Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Мафия №27
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (38) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия №27, Миссия выполнима.
dmstas
Отправлено: 14.9.2010, 13:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 3.9.2010


Бродя вчера по карантинной зоне Афанасий нашел тайник с бутылкой водки, видимо кем-то заботливо припрятанной. Этим и объяснялось то, что он прогулял голосование...
Утром Афанасий проснулся с тяжелой головой - после такого количества выпитого думалось плохо... Единственное что он решил твердо - через ход ухожу из карантина, как-то здесь не по себе...
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 14:13 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Глафира Аристархиевна была немного в ахуе, от того количества народа, которое оказалась вместе с ней в одной зоне. Наша бабенка никак не ожидала, что все потопают туда же куда и она, пусть и из разных мест, поэтому была немного напугана. Она догадывалась, что сейчас, возможно, мафия как раз и нанесет удар, так как все-таки трое!!! находились в одном месте. И если она еще более-менее доверчиво относилась к своей кошечке и Аску, такому обстоятельному, культурному, милому да и вообще просто обворажительному молодому человеку, то уж к барану она относилась с недоверием... Ведь если Гуамоколатокинта сразу написала куда она пойдет (что собственно тоже оказалось сюрпризом для Глафиры, но это больше из-за ее не внимательности), а Аск пошел в эту зону практически одновременно с Глафирой, то вот баран туда отправился лишь после всех остальных...
Ну собственно Глафира Аристархиевна не особо волновалась, все равно она держала путь в другую сторону, да и баран не сможет (если он мафия) нанести удар, так как его покусали...

Глафира Аристархиевна нашла глазами Аска и игриво потрясла своими буферами, весело хихикая и попрыгивая вдоль лужайки, где судя по надписи, обретались львы...

Однако же думы Глафиру Аристархиевну занимали невеселые... Кто может быть мафией и маньяком? Ведь когда она будет устраивать скандал НОЮ надо будет обладать хотя бы какими-нибудь подозрениями... Судя по тому, что в эту ночь вообще все равно ничего не ясно. Блин, началась работа, потом напишу, что ясно, а что не ясно, а то я так никогда не запосчу...
^
ЛевЧандр
Отправлено: 14.9.2010, 14:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, 14.9.2010, 12:10
Помимо прочего хочется выяснить как мирные решили меня расстрелять, я не догнал как 2-мя голосами можно кого-то решить расстрелять. =)

А чё, у нас разве был какой-то лимит? Насколько я помню, всегда решалось простым большинством голосов
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 15:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну ты в правила то загляни, там про 25% написано. Я лично, когда был ведущим внимательно следил за этим. =)
Кстати, защитник выбирается тоже по идее на основании этих 25% помоему. =)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 14.9.2010, 15:26 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Ну тоды минус на минус получился плюс :-) Тебя итак и так не замочили бы
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 15:33 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Это да, но я на будущее)))
^
Рэми
Отправлено: 14.9.2010, 17:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Птиц проснулся, потянулся и огляделся. Увидел Афанасия и понял, что его заначке настал капец - Афанасий уничтожил НЗ!!! Плохо это или хорошо? Напиток, конечно же жаль, но... помимо голосования вчера были пропущены и ходы злодеев! А значит...что значит? И голосованием никого не расстреляли, странно. Пингвин так понял, что аборигены, отказавшись от старой традиции и еще не ввели новую? И почему ни один ход не был сделан? Нужна была карта, карта вчерашнего расположения всех. Он взял прутик, нарисовал схему острова и задумался...
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 17:49 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


В общем Глафира Аристархиевна все-таки решила поделиться своими размышлениями по поводу всего происходящего здесь!
С одной стороны Глафира Аристархиевна по началу была не готова подозревать троицу из карантина: казалось бы, их там трое, убивай друг друга - не хочу, все равно помимо тебя под подозрением окажется еще один человек, а то и два! Однако же потом вспомнила, что все трое играют лишь в первый раз и более того, 2 из них вроде как не успели проголосовать. ну а как мафия может убить не голосуя? С другой стороны и сам Сиплый, хоть и успел проголосовать, но мало ли - может что-то не учел и забыл за мафию отписаться, хотя это вряд ли.
Так что все трое находятся под подозрением, хотя сам Сиплый под меньшим нежели остальные два (Афанасий и Эйн).
Ну а что касается остального народа тут вообще никого нельзя списывать со счетов, включая и саму Глафиру Аристархиевну, так как хоть она и находилаись не одна в комнате, но убить друг друга с Птицем никак не могли, так как одно убийство четко указывало бы на другого человека. Поэтому Глафира Аристархиевна с опаской покосилась на Птица, хотя что там Птиц? Куда большую опаску у нее вызывали все остальные, оказавшиеся в одной с ней зоне - они ведь по сути тоже могли оказаться мафией, так как до этого находились одни в своих зонах. И решили начать движение, причем по странному совпадению туда же, куда и сама Глафира Аристархиевна... исключение составляет пожалуй лишь кошка глафиры, она то пошла в эту зону самой первой и не могла знать сколько тут окажется народу...
Ну и Крыса. С одной стороны конечно противное животное, но с другой - смотрите ка, осталась одна в зоне, что по идее не должно быть похожим на поведение мафии... хотя она весь предыдущий день так порывалась бегать чуть ли не по всем зонам... Уж не маньяк ли?
^
Кэsa
Отправлено: 14.9.2010, 18:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Рэми, 14.9.2010, 17:10
А значит...что значит?

это значит, что среди непроголосовавших есть злодеи. или злодеи сидят в разных комнатах, поэтому и не смогли с координировать свои действия.

да, я мирная. правда-правда :)
^
Кэsa
Отправлено: 14.9.2010, 18:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


итого. плохишами пока могут быть - Стас с Тарасом (из-за одного из них мафия не смогла сделать дело)
Тарас или Реми - одни в комнате, поэтому не смогли никого изнасиловать.
я..не смогла бы никого изнасиловать, будь я маньком.
и соответственно парочка - Стас и Троицкий. так же могут составлять мафию.

напомните мне. чтобы действовала мафия, оба мафиози должны быть в одной комнате или достаточно одного?
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 18:31 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кэsa, 14.9.2010, 18:11
Тарас или Реми - одни в комнате, поэтому не смогли никого изнасиловать.

Ммм, как это? Ты забываешь, что маньяк должен был насиловать, а мафия убивать на основании диспозиции первого дня, а не текущей. =)
Добавлено в 18:32
ЛевЧандр, 10.9.2010, 2:29
Мафия может убивать только тогда, когда хотя бы один из членов мафии находится в одной зоне с жертвой.

^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 18:38 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Да тут вообще помоему все могут быть и плохишами и маньяками! Могли как-нибудь избежать подозрений те, которые в карантине, но они своим бездействием запятнали свою честь, за исключением, пожалуй только Сиплого.
А все мы, кто был не в карантине по прежнему под подозрением. =)) Я например не смог бы изнасиловать Рэми, будь я маньяком, так же как и сама Рэми. Точно так же и убить я ее не мог (так же как и она меня). Ну а про вас, одиночек и говорить нечего. =)
^
Рэми
Отправлено: 14.9.2010, 22:30 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Насиловать можно только тех, кто находится в зоне действия маньяка. Мафия может убивать только тогда, когда хотя бы один из членов мафии находится в одной зоне с жертвой. Из карантинной зоны можно убивать, или насиловать в соседних зонах. Мафия, или маньяк могут отказаться выполнять свою чёрную работу, если им покажется, что их действия могут быть слишком подозрительными, или по иным причинам. Если ночью не было совершено противоправгвхх действий (или попыток противоправных действий), мирные не могут никого наказать, ибо не за что.
. Из карантинной зоны можно действовать в соседних зонах, но мафы не должны быть в одной зоне оба. То есть, получается карантинные зоны наиболее интересны для злодеев? И если этой ночью что - то произойдет в 7 зоне, то мы не будем знать - где маф или ман? В 7, 1а или 1 б - так получается?
^
Semenych
Отправлено: 14.9.2010, 22:42 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


"Эй-эй-эй!!! Попрошу! Почему это сегодня ночью что-то должно произойти в седьмой зоне?!? Не хочу, не буду!!!!", - вопила Глафира Аристархиевна в страхе!
И вообще... Может быть что-нибудь произойдет в 4 или в 6 зонах!!! Мочкануть Крысу или Птицу всяко проще, чем такую прекрасную женщину, как я!
А так вообще, Ваши выкладки верны, да... =(
^
Рэми
Отправлено: 14.9.2010, 22:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Ну, смотрите сами, Глафира- если Птиц один в шестой зоне и его убивают. А убить его могут только из зоны 1б, а там у нас кто? Воооот. Поэтому одиночек не тронут.

Птиц успокоился и решил приглядеться к тем, кто был на карантине и в 7-ой зоне)))
^
dmstas
Отправлено: 14.9.2010, 23:35 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 3.9.2010


Да уж, думал Афанасий, так напиваться было нельзя - имидж, похоже, подпорчен безвозвратно...
Сам он пока понимал только одно - кругом враги!!!
^
XVZ
Отправлено: 14.9.2010, 23:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


Эйн хоть и не пил, но зато поспал отменно и мысли кое какие появились. А именно:
- убийство , если оно совершиться, то будет произведено либо в карантинных зонах, либо в зоне 7. Мафии естественно будет выгоднее убить в 7ой зоне, чтобы большее количество народу было под подозрением.
- пока подозрение больше всего вызывают Баран, Крыс , ну и естественно Жэнщина (с ними надо быть настороже).

Эйн считает, что все подозрения в его сторону безосновательны и проголосовать он опоздал (хоть и на 5 минут) и про правила убийства из карантина вспомнил только сейчас, но Эйн чувствовал что нечистые на руку и на все другие части тела индивиды, которые проживают на этом клочке суши будут мочить его, поэтому Эйн будет оччччеень внимательным и на следующий день перейдет в зону 5.
Почему в зону 5... ну по правде говоря, если бы Эйн и хотел кого убить то только этого непонятного пройдоху НОйа, зато что он просто есть (Эйн очень не любит правителей и им подобных).
Но новый день требовал новых действий и новой пищи, Эйн углубился в лес...
^
Semenych
Отправлено: 15.9.2010, 11:43 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


XVZ, 14.9.2010, 23:57
- убийство , если оно совершиться, то будет произведено либо в карантинных зонах, либо в зоне 7. Мафии естественно будет выгоднее убить в 7ой зоне, чтобы большее количество народу было под подозрением.

Да в том то все и дело, мил человек, что к превиликому моему сожалению убийство будет произведено именно в 7 зоне! Надо было мне, старой дуре, через верхние зоны идти, а я решила на зверей посмотреть, адреналин испытать! =(
В карантинных зонах убивать некого, так как, как я понимаю, только ИЗ карантинных зон мона убивать в смежных, а вот из смежных зон убивать в карантинной нельзя. Так что сейчас если кто-нибудь умрет в 7-ой зоне, нас под подозрением будет 7 - 1 человек! =((
^
XVZ
Отправлено: 15.9.2010, 11:54 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


Semenych, 15.9.2010, 11:43
только ИЗ карантинных зон мона убивать в смежных


Мадам, тогда из одной КЗ можно убить персонажа во второй КЗ, но этого скорее всего не произойдет, слишком палевно.
^
Semenych
Отправлено: 15.9.2010, 12:01 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


XVZ, 15.9.2010, 11:54
Мадам, тогда из одной КЗ можно убить персонажа во второй КЗ, но этого скорее всего не произойдет, слишком палевно.

А блин, точно, об этом я не подумала... То есть даже если один из вас перешел в другую карантинную зону, это еще ничего не значит... =(
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (38) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)