Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Чемпионат России по футболу 2009
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Чемпионат России по футболу 2009
 
We are the champions -
вставленное изображение [ 8 ]  [27,59%]
вставленное изображение [ 7 ]  [24,14%]
вставленное изображение [ 5 ]  [17,24%]
вставленное изображение [ 1 ]  [3,45%]
вставленное изображение [ 6 ]  [20,69%]
вставленное изображение [ 1 ]  [3,45%]
вставленное изображение [ 1 ]  [3,45%]
вставленное изображение [ 0 ]  [0,00%]
вставленное изображение [ 0 ]  [0,00%]
вставленное изображение [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/74.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/12.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/11.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/15.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
[img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/73.jpg[/img] или [img]http://soccer.ru/images/ut_teams/logo/14.jpg[/img] [ 0 ]  [0,00%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
XVZ
Отправлено: 19.11.2009, 22:10 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


Если Словению не можем обыграть, то нефиг нам на ЧМ делать. Можно долго уповать на предвзятость судей и в домашнем матче и на выезде, но после случившегося кидаться какашками уже поздно, да и никакого удовлетворения не принесет.

Про судей, я бы предложил посмотреть 103ю минуту матча Ирландия-Франция, вот где судья налажал.))) Ирландия была достойной присутствия на ЧМ.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 19.11.2009, 22:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


vаsia4, 19.11.2009, 2:06
Как и подобает нормальному психологу

vаsia4, 19.11.2009, 2:05
Суки.

vаsia4, 19.11.2009, 2:06
Суки эти,мать их!

vаsia4, 19.11.2009, 2:06
Какие же все идиоты!

vаsia4, 19.11.2009, 2:06
Ну просто вот все идиоты и тупые кретины!

vаsia4, 19.11.2009, 2:06
Просто все,т.е вообще все до единого!

vаsia4, 19.11.2009, 2:06
уродливым детищем псевдо-быдло-демократического евросоюза

vаsia4, 19.11.2009, 2:06
Какое же вокруг быдло!

vаsia4, 19.11.2009, 2:05
зря тогда всех этих уродов словенцев не переработали в концлагерях на собачьи консервы.

vаsia4, 19.11.2009, 2:05
газ этим отбросам надо отрубить

vаsia4, 19.11.2009, 2:05
хим.отаку на эту их гребанную словению,чтоб не сразу сдохли,а еще помучались...

Это только из двух сообщенией. Нормальный такой психолог...
^
Semenych
Отправлено: 19.11.2009, 22:39 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну а чего? Кому-то ведь надо играть роль психолога! =))
^
Alko
Отправлено: 20.11.2009, 12:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


XVZ, 19.11.2009, 22:10
Если Словению не можем обыграть, то нефиг нам на ЧМ делать

напомню что два года назад не обыграли израиль и вымучили победу у андорры. и что потом было на ЧЕ?
^
Semenych
Отправлено: 25.11.2009, 13:29 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


у кого какие прогнозы по поводу Ликов Чемпионов?)))
IMHO Рубин сыиграет в ничью, а в Киеве ничьи точно не будет. Учитывая уровень команд - скорее всего победа Барсы. =)
^
Петроff
Отправлено: 25.11.2009, 14:30 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


А у нас только Рубин в ЛЧ играет?)))
^
Semenych
Отправлено: 25.11.2009, 14:35 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


ЦСКА я пока-что не особо смотрел на ситуацию в группе))) Но на самом деле Рубин в лиге выглядет внушительнее и стабильнее чем ЦСКА, в прошлом туре я очень огорчился, когда они все-таки не продержались до конца. Хотя не буду лукавить - я очень обрадовался когда они забили и третий гол))
^
MANager
Отправлено: 25.11.2009, 15:15 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Ни татры, ни кони не выйдут дальше в ЛЧ. Думаю, "Рубин" может с третьего места попасть в КУЕФА, но тоже не факт.
^
Петроff
Отправлено: 25.11.2009, 15:31 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Интересно - это было заклинание или прогноз?))
^
Semenych
Отправлено: 25.11.2009, 15:49 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Петроff, 25.11.2009, 15:31
Интересно - это было заклинание или прогноз?))

ыыы))) Вот и я тож примерно об этом подумал)))
^
XVZ
Отправлено: 25.11.2009, 20:51 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


Alko, 20.11.2009, 12:13
напомню что два года назад не обыграли израиль и вымучили победу у андорры. и что потом было на ЧЕ?


Тогда команда была молодой, и особо никто не блестал. Поэтому и относились к нам как к новичкам, которым сильно везет. Матчи в группе показали, что давно так никто не считает и поэтому спуску давать не будут. Словенцы не имея "громких" имен - команда средненькая, играющая в четко и по схеме. А на ЧМ стоит любой европейской сборной набрать форму и она разнесла бы нас, неговоря про африканцев, которые бы просто перебегали наших.

MANager, 25.11.2009, 15:15
Ни татры, ни кони не выйдут дальше в ЛЧ. Думаю, "Рубин" может с третьего места попасть в КУЕФА, но тоже не факт.



Карен , чтож не предвидел что Джанаева заколдуют и не сказала ему в церковь сходить?)))
^
MANager
Отправлено: 26.11.2009, 4:26 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


XVZ, 25.11.2009, 20:51
Карен , чтож не предвидел что Джанаева заколдуют и не сказала ему в церковь сходить?)))

Все я предвидел. Писал летом, что Джанаев будет результативно ошибаться. Конечно, эти два эпизода из разряда "фатальное невезение", но это никак не отменяет того факта, что Джанаев - вратарь очень среднего уровня, о чем я также неоднократно говорил.
А по поводу выхода/невыхода двух наших команд в следующую стадию еврокубков, то этот вопрос до сих пор открыт. Причем я также до сих пор считаю, что наиболее вероятен исход, при котором ни одна из команд не выйдет дальше даже в КУЕФА. Чуть менее вероятен исход, при котором выйдет кто-то один, причем, скорее всего, именно в КУЕФА. Готов дискутирвать на этот счет.
^
Alko
Отправлено: 26.11.2009, 12:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


XVZ, 25.11.2009, 20:51
Тогда команда была молодой, и особо никто не блестал. Поэтому и относились к нам как к новичкам, которым сильно везет. Матчи в группе показали, что давно так никто не считает и поэтому спуску давать не будут. Словенцы не имея "громких" имен - команда средненькая, играющая в четко и по схеме. А на ЧМ стоит любой европейской сборной набрать форму и она разнесла бы нас, неговоря про африканцев, которые бы просто перебегали наших.

Не знаю как ты, но я считаю что наши вышли в полуфинал Евро не за счет везения, а по игре (от чего было втройне приятно). и даже испанцам в полуфинале мы по игре чуть-чуть уступали и если бы забили первыми, то скорее всего выиграли бы. после гола же просто рассыпались, да и если честно думаю сборная после четвертьфинала уже "почивала на лаврах".
так вот за 3-4 недели Хиддинк сумел тогда сделать из набора игроков одно целое, где каждый знал как играть и плюс конечно физика была на высшем уровне. так было бы скорее всего и сейчас, тем более что на элементарное не надо было бы отвлекаться. есть один нюанс конечно, что результата и игры нормальном добивались по сути одной схемой против которой по идее можно найти противоядие, а можно и не найти.
про африканцев вообще смешно. за счет тактики большинство из них обыгрываются легко. заметь выстреливает максимум одна африканская команда, но и дальше четвертьфинала не проходит.
^
Alko
Отправлено: 26.11.2009, 12:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


MANager, 26.11.2009, 4:26
Причем я также до сих пор считаю, что наиболее вероятен исход, при котором ни одна из команд не выйдет дальше даже в КУЕФА. Чуть менее вероятен исход, при котором выйдет кто-то один, причем, скорее всего, именно в КУЕФА. Готов дискутирвать на этот счет.

наверное я с тобой соглашусь. поражения наших клубов в последнем туре наиболее вероятны. при таком исходе надежда на Барсу и тогда Рубин проходит в КУ. это так сказать пессимистический прогноз.
но есть еще вариант, что ЦСКА вдруг выиграет в Стамбуле или сыграет вничью. в этом плане повезло им, что МЮ проиграл. вряд ли МЮ позволит себе проиграть два матча Лиги подряд.
а вдруг еще Рубин сыграет 2-2...
^
Semenych
Отправлено: 26.11.2009, 12:55 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


MANager, 26.11.2009, 4:26
А по поводу выхода/невыхода двух наших команд в следующую стадию еврокубков, то этот вопрос до сих пор открыт. Причем я также до сих пор считаю, что наиболее вероятен исход, при котором ни одна из команд не выйдет дальше даже в КУЕФА. Чуть менее вероятен исход, при котором выйдет кто-то один, причем, скорее всего, именно в КУЕФА. Готов дискутирвать на этот счет.

Ммм, посмотрел турнирные расклады, что-то не уверен что так уж вероятен исход, когда ни одна команда никуда не выходит.
Для того чтобы не вышел Рубин, необходимо как минимум чтобы Динамо не проиграло Барселоне у себя дома. Я конечно понимаю, что зима, родные стены и все такое... Ну у Барсы сейчас не такое положение, чтобы разбрасываться очками. В Лигу они конечно попадают, но вот вопрос с какого места остается открытым. Так что не думаю, что Барса будет играть спустя рукава. А я не уверен, что Динамо та команда, которая сможет сыиграть в наглухо закрытый футбол против Барсы. Ну и Рубин в принципе... По сути выход в европу в его руках - да же ничья по сути уже много решнет, и я думаю именно на нее Рубин и наиграет. Точнее уверен, что в матче Интер - Рубин мы увидим ничью.

А что касается ЦСКА... В общем я удивлен что ЦСКА сейчас имеет все шансы не то что на Европу, но и на Лигу Чемпионов. Потому-что со всеми этими перетасовками тренеров, с таким настроем команды - ну шансы малы были, ан нет... Вот уже, почти у ворот))) Так может быть случится еще одно чудо? =)
По сути для того чтобы остаться без Европы ЦСКА просто необходимо проиграть в сухую Бешикташу. С такой обороной как у ЦСКА пропустить гол немудрено, хотя с другой стороны пока что Бешикташ смог забить за весь турнир лишь 2 гола... Ну и с другой стороны ЦСКА забивает столько же, сколько и пропускает примерно, а в такой ситуации я думаю ЦСКА сможет хоть один мячик да закатить...

Хотя возможно, что либо один клуб, либо другой оступятся... Но чтобы оба оступились в таких совсем не плохих позициях - это вряд ли.
^
Semenych
Отправлено: 26.11.2009, 12:57 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Alko, 26.11.2009, 12:43
а вдруг еще Рубин сыграет 2-2...

вот на это бы я не расчитывал... =)))
^
Alko
Отправлено: 26.11.2009, 13:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Semenych, 26.11.2009, 12:55
Ну и с другой стороны ЦСКА забивает столько же, сколько и пропускает примерно, а в такой ситуации я думаю ЦСКА сможет хоть один мячик да закатить...

9 декабря мы можем увидеть уже совсем другую команду. в декабре наши команды редко когда играют хорошо. да и Красич, главная сила нынешнего цска, может уже начать беречь себя для топ-клуба - рубить-то турки будут жестко
кстати, охренел вчера от бездарности коней в завершении атак. особенно конечно березуцкий, который с трех метров и перед полностью пустым углом ворот умудрился ударить в сторону вратаря
^
Semenych
Отправлено: 26.11.2009, 13:15 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Alko, 26.11.2009, 13:04
кстати, охренел вчера от бездарности коней в завершении атак. особенно конечно березуцкий, который с трех метров и перед полностью пустым углом ворот умудрился ударить в сторону вратаря

??? ты наш чемпионат давно смотрел? =) Березуцкий еще лана - он защитник, но когда нападающие из убойных позиций не понятно что делают... =))
Тот же Бухаров в позовчерашнем матче кстати... Такой чудный пас, казалось решай сам все... Не виден был всю игру и тут выстрелит! Но он решил запороть момент. Собственно я даж не могу назвать нормальных российских игроков нападения. Их просто нет.
Alko, 26.11.2009, 13:04
9 декабря мы можем увидеть уже совсем другую команду. в декабре наши команды редко когда играют хорошо. да и Красич, главная сила нынешнего цска, может уже начать беречь себя для топ-клуба - рубить-то турки будут жестко

Возможно и увидим)) Кто знает))) Но у меня есть такое чувство, что Рубин ни смотря ни на что наиграет на ничью))
А вот ЦСКА - хз... В любом случае нельзя уже сказать, что кони выступили из рук вон плохо. Хорошо играли.
^
Петроff
Отправлено: 26.11.2009, 13:20 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Думаю ЦСКА в Стамбуле выиграет. Охреневающим от бездарностей IMHO стоит обратить больше внимания на собственные глаза и бревна в них, и поберечь слюну до матча с Зенитом, нежели кидать обвинения в адрес защитника сборной, который не блистает в атаке.
XVZ, 25.11.2009, 20:51
Джанаева заколдуют

По вратарским ляпам в этом матче 1:1.Так что врядли ошибка Джанаева стала определяющей. На сей раз ЦСКА просто был сильнее. С фаворитами в этом матче большинство знатоков явно ошиблось.
^
Alko
Отправлено: 26.11.2009, 16:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Semenych, 26.11.2009, 13:15
??? ты наш чемпионат давно смотрел? =) Березуцкий еще лана - он защитник, но когда нападающие из убойных позиций не понятно что делают... =)) Тот же Бухаров в позовчерашнем матче кстати... Такой чудный пас, казалось решай сам все... Не виден был всю игру и тут выстрелит! Но он решил запороть момент. Собственно я даж не могу назвать нормальных российских игроков нападения. Их просто нет.

просмотр нашего чемпа же не отменяет того, что кони использовали моменты бездарно :))
Бухаров да, продемонстрировал почему его в сборной на поле не выпускают
Кержаков думаю тянет на уровень "нормально"


Петроff, 26.11.2009, 13:20
Думаю ЦСКА в Стамбуле выиграет

с чего вдруг он выиграет? турки в отличие от кое-кого в манчестере удержали победный счет :))


Петроff, 26.11.2009, 13:20
Охреневающим от бездарностей IMHO стоит обратить больше внимания на собственные глаза и бревна в них, и поберечь слюну до матча с Зенитом, нежели кидать обвинения в адрес защитника сборной, который не блистает в атаке.

в следующем году обратим внимание на собственные бревна, но сейчас вы в ЛЧ представляйте Россию. там не только защитник заслуживает обвинения, но и полузащитник основной сборной России, полузащитник молодежной сборной России, недоразумение из сборной Чехии. да и защитник может не должен блистать в атаке, но ведь на тренировках наверняка по воротам бьет. тренирует что-то. или думаешь только учится только выносить и навешивать. хотя вчера и с навесами беда была


Петроff, 26.11.2009, 13:20
По вратарским ляпам в этом матче 1:1.Так что врядли ошибка Джанаева стала определяющей. На сей раз ЦСКА просто был сильнее. С фаворитами в этом матче большинство знатоков явно ошиблось.

а какой у Акинфеева ляп был? удар в очко при выходе один в один не считается ляпом
фаворит в матче был выбран правильно. первый тайм это наглядно показал. если бы не этот нелепый гол Дзагоева перед перерывом. то не факт бы что поднялись с колен...
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)