Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Любите ли вы свой институт?
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Любите ли вы свой институт?, преимущественно к маёвцам
 
Любите ли ва свой институт?
Люблю, я патриот своего института [ 262 ]  [72,18%]
Мне как-то пофигу где я учусь [ 14 ]  [3,86%]
НЕ люблю. меня от него тошнит [ 46 ]  [12,67%]
Другое [ 41 ]  [11,29%]
Всего голосов: 363
Гости не могут голосовать 
Hangman
Отправлено: 26.12.2004, 13:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 21.11.2004


"Я люблю свой институт, в жопу там меня е..ут"(с)
Если серьёзно, то скорее да, чем нет.
^
stud1
Отправлено: 26.12.2004, 14:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 23.1.2004


kvv, 26.12.2004, 11:23
Надо чтобы люди не говорили -"я учась в МАИ и это гавно", а говорили "Я существую в МАИ!!! И это клёво, ни у кого такого института нет!!!"

для этого надо из шараги опять сделать ВУЗ, профком и старики тут не памогут.
^
Semenych
Отправлено: 26.12.2004, 15:14 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Я просто обожаю свой ВУЗ. Во-первых: у меня замечательный курс и всегда есть люди с которыми можно поговорить, сходить поиграть в футбол или заняться другими видами спорта, устроить небольшой праздник локального масштаба (после которого всей гурьбой возвращать какого-нибудь человека домой - ибо он сам не может). Да ваще на моём курсе учатся замечательные люди! По крайней мере, в большинстве случаев...
При желании, учиться тоже можно. Но сложно. Есть некоторые преподаватели которых, при всём желании учиться нельзя будет выслушать и что-нибудь понять. Точнее выслушать то можно будет, а вот понять... =(( За частую это уже люди более чем преклонного возраста. Хотя встречаются и исключения...
kvv, 26.12.2004, 11:23
Я существую в МАИ!!!

Ну это высказывание не совсем отражает любовь к МАИ. Как правило, когда люди говорят "я существую" - это значит что им скучно...
И вооще странно. Почему никто из высказавшихся так и не произнёс:
"МАИ - это Я! МАИ - это МЫ! МАИ - это лучшие люди страны!!!"
Ладно... Я произнёс. Теперь всё нормально... =)
Что вы так приязались к людям, которые стоят перед ГУК'ом и попивают пивко??? Я не виже в этом ничего плохого. Вы с ними общались? Знаете кого-нибудь из них? Я с ними не общался, поэтому называть "мудаками" (или как там) этих людей не намерен. Не факт, что если они стоят на ступенях ГУК'а и пьют пиво, они не любят свой институт.
stud1, 26.12.2004, 13:34
для этого надо из шараги опять сделать ВУЗ, профком и старики тут не памогут.

Я не уверен что наш ВУЗ "шарага", хотя он и не блещет тем, что свойственно МГУ... Но всё же учиться здесь можно... Хотя - смотря куда попадёшь. ;-))) Тем более, что мы виноваты, что попали на такую кафедру... Хорошую... =)
^
kvv
Отправлено: 26.12.2004, 18:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


Semenych, 26.12.2004, 14:14
И вооще странно. Почему никто из высказавшихся так и не произнёс: "МАИ - это Я! МАИ - это МЫ! МАИ - это лучшие люди страны!!!"


Вот об этом и речь!!!

Semenych, 26.12.2004, 14:14
Что вы так приязались к людям, которые стоят перед ГУК'ом и попивают пивко??? Я не виже в этом ничего плохого. Вы с ними общались? Знаете кого-нибудь из них? Я с ними не общался, поэтому называть "мудаками" (или как там) этих людей не намерен. Не факт, что если они стоят на ступенях ГУК'а и пьют пиво, они не любят свой институт.


Да согласен, что не факт, тем более это было во все времена.
Semenych, 26.12.2004, 14:14
Ну это высказывание не совсем отражает любовь к МАИ. Как правило, когда люди говорят "я существую" - это значит что им скучно...


да,наверное надо было мне написать "живу".
^
Semenych
Отправлено: 26.12.2004, 18:28 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


kvv, 26.12.2004, 17:10
Вот об этом и речь!!!

Теперь уже всё нормально. =))
kvv, 26.12.2004, 17:10
да,наверное надо было мне написать "живу".

Полностью согласен. Вот после такой поправки вся понятно. =)))
^
RoVeR
Отправлено: 26.12.2004, 21:39 · Адрес этого сообщения
Авиатор

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.3.2004


Я МАИ обожаю! Нигде нет такой атмосферы и отношения между народом! ...несмотря на не лучшее состояние корпусов и другие проблемы!!!
^
kvv
Отправлено: 27.12.2004, 0:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


RoVeR, 26.12.2004, 20:39
Я МАИ обожаю! Нигде нет такой атмосферы и отношения между народом! ...несмотря на не лучшее состояние корпусов и другие проблемы!!!


О наш человек!!!
^
Z.P.
Отправлено: 27.12.2004, 1:02 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 12.9.2004


Вы что ребята...Да наш ВУЗ самый-самый.Какие вузы могут похвастаться такой ОГРОМНОЙ площадью и своим ДК.а?а потом вспомните,что луюой маёвец выручит первокурсника...Да,ладно вам спорить,наш самый-самый,а если бы не он,где бы вы были,вы об это не думали.А гавняные преподы в любом ВУЗе есть,поверьте мне.У нас тоже старых морозматиков хватает,но и есть по истине классные преподы так что-->>>>>>>>>У НАС МОЖНО И НУЖНО УЧИТЬСЯ!!!1
<<<<<<<<---------"МАИ - это Я! МАИ - это МЫ! МАИ - это лучшие люди страны!!!"-------------->>>>>>>>>>>>>>

Это мое личное мнение,если что...то ссори не хотел...живем в свободной стране...
откл.
5
4
3
2
1
0
выкл.

Z.P.
^
Semenych
Отправлено: 27.12.2004, 3:03 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


На самом деле, как я вижу, с подавляющим перевесом выигрывает вариант ответа под номером 1. А именно: "Люблю, я патриот своего института". Так что я думаю, поводов для беспокойства нет. Студенты любят свой институт и это хорошо.
^
Luciika
Отправлено: 27.12.2004, 4:54 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 27.12.2004


Скажу сразу, что я не голосовала. Ведь я еще не волшебница, я еще только учусь... На подготовительных курсах. Знаете, когда я в первый раз увидела этот институт, я была немного озадачена. Как-то странно выглядит совершенно ассиметричная надпись МАИ над входом в главный корпус... Да и порядок внутри самого здания был явно в полном беспорядке... Создается впечатление, что это продолжение улицы: лужи перед будкой дежурного, грязный пол, переполненный урны... А съев беляш, продававшийся на улице неподалеку от alma mater, на ум мне пришла известная истина: купи десять беляшей - собери собаку... Да и сами аудитории (по крайней мере, в котороых учимся мы - курсовики) особой чистотой не отличаются. Банки, бумажки, распотрошенные пакетики чипсов, разломанные столы и стулья... Использованные презервативы... Учителя, ничтоже сумняшеся, выкидывают всякий мусор (вроде огрызков мела) за какие-то непонятные деревянные стойки рядом с окнами... А еще иногда в МАИ не топят (а может, это просто уже сейчас идет естественный отбор?) - иногда приходится сидеть в куртках... А если наберется много народу - то дышать просто нечем... Да! Я совсем забыла про лифты!!! Неизвестно, на каком этаже они остановятся (и остановятся ли они вообще), их просто глючит!
А вообще, если честно, обожаю МАИ!!! Для меня он уже как дом родной!
^
kvv
Отправлено: 27.12.2004, 10:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


Semenych, 27.12.2004, 2:03
На самом деле, как я вижу, с подавляющим перевесом выигрывает вариант ответа под номером 1. А именно: "Люблю, я патриот своего института". Так что я думаю, поводов для беспокойства нет. Студенты любят свой институт и это хорошо.


Ну ща вроде становиться ничего, а то начиналоль грустно.
^
Snayp
Отправлено: 27.12.2004, 14:12 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


Сначала обучался на подготовительных курсах,возникали смешанные чувства,первый год от МАИ просто тошнило...Не знаю точно почему,может просто коллектив не тот попался.На второй год ходил с некоторым удовольствием,старался много не забивать,а на третий год просто влюбился в институт.Теперь вот учусь на первом курсе и ни капли не жалею,что пошел учиться в МАИ,лучше ВУЗа помоему нет.Без всяких раздумий выбрал вариант "Люблю,я патриот своего института".
^
kvv
Отправлено: 27.12.2004, 14:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


Snayp, 27.12.2004, 13:12
Теперь вот учусь на первом курсе


а чо на первом то??
^
columbia
Отправлено: 27.12.2004, 20:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 15.9.2004


Luciika, 27.12.2004, 3:54
На подготовительных курсах

Luciika, 27.12.2004, 3:54
Да и сами аудитории (по крайней мере, в котороых учимся мы - курсовики) особой чистотой не отличаются. Банки, бумажки, распотрошенные пакетики чипсов, разломанные столы и стулья... Использованные презервативы...

ну я кажется писал уже на счет курсов и аудиторий, в которых они проходят. сами же срете!
з.ы. на счет тебя не знаю, может ты лично и не мусоришь, но факт остается фактом!
^
Semenych
Отправлено: 27.12.2004, 20:28 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Luciika, 27.12.2004, 3:54
А вообще, если честно, обожаю МАИ!!! Для меня он уже как дом родной!

Любопытно. ты сказала почему тебе МАИ не ахти как нравится... Но не объяснила в итоге почему ты обожаешь МАИ. А то мне любопытно стало... Откуда столько добрых эмоций? ;-)
Snayp, 27.12.2004, 13:12
Теперь вот учусь на первом курсе и ни капли не жалею,что пошел учиться в МАИ,лучше ВУЗа помоему нет.Без всяких раздумий выбрал вариант "Люблю,я патриот своего института".

Я вот тоже ни капельки не жалею. Но, осознал что лучшего ВУЗа нет, только на третьем курсе.
^
kvv
Отправлено: 27.12.2004, 20:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 31.8.2004


Luciika, 27.12.2004, 3:54
Да! Я совсем забыла про лифты!!! Неизвестно, на каком этаже они остановятся (и остановятся ли они вообще), их просто глючит!


не бойся самолёты также строятся. Всё ОК!

Luciika, 27.12.2004, 3:54
А вообще, если честно, обожаю МАИ!!!

Luciika, 27.12.2004, 3:54
Для меня он уже как дом родной!

Semenych, 27.12.2004, 19:28
юбопытно. ты сказала почему тебе МАИ не ахти как нравится... Но не объяснила в итоге почему ты обожаешь МАИ. А то мне любопытно стало... Откуда столько добрых эмоций? ;-)


И мне любопытно стало!!!:)
^
Luciika
Отправлено: 28.12.2004, 3:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 27.12.2004


Semenych, 27.12.2004, 19:28
Любопытно. ты сказала почему тебе МАИ не ахти как нравится... Но не объяснила в итоге почему ты обожаешь МАИ.


Знаете, на самом деле абсурд спасет мир! Я не хочу считать свой институт лишь одним из многих, я хочу думать: "Таких инстов больше не бывает"... А если серьезно, то вначале мне МАИ не очень понравился, я в нем слегка разочаровалась. Но потом я поняла, что в нем какая-то особая атмосфера... Что-то так и витает в воздухе... Я не могу это объяснить... Легко любить за что-то конкретное, очень трудно - за что-то неосязаемое... Но существующее... Я бывала в нескольких инстах, училась на курсах программирования в Бауманке... Там совсем не то. Я бывала в этом инсте трижды в неделю на протяжение 2-х месяцев - и я все равно чувствовала себя чужой... Неприятное чувство... А МАИ - это... это... И ваще, моя личность уничтожена, а психика фрустирована в результате действия торсионного генератора, развернувшего метрику пространства в сторону абсолютной энтропии...
^
columbia
Отправлено: 28.12.2004, 3:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 15.9.2004


Luciika, 28.12.2004, 2:08
психика фрустирована в результате действия торсионного генератора, развернувшего метрику пространства в сторону абсолютной энтропии...

нет, ну в этом форуме кончно можно ругаться матом, но такие высказывания - это уже перебор =)))
^
Марго
Отправлено: 28.12.2004, 11:44 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 10.12.2004


в Бауманке не то? хм... а вот у меня как раз после курсов в Бауманке отношение к МАИ смешанное... хотя многое зависит от коллектива... блин... хочу в Бауманку...
^
Format
Отправлено: 28.12.2004, 12:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 8.7.2003


Марго, 28.12.2004, 10:44
блин... хочу в Бауманку...

Богу - Богово, Кесарю - кесарево (не сечение :) )
То, что подзасрано местами - это есть, но эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме, более того, темы, изначально другие по смыслу, тоже переходили во что-то наподобие: "МАИ - помойка" и яро обсуждались. Это говорит о чем? Наболело. Проблема встала на первый план. Велика вероятность, что ее мы решим! :)
А то, что
Semenych, 26.12.2004, 14:14
"МАИ - это Я! МАИ - это МЫ! МАИ - это лучшие люди страны!!!"

Не нами придумано, но наше святое дело этот лозунххх продолжать претворять в жизнь! :)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)