Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Профбюро 10-го факультета
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Профбюро 10-го факультета, кого бы вы хотели видеть председателем?
 
Профбюро 10-го факультета
Артамонову [ 12 ]  [21,82%]
Квона [ 0 ]  [0,00%]
"Ойву" [ 11 ]  [20,00%]
Ожиганова [ 7 ]  [12,73%]
Степчикову [ 2 ]  [3,64%]
Кого деканат порекомендует [ 0 ]  [0,00%]
Кого-то другого [ 10 ]  [18,18%]
Никого [ 13 ]  [23,64%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Tass
Отправлено: 20.3.2003, 15:10 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Это от того, что у вас в деканате нЕлюди :(
^
StuG
Отправлено: 20.3.2003, 15:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 1.12.2002


Ну это ты зря, Столяр на самом деле мужик, как говорится, "что надо". Если вдруг случится какая-то хрень - иди не в профбюро, а лично к нему, с ним всегда можно "договориться". :)
^
Tass
Отправлено: 22.3.2003, 15:34 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Один на весь факультет????
Ну ты меня уел :-)
^
MOL
Отправлено: 23.3.2003, 2:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 23.3.2003


Артамонава Анастасия насколько мне известно избираеться от деканата, а не от студентов. Причем Мавроди заугивает студентов, отчислением и проблемами с учебой. что очень неплохо у нее получается.Но что это получается? Деканат старается подчинить себе еще и профбюро 10 ф-та, для своих целей? Но ведь профбюро должно поддерживать своих студентов, и быть в дружбе с деканатом. Это получается как "Я тебя родил, я тебя и убью".
Анастасия где же твои люди которые должны помагать студентам почему в профбюро ктото другой этим занимается, или ты очень занята с депутатами, и это у тебя занимает слишком много времени.
^
Ожиганов
Отправлено: 26.3.2003, 1:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 31.1.2003


Приглашаю всех на торжественную церемонию закрытия темы 10 фака, которая состоится в малом зале ДК в 12.00 в эту пятницу. Будет прохладно.
^
Docent
Отправлено: 26.3.2003, 11:46 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 5.12.2002


IMHO, профбюро и профком нужны их работникам как маленькая модель бюрократической организации. Такие маленькие кабинеты министров с парламентами. Играя в начальников, люди набираются опыта бюрократии, составления бумаг, подковерных интриг, манипулирования общественным мнением (PR). В сущности, ничего плохого в этом нет. Должны же социально активные и амбициозные в этом плане люди самореализовываться.
Ну не для раздачи проездных же они нужны. Напиться и/или отдохнуть тоже можно без профкомов.
Фантастических бабок там наверное не срубишь. Но для кого-то, может, это станет началом политкарьеры депутата или профбосса.
^
Tass
Отправлено: 26.3.2003, 15:27 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Браво!
:-)
у меня даже настроение поднялось :-)
^
Ray
Отправлено: 3.4.2003, 20:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Цитата
А по-простому, по-нашему, по-народному. Ежели профборцы не нравюца, хули не исправишь? Не побаллотируешься, не повыбираишь. Тока пиздить умеешь? (с) Абсолютная большинства народу.

Макс, ты душка!!! Я тебя обожаю!!!! :))
^
Ray
Отправлено: 3.4.2003, 21:03 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


А чего ж никто сюда не написал о конференции???

Артамонова не избиралась. ВЫдвигала их хартия Квона ДАнилу. НА мой взгляд, сам по себе человек он неплохой, но смущает его команда. ХОтя, может и его я переоцениваю.

НАстя не могла, конечно же, не вылить помои на других с самодовольной торжествующей улыбкой на лице. Но как очень хорошо сказала Наташа ВОробей в ответ на ее выступление: "Ты всех оскорбляешь и думаешь, что унижаешь их этим, но на самом деле ты унижаешь тем самым только себя"

РЕспект, Наталья!!! :)) Зал тоже ей аплодировал! НУ и заодно выбрал ее председателем своего профбюро. Голосовали лишь за две кандидатуры ДАнилу и НАташу. Голоса 55 (примерно) на 116. Остальные (из 209) воздержались.

Можете высылать поздравления НАташе и засыпать ее своими рекомендациями по организации работы в пробюфро № 10. А так же оказывать ей в сем всесторонюю помощь!!! ;)))
^
cyberpavel
Отправлено: 3.4.2003, 21:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


Подробный отчет о конференции Вы найдете на сайте 10 факультета:

http://www.mai.ru/colleges/fac_10/vibory.html



^
Nico
Отправлено: 3.4.2003, 23:27 · Адрес этого сообщения
Преподаватель каф. 003 "Политология"

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.1.2003


2 cyberpavel

Простите за назойливость, мой маленький друг, но кто писал этот отчет??? Я присутствовал на конференции, но половины из того, что указанно в Вашем тексте не уловил ! Наверное глуховат стал на старости лет...
Я думаю, что г-жа RAY, которая так же присутствовала на данной конференции, да и многие другие студенты, подтвердят мои слова!

Еще раз прошу прощения за назойливость и глухоту... :-)))

^
Tass
Отправлено: 5.4.2003, 15:59 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


2 cyberpavel
А ты на конференции-то вообще был?
^
Ойва
Отправлено: 5.4.2003, 17:25 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Уважаемый Чистов Павел!
Что за хуйню ты пишешь? Самое забавное, что всю грязь, которая была до конференции, и на конференции ты теперь разместил на официальной страничке 10-го фака. Ты молодец. Надо же показать людям истинное лицо нашего факультета и лично декана. Знаешь, я бы на твоем месте поуважительнее относился к студентам факультета. То что ты такой тупой, вовсе не значит, что все остальные такие же тупые. И не стоит преуменьшать их достоинства. Размести эту статью на доске у деканата и попроси оставлять мнения о написанном.
^
Ойва
Отправлено: 5.4.2003, 17:28 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.12.2002


Хотя может и не ты вовсе эту статью написал, а тебя попросили ее разместить. Тогда прости пожалуйста. И еще, не стоит заниматься PR с теми, кто о нем даже понятия не имеет (это про ЭЛИТ-PR).
^
Tass
Отправлено: 7.4.2003, 14:34 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


прочитала, что написано о конференции на 10-м факультете и на меня нахлынул целый набор эмоций. Не буду вдаваться в подробности каких и от чего конкретно, но поделюсь своими комментариями с теми, кого ТАМ не было (точками отделены цитаты из"подробного отчета" - по мнению некоего Чистова Павла - со странички 10-го фака)

...начало предполагалось в 12 часов, но благодаря в прошлом и.о. председателя профбюро Наталье Воробей, начало задержалось на полтора часа из-за долгой выдачи мандатов делегатам конференции. Что там же, на месте выдачи, было отмечено деканом 10 факультета Светланой Ивановной Мавроди...
Вогтр уж кто здесь не при чем, так это Воробей. Теоретически больше всех лоханулась я, как председатель мандатной комиссии :-) Мне по-хорошему надо было взять под контроль все - от мандатов до списков и прилагающихся к ним бумажек (которые, естественно, без моего вмешательства никто не сделал - наверное, даже не подозревали об этом). Но в виду сильной занятости на тот момент я дружелюбно позволила всё сделать профкому (благо, там всё старались готовить заранее, а я оказалась на месте председателя мандатной комиссии незадолго до конференции). За это мы все и поплатилисью Кто временем, кто нервами.

...Началось все с того, что ведущим конференции назначили Колю Степанова (кто же мог сомневаться?)...
Насколько я помню, в выборе ведущего сомнения были у очень многих, в том числе и у Коли.

...Были выдвинуты четыре фигуры, а именно Настя Артамонова, Даниил Квон, Даша Борисова и Михаил Комарков...
А также ты забыл непосредственно Колю Степанова и еще одного молодого человека приятной наружности, который был в профбюро ответственным за спортивную работу на факультете, к сожалению имя его запамятовала.

...поднялась Наташа Воробей ничего толком не сказавшая, но успевшая за свое время, отведенное регламентом полить Квона...
В адрес Даниила Наташа не сказала ни слова :-)
Цитата
"Ты всех оскорбляешь и думаешь, что унижаешь их этим, но на самом деле ты унижаешь тем самым только себя"

Вот всё, что она говорила своему оппоненту и это была Настя ;-)
^
cyberpavel
Отправлено: 7.4.2003, 21:37 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 25.12.2002


А теперь вопрос-кто еще хуже слушал?

2Tass: 1) Извините меня, кто исполнял обязанности председателя профбюро во время и до проведения конференции, чье имя стоит в нижнем углу мандата, выданного на выборах? Вот тот человек значит и оплошал.
2)Сомнения были сама знаешь у кого, они и возмущались, но и их, к сожалению, было не много.
3)Кандидатура Коли Степанова была абсолютной куклой, именно поэтому об этом в отчете не упоминается.
4)Вот и автор запамятовал.
5)Ладно, допустим слово "полила" не совем здесь уместно, но сказать относительно того, что Квон слишком "стар" для этой должности она успела.


2Ойва:1) Я тебя уверяю в том, что если бы на сайте была размещена вся грязь, что была на коференции, одной страничкой отчет не ограничился бы. Сейчас он представляется мне вполне полит-корректным.
2)
Цитата
Ты молодец. Надо же показать людям истинное лицо нашего факультета и лично декана.


Правда она всегда есть и она одна, и если ее скрывать, то в лучшую сторону ничего не изменится. Пусть тебе скажут в лицо, что ты идиот, ты сначала ответишь ему(не знаю уж в какой форме), а потом про себя подумаешь: "Может действительно я идиот?"

3) На счет организации "Элит-PR" , я думаю, ты ничего не знаешь, поэтому на эту тему разговаривать не имеет смысла. Хотя стоит добавить, что мы провели за последние пол года 4 предвыборные кампании, на 3 из которых мы победили...

В отчете присутствут абсолютная объективность и констатация фактов.

К декану 10 факультета - Светлане Ивановне Мавроди все мы(студенты) проникнуты глубоким уважением. Именно она следит за демократическим настрем нашего факультета и не даст никому беспредельничать, а если ей когда-нибудь надо будет произвести коренные изменения на наешм факультете - значит это действительно нужно.
Вспомним хотя бы ее речь на конференции.




^
Nico
Отправлено: 8.4.2003, 1:01 · Адрес этого сообщения
Преподаватель каф. 003 "Политология"

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 1.1.2003


БРЕД...

Цитата
На счет организации "Элит-PR" , я думаю, ты ничего не знаешь, поэтому на эту тему разговаривать не имеет смысла. Хотя стоит добавить, что мы провели за последние пол года 4 предвыборные кампании, на 3 из которых мы победили...

-тоже мне "ЭЛИТНЫЙ PR"! НА своем родном факультете, свои родной электорат и тот обработать не смогли !!! А воплей было...
^
Tass
Отправлено: 8.4.2003, 14:35 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


Это и была четвертая :-)
2 кибер-Павел:
Цитата
чье имя стоит в нижнем углу мандата, выданного на выборах?

Т.е. если на мандате ничья подпись не стоит, то значит, никто и не виноват?
Обвинять нужно конкретно тех, кто чего-то не сделал, а не того, кого хочется!
Цитата
Я тебя уверяю в том, что если бы на сайте была размещена вся грязь, что была на коференции, одной страничкой отчет не ограничился бы. Сейчас он представляется мне вполне полит-корректным

Это ты назывешь полит-корректным? Человек, который занимается "элитным пиаром"? Если в статье сказано "полил грязью" или просто кто-либо обвиняется, то речь о полит-корректности и об объективности уже не идет. :(
Цитата
Правда она всегда есть и она одна

Одна - истина (но, как известно, простым смертым она недоступна). А правда, Павел, у каждого своя. И если человек не признает существования правд других людей, то либо он глуп и туп, либо делает это сознательно и тогда он агрессивный.. даже не знаю, как сказать...
Назовем его гиперлидером с синдромом подавления окружающих... Надеюсь, мысль моя вполне доступна. :-)
Если ты не согласен со мной - давай здесь же и обсудим :-)

И на счет глубокого уважения я в некоторм сомнении. Во всяком случае, в его глубине и всеобъемлимости.
^
Ray
Отправлено: 8.4.2003, 20:47 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Дааааа....
Почитала и я "отчет". Впечатляет! :((( В самом плохом смылсе этого слова.

ДЛя начала, хочется заметить, что, очевидно, товарищ говорит о какой-то другой конференции, сценарий и ход которой он, возможно, и списал с той, что имела место быть... 28 марта!


Цитата
Были выдвинуты четыре фигуры, а именно Настя Артамонова, Даниил Квон, Даша Борисова и Михаил Комарков.

А еще все же были Выдвинуты и НАташа ВОробей, и Коля Степанов, и еще один Миша, про которого выше сказала Тэсс, и даже Маша Степчкова.

Цитата
Предвыборная программа которого достаточно заинтересовала студентов, особенно намечавшиеся турниры по бильярду и пэинтболлу,

Если бы она серьезно заинтересовала, То его бы выбрали, не сомневайся. Только ДАнила хорошо со своей речью, программой подоходил на любую другую руководящую должность, кроме председателя профбюро - профиль у него не тот.

Цитата
Далее выступала Анастасия Артамонова, чья речь по-моему потрясла и заставила задуматься каждого, говорила Настя красиво и долго, рассказывала давече мало кому известные вещи.

НАзвать ее речь красивой??????!!! Эко, братец, вы хватили! Как может быть красивой речь человека, который публично поливает грязью других товарищей? Причем, не во всем ее обвинения были обоснованы.

Цитата
Не знаю почему, но зал в результатах не сомневался.

Интересно, откуда ты знаешь, сомневался зал или нет? ДАже мы, кто переживал за НАташу, до подсчета голосов не знали результатов. Это я тебе даю честное слово!!! И то, что НАташа победит с таким перевесом, стало для нас самих приятной неожиданностью. Мы предполагали и надеялись на небольшую разницу в пользу НАтальи.
^
Ray
Отправлено: 8.4.2003, 20:52 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Цитата
И на счет глубокого уважения я в некоторм сомнении. Во всяком случае, в его глубине и всеобъемлимости.

Хоть я и оценивала вашего декана, как человека специфического, но все же сильного, делового и умного. Хоть и была во многом с ней не согласна.
Но ее мнение, что я - Степановская язва (или что-то в этом роде, но в смысле, что я просто Колина преспешница), меня просто убило!!!

Сказала бы я, что думаю теперь о вашем декане, но лучше промолчу.
Я ее совершенно не боюсь, просто не тот человек это, с которым мне бы хотелось вступать в полемику, или тем паче в войну "за глаза".
С подобными выводами (а также всем тем багажом, что я о ней знаю) она мне просто не интересна.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)