Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Меня избили
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Меня избили
Alyssa
Отправлено: 30.9.2007, 16:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.9.2007


Знаю, что таких тем наверно миллион, но мне очень нужен совет. Меня избил мой м4. Он боксер. Он у меня первый, и мы с ним три года были вместе, и я ему не изменяла, ни разу в сторону не посмотрела, несмотря на то, что его никогда нет со мной (он постоянно в разъездах по работе, приезжает домой раз в месяц на недельку, иногда реже, иногда чаще), я его постоянно ждала, а когда он приезжал, бежала к нему… Но уже давно хочу с ним порвать, потому что отношения исчерпали себя, но он меня не отпускает, говорит, что не бросит меня и что я все равно буду с ним. Последний раз он приехал (уже злой заранее, потому что я не отвечала на его звонки), и я сказала, что не хочу с ним разговаривать, он сразу дал пощечину. Потом пришла смс-ка от знакомого, звал гулять. М4 увидел и еще больше озверел, начал кричать, что я уже со всеми перетрахалась, изменяю ему направо и налево. Начал бить меня по голове, таскать за волосы. Позвонил тому мальчику, отматерил его. Я этого мальчика практически не знаю, знакомый из аськи, виделись один раз мельком, общаемся исключительно в аське. Когда на меня орут, вообще говорить не могу, сижу молчу, он меня еще больше по голове лупит, пару раз в живот дал, но не сильно (он знает, что у меня проблемы и живот у меня больное место, поэтому кричал, что специально врежет мне в живот). Внешне, слава Богу, было не сильно заметно, как он издевался надо мной: разбитая губа изнутри, несколько синяков (на руках и на пояснице от падений) и выдранные волосы. Правда, на утро появился небольшой подтек у виска. После этого я ему сказала, что не хочу его больше видеть, что презираю его, что все кончено. Он сказал, что ничего не кончено, что я его и никуда он меня не отпустит. И не отпускает. Ходит за мной как привязанный, звонит, пишет, после университета встречает, умоляет его не бросать, дать ему шанс, чуть ли не плачет, обещает, что больше такое не повторится, что если еще раз повысит на меня голос, оскорбит как-нибудь, сам уйдет от меня. А я не могу. Не хочу его видеть, слышать, меня передергивает, когда он ко мне прикасается… Если я ему не напоминаю, что он сделал, он сидит со мной, как ни в чем не бывало, рассказывает что-нибудь, спрашивает. Причем до этого я ему не один раз говорила, что если он меня ударит, я его сразу брошу, хотя он не один раз замахивался на меня (пару раз пощечину дал). У меня никого нету, кто бы мог за меня заступиться, защитить, поговорить с ним серьезно, чтоб он оставил меня в покое. Да и тут надо очень серьезного человека, все же он боксер. Помогите, посоветуйте, как мне от него избавиться. Я наверно слишком слабохарактерная, потому что поддаюсь уже на его уговоры и уже начинаю думать, что все можно забыть и дальше быть с ним, но потом появляются эти картины перед глазами и меня начинает просто трясти…
^
САПЕР
Отправлено: 30.9.2007, 16:08 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.5.2005


Хм. Я думаю если так серьёзно то напиши заявление в милицию предварительно зафиксировав побои в травмпункте (всё же лучше чем ничего). Также если есть возможность переедь к родственникам/знакомым на время. удачи
^
Иезуит
Отправлено: 30.9.2007, 16:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 17.9.2006


Диктую адрес: www.woman.ru это специальный сайт для таких вопросов... А МАИ - ВУЗ авиационный и алкогольный, но ни в коем случае не "служба доверия"
^
Serega
Отправлено: 30.9.2007, 21:12 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 23.8.2006


Иезуит, 30.9.2007, 16:59
Диктую адрес: www.woman.ru это специальный сайт для таких вопросов... А МАИ - ВУЗ авиационный и алкогольный, но ни в коем случае не "служба доверия"

Перестаньте добавлять алкогольный!!! нет в названии такого...

А девушке можно и морально поддержать, а не пересылать на другие сайты.

Попробуй как-нибудь избегать его. Не один же выход из института...
может послать, если так не понимает.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 30.9.2007, 22:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Вроде посылать уже пробовала - без толку.
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 30.9.2007, 22:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Надо было сразу звонить 02, упирать на то, что он и раньше бил, что боксер, ВРОДЕ под наркотой, грозит убить, за нож хватается... В ОВД писать заявление (если заяву не берут, требовать писменный отказ и при них начинать писать копию заявления в УСБ и/или прокуротуру), в травмпункте симулировать сотрясение мозга...
Не бойся переборщить. Пусть в ОВД обьясняется. В крайнем случаи заявление заберешь.
^
BW_Muscat
Отправлено: 30.9.2007, 22:30 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.8.2006


Не бойся переборщить.


Вообще расскажи как он заворачивал мыло в полотенце и лупил до потери сознания. Не бойся переборщить!

По ситуации...
Если ты живешь вместе с ним, то помоему самый очевидный вариант съехать.
^
Ray
Отправлено: 30.9.2007, 22:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


1. Избегать урода всеми возможными способами
2. писать заяву в милицию
^
DeadMaroz
Отправлено: 30.9.2007, 23:04 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


Провокация.
^
Wildchild
Отправлено: 30.9.2007, 23:49 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.7.2006


DeadMaroz, 30.9.2007, 23:04
Провокация.

Скорее осень... ;)
^
Злобный Андроид
Отправлено: 1.10.2007, 19:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


А каким боком эта ситуация касается форума МАИ?
Пишите в юридическую консультацию.
^
Flash
Отправлено: 1.10.2007, 19:42 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


Не боксёр он, а мудак...
Нормальный мужик никогда руку на женщину не поднимет, в любом состоянии... Проще просто уйти с достоинством.

Александр.
1,5 года дзюдо, начинающий рукопашник )
^
Злобный Андроид
Отправлено: 1.10.2007, 19:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Flash, 1.10.2007, 19:42
Нормальный мужик никогда руку на женщину не поднимет, в любом состоянии...


Хе. Интересно, а если эти женщины будут пытаться, к примеру, тебе между ребрами ножик загнать? 8)

Я как-то наблюдал чУдную сценку в автобусе: девчушка лет эдак 20 бегала и всем лицам мужеска пола наступала на ноги и с любопытством смотрела на их реакцию. Кто матерился, кто просто ноги убирал. Потом она подошла к мужику, который рядом со мной сидел, и наступила на ногу ему. Мужик так ласково улыбнулся. Я аж удивился. 8) Девчушка еще раз наступила, мужик еще раз улыбнулся. Вобщем она ему раз 5-6 по ноге проехалась, изобразила на лице вселенскую обиду и из автобуса свалила. Автобус с интересом смотрит на моего соседа. Тот протягивает ногу и задирает штанину - пластмассовая нога.

Flash, 1.10.2007, 19:42
Проще просто уйти с достоинством.


Кстати, проще-то как раз дать по голове. 8)
^
Flash
Отправлено: 1.10.2007, 20:07 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


Если женщина мне будет пытаться загнать ножик между рёбрами, я скорее всего на разговоре смогу съехать ) Потому что положительный и почти неконфликтный )


А такую 20-летнюю подругу проще было приостановить за руку (для этого в торец бить необязательно) и сказать что-то а ля "Вы, барышня, с какой печали тут хулиганствуете?" ) А потом (если успокоения не наступит) так же аккуратно и без агрессии ее с транспортного средства ссадить ))

По поводу ударить женщину - в некоторых школах БИ (боевых искусств) достаточно успешно снимают этот блок. Внушают, что барышня может быть таким же противником как здоровый мужик...
Мне такой подход не нравится. Женщины - они же что дети ))) Завистливые, меркантильные и непостоянные ) Зачем рукоприкладствовать, их просвещать нужно ))
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 1.10.2007, 20:34 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


Flash, 1.10.2007, 20:07
Женщины - они же что дети ))) Завистливые, меркантильные и непостоянные ) Зачем рукоприкладствовать, их просвещать нужно ))

это можно и к мужчинам так же отнести... :)
^
Злобный Андроид
Отправлено: 1.10.2007, 20:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Flash, 1.10.2007, 20:07
Если женщина мне будет пытаться загнать ножик между рёбрами, я скорее всего на разговоре смогу съехать ) Потому что положительный и почти неконфликтный )


Совсем не исключен вариант, что ей глубоко безразличны и твои персональные качества и разговоры вообще. :)

Flash, 1.10.2007, 20:07
так же аккуратно и без агрессии ее с транспортного средства ссадить ))


Долгое это дело для непрофессионалов - без агрессии агрессора уговаривать. 8)

Flash, 1.10.2007, 20:07
Внушают, что барышня может быть таким же противником как здоровый мужик...


А иногда и покруче, чем здоровый мужик. ;)
^
Flash
Отправлено: 1.10.2007, 21:42 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


Андроид, ты не в ту плоскость тему переводишь...

Если с ножом женщина-наркоманка, которой я интересен только как источник денег или вообще какая-нить йэбанутая, то естественно я ей не буду втирать ничего о дружбе и мире во всём мире, а максимально жестко и эффективно выбью коленный сустав или упаду оземь и буду отбиваться ногами (пока она не ляжет рядом, ничего сделать не сможет, скорее всего)...

Я имел в виду нормальную барышню в изменённом психологическом состоянии, которой просто сделали очень плохо и она проявляет агрессию, не задумываясь о последствиях...


Средней подготовленности женщина не уступает мужчине разве только в ножевом бое )
В рукопашном в любом случае она слабее мужчины, у неё ниже болевой порог, да и женское тело для драки явно не создано - практически сплошные эрогенные зоны )
^
Iorie
Отправлено: 1.10.2007, 22:04 · Адрес этого сообщения
Йориэ

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 18.11.2004


Пиши в милицию. Можешь даже приукрасить, мол, убить грозился и всякое такое. Еще есть служба помощи женщинам, пострадавшим от насилия (имеется ввиду не только сексуальное) http://www.laspodmoga.ru/d-ona.php (495) 211-42-66, 250-91-71 - Ассоциация кризисных центров для женщин, пострадавших от насилия.
^
Кэsa
Отправлено: 1.10.2007, 22:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Flash, 1.10.2007, 21:42
В рукопашном в любом случае она слабее мужчины, у неё ниже болевой порог, да и женское тело для драки явно не создано - практически сплошные эрогенные зоны )

м..не соглашусь.
болевой порог можно понизить. и сила в рукопашке не играет такой уж большой роли - главное быстрота реакции и направленность действия)

зы по теме - осведетельствование пройти и в ментуру.
^
Flash
Отправлено: 1.10.2007, 22:50 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.11.2003


Гы )))
А самое смешное, они ещё наведут мосты любви и дрючбы и будут над излияниями душевными ржать.

Есть даже пословица

"Бей бабу молотом -
Будет баба золотом..."
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)