Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Профбюро 10-го фака закрыли
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профбюро 10-го фака закрыли
Профком студентов МАИ
Отправлено: 28.1.2003, 4:58 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


To TASS: Только не прошлой осенью, а позапрошлым мартом, осенью как раз избрали!
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 28.1.2003, 5:00 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


Место и время проведения конференции будет решать профком, ориентировочно это 6 марта, куратор RAY - так что без профкома не обойдётся!
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 28.1.2003, 5:01 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


ВЫБОРЫ БУДУ ВЕСТИ Я, ЭТО ОДНОЗНАЧНО!
^
cyberpavel
Отправлено: 28.1.2003, 6:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


Откуда у вас такая дезинформация. Квона на "доску почета", как ты(Gudvin) ее назвал, (хотя на эту же доску вешают имена всех тех, кто нарушал правила поведения, у кого хвосты, или тех, кого отчислили с факультета), повесили как для того, чтобы ни у кого не возникало сомнений относительно того, почему ему продлили сессию. Что-то я его раззачищался слишком. Но не в этом дело, дело в том, что у всех тех людей, которых ты назвал, были те или иные проблемы с деканатом, и "жополизами" они принципиально являться не могут. Уж поверь мне.
^
Tass
Отправлено: 29.1.2003, 0:12 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


2 Коля: пардон, запамятовала :-)

Ребята, как Вы решите, так и будет. А на Мавроди можно и ректора напустить, нужно только определить, зачем ему это нужно. Жаль, только с Колей у них конфронация образовалась...

И еще 2 Коля: дату, время и место проведения конференции определяет ПРОФБЮРО, потому что это их конференция. И ты тут... не при чем. Устав свой нужно внимательнее читать.

А выборы веди... ;-)
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 29.1.2003, 4:33 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


To Tass: Да, ты права. Но есть шанс, что они попросят сделать это нас.
^
Отправлено: 29.1.2003, 5:11 · Адрес этого сообщения


С нами с: --


2 cyberpavel

Цитата
дело в том, что у всех тех людей, которых ты назвал, были те или иные проблемы с деканатом
Ок мой маленький друг! Так тебе на будущее - тех, кто имеет проблемы с деканатом, на нашем факультете отчисляют! - это не проблемы - это недразумения... Да, кстати - а на каком основании собираються дать продление сессии Артамоновой и Камаркову ты не слышал? - Очень жаль что ты настолько не осведомлен о положении дел на нашем факе... А их случаино по соседству с Квоном не вывесили на "доску почета"? Может они тоже куда-нибудь баллатируются? :)))

2 Коля
Цитата
ВЫБОРЫ БУДУ ВЕСТИ Я, ЭТО ОДНОЗНАЧНО!
- полностью тебя поддерживаю!!! - не получится - так хотя бы повеселимся наблюдая за этим шоу!!! :)))

^
Ойва
Отправлено: 29.1.2003, 5:30 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


2 cyberpavel
Gudvin абсолютно прав. Ты либо еще первокурсник (а ты и так первокурсник), либо очень любишь квона и эту гнилую тусовку. Гнилую - поверь в это. Большинству людей до них нет дела. И им пофигу эта возня. Но те, кого это коснулось, схожи во мнения в отношения деканата и всех близлежащих. Сборище подонков которые спикулируют на человеческих сюдьбах. Отчисляют, шантажируют, запугивают и т.д. Можно лизать им пятки, но кем ты будешь после этого?
^
cyberpavel
Отправлено: 29.1.2003, 5:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


Так Комаркова, на сколько я знаю, в свое время и отчислили, правда потом восстановили, но все же. А за успехами в сессии двух выше указанных людей я к счастью или к сожалению не наблюдаю... :)
^
Отправлено: 29.1.2003, 7:30 · Адрес этого сообщения


С нами с: --


2 Ойва

Полностью огласен - тусовка прогнила!

2 cyberpavel

Пойми - когда председателем был (и пока еще есть) Пашка - то он хоть что-то пытался делать для народа... А когда во власть придет эта гниль - то делать что-то они будут только ради достижения каких то своих личных целей! Им поср*ть на факультет и на его студентов!
^
Tass
Отправлено: 29.1.2003, 10:28 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


2 Коля: ну сли все будет официально... вплоть до бумажки... то конечно, можно и назначить. Вообще, вряд ли администрацию будет интересовать подробности утверждения времени и места.
Кстати, у Кати Свистовой были замечания в основном по тем пунктам, которые мы уже отрихтовали. Глобальных изменений в пректе пока не предвидится, так что твое мнение я готова выслушать. Это значит, что ничего нового я тебе пока не пришлю. В ближайшие три недели точно.


ГУМАНИТАРИИ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
^
jockie
Отправлено: 30.1.2003, 1:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


БА!какие тут без нас страсти!Особенно зажигает Коля,который продолжает спекулировать на истерии, которую он же и развязал на пару с Пашей О.(не буду полностью, а то заметят), причем в стиле многоуважаемого БАБа ("политический заказ" и т.д. и т.п.)Но забывает о том, что помещение было выдано под гарантии деканата, который, как ,я понимаю, снял с себя обязательства после ссоры с Пашей, которую , кстати, сам Паша же и начал.Забывает Коля о том, что у самого рыльце в пушку( за 3 года обучения ни одной работы на кафедре не было, справку подделал, подставив Порохню).По поводу пятого курса ошибаетесь , друзья, Ожиганов выкручивал руки Раздорской, заставляя подписать неизвестный ей документ. Сдали Мавроди Степчкову два "героя" П. и К., Коля лично заявил о том, что С.И. очень любит, а условие своего отказа Паша назвал: «только не Настю (Артамонову)».В этой истории жалко Машу, которую подставили два человека, для которых важны деньги и политические очки
^
Ойва
Отправлено: 30.1.2003, 5:12 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Епрст! Какие фантазии. Что бы Ожиганов кому-то руки выкручивал! Пахнет дешевыми сплетнями. Жополиз наконец-то объявился. Думаю, тебе здесь не место. Задницы лижут в деканате, а здесь этого делать не нужно.
^
cyberpavel
Отправлено: 30.1.2003, 5:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


Цитата
- когда председателем был (и пока еще есть) Пашка - то он хоть что-то пытался делать для народа


Ой как я в этом не уверен, ой как не уверен...
^
StuG
Отправлено: 30.1.2003, 7:21 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


А чем же конкретно этот Квон заслужил такую нелюбовь?
^
Отправлено: 30.1.2003, 9:50 · Адрес этого сообщения


С нами с: --


Цитата
Ожиганов выкручивал руки Раздорской, заставляя подписать неизвестный ей документ.
- Вы знаете, хорошо зная Сашу Раздорскую, я , в принципе, не далеко не самый слабый молодой человек, никогда бы не решился выкручивать ей руки - слишком "монументальная" дама! На счет Степанова - у него с Пашей никогда особой дружбы не замечалось!

^
jockie
Отправлено: 30.1.2003, 10:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


Ойва:запомните, молодой человек: "уверенность-это роскошь, позволительная лишь наблюдателям".Я так понимаю, что вы поборник(ца) за народ.ОДни уже в 17-ом году за народ боролись.А вы верите, что любой наш олигарх всегда за народ?сомневаюсь!А что Степанов?к сожелению тоже.А по поводу Комаркова, я знаю от него, что когда его отчисляли и он обратился за помощью к Ожиганову, Аксенову и Степанову, ему эта троица ответила:"мы тебе помочь ничем не можем, так что иди к ректору один и проси за себя".Вы считаете, что нужно бороться за правду.За какую, позвольте спросить?- я здесь, к сожалению вижу только одни крики, сплетни и грязь в адрес друг друга, а не конкретные обвинения.А вы случайно не помните, выдачу на матпомощь весной прошлого года, когда из 14 человек матпомощь получили 10 человек с третьего курса (из которых 7 группа 10-403, котрая здесь "активновиртуальноприсутствует").Кстати, тут есть "поборники" из 4-ого курса, которых собственная группа в очередной раз прокатила и прокатит при ближайших выборах(вы бы отношения у себя наладили бы, а потом бы на выборы лезли бы)-вы к Доровской обратитесь, она вас проконсультирует...
^
Tass
Отправлено: 30.1.2003, 10:13 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Да, Ожиганов мало кому способен выкрутить руки. В физическом смысле этого слова. И он, на мой взгляд, не идет напролом, если ему оказывают сопротивление. Ему это не уперлось, макой у него характер. Так что его мы опустим.

А страсти то накаляются! Глядишь, так и прийдем к чему нибудь :-)
^
jockie
Отправлено: 30.1.2003, 10:15 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


Gudvin: что хорошо получается, так это выделять слова.Забыл, одно-плохо помнишь Центральный Профком- на котором Степанов при мне лично уговаривал факультеты голосовать за "прощение" Ожиганова.Не имеешь информации - не п.....!На доску почета смотришь редко- я лично видел там два заявления от Ольги Масловой и Раздорской о подделки их подписей.Ребята! Вас сдали и продали, но уже подороже, а вы защищаете представителей народа.Вы смелые! потому что, вы выговариваете это за спиной.Что ж мужики!Испугались к Квону или Насте подойти выяснить их позицию?Девушку, и испугались?Молодцы.Медаль Вам надо.А Виктору Сидоровичу Порохне чего ж не подошли не попросили рассказать про Колю Степанова?А к Макарычу на рюмку чаю не забежали?Или Вам правда глаза режит?
^
jockie
Отправлено: 30.1.2003, 10:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 28.1.2003


Tass: дай бог бы договориться!Ты только опускать не торопись(все равно тяжко Вам это будет сделать).А по поводу рук, об этом сказала лично Саша.Правда, мало кто знает про историю про С.Спицина, вот Тарасов бы с Настей подтвердили бы...
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)