Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия 26, "У погибшего сноубордиста"
Leviathan
Отправлено: 28.3.2008, 4:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


В комнатах было темно, хотя время совсем не позднее. За окном, как ни старайся, ничего нельзя было увидеть, потому что там был только снег. Дело в том, что на днях произошла катастрофа: популярный среди спортсменов и простых отдыхающих отель «У погибшего сноубордиста» оказался… ну я думаю уже все догадались - погребен под лавиной. В один из коттеджей этого отеля мы и перенесемся. Заглянув в любую из комнат, случайный наблюдатель услышал бы вполне типичный для этой ситуации диалог:
- Сколько мы уже здесь сидим?
- Третьи сутки как…
Очень медленно тянулось время для двенадцати отдыхающих, заточенных в сугробе. Постепенно шок прошел, но люди не знали, сколько им предстоит ждать помощи – связь с внешним миром была нарушена.

Коттедж не входил в номерной фонд отеля, и его обитатели не были соседями по номерам – услышав лавину, они в панике бросились в ближайшее здание, так что коллективное знакомство состоялось в атмосфере шока. Вспышек дружеских отношений (как и вспышек фототехники) замечено не было – раздражение и страх занимали умы людей…

Еще бы! вместо отпуска – заточение в снежном гробу с непонятной перспективой спасения. Знали бы они, что ждет их дальше :-) По крайней мере у девяти из пострадавших помыслы были относительно чисты, можно не сомневаться

Немного об отеле. Место это было слегка старомодным, но все же достаточно популярным за счет удачного расположения и дешевизны. Большинство посетителей – постоянные клиенты. В целом репутация средненькая - президенты и олигархи сюда кататься не ездили, в элитные каталоги отель никогда не попадал. Устойчивые слухи ходили о связи администрации базы с инопланетянами, но, думаю, мы можем считать это лишь неуклюжим пиаром. Контингент отдыхающих - пенсионеры; большие семьи с кучей ребятишек - в период зимних праздников отель напоминал детский сад. Реже приезжали компании молодежи, которые устраивали в коттеджах ночные пьянки, приводя в бешенство основной контингент заведения.

Тэкс... учитывая последнее событие, подробно рассказывать об отеле в целом особого смысла гм…не имеет…=) Ну а что касается нашего коттеджа – он был не так прост, как казался с первого взгляда. Например, в холле можно обнаружить лестницу, ведущую в погреб, в котором располагаются неплохие запасы алкоголя. Также было замечено, что после этого путешествия (в подвал я имею в виду) в одной из других комнат можно обнаружить дельфина… Но не будем торопить события – наши участники должны разобраться во всем сами =)

вставленное изображение

Комнаты коттеджа:
1 Бильярдная
2 Холл
3 Постирочная
4 Котельная
5 SPA
6 Санузел
7 Сауна

По заказу радиослушателей - граф перемещения между комнатами:
1 <=> 2, 3
2 <=> 1, 3, 5, 6
3 <=> 1, 2, 4
4 <=> 3
5 <=> 2, 7
6 <=> 2
7 <=> 5

А теперь перейдем к главному. Наш коттедж примет в игре самое непосредственное участие! Правила такие:

- все участники начинают игру в одной из комнат и в течение игрового дня могут переместится в одну из соседних. При этом информация о переходе должна быть выделена жирным шрифтом
- за 6 и менее часов до окончания игрового дня шастать между комнатами запрещено
- Открытое голосование. О расстреле, помимо сообщения ведущему, нужно написать в одном из сообщений, выделив имя жертвы жирным шрифтом. Внимание! Если вы один раз написали, кого расстреливаете, менять мнение уже нельзя!
- Мафия может убить игрока только в том случае, если один из мафиози находится в одной комнате с жертвой, либо в смежной комнате. Будем считать, что этот злодей его и пристукнул (историю при этом, разумеется, пишет любой из мафиози :))
- Маньяк не может изнасиловать игрока, если тот находится в самой населенной комнате. Например, если в одной комнате трое человек, во второй тоже трое, а во всех остальных - меньше, то шесть игроков в первых двух комнатах не могут стать жертвами маньяка. Расположение самого маньяка роли не играет. Если все игроки собрались в одной комнате - насиловать можно
- Комиссар может проверить участника, если он находится в смежной или той же самой комнате, где и сам комиссар. Омоновец должен находится со своей жертвой в одной комнате, либо в смежной
- Доктор и медсестра могут лечить участника только находясь с ним в одной комнате
- Мафия, маньяк, доктор, медсестра, комиссар сообщают о своей цели за 6 или менее часов до конца игрового дня, либо когда все игроки уже выполнили перемещение
- Ну и самое вкусное… Террорист-смертник взрывает всех, кто с ним в одной комнате =) При этом, если комната не проходная, будем считать ее разрушенной.

Сразу предлагаю обсуждать правила только в теме «Онлайн-игра Мафия». В этой - пусть будет только отыгрыш. Наверняка найдутся очччень недовольные :) - в этом случае давайте представим, что вы – в коттедже, засыпанном снегом, и деваться вам некуда =) Я в свою очередь приложу все усилия чтобы было прикольно и интересно. Если вылезут (баги) траблы – будем правила в срочном порядке подправлять.

В игре:
Сомсан
Кэса
Семеныч
Ярик
ЛевЧандр
Мирта
РАЖ
Квитка
Веня
Габбер
Гермиона
Петрофф

Среди вас: 3 мафии, маньяк, террорист-смертник, доктор, комиссар, омоновец, медсестра, оборотень, некромант, офицер запаса, а так же невидимка, психолог, девственица и вич-инфицированный

Итак. Первое, что нужно сделать – выберите себе цвет фишки и напишите мне В ЛИЧКУ в какой комнате вы стартуете (фишка нужна, чтобы отметить ваше присутствие на плане коттеджа :)) Блин, возникла путаница, поэтому еще раз: фишку и комнату в личку, на форум можно при желании продублировать только фишку. Занятые фишки я сейчас на картинке отмечу

вставленное изображение
(Символ "???" означает фразу "здесь мог бы быть ваш ник!")
upd. Все билеты проданы!

Придумайте историю вашего персонажа (только человеки, без монстров!). Из истории должно быть понятно, как вы оказались на лыжном курорте. Также можно описать комнату, в которой вы находитесь.

upd Правило про человеков снимается, т.к. первые же два игрока проигнорировали его, не вижу смысла настаивать :-)

Убедительня просьба! Пока все фишки не разберут – истории не постить. Хотелось бы, чтобы игроки расставили себя по комнатам независимо друг от друга :-)

Ну вот и всё, поехали!
^
ЛевЧандр
Отправлено: 28.3.2008, 12:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Левиафану зачёт, фишка ***, нахожусь в ***. Всё остальное потом (хотел просто фишку застолбить)

Отредактировано по просьбе ведущего :-)

Отредактировано: ЛевЧандр — 31.3.2008, 0:12
^
GabBeaR
Отправлено: 28.3.2008, 13:09 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Чур, я фишка №5

Лёва молодец! Мне уже нравится :)
^
GabBeaR
Отправлено: 28.3.2008, 13:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Кстати, Лёх, нарисуй лучше граф комнат :)
Не очень ясно с комнатами №6 и №7. К ним проход только через №2 и №5 соответственно или как?
^
Петроff
Отправлено: 28.3.2008, 14:04 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


фишка номер 4

A propos, каковы функции омоновца и медсестры?:))
^
Semenych
Отправлено: 28.3.2008, 16:46 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Омоновец - знает кто комиссар (так же как и комиссар знает кто омоновец). Они могут общаться между собой так же как и мафия (путем личных сообщений). Комиссар - проверяет игрока. Допустим он попал на мафию. Тогда комиссар может сказать омоновцу, что вот этот игрок мафия, и омоновец в свою очередь убивает его (с историей или без - дело сугубо личное). Комиссар может только проверять. А омоновец может только убивать проверенных комиссаром мафиозей.
При убийстве комиссара или омоновца (при отсутствии в игре офицера запаса), функции убитого переходят к оставшемуся в живых. Только за одну ночь можно либо убить либо проверить.
Медсестра ничем не отличается от доктора. =)
^
kvitka
Отправлено: 28.3.2008, 17:55 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


фишка 8, *хороший цвет=)*
ррррррррррррррыыыы...


Отредактировано: kvitka — 28.3.2008, 17:59
^
Semenych
Отправлено: 28.3.2008, 18:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Я Семеныч!
^
Semenych
Отправлено: 28.3.2008, 18:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Давайте играть уже, а? =)
^
Петроff
Отправлено: 28.3.2008, 18:50 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Петь, ты мафия?:-)
^
Semenych
Отправлено: 28.3.2008, 18:59 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Нет, я педик!
^
Semenych
Отправлено: 28.3.2008, 19:00 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Но я потом все расскажу, пока что нельзя. А то меня Бог покарает. Кхм... хотя почему бы и нет? Интересно, как он меня будет карать? Ммм... Об этом стоит подумать... 0:-)
^
Leviathan
Отправлено: 28.3.2008, 19:01 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Я смотрю интриги начались еще до начала первого игрового дня =)
Так держать, коллеги! )

Часов до 20-21 подождем оставшихся пятерых. Если они не появятся - распределим по комнатам с помощью великого рэндома и начнём!

PS Специально для педиков - истории пока что не постим!
^
Semenych
Отправлено: 28.3.2008, 19:10 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


А что ты со мной сделаешь если я отпущу историю? Ммм??? )
Я многое умею... ;-)
^
kvitka
Отправлено: 28.3.2008, 19:59 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Офффффффффффффффтоп...

жесть... читаю что пишет Леви "коллеги", "баги", как будто в одной комнате на работе сидим)

НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК!!!
коллеги меняем на - учаснеги)))
а баги на - трабла)))
оть так по домашнему...
^
Semenych
Отправлено: 28.3.2008, 20:06 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну вот! Квитка проболталась, что она находится в одной комнате с Богом! Это не честно! Я тоже к Богу хочу в одну комнату!!! =)
^
Петроff
Отправлено: 28.3.2008, 20:17 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Не торопись, еще успеешь)) Туда никогда не рано! Педя)))
^
Semenych
Отправлено: 28.3.2008, 21:01 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


А тебя возбуждает, когда ты меня так называешь, да? ;-)
^
Semenych
Отправлено: 28.3.2008, 21:02 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Надеюсь мы с тобой окажемся в одной комнатке, да... ;-))
^
Мирта
Отправлено: 28.3.2008, 21:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


Я буду желтой херней под номером шесть!))вот..)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)