Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Есть такая девушка, она мне очень нравится
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Есть такая девушка, она мне очень нравится, Фото на стр. 18
Flor
Отправлено: 26.9.2003, 18:08 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 14.7.2003


Цитата
Я бы лучше того, одну из девушек "туды"...

Какую из четырех, если не секрет?:)
^
US soldier
Отправлено: 26.9.2003, 18:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 26.6.2003


2 RaVeN [RSP Crew] Мне это не надо.
^
bad1
Отправлено: 26.9.2003, 21:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 26.9.2003


Ну здравствуйте, имбецилы.

Лена и Катя имели наглость подозревать меня в участии в этом торжестве тупизма, и я решил не обманывать более их ожиданий.

С самого начала дискуссия приняла достаточно забавный оборот, стадо слепых пастухов вело на верную смерть невинную овцу, которая ничего, кроме искреннего сочувствия лично у меня не вызывала. Шутка ли, оставим на время факт неумения общаться с девушками, в конце-концов это приходит с опытом, но вот отсутствие людей, которым можно было бы доверить пару сокровенных мыслей и обратиться за помощью в интимных вопросах действительно повод для сочувствия.

Ну да ладно, мало ли, думала наша овечка, в Интернете есть жизнь, там тусуюцца продвинутые пацаны, которым бабу окрутить - как 2 байта переслать, и т.д. Наша жертва и не догадывалась что интернет - прибежище дрочеров-системщиков, которые женщину только на мониторе и видели. Куда им советы давать, им бы успевать за собой подтирать следы рукоблудия. Но нет, наши дорогие мастурбаторы таки оторвались от созерцания больших темнокожих мужиков, "раздирающих" хрупких бледнолицых блондинок, и наперебой кинулись давать нашему герою советы один тупее другого.

И, что характерно, ни одному гению не пришла в голову (?) мысль о том, что форум открытый и просматривать его могут в том числе и обсуждаемые им девушки.
И потихоньку, как и положено, тред начал превращаться в помойку, где каждый стремился выразить свою высокую элитарность однако, что примечательно, дальше пары идиотских, в лучшем случае - банальных до икоты советов дело не зашло практически ни у кого.

К чему это я? Вы ведь и так про себя всё знаете. А к тому, что когда один вменяемый человек (Карен Саркисян, а тебя правда так зовут?)
заметил, что толпа брызжущих слиной и изнывающих от спермотоксикоза приматов зашла слишком далеко, нашлись таки красавцы, заявившие - "А хули! Ну да, я "такой", а что поделаешь?". No Comments.

Go Get It, boyz, продолжайте в том же духе, "вы думаете вы родителей обманываете - мол, крутые хахуры? вы в зеркало себя видели? мешки под глазами, трясущиеся руки и пятна на кресле - это не есть отличительные чертыхакера. дрочера - да, но не хакера".

P.S. И да, меня совершенно не интересует, есть ли в МАИ девственницы.
^
fast shadow
Отправлено: 26.9.2003, 22:53 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Слышь, лесной, ты бы хоть как-то идентифицировал себя что-ли... Чтобы страна знала своих героев.
А такой вот анонимный выебон на всех в сети, это как раз и свойственно "имбецилам, дрочерам-системщикам, которые женщину только на мониторе и видели" и прочим, помянутым тобою личностям.

ps^ вот тебе анекдот в тему:
________
Приходит к Вовочке домой учительница. Заходит на кухню - а там Вовочка
с отцом из одной миски хлебают щи деревянными ложками. Она и спрашивает:
- Вы отец Владимира?
- Ну?..
- Знаете, ваш сын сегодня на уроке меня по матери... послал... Примите меры!
Отец облизывает ложку и бьет Вовочку по лбу.
Ложка ломается, Вовочка отрывает глаза от тарелки и говорит:
- Ну что, мудак, нарисовался перед соской? Теперь х/ем будешь щи хлебать...
_________
Понимаешь, к чему это, да? "Нарисовался перед сосками"? © см. выше. Молодец.
Лене и Кате привет...
^
Trustee
Отправлено: 26.9.2003, 23:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


bad1, сказочник, епт.
Давно начинает тихо бесить слово "хакер" ("системщик" и тд). Обычно его используют в примитивных до культурного шока оскорбительных фразах типа "да никакой ты не хакер, а ламер". Пользуют такие выражения люди, считающие, что все кто сидит на форуме считают себя "хакерами". И ни на децельную долечку капли не фтыкающие, что же это за слово такое, заморское, и кого им кличут и за что.
Раздражает больше всего именно такие детали, а не сама цель и суть вышенаклаценного кисло-мутного отрыга под девизом "мачи казлов, дивчат замают".

bad1, а ты не дрочишь?
^
US soldier
Отправлено: 26.9.2003, 23:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 26.6.2003


Мля... Смотришь на народ и диву даешься... Как же вас легко спровоцировать на что-либо.
Ведь ясен пень, что эти все посты-провокаторы пишутся одним и тем же человеком, который даже не считает нужным изобретать что-то оригинальное, вы и на такой примитивизм поведетесь...
Проигнорировали бы или просто послали Бэд1 на три веселых буквы, вот и все, что надо делать в таких ситуациях. А до вас этого никак не дойдет.
^
Friday
Отправлено: 27.9.2003, 0:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Мда, бойцы невидимого фронта войны с девственностью!
Как же забавно вас читать. Ну чисто дети.
Из мата, правда, никто ничего не то что бы нового - занятного старого не выдал, так, связка слов и никакого изящества. А приличных девушек многие из вас, похоже, только издаля видели.
^
fast shadow
Отправлено: 27.9.2003, 0:23 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
Проигнорировали бы или просто послали Бэд1 на три веселых буквы, вот и все, что надо делать в таких ситуациях.

Просто пошлёшь - Петров сообщение покиляет.
А так вроде обоснованный посыл получается :) Покилять все-равно впрочем можно, но уже причин меньше. Да и потренироваться в ответах всяким уебанам никогда не помешает. :)
^
Andrey
Отправлено: 28.9.2003, 15:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 15.12.2002


Ребята, ну повелся "Cool хацкер" на наши шутки! Ну и чего теперь на него внимание обращать?

>Но вот отсутствие людей, которым можно было бы доверить пару >сокровенных мыслей и обратиться за помощью в интимных вопросах >действительно повод для сочувствия.
А ты выведи его на Красную площадь, дай мегафон в руки и пусть он расказывает о своих проблемах на всю страну! Тебе не кажется, умный ты наш, что народ, кто действительно делает, а не говорит, полезет в Инет в форум, не относящийся к клубу "анонимных ..." спрашивать "а что мне делать с девушкой"?

To JACK: нет, я постарше буду.
^
monstre
Отправлено: 29.9.2003, 11:54 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
Да я тоже парень вроде не грустный, но вот устраивать максимусу

Ну вот, еще и классики не знает! (это была цитата из кинофильма "Робин Гуд: мужчины в трико")

По поводу последней страницы: как же заипали моралисты_хуи_с_горы, которые влезли в топик, но ни хрена не въехав в тему, начинают отчитывать завсегдатаев форума. Ты бы посидел, почитал, проникся настроением форума, а уж потом лез со всякой хуйней, борец против онанизма нах!

Цитата
Как же забавно вас читать.

Вот человек, хоть на форуме и недавно, а чисто зрит в корень!
Да, это просто забава такая!
^
Девушки (те самые)
Отправлено: 29.9.2003, 19:07 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 29.9.2003


А вот и мы!

2 bad1 и Friday наш РЕСПЕКТ!

А остальным: обсуждать нас вы горазды, может теперь на вас посмотрим? Кому не слабо выложить фотки? Или еще 21 страницу отмазываться будете?!!
^
Злобный Андроид
Отправлено: 29.9.2003, 19:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Гм.. коллективный разум? ;)
^
Trustee
Отправлено: 29.9.2003, 21:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


По-моему тут в секрете особом никто себя и не держит. В различных темах мелькают фотки. Есть поиск по форуму.

http://www.cln.ru/users/users.php?page=7
Хотя я, наверное, не очень интересен - не мелькался в этой теме.

Цитата
2 bad1 и Friday наш РЕСПЕКТ!

Как предсказуемо...
^
fast shadow
Отправлено: 29.9.2003, 22:22 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Имеющий очи, да узрит... Я себя ни от кого не скрывал вроде :)
Сдаётся мне, впрочем, что клонирование (в рамках данного форума) процеветает только в путь...
^
RaVeN
Отправлено: 29.9.2003, 23:11 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
А вот и мы!
Не верю.
Я, как и Фаст с Трасти, тоже вроде ни от кого не скрывался... несколько раз свои фотки постил.
Тем более, что в моей инфе указан мой ЖЖ, а там я свои фотки выкладываю постоянно.
^
Priest
Отправлено: 3.10.2003, 10:33 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Цитата
А вот и мы!

2 bad1 и Friday наш РЕСПЕКТ!

Добро пожаловать :)
Про пост bad1 я помню, комментировать его вообще не хочется, а вот пост Friday сейчас посмотрю.

Цитата
А приличных девушек многие из вас, похоже, только издаля видели.  
 

Вот, нашел.
2 Friday :

Мы с тобой имели удовольствие беседовать в другой теме, ты мне кажешься девушкой достаточно развитой, поэтому решил спросить : Какой лично у тебя стереотип "приличной девушки" ?
Ответь, раз употребила это сочетание - мне очень и очень интересно.

2 All :
Все таки немного выскажусь, уж очень соскучился по форуму за 2 дня, пока сайт не отвечал :-)

Вот ведь какая штука - интернет в приципе это место, где можно говорить все, что хочешь, т.к. соблюдается анонимность.
Если я не захочу, чтобы кто -то узнал, что ник "Priest" это я, я ЛЕГКО этого добьюсь.
Отсюда следует вывод, что в инетовских форумах и , в частности, здесь говорится как раз именно то , что человек реально ДУМАЕТ.
Потому что врать (как это часто делается в реальной жизни) здесь нет абсолютно никакого смысла.

Именно из-за этого такие посты, как пост bad1 - бессмысленны.
"Как вы можете так говорить, придурки ???"
Да вот так просто. Люди говорят то, что думают.
В жизни , я уверен, многие (если не все) так бы сказать не могли.

Мешали бы рамки морали и приличия, личные комплексы - а здесь нету их.
И если лицо одной девушки понравилось, а лицо другой - нет, но так и было сказано, просто каждый высказался как может :)

Ведь как ни прискорбно, сущая правда в том, что первично человек оценивается по внешности. Никуда от этого не деться.

Цитата
А остальным: обсуждать нас вы горазды, может теперь на вас посмотрим?

Причисляя себя к лику "остальных", скажу да, посмотрите, если хотите.
Только вот личной страницы у меня нет, поэтому если хотите дайте мэйл и я специально пришлю свое фото.

^
monstre
Отправлено: 3.10.2003, 11:41 · Адрес этого сообщения
Модератор & Bad Mother Fucker

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 3.12.2002


Цитата
А вот и мы!


Ну наконец-то! Драсте-драсте!

Цитата
Кому не слабо выложить фотки?

Да не слабо! Уже полгода собираюсь! Все руки никак не доходят. Да и свежих фоток не было, последние трехгодовалой давности. Но сейчас на юге нафоткались, напечатаю, отсканирую и выложу. Терпение, друзья, терпение!
^
Trustee
Отправлено: 3.10.2003, 13:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Я бы еще и запах выложил - занятно воняю сейчас :)
^
Девушки (те самые)
Отправлено: 3.10.2003, 18:50 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 29.9.2003


Цитата
мнда...права русская мудрость: лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать...нечего мне теперь на 805 каф. идти ксерить...эх...
2 chigsrOck, посмотрели мы твои фотки и решили: действительно, нечего тебе делать на нашей кафедре.
Цитата
Да не слабо! Уже полгода собираюсь! Все руки никак не доходят. Да и свежих фоток не было, последние трехгодовалой давности. Но сейчас на юге нафоткались, напечатаю, отсканирую и выложу. Терпение, друзья, терпение!
2 monstre: Стандартная отмазка. Не забудь еще в фотошопе себя покрасивее сделать.. Будет САМОЕ ОНО!!
Цитата
Только вот личной страницы у меня нет, поэтому если хотите дайте мэйл и я специально пришлю свое фото.
2 Priest: А почему всем не хочешь показывать? Есть, что скрывать?
Цитата
НО (!!!), бывают и хуже :)  Но редко, но бывают, но редко...
2 RaVeN [RSP Crew]: Посмотрели мы твой ЖЖ, бывает и хуже, но редко, очень редко, очень-очень редко, и даже очень-очень-очень...
Цитата
Я себя ни от кого не скрывал вроде :)
Фоток на сайте http://www.fcporter.tk конечно много, но что-то они все не твои...

З.Ы. Продолжение следует...
^
Trustee
Отправлено: 3.10.2003, 19:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 2.12.2002


Однако, озадаченные внешностью своей и окружаюших, "Девушки (те самые)"... Прям таки налегли.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)