Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Профбюро 10-го фака закрыли
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профбюро 10-го фака закрыли
Ойва
Отправлено: 5.1.2003, 8:42 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Слышал, что больше у 10 фака нет профбюро. Только не понятно, кто его забрал. Одниговорят, что помещение забрал Профком, другие - что деканат. Объясните плз, кто знает, в чем дело.
^
Ginger
Отправлено: 6.1.2003, 6:06 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.12.2002


А чего тебя так волнует этот вопрос?
^
Ойва
Отправлено: 7.1.2003, 23:01 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Ну я вроде как избераться хочу :)))
^
RaVeN
Отправлено: 7.1.2003, 23:37 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


избИраться, гуманитарный факультет! :о)
^
Ray
Отправлено: 8.1.2003, 23:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


реальную ситуацию вам разрулит Степанов сегодня чуть позже.
Все совсем не так, как вам кажется. ;))
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 8.1.2003, 23:19 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


Помещение на 10 официально выдано профбюро и редакции "ОВ", так вот, "ОВ" помещением не пользовалось, а теперь ввиду сложившейся ситуации решило воспользоваться! Деканат заявляет, что кому-то его уже сдал, всё это враньё, теперь профком берёт ситуацию с 10 факультетом в свои руки, без мнения нас теперь никуда!
^
Ginger
Отправлено: 9.1.2003, 3:50 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.12.2002


А где же теперь, интересно, будет помещение профбюро 10 фака?
^
Профком студентов МАИ
Отправлено: 9.1.2003, 19:44 · Адрес этого сообщения
Сотрудники Профкома студентов МАИ

С нами с: 4.12.2002


Там же и будет!
^
Tass
Отправлено: 22.1.2003, 10:44 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Помещение 10-го фака никому не отдавать!
^
Ray
Отправлено: 23.1.2003, 23:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ага, Тэс строго велела!!! так что... ни-ни!!
^
Ойва
Отправлено: 25.1.2003, 4:12 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Все равно оно закрыто! Спросить ничего нельзя... :/
^
Tass
Отправлено: 25.1.2003, 10:03 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


И никогда никого нет?
:(
^
cyberpavel
Отправлено: 25.1.2003, 20:55 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


2 Ойва: можно узнать ваше имя? На сколько я знаю, в кандидаты на главу профбюро выступают 2 человека: Квон и Степчкова, вот между ними и будет борьба, а вы под каким именем участвовать будете?
^
Ray
Отправлено: 26.1.2003, 0:48 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


2 cyberpavel: не, ты неправ, еще баллотироваться заявляла желание и Настя Артамонова. И еще есть кандидаты. И вообще на самой конференции их число может возрасти. Так что у Ойвы, если есть желание - есть и шанс! ;))
^
cyberpavel
Отправлено: 26.1.2003, 1:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


Да, про Артамонову забыл, извини. Но я назвал людей, у которых больше всего шансов. А баллотироваться и мы с тобой можем...ты с 10 факультета?
^
Ойва
Отправлено: 27.1.2003, 2:29 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


2 cyberpavel
Ray - председатель профбюро 4 фака! Еще она курирует выборы на 10 факе.
На конференции узнаешь, кто я.
Ты действительно пологаешь, что у Квона много шансов? Насколько я слышал, он даже с первого взгляда отталкивает людей. А как рот открывает, так сразу вспоминаются далекие сёла и поля с коровами. Не думаю, что на 10 (женском факе), человек, не обладающий обоянием сможет чего-то добиться. Разве что у идиотов или гомосексуалистов и садистов.

^
Отправлено: 27.1.2003, 3:11 · Адрес этого сообщения


С нами с: --


2 Ойва

Если ты еще не обратила внимания на обьявление висящее на "доске почета" возле Деканата, то я тебя просвещу - этот пи-пи-пи-пи Квон баллатируется на пост главы администрации г.Звенигорода - и если ты думаешь, что только благодоря своему "незаурядному" уму и политическому "весу" :)) , то глубоко ошибаешься! Квон - деканатский жополиз, наряду с Артомоновой и Камарковым, за что и получает во всем всестороннюю поддержку от Мавроди. И если у кого и есть реальные шансы заменить Пашку на его посту, то это только у Квона! Я почти уверен, что без вмешательства Профкома МАИ Квон или Артомонова станет председателем профбюро 10го фака. Если ты учишся на 10ом, то должна прекрасно знать, что независимых в своих решениях от Мавроди, остался только один курс - 5-ый и частично 4-ый. Все младшие курсы никогда не посмеют тявкнуть поперек Светланы Ивановны. Следовательно - пятому курсу уже принципиально всеравно кто займет место Паши, четвертому - еще полтора года учится :) а младшие курсы проголосуют "так как надо" - исходя из чего, напрашивается вывод - Квон - почти 100% председатель Профбюро 10го фака! :(((
^
Tass
Отправлено: 27.1.2003, 23:30 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Я думаю, что если провести конференцию оторвано от территории 10-го фака, то можно значительно ослабить влияние деканата на студентов. Хотя, наверное, Светлана Ивановна все равно прип... придет на конференцтю, в этом ее прямая заинтересованность.

На конференции деканат не имеет большого давления. Ведь был же инциндент на конференции профкома (прошлая осень), когда ректор прямым текстом сказал, что коля Степанов - м...к и не место ему в нашем ВУЗе. А студенты благополучно на это положили. И не избрали тогда Колю только потому, что часть студентов встала и ушла, а остатка не хватило, чтобы конференцию считать правомочной.
И в результате кто у нас председатель профкома?
Стапанов Коля...
Хотя против был САМ ректор...

О помещении подумать можно озаботить профком...
Кину-ка я эту мысль Рае.
^
Ойва
Отправлено: 28.1.2003, 3:54 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


2 Gudvin
Мне очень приятно, что мой пол определили как женский :)))
Я полностью согласен на счет поддержки деканата. Но думаю, что на конференции (собрании) можно с народом поговорить и всем дать понять, что лизуны деканата - это не очень хорошо.
^
Отправлено: 28.1.2003, 4:50 · Адрес этого сообщения


С нами с: --


2 Ойва
Сорри!!! :)))
Цитата
полностью согласен на счет поддержки деканата. Но думаю, что на конференции (собрании) можно с народом поговорить и всем дать понять, что лизуны деканата - это не очень хорошо.
- а как ты собираешься обьяснять народу, что им придется сдавать сессии, находясь в контрах с Деканом?! Мы это уже проходили - была история с подписями за Макарова М.С. и против Витманаса С.Е. - потом многим досталось. Самый реальный шанс - это просто волей Коли Степанова вычеркнуть из списка кандидатур Квона, Артомонову и иже присных. Коле даже будет приятно - Мавроди он сиииильно не "любит"!

^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)