 9:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 10.1.2003


Эээээй, клоуны, чего замолчали, скучно становится, давайте новые сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спать чтоль легли??????????7)
^
maxxam
Отправлено: 4.2.2003, 9:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 10.1.2003


Антону Петрову: А нельзя ли всех этих архаровцев в одно место как-то собрать, чтоб по темам не скакать туда сюда?
^
Антон Петров
Отправлено: 4.2.2003, 18:36 · Адрес этого сообщения
Основатель МАИ.Экслер.ру, anton@voevoda.com

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.2.1999


Была такая мысль.
К сожалению, нет. Перемещать внутри форума можно только темы. Сообщения — нет. Приходится скакать.
^
Ойва
Отправлено: 4.2.2003, 23:13 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Я прошу прощения, что задел кого-то, кроме Артамоновой. Возможно я не прав, что пишу о таких вещах. Но она то тоже хороша, пишет вещи, о которых только она и знает. Я интересовался о том, что она пишет у некоторых сведующих людей. Так вот, большинство из опрошенных ничего подобного не слышали, а остальные слышали это из уст Насти или приближенных к ней людей. Не думаю, что ее информация правдоподобна. Более того, я согласен, что агрессивно выступил, но если посмотреть объективно, все сторонники Насти еще более агрессивны.

Цитата
А если они ещё и мужиков смогут крепко за яйца держать.

Мне особенно приятно, что за настю собираются голосовать такие мужики, которым нравится, когда их за яйца держут. Мазохисты.

Цитата
был бы ты реальным чуваком, давно бы уже сидел или лежал, в зависимости от того, куда тебя бить будут


С чего ты в этом так уверен? Назови свое имя и группу и мы с тобой побеседуем.
^
StuG
Отправлено: 5.2.2003, 3:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Прикол! Ойва спрашивает у Ойвы на каком курсе он учится!
^
Артамонова Анастасия
Отправлено: 5.2.2003, 6:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 2.2.2003


Удаление сообщения

^
VeraNiksa
Отправлено: 6.2.2003, 6:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 6.2.2003


Я не хотела.Потратила на прочтение всей этой переписки час.И вынесла, что во всём форуме есть только один хам.Ойва.Не потребно ты себя ведёшь, люди собрались проблему обсудить наболевшую, а ты сразу..."блядь"
^
liberal
Отправлено: 7.2.2003, 0:48 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 30.1.2003


Абсолютно поддерживаю любую идею, связанную с конкретными действиями в сторону изменения в Профсоюзной системе в МАИ.Коля Степанов авантюрист и его деятельность когда-нибудь до добра не доведет.Ойва действительно речь не фильтрует.
Ойва: "комарков-педик" говорил ты, я так понимаю, что тот, кто со..л тот знает.Уверенность по поводу Артамоновой(дайте посмотреть на нее, весна же скоро!) тоже не знает границ.Вообщем, иногда ты говоришь реальные вещи, в которых ты уверен.Но в личную жизнь на фиг влезать?Короче,мля, держи свечку крепче и зажигай поярче что б треплом не казаться.
^
liberal
Отправлено: 7.2.2003, 0:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 30.1.2003


VeraNiksa: Я тоже не хотел, читал тоже долго.Спасибо своим однокурсникам из 10-302 рассказали про это.
Настя: А ты действительно популярна!
Квон: тебе мало что светит
^
jockie
Отправлено: 7.2.2003, 1:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


Ойва: завтра ты станешь говорить что Мавроди любит только свой пол, ректор спит с Комарковым,а Квон не выдерживает, когда видит твою фотографию.Это же бред!Тебя здесь никто ни кем не назвал, так и ты следи за языком.
Я тебе предлагал конструктивный диалог- ты отказался и даже не ответил.Если для тебя важнее кто с кем срется, пьет и спит, это лучше тогда иди в "Окна", а если что то конкретно- то предлагай что-то.Кроме слова мочить я с Вашей стороны ничего не услышал.
^
Ойва
Отправлено: 7.2.2003, 3:49 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Хорошо, я признаю, что немного агрессивен. Это ответная реакция на выпады с другой стороны. Распускать сплетни не в моих правилах. Но я вижу здесь много сплетен про людей, которых я знаю и с которыми печатаемая информация никак не связана. Никто не защищает профбюро. Все только нападают. Но как только говоришь что-то в ответ на высказывания в адрес профсоюза тут же уйма людей начинает вопить о том, что я не прав, я пи...бол, бла-бла-бла. Критикуете, так воспринимайте критику в свой адрес. Или вы тут святые?
^
Николай Степанов
Отправлено: 7.2.2003, 4:13 · Адрес этого сообщения
Председатель Профкома студентов МАИ

С нами с: 11.12.2002


ДА! Ну, вы, даёте!1. Я перестал интересоваться студентками МАИ.
2. Кто сказал, что через постель можно решить такие вопросы? По-моему секс между конкурентами ни к чему не обязывает... Глупо думать, что если с девушкой у тебя постель, значит она тебя не предаст! Предаст и не подумает, если ей от этого выгода!

P.S. А почему только часок?

^
Кичинский
Отправлено: 7.2.2003, 5:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 9.12.2002


Председателем профбюро не должна быть девушки! Они (девушки) не смогут управлять нормально студентами. Исключение - только РАЯ БИККУЛОВА!!! Я считаю, что председателем должен быть парень.
^
RaVeN
Отправлено: 7.2.2003, 7:42 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
1. Я перестал интересоваться студентками МАИ.
%-) Стали интересовать студенты??? ;-)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)