Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Мафия №27
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (38) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия №27, Миссия выполнима.
Semenych
Отправлено: 13.9.2010, 13:48 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кэsa, 13.9.2010, 13:38
в начале я была в 3й, потом в 4й...теперь я пробежала в 6ю. если тебе будет легче, то я постояла три минуты в 5й)))

Ну вот Чандр тебе же пытается сказать, что не возможно в течении одного игрового дня делать несколько перемещений. =) Только одно, другое дело что мона некоторое количество раз передумать. =)
То есть если я сейчас нахожусь в 6 комнате, то я оттуда могу попасть только в 7, 5 или 1б попасть зоны. =)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 13.9.2010, 15:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Ага, ибо сказано в правилах:
ЛевЧандр, 10.9.2010, 2:29
Перемещаться можно только в соседние зоны.
1. Из карантинной зоны 1а можно переместиться в карантинную зону 1б, но переместиться на основную территорию можно только через ход. Для того, чтобы покинуть карантин, карантинный должен сообщить примерно следующее: "через ход уйду из карантина, а пока остаюсь (или перемещаюсь в другую карантинную зону).
2. Н.О.Й. очень не любит гостей и отвешивает им сильные пинки. Поэтому любой оказавшийся в его резиденции следующим ходом может переместиться в любую зону.
3. В зоне 7 водятся хищные животные. Они могут покусать тех, кто там оказался. Вероятность этого 30%, определяется рэндомом. Укушенный на один ход лишается права голоса. Если он является мафиози, мафия при этом не может действовать.
4. В зонах 8 врядли кто-нибудь окажется, поэтому её действие пока останется сюрпризом. Если есть любопытные - милости просим.

ЛевЧандр, 10.9.2010, 2:29
Можно потом передумать и переместиться в другое место, или остаться на прежнем

Ключевое слово "Передумать". Передумав, ты возвращаешься на прежнее место и из него можешь отправиться куда-нибудь ещё. Это сделано для того, чтобы в последний момент, например, мафиози мог впрыгнуть в самую людную зону. Или наоборот, мирный житель мог выпрыгнуть из неё. Но такие перемещения могут вызвать подозрения. В общем, мне показалось, что так интриг будет больше. :-)

ПыСы. А какой смысл перемещаться за один ход бесконечное количество раз? Тогда проще вообще разрешить сразу прыгать в любую зону.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 13.9.2010, 15:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Кстати, а почему никто не голосует за защитников?
^
Кэsa
Отправлено: 13.9.2010, 16:08 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ЛевЧандр, 13.9.2010, 15:45
Тогда проще вообще разрешить сразу прыгать в любую зону.

я как бы намекаю (С).
в общем так. если мне можно только раз перемещаться. тогда из своей начальной третьей зоны отправляюсь в четвертую.
устраивает?

ЛевЧандр, 13.9.2010, 15:52
Кстати, а почему никто не голосует за защитников?

люблю я пингвинов.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 13.9.2010, 16:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Кэsa, 13.9.2010, 16:08
я как бы намекаю (С).
в общем так. если мне можно только раз перемещаться. тогда из своей начальной третьей зоны отправляюсь в четвертую.
устраивает?

вполне
Кэsa, 13.9.2010, 16:08
люблю я пингвинов.

блин, ну соберитесь же, ёксель-моксель! А защищаешь кого?
^
Кэsa
Отправлено: 13.9.2010, 16:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ЛевЧандр, 13.9.2010, 16:10
ёксель-моксель! А защищаешь кого?

так же пингвинов :)
^
kvitka
Отправлено: 13.9.2010, 17:01 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Аск немного офигел от такого развития событий... он пытался понять что происходить в его маленьком мире, и куда вообщем то пропала Глафира???
Женщина себя повела капризно и неоднозначна, и вот теперь Аск думал стоит ли к ней вообще приближаться... но всё его нутро говорило ДОООА!!
^
Рэми
Отправлено: 13.9.2010, 18:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Пингвин грустил... Он вроде не увидел другой птицы на острове, из чего сделал вывод, что Гу..Гауком, в общем Кош решила охотиться на него. Кошка была мала ростом, с дощечкой вместо хвоста и довольно нахальна. Делааааа. Подумал Птиц. Траблы.. Привычно отозвалось эхо. И, собственно,Разве обязательно уходить из своей зоны? Глафира пусть уходит. Мы с ней и с ее Кош не уживемся. Одному, кажется безопаснее на этом острове.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 13.9.2010, 18:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Может, я чо пропустил, но по-моему, почти никто не сообщил о своих перемещениях (вечером проверю более тщательно)
^
Leviathan
Отправлено: 13.9.2010, 19:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Баран проснулся.
Спалось долго и очень, очень глубоко. Барану снились чудесные времена его молодости, когда он был полон сил и трудился на любимой работе в ялтинском зоопарке. Деревья были большие, а солнце яркое... Потом Баран оказался на гораздо менее привлекательной горе, и с тех пор его ни разу не посещало хорошее настроение.

Как именно произошло перемещение на Арарат - вспомнить пока не получалось.
Единственным серьезным хобби Барана было притусовываться к компании Аскольда Пантилеева и отжимать у них коньяк... "Арарат", конечно.

"Какое-то недоброе утро" - подумал Баран и завалился спать дальше. Однако, спал уже не крепко и внимательно палил, что происходит вокруг... Крысы последнее время вызывали серьезные подозрения
^
Рэми
Отправлено: 13.9.2010, 20:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Ничего себе! Время идет, а никто и ничего не говорит!
^
Leviathan
Отправлено: 13.9.2010, 21:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Баран приоткрыл левый глаз: мимо прошел раздраженный пингвин.
"Что-то тут слишком шумно. Надо бы переползти куда-нибудь..." - пока Баран думал, пингвин уже удалился, поэтому делом планы не закончились
^
Рэми
Отправлено: 13.9.2010, 21:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Пингвин задумался, попытался рассмотреть, где находятся жители острова, но ничего не смог разглядеть. Самой безопасной ему казалась седьмая зона.. Диких зверей он не боялся, но вот маньяк... И Птиц решился: Ухожу в 7 зону...Боюсь Гуа...Гуа...- Кошку, в общем. Защитником выбираю Аска, а сам защищаю Крыса После этого Птиц пару раз прошелся по зоне, поискал Глафиру, не нашел ( видимо и Кош далеко) и, присев на огромный валун, решил понаблюдать за приливом.
^
Рэми
Отправлено: 13.9.2010, 21:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Пингвин не может с телефона выделить жирный шрифтом.Код есть, а выделения нет. Можно большими буквами написать?


Нет, Птиц зря на себя наговаривает. Все окей))
^
Рэми
Отправлено: 13.9.2010, 21:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Передумал. Остаюсь в шестой зоне . Нафиг этих диких животных, маньяков и пр. Осмотрюсь пока тут))
^
kvitka
Отправлено: 13.9.2010, 22:27 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Аск обожал природу, обожал воду, коньяк и женщин!!! И в поисках той самое Глафирыыыыыы Акс направился в зону 7.
По нога пронеслась крыса, прям по ботинкам.
Кто то сказал:
- Эй, чувак! У тя по ногам крыса пробежала!
- Ну, да. Пробежала. И что?
- Да ничего. Решать тебе. Просто будь внимательным.

О господи. Решать снова решать. Акс всегда принимал решения очень быстро, но после встречи с Глафирой её... ну эти буфера не давали Аску внятно думать...
^
Semenych
Отправлено: 13.9.2010, 22:33 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Тем временем Глафира Аристархиевна уверенно собиралась в гости к этому чертовому НОЮ, с твердой уверенностью устроить скандал по поводу всех этих убийств, изнасилований и всякой прочей нездоровой фигни типа падающих комней, сломанных хвостов и бегающих грызунов. Это ж надо же! Приехала укрываться, а попала в какой-то ад!
Глафира Аристархиевна решительным шагом направилась в 7ою зону, изрядно оброванная тем, что Птиц не пошел туда же, так как не известно было кому можно доверять в этом укромном мире, постепенно оборачивающимся кошмаром!
Так как пока что не понятно было совершенно кого подозревать и кто может быть повинен во всем этом, Глафира Аристархиевна уверенно обвиняла во всех несчастьях подлеца НОЯ, а расстреливала от нечего делать Барана, так как тот слишком долго приходил в себя.
В то же время выбирая защитником Сиплого, а защищая Аска.
^
kvitka
Отправлено: 13.9.2010, 22:43 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


может я что то путаю, но вроде кого ты защищаешь лучше писать Богу в личку
^
Leviathan
Отправлено: 13.9.2010, 22:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Баран снова проснулся - в воздухе запахло чем-то враждебным.
Пойду-ка я в загон для крупных животных (7)
^
Рэми
Отправлено: 13.9.2010, 22:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


В седьмой зоне - секс, наркотики и рок-н-ролл? Всем прямо не терпится туда попасть! Надеюсь, кто - то зайдет потом в восьмую, жуть как интересно, что там... - бормотал птиц, косясь на Барана.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (38) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)