Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Мужчина и женщина > Личное счастье
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Личное счастье, как у Вас с этим?
 
Счастливы ли Вы в личной жизни?
Да (есть девушка, МЧ) [ 73 ]  [26,35%]
Да (нету никого) [ 66 ]  [23,83%]
Нет (есть пассия) [ 31 ]  [11,19%]
Нет (одинок) [ 107 ]  [38,63%]
Всего голосов: 277
Гости не могут голосовать 
Таша Вредная
Отправлено: 9.10.2009, 21:03 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


StarScream, 9.10.2009, 13:07
Интересно, как Вы лично, мэм, действовали? :D

если мне понравился какой-то молодой человек и причем серьезно и я знаю, что он в данный момент не обременен другими отношениями, то приложу максимум усилий для того,чтобы заинтересовать его. за своим бывшим молодым человеком я "охотилась" почти два месяца, пока он все думал и решал с кем же ему быть, а конкретно он выбирал между тремя девушками. выбрал меня)) отношения были долгими и чудесными,правда в конечном итоге закончилось и закончила их опять-таки я. ну это уже другая история, сейчас я,так скажем,в творческом отпуске и отдыхаю,набираюсь сил перед новой возможной охотой))
я к тому, что если вам кто-то нравится,то действуйте!!! меня жутко разочаровывают скромные и нерешительные юноши,которым проще забить на девушку, чем добиваться от нее взаимности! запомните - да,девушки также обращают внимание на внешность,но очень часто она оказывается обманчивой,поэтому своей мягкой настойчивостью,вниманием,заботой и красивыми ухаживаниями вы расположите девушку к себе гораздо удачнее и можете растопить даже самое холодное сердечко!!!
^
Таша Вредная
Отправлено: 9.10.2009, 21:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


vаsia4 простите меня,конечно...но мне почему-то кажется,что вы все еще девственник))
^
Ray
Отправлено: 9.10.2009, 22:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


fast shadow, 9.10.2009, 3:17
онанизмом, эт ж очевидно 8)

но это же скучно в конце концов! :-/
vаsia4, 9.10.2009, 18:31
Очень просто. 1)Приходим в институт (в общем случае:в любое общественное место,где можно периодически наблюдать нравящихся нам людей) 2)Далее,когда мы появляемся вблизи этого человека,нужно суметь представить,что этот человек как бы является физическим нашим продолжением,т.е как бы частью нашего тела (с первого раза это,конечно,не получится,надо нарабатывать) 3)Когда вы сможете быстро и легко это представлять (в идеале должно срабатывать на автоматизме),можно двигаться дальше...Когда в ваше поле зрения попала жертва и,соответственно,сработал рефлекс,надо представить/вспомнить что-нибуль из своего эротического опыта.Как можно более детально вспомните ваши телесные ощущения и эмоциональные переживания...К тому времени,благодаря пунктам 1,2 вы сможете легко настраиваться "на одну волну" с вашимм оппонентом и поэтому он/она начнет подсознательно ощущать эти ваши "cигналы"... 4)Вообще говоря,практикуя пункт 3,вы начнете медленно но верно осаждать вашу жертву.Через несколько месяцев правильной практики между вами создастся устойчивый психо-информационный канал... А теперь перейдем к тому,в чем же,собственно,будет заключаться секс в реальности... Дело в том,что мы уже достигли некого уровня,между нами есть "цепь под напряжением".Единственное,что теперь нужно-это создать напряжение пробоя. Этого,как вы уже,наверное,догадались,можно достичь засчет контакта взглядов...Он очень кратковременный,но тем не менее,несет в себе большую энергию при наличии психо-информационного канала...При хорошей наработке,после такого контакта ваша любимая начнет течь...Это подтвердит ее полуадекватное(аномальное) поведение непосредственно после встречи ваших взглядов... -------------------------------------------------------------------------------------------- Я лично,считаю такой секс самым благородным и чистоплотным...Это секс на уровне идей...Им можно заниматься со всеми без исключения,замужними и нет,совершеннолетними и нет,молодыми и не очень,можно с преподами! При этом,создасться такая ситуация,что вы оба будете получать удовольствие,не обременяя друг друга ссорами,скандалами,бытовой тягомотиной,риском случайной беременности...Наконец-то вы посмотрите на ее парня как на козла отпущения,а себя почувствуйте настоящим серым кардиналом... -------------------------------------------------------------------------------------------- Если у вас хоть раз получится это проделать,то механическая часть дела будет казаться нечтом примитивным.Конечно,на любом этапе,можно сделать ваши отношения открытыми,но тогда это уже будет неинтересно и как у всех и как всегда...И закончится все это в том же духе...

Вася, вы прикольный стебщик! :)
смешной :)
^
vаsia4
Отправлено: 10.10.2009, 0:17 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2009


Таша Вредная, 9.10.2009, 21:03
а конкретно он выбирал между тремя девушками.

Таша Вредная,вы простите меня,конечно,но просто интересно: откуда вы узнали их точное число?
^
Таша Вредная
Отправлено: 10.10.2009, 0:18 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


vаsia4 одну я знала лично,о второй догадывалась) больше претенденток замечено не было)
^
StarScream
Отправлено: 10.10.2009, 13:19 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


---
^
Semenych
Отправлено: 10.10.2009, 13:29 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Ray, 9.10.2009, 22:41
но это же скучно в конце концов! :-/

почему? =)
StarScream, 10.10.2009, 13:19
---

----
^
ЭЛЬДИБОРА
Отправлено: 10.10.2009, 17:16 · Адрес этого сообщения
Улыбка Джоконды

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 30.10.2004


Таша Вредная, 9.10.2009, 21:03
если мне понравился какой-то молодой человек и причем серьезно и я знаю, что он в данный момент не обременен другими отношениями, то приложу максимум усилий для того,чтобы заинтересовать его. за своим бывшим молодым человеком я "охотилась" почти два месяца, пока он все думал и решал с кем же ему быть, а конкретно он выбирал между тремя девушками. выбрал меня)) отношения были долгими и чудесными,правда в конечном итоге закончилось и закончила их опять-таки я. ну это уже другая история, сейчас я,так скажем,в творческом отпуске и отдыхаю,набираюсь сил перед новой возможной охотой))
я к тому, что если вам кто-то нравится,то действуйте!!! меня жутко разочаровывают скромные и нерешительные юноши,которым проще забить на девушку, чем добиваться от нее взаимности! запомните - да,девушки также обращают внимание на внешность,но очень часто она оказывается обманчивой,поэтому своей мягкой настойчивостью,вниманием,заботой и красивыми ухаживаниями вы расположите девушку к себе гораздо удачнее и можете растопить даже самое холодное сердечко!!!

ох уж эти обобщения... достали уже... если для вас это хорошо, не значит, что для других так же будет правильно, хватит уже обобщать то! гомогенизация блин, рулит... рррр...
^
Таша Вредная
Отправлено: 10.10.2009, 23:29 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


ЭЛЬДИБОРА, 10.10.2009, 17:16
ох уж эти обобщения... достали уже... если для вас это хорошо, не значит, что для других так же будет правильно, хватит уже обобщать то! гомогенизация блин, рулит... рррр...

а ты никогда не добивалась парня? или другая ситуация - тебе разве не приятно,когда добиваются тебя? и наверное совсем нехорошо,когда видя в тебе тяжелую "добычу",забивают на тебя и убегают к более легкой цели? не глупи. я и не думала обобщать,но по-моему все верно.
^
vаsia4
Отправлено: 10.10.2009, 23:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 6.9.2009


Таша,можно я вам как психолог психологу...
Таша Вредная, 10.10.2009, 17:16
да,девушки также обращают внимание на внешность,но очень часто она оказывается обманчивой,поэтому своей мягкой настойчивостью,вниманием,заботой и красивыми ухаживаниями вы расположите девушку к себе гораздо удачнее и можете растопить даже самое холодное сердечко!!!

Тут настолько много вариантов (не вариаций) может быть...Наверное,столько же сколько существует индивидуальностей (over 9000)...Если мы моделируем подобную ситуацию,то тут будет множество переменных,которые могут принимать множество значений...Я знаю много случаев когда,вроде,и красивый,и умный,и ухаживает,но нет...epic fail...
^
Таша Вредная
Отправлено: 11.10.2009, 1:10 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


vаsia4 да вариантов много,я просто выразила свою точку зрения) главное просто почувствовать, что этот человек "твой" и ты хочешь быть с ним, ну а дальше сердечко (и мозги) подскажут,что делать дальше)
^
StarScream
Отправлено: 11.10.2009, 1:16 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


vаsia4, 10.10.2009, 23:56
Я знаю много случаев когда,вроде,и красивый,и умный,и ухаживает,но нет...epic fail...

Обычно на такое отвечают, что "хреново добивался". :D
^
Таша Вредная
Отправлено: 11.10.2009, 2:01 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


StarScream ну да, банальная отмазка)) но даже если и красивый и умный, но нет в нем той заветной изюминки, которая либо видна сразу либо немного позже ( в процессе ухаживаний), то не судьба быть вместе и тут в ход идет уже эта фразочка) не буду обобщать)))) говорю исключительно со своей позиции.
^
StarScream
Отправлено: 11.10.2009, 2:02 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Молодец, что не мыслишь категориями. Значит, как минимум, уже не бот. :-)
^
Таша Вредная
Отправлено: 11.10.2009, 2:07 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


StarScream рррр!!! скоро реально рычать на всех начну, и на тебя в частности! надоели меня уже ботом обзывать...хнык:(
^
StarScream
Отправлено: 11.10.2009, 2:17 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Таша Вредная, 11.10.2009, 2:07
надоели меня уже ботом обзывать...хнык:(

Не обижайся. :-)
Я хоть здесь очень давно, но как зарегистрированный - совсем недавно. И сам считался как бот. Может, и сейчас считаюсь. :-)
Было время, когда тут было очень много ботов, вот и у всех выработался рефлекс. :-)
^
Таша Вредная
Отправлено: 11.10.2009, 2:19 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Т.е. это типа как посвящение? Забавные тут однако же правила:)
^
StarScream
Отправлено: 11.10.2009, 2:21 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 22.3.2009


Таша Вредная, 11.10.2009, 2:19
Т.е. это типа как посвящение? Забавные тут однако же правила:)

Это не посвящение - это невольная ситуация возникла. :-) Форум сейчас почти мёртв, поэтому никто не ожидает, что сюда кто-то серьёзно общаться придёт. Вот и воспринимают как ботов.
^
Таша Вредная
Отправлено: 11.10.2009, 3:00 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


StarScream ну я думаю, что уже все доказала:)
^
MANager
Отправлено: 11.10.2009, 3:20 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Кстати, посесаемость этого форума в 3 ночи доставляет=))
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)