Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Перспективы для профсоюзов
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Перспективы для профсоюзов, Перспективы для профсоюзов
Р.А.
Отправлено: 27.10.2006, 23:06 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 18.12.2004


kroman, Сегодня в 22:50
тогда с чего такая агрессия?


Никакой агрессии. Я просто не умею улыбки пририсовывать.
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 29.10.2006, 19:16 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


kroman Отправлено: 27.10.2006, 22:50
могу дать бесплатный совет: совет называется, ПРЕВЕД ОТ НАЛОГОВОЙ. После подобной акции, о профсоюзе можно забыть. :)


Смешно.

Р.А. Отправлено: 27.10.2006, 23:06
Я просто не умею улыбки пририсовывать.


Да, мы тоже, как и Раиса Аркадьевна, к сожалению, улыбки не умеем пририсовывать, дорогой ShaRIKI!.
^
kroman
Отправлено: 29.10.2006, 19:43 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


Профком студентов МАИ, Сегодня в 19:16

kroman Отправлено: 27.10.2006, 22:50
могу дать бесплатный совет: совет называется, ПРЕВЕД ОТ НАЛОГОВОЙ. После подобной акции, о профсоюзе можно забыть. :)



Смешно.

смешно будет до или после? а главное кому?
:)
^
MMM
Отправлено: 29.10.2006, 23:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


ShaRIKI (см. Тузики), 27.10.2006, 19:16
По поводу деятельности СМ, звучит класно, но не все так красиво как кажется большинство этих проектов отдает коррупцией и нецелевым использованием средств и иногда откровенным криминалом.

Некисло было бы ответить за базар.
особенно в плане коррупции: кто сколько, кому и за что - по другому просто звездобол, а дальше два вырианта - ответить за вранье официально, или опять же в воздухе может запахнуть "откровенным криминалом"- грязным надругательством над шариками. И поконкретней про цели нецелевого...
^
Николай Степанов
Отправлено: 29.10.2006, 23:23 · Адрес этого сообщения
Председатель Профкома студентов МАИ

С нами с: 11.12.2002


ShaRIKI (см. Тузики), 27.10.2006, 19:16
По поводу деятельности СМ, звучит класно, но не все так красиво как кажется большинство этих проектов отдает коррупцией и нецелевым использованием средств и иногда откровенным криминалом.


Некисло было бы ответить за базар.
особенно в плане коррупции: кто сколько, кому и за что - по другому просто звездобол, а дальше два вырианта - ответить за вранье официально, или опять же в воздухе может запахнуть "откровенным криминалом"- грязным надругательством над шариками. И поконкретней про цели нецелевого...


Дмитрий Анатольевич! РЕСПЕКТ! Да, желательно шарику представиться... если он у нас так крут...
^
MMM
Отправлено: 29.10.2006, 23:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


Николай Степанов, Сегодня в 23:23
Дмитрий Анатольевич! РЕСПЕКТ!

Да какой респект, пишет же чел о КОРРУПЦИИ! -
очень хотца в ней поучаствовать
а то по-ходу он о ней знает , а от меня скрыли, так сказать,
и про "нецелевое" тоже крайне интересно - очем речь-то, где меня обманывают?
____________________________
Пы.сы.: Анекдотец бородатый вспомнил:
Арменин в толпе походит к грузину и громко так вовсеуслышанье объявляет , глядя на него: "А армянэ лучшэ чэм грузыны!" , грузин отворачивается, отходит в строронку, тот опять протискивается к не му и снова: "А армянэ лучшэ чэм грузыны!" . Грузин хмуриться, отходит, арменин опять:
"А армянэ лучшэ чэм грузыны!"
Грузин "взрываясь": "Ну чэм лучшэ?! Чем?!"
Арменин гордо: "Чэм грузыны!"
^
Петроff
Отправлено: 30.10.2006, 12:22 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Большое спасибо Раисе Аркадьевне. Просто так, по человечески.

2 аффтар

Продолжаешь тяфкать из-за угла? Ну ну.

Кстати заметь, что ни на один свой тезис ты не предоставил ни одного обосновывающего факта. В том числе и в мой адрес.

Поскольку ты неуважительно относишься к оппонентам и совершенно не мотивируешь хамство, которое почему то считаешь проявлением своего острого ума, я, в свою очередь, не вижу причин относится к тебе лучше. И уж тем более не хочу тратить время на пустые диалоги с таким как ты.

В отличие от меня, один мой очень хороший знакомый, выражается в твой адрес весьма недвусмысленно.
http://www.chebu.ru/?item_id=583
^
Ших
Отправлено: 30.10.2006, 12:37 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 2.6.2006


2 Петроff
Видимо это вообще метод такой: зайти на форум, зарегистрироваться, громко ( большими буквами) заявить несколько раз чего-нибудь, типа "А СТЕПАНОВ -ГЕЙ!!!!" и можно спокойно уходить - пусть тот со своими сторонниками ругается, объясняет, доказывает - все уже сработало, народ прочитал, у некоторых появились сомнения ... ну и т.д.
Главное ляпнуть что-нибудь то, что , в принципе, быть может. Например по Степанову - задница есть, значит в принципе такое ж возможно.
^
ShaRIKI (см. Тузики)
Отправлено: 30.10.2006, 12:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 20.10.2006


Да ребята скучно с вами. Дмитрий Анатольевич ну нестоит святость строить, хотябы потому, что в нашем государстве нельзя на общественной работе все делать по закону и не склеить ласты. И ты это знаешь гораздо лучше меня. Кстати как и многие в этом форуме. По поводу криминала, один мой знакомый поведал историю про СМ-ских отрядников которые ловят курильщиков. Если опустить все подробности, то по его словам они просто как с цепи сорвались и орали на ребят, обозвали его Степановским прихвостнем (хотя он с 1-го фака из профбюро) пытались ему чем-то там угрожать (базары, разборки) и т.д. Кстати наверное они у Вас научились. Но факт остается фактом. Кстати он просил вам передать, что вашим людям: СЛЕДУЕТ ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ, А КОГДА ОНИ ОБЩАЮТСЯ СМАЛОЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ ЭТО ПРИНЯТО ДЕЛАТЬ С ОСОБОЙ ТЩАТЕЛЬНОСТЬЮ (ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИДАТЬ ПОНТЫ И ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ НАДО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, А СОБСТВЕННО КТО ПЕРЕД ТОБОЙ) (переписано с листа) Я не сторонник действий 1-го фака они конечно считают себя круче всех (наверное зря), но по поводу СМ-отряда согласен, думать надо прежде чем говорить, а то можно оскорбить человека по недоумию самому потом неудобно и неуютно будет.
^
MMM
Отправлено: 30.10.2006, 13:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


ShaRIKI (см. Тузики), Сегодня в 12:52
Да ребята скучно с вами.

Ну давай повеселимся, я готов.
ShaRIKI (см. Тузики), Сегодня в 12:52
Дмитрий Анатольевич ну нестоит святость строить, хотябы потому, что в нашем государстве нельзя на общественной работе все делать по закону и не склеить ласты. И ты это знаешь гораздо лучше меня. Кстати как и многие в этом форуме.

Во блин! Логика - с ней не поспоришь.
Анекдот:
Судят мужика за самогоноварение. У него нашли самогонный аппарат и судья считает это основны доказательством в деле. Раз аппарат есть - значит гнал! Мужик себя виновным не признает, судья настаивает на виновности. Тогда мужик встет и говорит: " А чего там! Судите и за иснасилование!" Судья: " А что уже было и такое?" Мужик: " Нет, не было, но АППАРАТ-то есть!"
^
Петроff
Отправлено: 30.10.2006, 13:07 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


^
ShaRIKI (см. Тузики)
Отправлено: 30.10.2006, 13:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 20.10.2006


И давайте лучше о перспективах профсоюзов (студенческих) вот хотелось бы узнать Ваше просвещенное мнение, Дмитрий Анатольевич (кстати несолидно для такого серьезного четовека, как Вы опускаться до банальных угроз, МЕЛКО, ОЧЕНЬ МЕЛКО :))

Ших, причем сдесь СТЕПАНОВ ГЕЙ и кто отсю да уходил, мне кажется автор еще сдесь и пока никуда не собирался уходить.
Речь идет о профсоюзах вообще!!! (Степанов просто попал под раздачу как председатель).
^
ShaRIKI (см. Тузики)
Отправлено: 30.10.2006, 13:12 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 20.10.2006


Уважаемый Петров вы несколько подросли в моих глазах, но до уровня Раечки и Дмитрия Анатольевича ВАМ КАК ДО КИТАЯ (ОТ МОСКВЫ) но ваши попытки искренне ценю (правда, правда)
Не унывай будет и на твоей улице праздник, но не сегодня :)))
^
Петроff
Отправлено: 30.10.2006, 13:18 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


^
ShaRIKI (см. Тузики)
Отправлено: 30.10.2006, 13:19 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 20.10.2006


Дмитрий Анатольевич, я никого из СМ обвинять не собираюсь (тем более, что все так сказать доказательства косвенные и с анекдотом обсолютно согласен)
см. выше Я ПРОСИЛ НЕ СТРОИТЬ СВЯТОСТЬ давайте будем реалистами.
^
MMM
Отправлено: 30.10.2006, 13:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


ShaRIKI (см. Тузики), Сегодня в 13:08
И давайте лучше о перспективах профсоюзов (студенческих) вот хотелось бы узнать Ваше просвещенное мнение, Дмитрий Анатольевич (кстати несолидно для такого серьезного четовека, как Вы опускаться до банальных угроз, МЕЛКО, ОЧЕНЬ МЕЛКО :))

Поиск рулит и на этом форуме - я свое мнение на эту тему высказывыл уже много-много раз
Если очень коротко : В вопросе студенческих профсоюзов нет главного : правоприменительной практики трудового права: нет отношений работодатель-работник.
^
ShaRIKI (см. Тузики)
Отправлено: 30.10.2006, 13:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 20.10.2006


Петрову ТАК ДЕРЖАТЬ
^
ShaRIKI (см. Тузики)
Отправлено: 30.10.2006, 13:23 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 20.10.2006


Для МММ И что же делать по Вашему мнению (глобально)
^
MMM
Отправлено: 30.10.2006, 13:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


ShaRIKI (см. Тузики), Сегодня в 13:19
давайте будем реалистами.

давайте:
Пессимист видит страшный черный тунель,
оптимист свет в конце тунеля,
а реалист знает, что это свет приближающегося поезда
и
И только машинист этого поезда видит трех му-ов, сидящих на рельсах.
^
ShaRIKI (см. Тузики)
Отправлено: 30.10.2006, 13:28 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 20.10.2006


И из этих 3-х м-ков ОДИН реалист останется в живых
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)