Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (23) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ППБ, Интеллектуальные беседы о политике...
V.Y.Zykov
Отправлено: 24.10.2007, 9:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Break, 24.10.2007, 6:09
Владимир Ильич, а кто же такие "Шариковы"?

Шариковы, к сожалению, являются неотъемлемой частью любого общества и любой социально-политической системы. Шариковы – это, по своей природе, чрезмерно активные члены любого общества, слепо верящие и исполняющие верный или глубоко-ошибочный курс своего правительства или диктатора. Шариковы совсем не обязательно должны быть глупыми и тупыми евреями, как показал Булгаков в «Собачьем сердце», но это - обязательно болезненно упёртые люди. Разумеется тупых и глупых среди Шариковых – подавляющее количество. Говорят, что дурака страшнее – дурак с инициативой – в случае с Шариковами – с инициативой чужой.
^
Kuzmitch
Отправлено: 24.10.2007, 10:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


V.Y.Zykov, 24.10.2007, 9:35
Шариковы, к сожалению, являются неотъемлемой частью любого общества и любой социально-политической системы. Шариковы – это, по своей природе, чрезмерно активные члены любого общества, слепо верящие и исполняющие верный или глубоко-ошибочный курс [своего правительства или диктатора.] Шариковы совсем не обязательно должны быть глупыми и тупыми евреями, как показал Булгаков в «Собачьем сердце», но это - обязательно болезненно упёртые люди. Разумеется тупых и глупых среди Шариковых – подавляющее количество. Говорят, что дурака страшнее – дурак с инициативой – в случае с Шариковами – с инициативой чужой.

Если отсюда убрать взятое в скобки, то получится точный портрет тов. Зыкова. Да еще как посмотреть - может, и убирать-то не следует...

^
GabBeaR
Отправлено: 24.10.2007, 15:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Читаю этот "разговор с умным человеком", аж смех пробирает. :))
^
Break
Отправлено: 24.10.2007, 16:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 23.9.2007


А где же обещанный рассказ? :)
Если интересно – я продолжу. Пиши.

Кстати, а зачем Вы свою Программу в КПРФ отсылали? У них же своя есть.
Программа партии КПРФ
А сами, наверное, в региональном отделении КПРФ состоите? Вы из Сибири?
^
Leviathan
Отправлено: 24.10.2007, 16:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


GabBeaR, 24.10.2007, 15:47
Читаю этот "разговор с умным человеком", аж смех пробирает. :))

Да наверно полфорума валяются уже :-) Наверняка причем айпишники одинаковые, просто Фасту лень =)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 24.10.2007, 16:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Наверняка будут, осуждающие заявления парламентов, громкие высказывания президентов

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Русские – основополагающая Нация Нашей Страны, но пока мы не вернём себе, утраченные силу и могущество, мы не добьёмся глубокого и искреннего уважения нас другими народами.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Первые - это обыватели, неготовые выйти за рамки дозволенного

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Авторы возгласов о преступности выбранного пути, либо "Нации обыватели", либо нации, боящиеся нашего возвышения.

Ой, бля, как же надоели все эти фашисты, национал-социалисты, русские националисты и иже с ними. И больше всего удивляет, что эти русские патриоты чаще всего пишут по-русски гораздо менее грамотно, чем среднестатистический еврей, проживающий в России. Этот экземпляр, правда, ещё относительно грамотный попался - ошибки делает не в каждом предложении, а через предложение. В первой цитате запятой после слова "будут" быть не должно, во второй - запятой перед словом "утраченные" быть не должно, в третьей - неготовые надо писать раздельно, в четвёртой - перед первым "либо" запятой быть не должно. Иди, учи родной язык, русский!!!

Я вообще не понимаю, откуда в нашей стране берутся фашисты? Значит, с 41-го по 45-й били, били - не добили! И били их, между прочим и русские, и грузины, и татары, и евреи, и представители других национальностей - и никто тогда не спрашивал, почему они тут за Россию воюют. И никто тогда не предлагал им убираться на свою историческую родину!
KEY-5D0, 19.10.2007, 23:36
Чистокровность необязательна. Если твоя внешность не вызывает сомнений, ты считаешь себя Русским и ведёшь себя как Русский, то ты - Русский. Это разделение происходит вполне естественно и не требует особых усилий.

А вот этот перл вообще выше всяких похвал! Значит, если ты... скажем чистокровный негр, но поменял цвет кожи, выпрямил волосы и можешь глушить водку стаканами, то добро пожаловать в русские националисты? Гы!
KEY-5D0, 15.10.2007, 2:25

Петроff, 14.10.2007, 21:44
А евреев отстреливать?


В современном мире такой необходимости нет. Сейчас существует суверенное еврейское государство Израиль, и для прекращения их паразитического существования появилась новая, гуманная возможность - отправка на родину предков.


KEY-5D0, 15.10.2007, 2:25
Можно. Мы Русские НС не против того, чтобы остальные нации жили достойно. Мы против их паразитирования на Русских Людях и Нашем Государстве

Ещё один перл. Значит, пока Израиля не существовало, евреев можно было отстреливать, и это никак не противоречило с идеей всем национальностям жить достойно. Примерно так: "Мы тебя тут пристрелим, а ты живи на том свете достойно"
KEY-5D0, 13.10.2007, 15:01
инородцев, возомнивших себя хозяевами и обнаглевших от безнаказанности и вседозволенности;

Ключевая фраза... А если инородец не мнит себя хозяином, и не наглеет от безнаказанности, а просто тут живёт, работает и платит налоги? А если русский употребляет наркотики, не работает, а чтобы добыть денег на дозу - прибегает к грабежам? Может быть, хватит уже равнять всех под одну гребёнку? Или ты хочешь, чтобы я начал перечисление конкретных фамилий "инородцев", своими делами прославивших Россию? Поверь мне на слово, таких фамилий немало.
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 24.10.2007, 19:03 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Break, 24.10.2007, 16:19
Кстати, а зачем Вы свою Программу в КПРФ отсылали? У них же своя есть.

Своей программой я сделал предложение обществу строить новую социально-политическую систему. Я дал обществу конкретную идею, которая смогла бы объединить и сплотить подавляющее большинство трудящихся и всех здравомыслящих граждан России. Моя программа вовсе не является программой партийной, где необходимы такие разделы, как программа максимум, программа минимум, текущие цели и задачи и прочее. Это просто идея, без которой сегодняшнее российское общество продолжает деградировать. Когда же мы сможем довести эту идею до всего общества и получим его поддержку, то на основе этой программы мы составим и конкретную партийную программу с её задачами максимума и минимума. А сегодня моя программа вполне может быть основой любой национально-патриотической политической партии.
^
kroman
Отправлено: 24.10.2007, 20:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
в третьей - неготовые надо писать раздельно

ЫЫЫ, я ж всегда говорю, что борцы за чистоту обычно имеют грязные лапы, душу и намеряния. Не готов ты, Чандр, еще ошибки проверять, неговотовые у тебя желания.



ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
Я вообще не понимаю, откуда в нашей стране берутся фашисты?

наверное из-за агрессии других? Или, о Б=же, Чандрик, неужели ты сам не фашист? Ну же, скажи, признайся.

ЛевЧандр, 24.10.2007, 16:52
Значит, если ты... скажем чистокровный негр, но поменял цвет кожи, выпрямил волосы и можешь глушить водку стаканами, то добро пожаловать в русские националисты? Гы!

Чандр, не надо, ты же умный. Фраза была дурацкой, но смысл, если поднапрячься, понять можно: культурная идентификация определяет национальность, т.е. если ты себя русским считаешь, то ты русский и прочее.
^
M@K$
Отправлено: 24.10.2007, 21:27 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


kroman, 24.10.2007, 20:58
культурная идентификация определяет национальность, т.е. если ты себя русским считаешь, то ты русский и прочее.

KEY-5D0, 19.10.2007, 17:15
Не понять, какой человек национальности, хотя бы приблизительно, можно лишь в случае с полукровками.

Ыыыыыыы.
^
kroman
Отправлено: 24.10.2007, 22:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


В силу очевидности ботного происхождения Key-дальше не понял-что, читаю его в цитатах. А ты, судя по большему знанию конкретики имеешь более уточненное понимания причин происхождения такого кросавчега.
^
Breaк
Отправлено: 24.10.2007, 23:03 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 24.10.2007


Владимир Ильич, вы такой интересный человек! Расскажите, кем вы хотели стать в детстве?
^
V.Y.Zykоv
Отправлено: 24.10.2007, 23:24 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 24.10.2007


В детстве мечтал быть электриком. Но уже тогда пытался практически реализовывать полученые знания. Именно я доказал так называемый Парадокс Зыкова, косвенно опровергнув Ломоносова: обычную 40ватную лампочку легко можно вставить в анус, НО ВЫТАЩИТЬ ЕЕ БЕЗ ПОМОЩИ ПРАКТОЛОГА НЕВОЗМОЖНО! Тогда же я понял, что должен нести свет туда, где раньше была тьма. По-этому вкрутил патрон и ЗАЖЕГ ЕЕ. Прямо в жопе. Ну обжегся конечно, не без этого, но с тех пор никогда не пасовал перед трудностями!
^
Leviathan
Отправлено: 24.10.2007, 23:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


=)) Мне кажется покраснел даже DeadMaroz!!!
Владимир Ильич, вы такой эктравагантный человек! Может быть, приедете на встречу форума?.. )
^
Breaк
Отправлено: 24.10.2007, 23:36 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 24.10.2007


Очень! Очень интересно! Скажите, а мы - молодое поколение, мы могли бы почерпнуть для себя что-либо из приведеного вами примера?
^
V.Y.Zykоv
Отправлено: 24.10.2007, 23:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 24.10.2007


Из приведенного мною примера многое может почерпнуть разве что killа. Именно он, насколько я могу судить, наиболее серьезно занимается проблематикой заживления анальных трещин. Ну а всем остальным хочу сказать: ЗАЖИГАТЬ СВЕТ В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖОПЕ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! НИ В ДВА, НИ В ПОЛ-ТРЕТЬЕГО НОЧИ!
^
Breaк
Отправлено: 24.10.2007, 23:54 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 24.10.2007


Владимир Ильич! Дорогой вы мой человечище! Как же хочется обнять вас! А потом развернутся и грудью защитить вас от всех этих Шариковых!
^
V.Y.Zykоv
Отправлено: 25.10.2007, 0:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 24.10.2007


Грудью говорите? Это, стало быть, вы ко мне спиной повернетесь? Весьма похвальный пассив с вашей стороны, молодой человек. Но мне, на данном этапе нашей революционной борьбы, удобней продолжать еб@ть вас в голову. Так что, пожалуйста, пошире откройте рот и попытайтесь по-меньше разговаривать - в моем возрасте эрекция, хотя и просыпается при виде юного тела, все-таки весьма и весьма капризна.
^
Leviаthаn
Отправлено: 25.10.2007, 8:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 25.10.2007


Хорошая провокация, да, ребята? :)
Просто мы от использования Windows настолько отупели, что не смогли придумать ничего интересного и весёлого, кроме как зарегать новые аккаунты с именами наших ненавистников и от их "имени" писать чушь :)
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 25.10.2007, 9:08 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Ну, что можно ответить на такую пошлость? У низости и мерзости границ не существует. Когда аргументировать нечем – вот и кроют мерзостью. Жаль, что порядочные люди не подают своих голосов. Может быть этот человечишка и осознает когда-нибудь, чем он занимается и во имя чего, и во имя кого он гадит на этой теме. ВСЁ, видите ли, я собираюсь у них отнять и промеж себя поделить – в этом он видит смысл моей программы. Параноик буржуазный.
Буду ждать в течение недели, пока не найдётся смелый и порядочный, способный заявить, что полностью поддерживает идею, изложенную в моей программе, а этого писаку считает подлецом и пакостником. Не найдётся смелого – уйду из Вашего форума.
Шутка мне совсем не понравилась.
^
Leviаthаn
Отправлено: 25.10.2007, 9:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 25.10.2007


Моя программа вовсе не является программой партийной

А может в этом-то и вся соль? Вот человек думает, когда прочитает заголовок "Программа" -
- Ага, сейчас все мне распишут досконально, да объяснят.
А так вряд ли поймут, если не читали классиков, ведь вы говорите, что вот ЭТО ТАК, а почему - не объясняете!
Все проблемы из-за власти капитала, но у того жу Маркса по этому поводу написано понятнее, и почему капитализм все равно УМРЕТ, и почему смерть будет сопровождаться глубочайшими социальными потрясениями. А ведь сейчас в ФСБ имеются люди, которые готовят СВОЮ ПРОГРАММУ, причем там довольно убедительно утверждается, что при капитализме человек может и жить "нормально"! Знакомы с концепцией общественной безопасности?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (23) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)