Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > МАИ.Экслер.ру опять грозили судом
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

МАИ.Экслер.ру опять грозили судом
M@K$
Отправлено: 28.4.2005, 10:52 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


>> Вы со мной будете бороться?

Да поздняк уже с вами бороцца. Демократы, в своё время, не добились РАДИКАЛЬНЫХ результатов в радикальном антикоммунизме. КП не запретили и не придали анафеме. Но сейчас это уже всё-равно. А вот _другие_товарищи_ (чур меня!), которых тоже сильно не любит Новодворская, - это уже не всё-равно. Но бороцца тоже поздняк...

Теперь ешьте полной ложкой, сограждане. И спорить о том, каким должно быть образование... Уссацца, вопщим.

Хотя, с другой стороны, может быть это всё к лучшему. Никто не хотел этого, но в результате мы получаем "супер-индивилуалистическое" общество. Джунгли, где выживают сильнейшие. Выживают в одиночку. Потому как против _команды_ (в условиях запрета на создание других команд) можно бороться либо всем миром (анриал), либо в одиночку. Так что через несколько десятков лет, возможно, прошедшие естественный отбор (или их потомки) сделают в этой стране что-нибудь похожее на демократическое общество.

Хотя, вряд-ли :))
^
Воевода
Отправлено: 28.4.2005, 11:13 · Адрес этого сообщения
Антон Петров как частное лицо, petrov@exler.ru

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 28.7.2003


Дорогие друзья, выяснения, кто там коммунист, а кто — нет, переносите, пожалуйста, в личные сообщения и в почту. Подобные выяснения не соответствуют теме обсуждения и будут удалены.
^
Kuzmitch
Отправлено: 28.4.2005, 17:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


Semenych, 27.4.2005, 23:04
У нас на комиссию по ТВиМС попад почти весь фак. <...> ...не потому, что все ничего не знали, а потому что делали арифметчиские ошибки или не совсем точно писали что-то.

По-моему, это экстремизм. Какое отношение арифметические ошибки имеют к знанию ТВиМС?

Iorie, 27.4.2005, 23:25
знаешь сколько платят преподу? 800 РУБЛЕЙ <...>  ну кто туда пойдет?!

Знаю. См.:
Kuzmitch, 27.4.2005, 13:27
есть работа, она требует выполнения определенных обязанностей и платят за нее определнную сумму. Устраивает - работай нормально, а не "на тройку". Не устраивает - до свидания, ищи другую работу.



Шамин Роман, 28.4.2005, 0:00
я член Центрального Координационного Совета партии "Демократический Союз" Валерии Новодворской. Я радкальный антикоммунист.

Игра Ваша сильна, смею Вам заметить. Интересно, в чем заключается Ваш радикализм? В отношении к студентам? Таким радикалом быть довольно несложно.
IMHO, если студент государственного вуза в силу каких-либо причин (собственной бестолковости, тяжелых жизненных обстоятельств и т. п.) не может освоить программу, но очень этого хочет, то почему бы не предоставить ему такую возможность, проводя с ним дополнительные платные занятия? Обычная практика платных курсов. Что здесь подлого и незаконного, будь это даже деньги в карман преподавателя, а не в кассу института? Это не более подло, чем из института выгонять. О зарабатывании денег сейчас речи не идет.

Обвинить меня в любви к службе в армии, тоже нельзя.

Никто и не обвинял. Только не нужно армией пугать. Существует мнение, что служба - занятие достаточно достойное и довольно много дает для последующей жизни.
Да и на девушек эта пугалка не действует.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)