Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

мафия_25, поехали)
wonderman
Отправлено: 22.1.2008, 23:35 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


***Венечка моргнул, помотал головой из стороны в сторону и, тем самым, обозначил свое окончательное возвращение из грандиозного залипа, видимо, спровоцированного кальяном.
- Что ни говори, а табачок забористый. - Подумал он и, почесав нос, с хорошо знакомым чпоком открыл бутылку красного крымского...
- Голосовать так голосовать. Давайте рассуждать логически: у нас тут своего рода курорт... А что на курорте самое главное? ... Нет, Семочка, не нажраться... в смысле, нажраться конечно, но я не это имею в виду... Допустим Ты пьяный идешь по пляжу, месяц со звездами светит, море плещется в каких-то метрах... а Ты с девушкой красивой идешь и думаешь: "Жизнь-то хороша"... И тут Вы останавливаетесь у какого-нить деревца, Ваши губы все ближе и ближе, и... ЕПТВОЮМАТЬНАХУЯЖТЫСУКАТАКАЯСТРАШНАЯРОДИЛАСЬНАБЕЛЫЙСВЕТНЕБУДУБОЛЬШЕВОДКУПИТЬНИКОГДА!!!!!!!!!
Венечка аж сам поежился от реальности представленной картины и выдал свой вердикт:
- В общем, не место на курорте некрасивым девушкам. Поэтому молодящиеся немолодки ака Aloxomora мастдай.

Вердикт самозаписался на тясячерублевой купюре, взлетел в воздух и забился в ствол голосовального танка.
А Венечка тем временем швырнул в кусты допитую бутылку портвейна и потянулся за второй, дружелюбно выглядывавшей из ящика, стоящего под деревом... ночь обещала быть беспамятной.***
^
kvitka
Отправлено: 22.1.2008, 23:37 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Квита вернулась с огромной охапкой дров. Кинув их на землю она опять забурчала:
- Блиииин... вот подстава... Охренеть! Мля!! Пока я тут ходила, вы уже тут целый город постоили!!

Квита посмотрела в сторону красивых букв Мэ и Жо и заулыбалась, даже не понятно что ей больше нравилось мэ или жо...
ЧТо точно её раздражало, так это отсутствие очков!! Она их блакополучно забыла на работе и теперь печатать на любимом ноутбуке было ну просто не реально...
- ррр... мне нужны новые супер очки!!

Так надо голосовать... Квита потерла ручки и сказала:
- Голосую за Алохомору!
Извиняйте деточка, но такова c'est la vie...

При этих словах Квита сделала что типа поклона или еще чего то что называют очень умными французскими словами...
^
Semenych
Отправлено: 22.1.2008, 23:38 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч расстреливает РАЖа
по состоянию на 22.01.2008 22:40:53
^
Semenych
Отправлено: 22.1.2008, 23:39 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Зачем Вы валите алохоморы злыдни??? Не трогайте ее! =) Она хорошая)
^
kvitka
Отправлено: 22.1.2008, 23:49 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Ну Семечкин уже ведь была фраза про то что РАЖ сам умрет ибо не отписался...
О всемогущие Боги покарают его за невыполнение наложенных на него обязательств...
^
РАЖ
Отправлено: 23.1.2008, 0:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 31.8.2005


РАЖ выходит из транса (ща по новым технологием в состоянии транса можно связаться с мозгом препода и сдавать дистанционно экзамен).
Успешно сдав экзамен РАЖ огляделся по сторонам, выслушивая необоснованные предьявы.
Не желая выслушивать крики и ругань, он встал и пошёл... вперёд пошёл... под углом 30 градусов к направлению солнца... Погуляв малость и проветрившись от комотозного состояния он вернулся, попутно отвесив шалабан Левиафану, который ему больше всех не понравился, ибо больше всех голосовал за его душёнку... Вот тада в ответ за тебя и буду голосовать!!!


Расстреливаю Левиафана!
^
Кэsa
Отправлено: 23.1.2008, 0:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


у нас есть еще трое господ которые хотят умереть. это Чандр, Загар и Гермиона..
ждать их?..или тупо мочканем?..а, народ?
^
РАЖ
Отправлено: 23.1.2008, 0:20 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 31.8.2005


мона подождать... а в друг у них веские причины...
^
Somsan
Отправлено: 23.1.2008, 0:32 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Semenych, 22.1.2008, 22:39
Зачем Вы валите алохоморы злыдни??? Не трогайте ее! =) Она хорошая)

+1...
^
Кэsa
Отправлено: 23.1.2008, 0:50 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ладно. в силу ряда обстоятельств день продливается.
=\ издеваетесь вы надо мной. а я переживаю. неврничаю и бесюсь.
как с работы приду. убью всех ф попу.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 23.1.2008, 1:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Кэsa, 22.1.2008, 23:50
как с работы приду. убью всех ф попу.

не понимаю, как можно убить в попу?
В общем, Зомбичандр будет поступать так, как предписывал Великий Семёныч - а именно голосовать так, как карта ляжет. Совершенно непонятно почему, но Алоксоморе он зла не желал, а пожалуй наоборот: он хотел предложить ей руку и сердце. Отсутствие сердца слихвой компенсировалось тем, что руку он мог предложить в прямом смысле, а поэтому он не сомневался, что Алоксомора не откажется от такого лестного предложения. Ежеле же Алоксомору сегодня расстреляют (что было вполне вероятно), то она тоже станет мёртвой, и сможет предложить гораздо больше (руку, сердце, почки, печень и далее по списку). Именно поэтому Чандр понял: расстреливать надо Алоксомору. Помимо этого Чандр решил сделать два заявления:
1. Богине. Прошу впредь заявлять об окончании дня заранее. В интернет я сейчас влез случайно, и вполне случайно мог быть ещё раз убит богиней (что впрочем не особенно страшит)
2. Мафии. Прошу не закапывать глубоко трупы, потому что плохо, когда пропадают вкусные потрошки
^
Somsan
Отправлено: 23.1.2008, 2:34 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Кэsa, 22.1.2008, 23:50
как с работы приду. убью всех ф попу.

"Вь пьйопью, Вь пьйопью, Вь пьйопью - кричал обрадованный китаец и прыгал от радости. - Вьсьйэх, Вьсьйэх, Вьсьйэх. Дьа, Дьа, Дьа"
ЗЫ Кэса бог и маньяк по совместительству?;)
^
Zagar
Отправлено: 23.1.2008, 4:42 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 10.10.2003


- А-а-а, похмелье на солнечной лужайке! Лучше бы я умер! Какой астрал! Это всё белка!
Да ещё Габбёр - последняя твёрдая рука в этом бардаке.
GabBeaR, 22.1.2008, 13:54
Казалось, ещё чуть-чуть, и случится что-то страшное и непоправимое. В воздухе запало чем-то зловещем. "Извините", - подумали все обитатели леса.

Что он только что заставил всех сделать?! В этот жаркий летний полдень...
Загар пополз под ближайшую тень, которая оказалась рядом с двумя кабинками, запах от которых говорил, что жизнь явно не поменялась к лучшему... "Защита от всего", - прочиталось на коробке, и он полез под неё, елозя по траве брюхом.
- Схоронюся. А, и ещё... Убейте этого стереозасранца! Габбёра в хлорную камеру. И пусть в выборе этой кандидатуры нет логики, зато в неё заложен жизненный опыт - стадо должно дышать, стадо должно жить.
Слова разлетелись по коробке и так и не вылетели наружу. В темноте рукой нащупал аптечку... В ней должна быть дистиллированная вода! Рука нащупала сосуд, открыла его и опокинула внутрь.
- Снова спирт. Почему сегодня? Почему со мной?..
Рука лихорадочно продолжила рыться в пластмассовой коробке и нашупала пластиковую бутылку, содержимое которой тут же полилось внутрь. Вода потекла в желудок, смешавшись со спиртом и оживила его вчерашние остатки.
- Не-ет, только не снова! Я хочу умереть... Выбираю... собственную кандидатуру... Голосую за Загара...
^
GabBeaR
Отправлено: 23.1.2008, 10:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Габбёру искренне не нравилась Алохомора. Искренне и издревле. :) К тому же, голосование складывалось не лучшим образом, и чтобы не допустить второго тура голосования, ему просто-таки необходимо было отвести угрозу от себя.

"Итак, дамы и господа, аттракцион невиданной щедрости! Повесив сегодня Алохомору, всех уснувших Вы вешаете бесплатно! И не забывайте говорить точно, сколько и кого вешать!" - громко звучало в головах участников. Голос был весёлый и уверенный, он подкупал и внушал спокойствие, ему хотелось верить, - "Не врать и не бояться! Голосуй за Алохомору!"
^
kvitka
Отправлено: 23.1.2008, 16:57 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


Кэsa, 22.1.2008, 23:50
ладно. в силу ряда обстоятельств день продливается. =\ издеваетесь вы надо мной. а я переживаю. неврничаю и бесюсь. как с работы приду. убью всех ф попу.

Какие же безответственные учаснеги!!!
Я понимаешь в полусонном состоянии еле-еле удерживаясь на ногах после фитнеса и то отписалась!! и Потеряла час сна!!!
Негодяи!!! аааа!!! воть моё вам фи *показывает язык*

- Ну раз я тут дров кучу принесла надо жечь, сказала Квита и глаза её засветились.
Она побежала в красивый светлый домик принесла спички и упаковку сосисок!!
Да, да именно их!!
ммм... сосиски жаренные на костре... мм...вах...

И Квита еще более резво начал разводить костер и раздувать его размахивая энергично супер пупер тарелочкой...
^
Кэsa
Отправлено: 23.1.2008, 19:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


ЛевЧандр, 23.1.2008, 0:05
1. Богине. Прошу впредь заявлять об окончании дня заранее. В интернет я сейчас влез случайно, и вполне случайно мог быть ещё раз убит богиней (что впрочем не особенно страшит)


Кэsa, 21.1.2008, 0:00
день заканчивается в ночь на среду)

^
Кэsa
Отправлено: 24.1.2008, 0:03 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


кхе-кхе. наконец-то свершилось)) я проснулась и готова вам все сказать)



-ты че спишь что ли??
-ну да. а че на них смотреть ночью что ли?
-ну так ночью же самое интересное ща начнется.
-ой, вот токо смешить меня не надо...что они могут?
-ну там мафия..маньяк..они особенно активны в этой фазе..в смысле ночью.
-да брось. ничего они не могут.
-я говорю могут.
-не..они нервно курят в сторонке, по сравнению с..
-так..не вслух же!!!
-ну так че там мафия-то??

В этом удивительном мире, переливающемся розовым и голубым, время неумолимо шло к вечеру. Наши герои очнулись от шока, опробовали свои силы и осмелели. Некоторые, правда, умерли на месте :) Ну так вот. Вечер, спокойный бриз, прохладный воздух, умиротворенные комары кусают небольно и ласково. И ничто, вроде бы, не предвещало.

Но вдруг что-то произошло. Неуловимо, но одновременно! Совсем одновременно, причем для всех.
Семеныч удобно лежал на травке, ему предстояло свидание - он ждал Надежду! Настроение у Семеныча было совсем-совсем хорошее, да и у яблони было все замечательно, к которой он прислонился. Внезапно одна из веток яблони покачнулась, и спелое тяжеленькое яблочко освободилось от оков, чтобы найти свой плацдарм на лбу у Семеныча. Никаких законов Сема не открыл, но на несколько секунд потерял контроль над ситуацией.

Леви стоял у воды и задумчиво почесывал макушку правой верхней рукой. Замечтавшись, Леви сделал шаг в неправильном направлении и оказался в пруду. Все банально, Но время упущено.

Алла затаилась в кустах. Что бы она там делала. "Ненавижу, ненавижу!.." - в руках у девушки была увесистая дубина, а прямо напротив ее укрытия расположился Габбёр. Он медитировал, наслаждаясь собственным величием. Чтобы не замерзнуть, Габбёр посмотрел на кусты, которые тут же превратились в костер. "Хам! Ну как Вам не стыдно!!" - Алла бросилась из пламени прочь, а Габбёр с безумным хохотом бросился за ней.

Венечка практически подпрыгнул от обиды: крохотная комнатушка с табличкой "эМ" была заперта изнутри. И довольно давно. Играло радио-безнадега. Из окна одного из домов раздались негромкие гитарные переборы легендарного "Владимирского централа"... Веня понял, что терять нечего, и ринулся в кабинку "жО"... которая тоже оказалось запертой. В глазах у Вени помутнело, он понимал весь риск экологической катастрофы, о котором говорила Смайли =) Становилось все хуже... но все же... он намеревался получать максимум от каждой секунды, отпущенной ему в этом мире... потому что он знал - любая из них может стать для него последней.

Что касается червяка, то история не знает, где он был в тот момент. Но - определенно он ничего не видел.

Чандр тем временем столкнулся с дилеммой. Дело в тоМ, что он совсем потерял голову - в прямом смысле - и не знал, что предпринять. С одной стороны он принципиально разбрасывался органами - разновидность каннибализма-эксбиционизма, но с другой - без головы явно что-то не хватало. И было уже что-то не то. Но принципы... принципы не позволяли Чандру так сразу отправиться ее искать. Он решил подождать немного для пафоса.

Квита была раздражена по-прежднему. Её все бесило. Поэтому, когда Смайл предложила ей стать испытателем костюма Защиты от Всего и показала ей чертежи, Квитка просто взорвалась! Завязалась драка, в ходе которой подруги полностью уничтожили все эскизы, катаясь по земле!

Всего лишь минуту назад китаец японского происхождения Ни-Хао-Су-Мин-Норёку спокойно созерцал закат, думая о возвышенном. Когда все немногочисленное население планеты (?) закончило свои неожиданные дела, оказалось, что на месте китайца осталась лишь дымящаяся воронка. Причем над местом взрыва можно было рассмотреть таинственный ореол, светящийся розовым! Вокруг валялись какие-то ошметки, напоминавшие куски тела, но никто об этом не хотел думать.
- А кусааа йя попаль? - раздался голос откуда-то с небес...
"Этот китаец выглядел таким беззащитным и милым!" - всплакнула Алохомора. И все принялись дружно плакать. Хотя мы знаем - некоторые только притворялись. Но улик-то - никаких!

-ну лан. чет могут..но я бы...спать обратно лучше пошла)))
-а как же голосование на бумажках цветных??..
-а! ну да..итого..кхекхе..они че ее убивать собрались?..
-ну да...токо тот пошляк ее грудью своей вставля защищать. его трогать масса не решилась. он потом домагаться ко всем днем стал бы..как маньяк.
-а!..дада..кстати о маньяке. Гермиона так и не соизволила проснуться. так что мы решили закидать ее тапками и она теперь находится в основание нового холма Катюша слева от дуба.

итоги:
мною убита Гермиона - маньяк
мафия убила Сомсана - девственницу
мирные пытались грохнуть Алохомору, но Сема, схватив один из тапов посланных Богами, защищал ее.

1.Semenych
2.Раж
3.Leviathan
4.Алохомора
5.ЛевЧандр
6.GabBeaR
7.wonderman
8.Zagar
9.Квитка
10.Смайли

Среди вас:
3 мафии
комиссар
доктор
психолог
бессмертный
зеркало
некромант
омоновец
медсестра
невидимка
офицер запаса
ВИЧ- инфицированный


Присоединённое изображение
^
Кэsa
Отправлено: 24.1.2008, 0:07 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


день заканчивается в пятницу в 23 часа

Чандр, я предупредила ;)))
^
Somsan
Отправлено: 24.1.2008, 0:27 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Алооомолья спьйсьльи, йето хгльйаьнье - призрак Норёку успоился.- Мьйафью льасьтьлялять, сьльотсньё. Йдйтьйе мьи вьёйнье. Мьсьтьитсь!
Даже как-то удивительно, что горячо мной любимая Кэса не организовала растрел меня. ОЙ, она же бог)
Хм...а история убийства мне понравилась:)
^
Кэsa
Отправлено: 24.1.2008, 0:48 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


Somsan, 23.1.2008, 23:27
Кэса не организовала растрел меня

хм...
голоса вооружились тапочками и стали ими закидывать дух Сомсана.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)