Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Говнотерки между Ташей Вредной и старыми пердунами
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Говнотерки между Ташей Вредной и старыми пердунами, ДОМ-2 на forum.mai.exler.ru
 
До какой страницы говнотерок Таша Вредная будет постить ответы:
До 11-ой [ 0 ]  [0,00%]
11-12 [ 3 ]  [13,64%]
12-15 [ 2 ]  [9,09%]
15-20 [ 5 ]  [22,73%]
Вечно! [ 12 ]  [54,55%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
SMS
Отправлено: 12.10.2009, 16:31 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


кстати, я тоже никогда не сталкивалась ни с каким активным проявлением СМ, и преспокойно играла в карты в читалке, на ритуалке и в столовой
^
Петроff
Отправлено: 12.10.2009, 16:36 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Видите как много еще в жизни прекрасного и неизведанного)))
^
Таша Вредная
Отправлено: 12.10.2009, 20:04 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Отвечаю всем - наверное да,тема себя исчерпала да и вообще не надо было ее поднимать - я столкнулась с тем, как стая волков накинулась на бедную овечку и готовы были ее просто растерзать. Обидно,честно слово. Надеялась на конструктивное общение,а получился сплошной бред. Пиарить СМ я не собиралась, а вот о некоторых его недостатках поговорить можно было бы, но похоже собеседников на этот счет у меня нет. А по поводу того,что молодежи сейчас пофигу на все,так это вина не самих студентов,а организаторов! Я уже говорила,что СМ складывает о себе нехорошее впечатление,ибо набирает стадо баранов для непонятной массовки и при этом для "верхов" делает все лучшее - билеты,приглашения,скидки,полезная инфа и т.д., да и деньжат там отмывают тоже нехило наверняка. Конечно и Профком делает тоже самое,но от него я за все время учебы отдачи увидела гораздо больше чем от СМ-а. Что сказать еще ко всему этому я не знаю. Только уж проявите хоть каплю уважения ко мне и темы про свое пиво оставьте для другого места.
И по поводу фото - я поставила на аватар свое фото,смотрите сколько вам угодно,хотя не думаю что впредь у меня будет желание здесь часто появляться. Сами же создаете антирекламу для экслера.
^
Semenych
Отправлено: 12.10.2009, 20:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Таша Вредная, 12.10.2009, 20:04
Сами же создаете антирекламу для экслера.

В принципе согласен))) Уже не первый раз между прочим такое происходит)))

Хотя с другой стороны, если бы не было оффтопа, то и сообщений в этой теме не было. Не наю уж что было бы лучше для тебя))
^
Таша Вредная
Отправлено: 12.10.2009, 20:16 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Что было бы лучше? Да чтобы тема тогда уже осталась погребенной под слоем пыли,чем ее так опустили! Банальное неуважение к действующему студенту вашего же родного института,я бы даже сказала обсирание его (ну хоть здесь и те,кто к нему отношения вообще не имеет,но их я в расчет не беру).
^
Semenych
Отправлено: 12.10.2009, 20:28 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ты права, мальчики и девочки очень во многом перегнули палку. Собственно картинка выложенная в этой теме СтарСкримом есть отражение суровой реальности форума. =))
Прошу прощения, что тебе пришлось все это пережить)
Собственно перед Скримом тож мона попросить прощения (ибо я этого помоему еще не делал), за то что он с таким скрипом доказывал что он не бот. =))
^
Таша Вредная
Отправлено: 12.10.2009, 20:33 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Он тоже доказывал это? Ах да,вроде говорил про это...не помню уже если честно...
Да смысл извиняться-то... Просто даже дико - в реале я с таким не сталкивалась! Ко мне всегда относились хорошо и ничего доказывать не приходилось. А тут казалось бы виртуальное пространство,маёвский форум,в МАИ вроде учились и учатся адекватные люди... и такое! Было бы в реале все, мне бы горло перегрызли? Ну а впрочем что говорить-то об этом,нечего уж эту тему мусолить,хватит.
^
Semenych
Отправлено: 12.10.2009, 20:39 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Тут есть отличие от реала))) Когда ты в реале общаешься с человеком, этот человек вряд ли окажется ботом другого человека, и он вряд ли будет стоять на площаде перед ГУКом и орать что профбюро гавно (или наоборот восхвалять его), ибо за все его слова ему придется отвечать. А тут по большому счету, почти половина тем в этой ветке форума сводится к тому, что кто-то пытается излить поток грязи на каких либо членов какой-либо организации, или на организацию в целом. =)) Поэтому и отношение к каждому новому персонажу форума соответствующее)
^
Таша Вредная
Отправлено: 12.10.2009, 20:43 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Ну я не собиралась обсирать кого-то! Я вообще стараюсь сохранить нейтралитет в этом отношении! Но выяснить плюсы и минусы организации, узнать информацию, чтобы мне подсказали и объяснили... Вместо этого " ты бот", "иди в СМ и там узнавай" и вообще вали отсюда,девочка! офигенно! спасибо за помощь просто((
^
Semenych
Отправлено: 12.10.2009, 20:50 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ну в принципе "иди в СМ и там узнавай" было действительно дельным предложением, ибо по факту мало кто на форуме может дать тебе объективную оценку деятельности этой организации (разве что только Ray или Tass). Все остальные (включая меня) могут и будут переливать из пустого в порожнее, а если быть более точным - флудить))
^
Таша Вредная
Отправлено: 12.10.2009, 20:51 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Semenych, 12.10.2009, 20:50
ибо по факту мало кто на форуме может дать тебе объективную оценку деятельности этой организации

в таком случае тему можно официально считать закрытой.
^
Петроff
Отправлено: 12.10.2009, 21:29 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Наконец то! А то из-за ваших СМов про Тоньку Золотую Ручку никто даже не вспомнил!
Вот что пишет независимая пресса о произволе путинских вертухаев:

Вы не смеете! Это нельзя! Тоня Кавалер Ордена «Слава России», Кавалер Ордена «Президентская Звезда», Кавалер Ордена Русской Православной церкви Святой Равноапостольной Княгини Ольги 3 степени, обладатель медали «В память 850-летия Москвы» и кавалер «Ордена Почета», а ее, блять, на шконку к уркам, такую красоту, умницу, Золотую Женщину России!

Тоня! Не колись! Иди в отказ! У них нет нихера!



вставленное изображение


З.Ы. Мужики, а теперь скажите чесно: кто заметил у нее на груди орден?
^
Таша Вредная
Отправлено: 12.10.2009, 22:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Петрофф, ты вообще как? understand me? тут и так полно спама, вот зачем ты тут еще и эту фигню пишешь??
^
ЛевЧандр
Отправлено: 12.10.2009, 23:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Дэн, а почему я должен был не заметить у нее орден? :-) И вообще она не в моем вкусе - ее слишком много

Таша, не обижайся - это мы любя :-)
^
SMS
Отправлено: 12.10.2009, 23:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Вот я Ташу не понимаю. Появился человек - Tass, готовый ответить на ее вопросы. Она вопросы задавать не желает и этот момент вообще игнорирует, повторяя, как ее обидели, а тему надо закрыть.

Господи, да кого только на форумах не обижали, причем не только на этом, это отличительная черта интернет общения. Давайте теперь каждому медаль выдадим за пережитые репрессии. Мне вот в первую очередь. Меня тоже обижали. В особенности Семеныч. Он вообще гад!

А про то, что тему надо закрыть. Модератор большой - ему видней. Не стоит по этому поводу переживать.

ЛевЧандр, 12.10.2009, 23:03
Таша, не обижайся - это мы любя :-)

это да, пердуны вообще сентиментальны и любвеобильны =)
^
Петроff
Отправлено: 12.10.2009, 23:43 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Специально для Сэйлор Мун нашел тематическую картинку отражающую суть ее последнего поста:)))вставленное изображение
^
Таша Вредная
Отправлено: 12.10.2009, 23:45 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


SMS, 12.10.2009, 23:10
Вот я Ташу не понимаю. Появился человек - Tass, готовый ответить на ее вопросы. Она вопросы задавать не желает и этот момент вообще игнорирует, повторяя, как ее обидели, а тему надо закрыть.

с той иронией,с которой мне предложили "любезно" ответить на все вопросы,я бы вообще нахер послала! в ближайшее время найду свободные минутки,заскочу в СМ и попрошу убрать меня из их числа и чихать я на все хотела. всем пофигу,ну и не буду выделяться тогда.
SMS, 12.10.2009, 23:10
Давайте теперь каждому медаль выдадим за пережитые репрессии. Мне вот в первую очередь. Меня тоже обижали.

ну хочешь,нарисую тебе медальку? или орден,как у тетки,которая на фотке выше?:)
^
Таша Вредная
Отправлено: 12.10.2009, 23:46 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Петрофф,иди в баню!)
^
Петроff
Отправлено: 12.10.2009, 23:52 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


ЛевЧандр, 12.10.2009, 23:03
Дэн, а почему я должен был не заметить у нее орден? :-) И вообще она не в моем вкусе - ее слишком много


А в чьем интересно она вкусе) По моему вылитая лошадь:)) Я ржал каждый раз когда ее по городу расклеивали. но на данном фото настолько силен когнитивный диссонанс, выраженый в демонстрации межсисечного пространства на фоне преставившегося священнослужителя, что орден, каторый априорно прикрывает этот каньон, как то теряется.
ЛевЧандр, 12.10.2009, 23:03
Таша, не обижайся - это мы любя :-)

Точно. Мы как мрачные демоны подземелья, покрытые многовековой пылью - нам скучно. А тут, понимаешь, сваливается в нашу гробницу фараона молодая особа. Понятно конечно что когда надоест - съедим! Но сначала то паиграим!!)))
^
Петроff
Отправлено: 12.10.2009, 23:54 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Таша Вредная, 12.10.2009, 23:46
Петрофф,иди в баню!)

Точно! Я все думаю, чего ж мне так в Яропольце нехватало? Бани! Устами младенца глоголит, как грица. Ну ничего - в пятницу все равно обратно поеду - исправлю.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)