Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Автошкола ОСТО МАИ, Что там и как?
Kex
Отправлено: 5.4.2006, 1:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


MАN, Вчера в 20:30
Люди, я что-то слушал про какой-то закон, по которому учиться придется полгода. Это правда и сколько это будет стоить в нашей маевской автошколе? Пишите всю инфу в личку пжалста


Я как раз сейчас заканчиваю маевскую автошколу... Нам говорили про это нововведение, но когда его введут точно еще никто не знает... Также неизвестна какая будет цена...

Еще известно, что с мая их переводят в ГАИ, которое в Строгино постороили.
^
d4rkolian
Отправлено: 5.4.2006, 9:41 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.6.2005


Нет уж, пишите инфу сюда пожалуйста :)
^
MАN
Отправлено: 10.4.2006, 12:49 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


У нас как обычно, все темно и запутанно.....
^
zoomik
Отправлено: 10.4.2006, 21:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 10.11.2005


Это точно ГАИ теперь в Строгине! и сдавать там будут все это точно! у меня такой вопрос в начале форума цена мол курсов 5000 руб! я заплачу 9000 там же! могу сказать в САО это самая дешевая школа есть еще Нева 15000, центральная 11000, и еще в телекомуникациях там порядка 10000! но что бы за 5000 или за 2500! это где такие цены в Москве! может в Беляево или в Бирюлево!
^
Alex x xander
Отправлено: 11.4.2006, 18:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 21.3.2005


Не всё то хорошо, что дёшево... Я долго выбирал между МАЁвской и своей местной (первой в рейтинге по округу) автошколами, остановился на своей. Теперь не жалею, хоть и выложил почти 15000. Всё познаётся в сравнении...
^
Snayp
Отправлено: 12.4.2006, 0:34 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 14.9.2004


Ой ребят,заканчивал я "ОСТО-МАИ".Впечатления в основном негативные.особенно от внутренних экзаменов.Такое ощущение,что там каждый хочет содрать побольше с тебя денег.Особенно добивала фраза инструктора:"Ну тебе вот еще 1 дополнительное занятие и вообще все классно будет".А занятие-то 750р стоит,вот и считайте.А итог-то такой,заплатил за обучение+сверху за пересдачи внутренних отдал рублей 300 и за 2 доп занятия отдал еще 1500.И это не потому что я дурак или не создан для вождения,с этим все ок.
В общем рекомендую подумать раз 150 прежде чем туда пойти.Прецедентов с ними еще много разных было,но неохото все их долго расписывать.Сам я эту школу выбрал по неопытности и т.к. она на территории МАИ находится.Знал бы заранее,хрен бы я туда пошел учиться вождению.
"Скупой платит дважды".
^
MАN
Отправлено: 13.4.2006, 18:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2005


А в итоге, кто=нить посоветует нормальную автошколу примерно за 10000р?
^
weis
Отправлено: 13.4.2006, 21:30 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 30.11.2004


MАN, 4.4.2006, 20:30
Люди, я что-то слушал про какой-то закон, по которому учиться придется полгода.

а я вот слышала, что он действителен с мая 2006 г. (не уверена! это по слухам)
^
Zamestitel
Отправлено: 13.4.2006, 22:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 29.11.2004


Snayp, Вчера в 0:34
Ой ребят,заканчивал я "ОСТО-МАИ".Впечатления в основном негативные.

Как ни удивительно, у меня чувства от автошколы ОСТО-МАИ прямо противоположные. Учился я там год назад (весна 2005 года). Ни рубля сверх назначенной перед началом занятий суммы я не заплатил. Внутренний экзамен для меня тоже не был проблемой. Площадку я сдал сразу, а город получил автоматом, так как мой инструктор сказал, что я вроде как нормально вожу. Про теоретический внутренний экзамен вообще смысла говорить нет, так как там все предельно просто и корректно. Экзамен в ГАИ я сдал с первого раза (естесственно бесплатно). Опыта вождения до занятий в автошколе у меня практически не было.
^
Солнышко
Отправлено: 14.4.2006, 21:27 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 16.3.2003


У меня остались очень хорошие впечатления от ОСТО-МАИ!!! Права чуть меньше месяца как получила. Внутрений экзамен сдала с первого раза. В ГАИ площадку с первого, город со второго. Больше той суммы которую сказали в начале не заплатила. И инструктор у меня был замечательный!!!
^
Kato
Отправлено: 14.4.2006, 23:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 15.4.2005


Училась в маевской школе, правда в филиале на Сходненской (Планерной). Эмоции--только положительные))) У меня был офегительный инструктор, с которым общаюсь до сих пор (типа, Дим, че делать, не заводится, как проехать туда, на сколько хватит бензина, если уже не мигает, или было даже такое--Дима, она дымится...)
Волшебная и справедливая женщина Ирина Михайловна, ей тоже спасибо)))...
А вот самого директора видела только один раз--на экзамене в ГИБДД, который, кстати, сдала с первого раза без дополнит капиталовложений
Воооот)
^
Kex
Отправлено: 14.4.2006, 23:34 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Народ, пишите какие инструкторы у вас были... Характеризуйте их. Чтобы те, кто пойдут в маевскую автошколу, знали к каим инструкторам лучше попасть...
Я автошколу закончил только что, сейчас сдаю экзамены в ГАИ. Один раз уже завалил эстакаду...
Теория в ОСТО-МАИ преподается на 5+, а вот вождение как повезет с инструктором.

У меня был Морозов Александр Сергеевич...
Сейчас записался на дополнительное вождение к Шкарину Александру Алексеевичу, т.к. он поедет в ГАИ и я буду сдавать на его машине.
^
dredg
Отправлено: 15.4.2006, 14:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2006


А мне безумно повезло с инструтором. Андрей Ерошин. Он научил меня водить с полного нуля! и причём отлично учит.
с ним и спокойно, и интересно.и машину свою любит так, что ездить одно удовольствие
кароче на каждое занятие шла с энтузиазмом=)
и площадку с первого раза сдала, и город со второго)
^
Irbis
Отправлено: 18.4.2006, 12:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2003


Заканчивал ее. Не помню имен, но по теории препод был ваще классный, а по вождению халявщик полный, на пятере ездил.
^
Kex
Отправлено: 18.4.2006, 23:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Можете меня поздравить, сегодня сдал экзамены в ГАИ. В четверг еду за правами... Ура!!!!!!!! Экзамен в ГАИ преодолел со второго раза, первый раз не далась эстакада...
Шкарин Александр Алексеевич- это обалденный инструктор... Я был у него только на одном дополнительном занятии, но я понял, что это инструктор СУПЕР... Общался с его учениками, все очень довольны и хвалят его самыми лестными словами...
^
Солнышко
Отправлено: 19.4.2006, 23:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 16.3.2003


Подобриевский Сергей Николаевич замечательный инструктор
^
Tass
Отправлено: 13.7.2006, 8:07 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


а вот скажите - если нет московской прописки, чем процесс обучения и сдачи экзаменов отличается от местных жителей? :-)
^
Kex
Отправлено: 13.7.2006, 12:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 4.8.2005


Tass, Сегодня в 8:07
а вот скажите - если нет московской прописки, чем процесс обучения и сдачи экзаменов отличается от местных жителей? :-)


Процесс обучения нет и сдача внутренних экзаменов в автошколе тоже нет. А вот экзамены в ГАИ будешь сдавать по месту прописки, а не с автошколой.
^
Kuzmitch
Отправлено: 13.7.2006, 15:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.4.2005


Если есть временная регистрация в Москве, то можно сдать в Москве, только не со всеми вместе, а в отдельном МРЭО. Такое есть на ул. Лобненской, в частности. Сейчас прошел слушок, что скоро можно будет и со всеми вместе тоже. Не знаю, насколько это верно.
^
Tass
Отправлено: 14.7.2006, 10:35 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


а вот если человек нигде не прописан и не зарегистрирован - то прав ему никогда не видать???
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)