Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > «ГУЛАГ» > Алушта 2009
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Алушта 2009
bul
Отправлено: 13.7.2009, 12:32 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Стрела»

С нами с: 11.2.2005


Петроff, 11.7.2009, 17:34
Перед Избой вчера говорят стоял Сухой кордон


А кто контролирует сухой закон. Стоит сам Виктор Михайлович и не пускает за мороженным в избу ?
^
тетурам
Отправлено: 13.7.2009, 13:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.7.2003


Ну, конечно, подобломали бизнесс нашим друзьям всякими сухими и креплеными кардонами. Заменили третью смену на конференцию - а о малом бизнесе :))) никто не подумал. Конференции это, конечно хорошо, но надо государственно мыслить. Не дойдет студент до Избы - не дойдет и очередной платеж Газпрому. :)))
^
RedizZka
Отправлено: 13.7.2009, 13:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Петроff, 10.7.2009, 15:09
В связи с чем я домой уезжаю - лучше в августе еще раз приеду.
А в августе с когда?
^
Петроff
Отправлено: 14.7.2009, 9:51 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


bul, 13.7.2009, 12:32
А кто контролирует сухой закон. Стоит сам Виктор Михайлович и не пускает за мороженным в избу ?

Там и без него есть кому - мальчик даже при наличии папы завкафа IMHO очень рискует быть битым. Лавры Коли Степанова кому-то явно не дают покою.
RedizZka, 13.7.2009, 13:39
А в августе с когда?

Пока вопрос открыт. Ваши варианты напомни? Я кстате ужо лежу на диванчике в Москве.

тетурам, 13.7.2009, 13:07
Ну, конечно, подобломали бизнесс нашим друзьям всякими сухими и креплеными кардонами. Заменили третью смену на конференцию - а о малом бизнесе :))) никто не подумал. Конференции это, конечно хорошо, но надо государственно мыслить. Не дойдет студент до Избы - не дойдет и очередной платеж Газпрому. :)))

Ты посмотри на Игоря Геннадьевича! По-моему он неплохо себя чувствует)))
вставленное изображение


Эксклюзивная фотосессия для Фация под названием "Што, таки не приедешь, тридварас?!"


вставленное изображение
^
RedizZka
Отправлено: 14.7.2009, 15:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Петроff, 14.7.2009, 9:51
Пока вопрос открыт. Ваши варианты напомни? Я кстате ужо лежу на диванчике в Москве.
Мы будем с 1 по 15 августа.
^
Ray
Отправлено: 14.7.2009, 18:29 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Петроff, 10.7.2009, 14:56
Спортивное площадко для футболу наконец то отремонтированно. Оно стало на метр длиннее и наконец обзавелось нормальным покрытием. В связи с чем оно теперь ОБЪЯВЛЕННО НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ и постоянно на замке - догадайсо от кого. За все время прибывания на ней не было замечено ни одного человека, и даже общие сборища теперь проводят не на ней, а перед столовой или в Зеленке.

Денис, не обманывай уважаемую публику!
Во-первых, покрытия поменяли на всех трех площадках.
И на всех идут споритвные мероприятия.
Да, площадки под замком - от посягателсьтва посторонних.
Но все лагерные играют и в футбол и в волейбол - чемпионаты командные, и просто так, без чемпионатов, по желанию.
На баскетбольной площадке показывают вечером фильмы...
^
тетурам
Отправлено: 14.7.2009, 19:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.7.2003


Петроff, 14.7.2009, 9:51
Ты посмотри на Игоря Геннадьевича! По-моему он неплохо себя чувствует)))

Исхудал че-та...и подстричься не мешало :))). Хорошо хоть побрилсо перед фотосессией:)))
Ray, 14.7.2009, 18:29
Да, площадки под замком - от посягателсьтва посторонних.

Рай, ты портвейну што ле перепила?
Ray, 14.7.2009, 18:29
На баскетбольной площадке показывают вечером фильмы...

Помню, смотрели там же Чапаева... Замечательно время провели:))).
^
Semenych
Отправлено: 14.7.2009, 20:00 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кстати да, такого апокалипсиса, который описывал Денис я не заметил))
ну точнее да, отдыхающее не слишком охочи до избы, но с чем это связано я не знаю, может и сухой закон, а может и их предпочтения - хз. Что касается отжига у энергетов и тухляка у нас, то это тоже логично, ибо это повторяется с удручающей регулярностью, да и надеется что на конференции будет веселее чем в обычную студенческую смену, я бы тоже не стал)).
А площадки, Рая права - игры там ведутся и я уверен, что если отдыхающие попросят ключ, то и без запланированных игр им его дадут))
Может и нам, бомжам дадут, правда мне пока не до активных игр - без кросовок тяжело, а ехать в Алу пока ломает)))
Да и вообще помоему все вполне мило) мне тут нра, ага)))
^
StarScream
Отправлено: 15.7.2009, 10:41 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Ну вот, а говорят, в Алуште нет Семёныча. Да вот же он, в самой Алуште! :-)
^
Semenych
Отправлено: 15.7.2009, 22:02 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Гы, хотя да, по словам участников введен сухой закон)))
Помимо этого идет строгий учет кадров - чтобы уехать куда-нить на целый день, надо написать какую-то бумажку))
А вообще есть жалобы на плохую организацию)) как пример - народу не позволили фактически поменять деньги, так как из поезда их всех сразу же посадили на автобус и увезли в лагерь))) Что самое забавное на первом же собрании ответом на вопрос "а где и как нам теперь поменять деньги?" был встречный вопрос "а зачем вам деньги?" =)))
Но я все равно был бы рад попав на эту конференцию, так как выходит дешевле чем поездка в Алушту традмционным способом. =))
^
тетурам
Отправлено: 15.7.2009, 23:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.7.2003


Semenych, 15.7.2009, 22:02
Но я все равно был бы рад попав на эту конференцию, так как выходит дешевле чем поездка в Алушту традмционным способом. =))

Семеныч, да ты блаженный :)))
^
Ray
Отправлено: 16.7.2009, 16:53 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Semenych, 14.7.2009, 20:00
Да и вообще помоему все вполне мило) мне тут нра, ага)))


Семеныч, если ты тут, то где тебя найти можно? Посидели бы вечером в Избе, пообсуждали бы всякие сплетни :))
если че, звони мне тут на местный +38093-278-90-45

тетурам, 14.7.2009, 19:55
Рай, ты портвейну што ле перепила?

нет, Фаций, я чет тут совсем почти не пью... сама себе удивляюсь... :-/
^
RedizZka
Отправлено: 16.7.2009, 17:13 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Semenych, 15.7.2009, 22:02
Но я все равно был бы рад попав на эту конференцию, так как выходит дешевле чем поездка в Алушту традмционным способом. =))
Семеныч, насколько я знаю, вы вообще традиционными способами для попадания в Алушту не пользуетесь!
Ray, 16.7.2009, 16:53
Семеныч, если ты тут, то где тебя найти можно?
Насколько я знаю, на горе он живет.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 16.7.2009, 18:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, 15.7.2009, 22:02
Помимо этого идет строгий учет кадров - чтобы уехать куда-нить на целый день, надо написать какую-то бумажку)) А вообще есть жалобы на плохую организацию)) как пример - народу не позволили фактически поменять деньги, так как из поезда их всех сразу же посадили на автобус и увезли в лагерь))) Что самое забавное на первом же собрании ответом на вопрос "а где и как нам теперь поменять деньги?" был встречный вопрос "а зачем вам деньги?" =)))

пипец... Пионерский лагерь... А речёвки учат? Девизы там всякие... "Становись, ребята, в ряд, Дружный первый наш отряд" А строевые смотры проходят?
^
Alko
Отправлено: 17.7.2009, 11:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


тетурам, 13.7.2009, 13:07
Ну, конечно, подобломали бизнесс нашим друзьям всякими сухими и креплеными кардонами


судя по тому как исхудал Морозов - серьезно подобломали. может это еще один коварный ход Степанова - обанкротить Избу?! ))
кстати года два назад сделал вывод, что Изба стала чуть ли не самым дешевым местом в округе в плане еды. по крайней мере в Алуште на побережье дороже. в Солнышке тоже недешевле стало. а раньше ведь в Алушту съездишь, поешь и даже с учетом дороги еще и в плюсе останешься по сравнению с Избой.


RedizZka, 14.7.2009, 15:45
Мы будем с 1 по 15 августа

О, мы вас проводить успеем. будем 14-го вечером. поздно. в час или два ночи )))


Петроff, 10.7.2009, 15:09
"Может быть лагерь МАИ Алушта не самый лучший лагерь?"

да. надо же было так смочь загубить лагерь. реально пионерским стал... ((((
^
StarScream
Отправлено: 17.7.2009, 11:35 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


ЛевЧандр, 16.7.2009, 18:57
пипец... Пионерский лагерь... А речёвки учат? Девизы там всякие... "Становись, ребята, в ряд, Дружный первый наш отряд" А строевые смотры проходят?

На ностальгию пропёрло? :-)
^
Semenych
Отправлено: 17.7.2009, 21:02 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Раечка сорри! Не выходил пока в инет долго. Но сегодня позвоню, нас там много будет: Кэса, Квитка, Левиафан... =))
А так да - на горе живу)))
Что до традиционных способов тоже правда))) Ща вот мы вернемся только из Ялты)))
^
GabBeaR
Отправлено: 17.7.2009, 22:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Alko, 17.7.2009, 11:20
кстати года два назад сделал вывод, что Изба стала чуть ли не самым дешевым местом в округе в плане еды. по крайней мере в Алуште на побережье дороже. в Солнышке тоже недешевле стало. а раньше ведь в Алушту съездишь, поешь и даже с учетом дороги еще и в плюсе останешься по сравнению с Избой.

А как же Перлина? Дешевле + обслуживание в разы лучше. В Избе разве что бухать в ночь хорошо - народу много, музыка, все свои.
^
Semenych
Отправлено: 17.7.2009, 23:03 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ыыы, не поверите, но в этом году обслуживание в избе отличное! Даж пожалуй лучше чем в перлине, ну и повкуснее тоже IMHO. Вообще бухать реально хорошо в кроте. Тем более что сейчас в избе с отжигом ночью большие проблемы. =)))
И кстати да, практически везде цены остались прежние, кризис сказался на количестве подаваемого блюда)))
^
Петроff
Отправлено: 24.7.2009, 13:35 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Semenych, 17.7.2009, 23:03
Вообще бухать реально хорошо в кроте.

Намного интереснее и на порядок бюджетнее.
Semenych, 17.7.2009, 23:03
Тем более что сейчас в избе с отжигом ночью большие проблемы. =)))

Што там писалось про визуальную ненаблюдаемость описаных мною апокалиптических видений?))
GabBeaR, 17.7.2009, 22:18
А как же Перлина? Дешевле + обслуживание в разы лучше. В Избе разве что бухать в ночь хорошо - народу много, музыка, все свои.

Все изменилось на)) В Перлине не было даже озабоченых пионерок. Да там вообще никого не было.

Петя, так тебе, как представителю сословия, регулярно злодейски портящего и разрушающего лагерь, удалось таки крамольно надругаться над святая святых и погонять в футбол?
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)