Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Мафия №27
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (38) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия №27, Миссия выполнима.
Рэми
Отправлено: 16.9.2010, 22:48 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Leviathan, 16.9.2010, 21:55
Троицкий - наш защитник, например. Бееее!



Гринписовец? Это правильно)))

^
kvitka
Отправлено: 16.9.2010, 22:53 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Кэsa, 16.9.2010, 22:46
вот мужики! боятся Крыса...это недостойно настоящего мужчины!

Аск не боялся крыс, они просто были ему противны. Он часами мог наблюдать за их копашением в помойках Москвы, но никаких положительных чувств они у него не вызывали. Когда Аск лазил по пещеркам крысы бегали по его ногам и противно пищали когда он наступал им на хвост.

Кэsa, 16.9.2010, 22:46
Глафина..не стоит с ним размножатся. изнасилуй лучше Сиплого!

а кто знает может она и пыталась уйти к Сиплому, одна женщина на горе мужиков то!
^
Рэми
Отправлено: 16.9.2010, 22:53 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


Кэsa, 16.9.2010, 22:46
вот мужики! боятся Крыса...это недостойно настоящего мужчины!
Глафина..не стоит с ним размножатся. изнасилуй лучше Сиплого!



Там очередь уже к ней ...Сиплый - после Аска. У нас все ходы записаны (с) - сказал Пингвин, и задумался - ему-то что? А ничего. Просто во всем должен быть порядок. И в половой жизни Глафиры тоже. ( а...чего она вас всех так волнует? харизма сильная? или..у нее может быть харизма? она же бабенка?) Все...больше никаких шишек нафик. До завтра - никаких, а завтра какие-нибудь найду.
Птиц сказал- Птиц сделал.
^
kvitka
Отправлено: 16.9.2010, 22:56 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Рэми, 16.9.2010, 22:48
Гринписовец? Это правильно)))

Ржу) Общество защиты горДых баранов на горе Арарат! Зачёт! Кто будет спонсором?)))

Рэми, 16.9.2010, 22:53
Просто во всем должен быть порядок. И в половой жизни Глафиры тоже.

Аскольд разволновался:
"Так такая женщина должна всех волновать!! Её длинные наращенные ресницы не давали покоя! Она так хлопала глазками, что хотелось её сразу всзять и утащить повыше на гору, подальше от других!"
^
Рэми
Отправлено: 16.9.2010, 22:57 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


kvitka, 16.9.2010, 22:53
одна женщина на горе мужиков то!



Вот если бы ни одной - тогда горе. А так - разберутся. Пингвиних вообще - ни одной, я ж не плачусь!
^
kvitka
Отправлено: 16.9.2010, 22:58 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Рэми, 16.9.2010, 22:57
Пингвиних вообще - ни одной, я ж не плачусь!

А кто вас знает пингвинов то, может вы также как и Крыс почкованием...
^
Рэми
Отправлено: 16.9.2010, 22:58 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


kvitka, 16.9.2010, 22:56
Она так хлопала глазками, что хотелось её сразу всзять и утащить повыше на гору, подальше от других!"
Карточка пользователя · Отправить личное сообщение · E-mail


Все вы такие - говорите про глазки, а пялитесь на ..на...ну,на женскую харизму, в общем.
^
kvitka
Отправлено: 16.9.2010, 23:12 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Рэми, 16.9.2010, 22:58
Все вы такие - говорите про глазки, а пялитесь на ..на...ну,на женскую харизму, в общем.

Глаза это же зеркало души!! А женская харизма это правда жизни
^
Рэми
Отправлено: 16.9.2010, 23:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 3.9.2010


kvitka, 16.9.2010, 22:58
вы также как и Крыс почкованием

Ну и стерва эта Глафира! И зачем я по пьяни рассказал ей, что отморозил свою харизму прошлой суровой зимой! Уже весь остров знает! А вслух сказал: почек у меня всего две. И обе мне нужны.
^
св. Сергий Троицкий
Отправлено: 16.9.2010, 23:47 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2010


блджадлжд! не успел сочинить даже мелкую телегу, остаюсь вобщемта там же
^
XVZ
Отправлено: 17.9.2010, 0:05 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.5.2006


Наш божок не почистил свой ящик для ЛС:((((
^
Leviathan
Отправлено: 17.9.2010, 0:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Гыааааааа, божок лошара =)))
^
ЛевЧандр
Отправлено: 17.9.2010, 0:23 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


так... Ща замочу кого-то

Ящик почистил. У кого сообщения не дошли - кидайте
^
ЛевЧандр
Отправлено: 17.9.2010, 1:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


День третий
"Икал. Вновь эта досадная икота нападает, давлеет надо мной, пытается меня уничтожить. Бороться с ней можно только радикальными методами. Задержал дыхание на две минуты. Через минуту и сорок секунд потемнело в глазах, и я потерял сознание. Очнулся оттого, что Абрэк делал мне искусственное дыхание рот в рот. Старый паршивый голубой извращенец, я весгда подозревал, что он такой! Стоило мне потерять сознание, как он целоваться начал! Паршивец...
Ладно, не буду уходить от темы. Меня кто-то всё время вспоминает, причём недобрыми словами. Глафира Аристарховна подначивает на бунт. Если ещё раз услышу от неё такое, собственноручно, вот этими руками... Да, теми, которые это сейчас пишут, утоплю её в море. Нет, я, конечно понимаю, что она меня хочет, но... Но она свою рожу хоть раз в зеркало видела? Ладно, возможно, с зеркалами тут проблема, но такое уродство можно определить даже наощупь. А теперь пусть кто-ибудь попробует меня убедить, что она себя никогда не щупала!
А охранники... За что я им только деньги плачу? Третий день не могут поймать какого-то жалкого Аска. Он от них бегает по всем зонам, а они только рты раззевают. Не удивлюсь, если завтра он окажется в моей резиденции. Хотя, может быть, это и к лучшему. Попадётся он у меня, я его собственноручно, вот этими руками... Ну да, вместе с этой старой шлюхой"
Н.О.Й закончил писать и посмотрел в окно на безбрежный океан. От его записей и без того красная обложка дневника стала ещё краснее. Видимо, совести в этой бумажной безделушки было больше, чем у хозяина острова. Впрочем, Н.О.Й ничего не заметил.
- Хозяин!
- А? Что? Где? - от неожиданности Н.О.Й подпрыгнул так, как будто в его самый чувствительный элемент (ну вы помните, в какой) укусила оса. Огромная, внезапно появившаяся туша Абрэка нависала над ним, словно волк над Красной Шапочкой.
- Сколько раз я тебе говорил не появляться внезапно, - неожиданно писклявым голосом заорал Н.О.Й
- Извините, но тут дело исключительное.
- Что ещё?
- Там кошку убили!
- ЧТО? КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ?
Н.О.Й был в ярости. Есть особая каста милых зверушек, которая вызывает умиление у большинства земного населения и на которых можно будет сделать впоследствии состояние. Кошки принадлежали к их числу. "Каждой твари по паре. Надо теперь найти и убить кота" - подумал Н.О.Й с тоской и заплакал - деньги утекали прямо из-под носа
- Я опросил свидетелей, - сказал Абрэк, и получилась такая картина:
В седьмой зоне пили. Со стороны казалось, что странная компания, состоявшая из Глафиры, Аскольда, Барана и Гуамоколатокинты радуется жизни и ни капельки не волнуется о завтрашнем дне. Аск бросал похотливые взгляды на Глафиру, та, похоже, отвечала ему взаимностью. Баран и кошка играли в покер на раздевание.
Глафира раскраснелась и в вечернем сгущающемся сумраке выглядела вполне соблазнительно Судьба явно благоволила Аску,и он, осмелев от выпитого, громко икнул и решил – сейчас или никогда!
Ни Гуамоколатокинта, ни Баран не заметили, когда парочка покинула их и в уединении обсуждала философские взгляды Канта. Странная беседа иногда прерывалась руганью и смехом.
Баран и не заметил, как проигрался..он был злой, голый и укушенный. Не прет – решил рогатый и, стыдливо покраснев, ушел за большой валун спать.
Гуамоколатокинта, самая спокойная из всех свернулась клубочком на золотом руне.Она считала себя самой исключительной из всех присутствующих в комнате – ведь у всякой кошки 9 жизней, промурчала она и устроилась поудобнее.
Внезапно…кто-то ее укусил. И она услышала отчетливое – раз.
Руки на горле – два. Прыжок с высоты – три. Несвежая колбаса – 4. Аск пошел спать и наступил – 5. Глафира села на мягкую и уютную шкуру – 6. Баран, животное,решил отобрать руно и пропорол живот рогом -7. Камень, перебивший хвост ударил по голове -8.
Потом…потом в глазах у нее потемнело и она отчетливо услышала – 9!!!
Утром Глафира, по привычке взяла любимицу на руки и…..громкий крик разнесся над горой.
Кошка была мертва.

- В общем так, с меня хватит, - произнёс Н.О.Й, когда Абрэк закончил. Завтра население должно собрать вече, найти и покарать убийц. Ты меня понял?
- Да, правитель.
- Карать жестоко!
- Да, правитель.
- Свободен.
- Есть, правитель.
- Да, и ещё... Найди и убей кота. Он нам больше не нужен.

Итоги дня: Limon убита мафией. А ведь она так и не узнала, что её ждало в восьмой зоне...
Присоединённое изображение
^
kvitka
Отправлено: 17.9.2010, 11:19 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


ЛевЧандр, 17.9.2010, 1:32
Итоги дня: Limon убита мафией. А ведь она так и не узнала, что её ждало в восьмой зоне...

Чорт! Как чувствовал!! Блин!! Эх... я пытался её защитить... ;(
Аск склонился над телом кошки и сердце его сжалось...
^
kvitka
Отправлено: 17.9.2010, 11:30 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


мм... я немного туплю... вопрос к Богу, а в течение дня все бегали по зонам как хотели? или как? как понять кто был в восьмой зоне на момент убийства? вот... я сидела на месте, например, а Крыс вечно всех путает и бегать везде... или же это всё решается ночью убийства когда народ переходит из зоны в зону? что то я запуталась с этими зонами :( можешь мне в аську написать и объяснить для тупых...
^
Semenych
Отправлено: 17.9.2010, 12:59 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Гуама!!! Моя Гуама!!! Что же эти изверги с тобой сделали?!? И я вообще не понимаю чем занимались доктор и защитник, они вообще никого не защищали там что ли??? С 50% вероятностью они должны были прикрыть нас! То есть хотя бы половину из нас закрыть! Почему не закрыли меня и мою кошку?
Ммм... Хотя судя по тому, что маньяк никого не изнасиловал, либо он не может это сделать (так как один в комнате), либо ему помешали... Так что про доктора и защитника беру свои слова обратно.
А вообще разве ведущий не должен говорить о попытках изнасилованися? Пусть даже и не удавшихся... Просто интересно кого маньяк выбрал в жертву...
Блин, ну Милю жалко, ведь тока начал играть человек! Зверская мафия...

И в общем то это... Итого мы имеем все тоже самое, что и имели, только нас стало меньше. Нам нужно что-то уже предпринимать, я считаю! А то мафия так по одному и перешлепает, (если конечно эти засранцы не попадут на зеркало)...

Мммм...Кстати, некромант может уже воскрешать не идя вразрез с божьей волей. ;-)

И это... Я конечно все понимаю... Любовь-морковь, все дела, но что-то меня смущает что Квитка за мной так и ходит... =)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 17.9.2010, 13:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Значит так, объясняю всем. Целый день вы находитесь в зоне, в которой проснулись, а перемещаетесь в другую зону ночью.

Кстати, игровой день заканчивается в ночь с понедельника на втореик, в 00.00
^
kvitka
Отправлено: 17.9.2010, 13:14 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Semenych, 17.9.2010, 12:59
Любовь-морковь, все дела, но что-то меня смущает что Квитка за мной так и ходит... =)

Так, Квитка, во-первых, не сразу поняла что оказалась в той же зоне, что и Семеныч и пошла за ним)))
А во-вторых будет возможность защитить Семеныча или проверить, кто же он на самом деле этот некроман))) или наркоман
^
kvitka
Отправлено: 17.9.2010, 13:16 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


ЛевЧандр, 17.9.2010, 13:00
Целый день вы находитесь в зоне, в которой проснулись, а перемещаетесь в другую зону ночью.

а мафия может творить убийство в той зоне, в которую ночью переместились? или же нет?
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (38) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)