Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Встречи форумчан В РЕАЛЕ
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (109) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Встречи форумчан В РЕАЛЕ, обсуждения, предложения, организация...
fast shadow
Отправлено: 31.3.2006, 15:39 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


MANager, Сегодня в 15:35
то не на такую араву

По опыту предыдущих встреч стОит заметить, что оравы обычно не собирается, кстати. И именно в Стрелке проходили два последних мероприятия... Однако (!) по сравнению со Стрелком Мюллер явно выигрвыает почти по всем статьям, кроме отсутсвия бильярда.
^
MANager
Отправлено: 31.3.2006, 15:47 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


RedizZka, Сегодня в 15:30
14-16 выезд в Ярополец. Во время зимнего выезда на форуме было пусто... Мне бы хотелось посетить встречу, но Ярик дороже...

Я, честно говоря, не знаю, как было бы лучше: чтобы пришло больше народу или наоборот немного. Но нужно , действительно, отдавать себе отчет в том, что многие из тех, кто бы пришел на эту встречу, будут 15-го в Ярике. Тут уж пусть решает Priest.
^
RedizZka
Отправлено: 31.3.2006, 16:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


MANager, Сегодня в 15:47
Я, честно говоря, не знаю, как было бы лучше: чтобы пришло больше народу или наоборот немного.

Ну, наверное, второй вариант. Потому что по опыту посещения крупномасштабных встреч знаю, что невозможно пообщаться с тем, с кем хотелось бы. Получается просто большой дурдом. Замечательно недавно собирались всей Мафией. Нас было всего человек 8, и здорово провели время.
^
RaVeN
Отправлено: 31.3.2006, 16:04 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


zverilka1, Сегодня в 15:30
Прикольное место. Но, боюсь, для встречи форумчан оно вряд ли подойдет, если соберется много народа. Все-таки там тесновато, особо не разгуляешьс, IMHO.

ты в курсе, что там 3 зала???
^
zverilka1
Отправлено: 31.3.2006, 17:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 11.2.2005


Третьего не помню, помню только два:). Но суть не в том, сколько залов. Они же все равно небольшие, а сидеть всем по-отдельности - неинтересно. Какой тогда смысл встречи?
Хотя если соберутся полтора форумчанина ( а судя по всему так и будет), то это отличное место для встречи.
^
Max Schrank
Отправлено: 31.3.2006, 21:26 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.1.2005


Я бы с удовольствием, но хочу сьездить в Ярик. Если не поеду или в силу каких-либо причин встречу перенесут на другой день, то приду.
^
flimp
Отправлено: 31.3.2006, 21:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.8.2004


ой..., а тема както серьезно повернулась...
очень конечно бы хотелось написать это присловутое "+1"
но вот цена в 1000 руб меня немного убивает... (просто пока у меня нету таких денег, и врятли появяться..., хотя если они каким нить чудом всеже будут, то я полностью за...)
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 31.3.2006, 21:56 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


а мы тут со Scarry хотели маалюсиньким таким форумовским кружочком встретиться как раз :)
^
Max Schrank
Отправлено: 31.3.2006, 21:59 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 27.1.2005


Bond, Сегодня в 21:39
но вот цена в 1000 руб меня немного убивает...

Кстати да...
^
kroman
Отправлено: 31.3.2006, 22:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Bond, Сегодня в 21:39
ой..., а тема както серьезно повернулась...
очень конечно бы хотелось написать это присловутое "+1"
но вот цена в 1000 руб меня немного убивает... (просто пока у меня нету таких денег, и врятли появяться..., хотя если они каким нить чудом всеже будут, то я полностью за...)

что ж, предлагаю альт. вариант: встреча в воскресенье и в другом месте - пишите в личку
^
UK
Отправлено: 31.3.2006, 23:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 17.3.2005


kroman, Сегодня в 22:09
что ж, предлагаю альт. вариант: встреча в воскресенье и в другом месте - пишите в личку

В субботу после войны нажремся на нашем обычном месте, и хорош :)
^
ALKOgolik
Отправлено: 31.3.2006, 23:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


ALKOgolik, Сегодня в 14:32
- Это не моя цитата, внимательнее. -

а тут уже я не при чем. как форум написан, так он и действует. я процитировал приведенную тобой цитату. все вопросы к программерам. я юзер, с меня взятки гладки :)
Bond, Сегодня в 21:39
но вот цена в 1000 руб меня немного убивает...

Max Schrank, Сегодня в 21:59
Кстати да...

да, г-н Приест, не забывайте, что встреча-то студенческая. не у каждого студента, тем более не работающего, есть лишняя 1000р. Я не хочу никого упрекнуть и понимаю, что вам, солидному мужчине 26-ти лет отроду, в какой-нить тошниловке тоже не в кайф будет сидеть. Но принимая во внимание все вышесказанное, придется выбирать, либо встречаться узким кругом в хорошем месте, либо большой толпой при общедоступных условиях. Я бы за 1000р пошел, но жаба бы душила, б\п.

Что касается суббот, я предлагаю не торопиться и выбрать какой-нить одиночный праздник. Чтоб у всех наверняка был выходной, но при этом(в отличие от длительных майских праздников) никто никуда из столицы не свалил. К сожалению, ближайший такой день, насколько я понимаю, - 12 июня.
^
wonderman
Отправлено: 31.3.2006, 23:41 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


Стопроцентный +1, ибо люди, с которыми до сего момента знакомился на экслере, а затем встречался в реале оказывались исключительно классными и интересными ребятами и девчатами! Однако это:
RedizZka, Сегодня в 15:30
2 но в датах. 14-16 выезд в Ярополец. Во время зимнего выезда на форуме было пусто... Мне бы хотелось посетить встречу, но Ярик дороже...

реальная проблема, т.к. просто куууууууууча народа едет на традиционные выезды, которые не просто так - выехать/побузить/побухать/послемиться, но все те же действия))) приурочены к славной дате 45летия полета Юрия Алексеевича...
Поэтому предлагаю либо 8.04, либо 22.04.
А вообще-то Фаст прав:
fast shadow, Сегодня в 15:27
Я так думаю, что не надо сиськи мять и играть в демократию. А просто утвердить место.

То же верно и для времени.
Обычно в организации групповых встреч это и является основной проблемой - и кто-то при любом раскладе не сможет.
^
аргентамин
Отправлено: 31.3.2006, 23:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.2.2005


Господа, не знаю как вас, а меня весьма пугает перспектива просовокупить 1000р за один вечер...
Давайте может лучше соберёмся все на коробке 12го, посмотрим друг другу в морды, а потом кто хочет пойдёт в кафешку, а остальные останутся на коробке праздновать??
^
SMS
Отправлено: 31.3.2006, 23:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


ну я 12ого на коробке буду почти 100%)))а вот в субботу точно не могу...жаба надо сказать еще давит))вернее жестокая нужда)
^
ALKOgolik
Отправлено: 1.4.2006, 0:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 23.12.2003


wonderman, Сегодня в 23:41
ибо люди, с которыми до сего момента знакомился на экслере, а затем встречался в реале оказывались исключительно классными и интересными ребятами

ой, а я тоже в этом списке? <=)

аргентамин, Сегодня в 23:44
Давайте может лучше соберёмся все на коробке 12го, посмотрим друг другу в морды, а потом кто хочет пойдёт в кафешку, а остальные останутся на коробке праздновать??

серьезные люди не согласятся. да и я в этом смысла не вижу... можно сразу разделиться на тех, кто готов выложить от 1000р за несколько часов и на тех, кто не готов. будет просто две встечи, никто не будет обделен.

wonderman, Сегодня в 23:41
просто куууууууууча народа едет на традиционные выезды, которые не просто так - выехать/побузить/побухать/послемиться, но все те же действия))) приурочены к славной дате 45летия полета Юрия Алексеевича...

и не забываем про Экватор...
^
wonderman
Отправлено: 1.4.2006, 0:12 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


ALKOgolik, Сегодня в 0:04
ой, а я тоже в этом списке? <=)

Угумс, причем в числе первых. Вспоминая 17.09)))
ALKOgolik, Сегодня в 0:04
и не забываем про Экватор...

А про него никто и не забывает:
аргентамин, Вчера в 23:44
Давайте может лучше соберёмся все на коробке 12го

SMS, Вчера в 23:49
ну я 12ого на коробке буду почти 100%)))

Выезд-то 14-16 (птн-вск). В этом и проблема.
^
Vredina
Отправлено: 1.4.2006, 0:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.12.2004


Priest, Сегодня в 9:53
Приглашаю лично. Ибо давно хотел познакомиться.

:) Самой интересно повидать народ вживую.
RaVeN, Вчера в 15:20
Немеренное количество коктейлей по 150 рублей за штуку.

*с загоревшимися глазами* Хочу! :):)
Я просто пиво не люблю) Хотя в общем-то, против Мюллера ничего не имею
аргентамин, Вчера в 23:44
Давайте может лучше соберёмся все на коробке 12го, посмотрим друг другу в морды, а потом кто хочет пойдёт в кафешку, а остальные останутся на коробке праздновать??

Ну ненаю, мне кажется, далеко не лучшая идея! Потому что 12 апреля все скорее всего будут праздновать со своими друзьями в своих компаниях.
В общем, итого: Лю придет :) То бишь, +1.
^
RedizZka
Отправлено: 1.4.2006, 0:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


ALKOgolik, Сегодня в 0:04
и не забываем про Экватор...

Экватор... Свой проворонила, поэтому отмечаю чужой!
12 апреля - хорошая дата! Может, прислушаемся к этому гласу?
И... Мафия! Все на встречу приходим, если она не 15 апреля!
^
Midnight Sun
Отправлено: 1.4.2006, 12:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Короче, я предварительно +1, но если мая любофф в субботу будет свободна - звиняйте... ага?

По поводу места - предлагаю "Тараса Бульбу", например, на Ленинском или на Соколе. Цены вполне божеские, на мой взгляд. Очень вкусно. И сдвинуть столики не проблема.
^
2 чел. просматривают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (109) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)