Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (36) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Дружба, Существует ли она?
 
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Да. [ 260 ]  [65,16%]
Нет. [ 114 ]  [28,57%]
Не знаю. [ 25 ]  [6,27%]
Всего голосов: 399
Гости не могут голосовать 
valera
Отправлено: 31.1.2005, 3:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 23.1.2004


Rude4ka, 29.1.2005, 22:55
эксперты считают, что жертвы изнасилований сами изначально провоцировали насильников

И ты мне это говоришь?!!!
^
Scarry
Отправлено: 31.1.2005, 5:33 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


monstre, 28.2.2004, 18:33
"Друзей не надо иметь, с ними надо дружить."

Подпишусь обеими руками, хотя кто-то, конечно, со мной не согласится.
По поводу дружбы...Ну конечно есть! Был у меня такой случай. Один из моих парней познакомил меня со своим другом и как-то незаметно мы сдружились с ним больше, чем он с моим парнем. И ни о какой симпатии речи не шло. Это был единственный человек, к которому я могла прийти среди ночи после очередной ссоры с парнем, и он (друг) ни разу не сказал мне слова грубого, всегда имел под рукой флакончик валерьянки или плитку шоколада для успокоения своей психически неуравновешенной подруги:-) Я до сих пор ему безумно благодарна!:)
^
Mercius
Отправлено: 31.1.2005, 9:39 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 22.1.2005


Угу существует =))) если только эта женщина страшная и безобразная =))) а так дружбы между мужчиной и женщиной не сущесвует!!!
Это истина дружочки...
^
Орманда
Отправлено: 31.1.2005, 12:07 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.3.2004


Rude4ka, 29.1.2005, 22:55
Орманда, мне кажется, что ты просто пытаешься всех заставить думать так же, как и ты. полегче


Кто как будет думать мне абсолютно все равно. Кажется, мы здесь свое мнение высказываем.

Rude4ka, 29.1.2005, 22:55
эксперты считают, что жертвы изнасилований сами изначально провоцировали насильников

Особенно это утверждение интересно было бы рассмотреть, говоря о детях. Они тоже что ли провокаторы маленькие?
^
Rude4ka
Отправлено: 31.1.2005, 22:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


Орманда, 31.1.2005, 11:07
Особенно это утверждение интересно было бы рассмотреть, говоря о детях. Они тоже что ли провокаторы маленькие?

да, почитай книги по психологии по данной тематике

Орманда, 31.1.2005, 11:07
Кажется, мы здесь свое мнение высказываем

высказывать свое мнение - это не значит безаппеляционно заявлять, что твое мнение есть истина в первой инстанции
^
ncgs
Отправлено: 1.2.2005, 0:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2004


Не знаю. Секс то возможен, как и последствия. Было разок, только вот общение получается уже не то. Перестала она быть другом в прямом смысле этого слова, что то не то, а что не понятно.
На самом деле, тут каждому своё, надо учитывать что зто не секс без обязательств. Секс без обязательств это когда на вечеринке ты случайно с кемто перепехнулся, и скорее всего этого человека никогда не увидишь. А тута всё сложнее...
^
leshiy
Отправлено: 1.2.2005, 12:56 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.2.2005


Дружба между мужчиной и женчиной невозможно. Испытано на собственной шкуре. Это не дружба, а извращение ибо нетрадиционально.
^
Орманда
Отправлено: 1.2.2005, 13:52 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 1.3.2004


Rude4ka, 31.1.2005, 21:19
высказывать свое мнение - это не значит безаппеляционно заявлять, что твое мнение есть истина в первой инстанции


Никто этого и не заявлял. Это твои додумки.
^
ALF
Отправлено: 1.2.2005, 20:05 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.2.2005


Ни одна женщина не сможет быть другом. Дружить надо было в детстве. Дружба это чисто мужское понятие.
^
Волшебная Кнопка
Отправлено: 1.2.2005, 20:38 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 1.10.2004


ALF, 1.2.2005, 19:05
Дружба это чисто мужское понятие.

заблудительный стереотип!

в принципы случаи дружбы (настоящей) встречаются как между мужчинами, между женщинами, так же и межды разнополыми. . И т.к. это существует в принципе, то утверждать, что ниодна женщина не может быть другом - глупо.
^
ncgs
Отправлено: 1.2.2005, 21:32 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2004


Волшебная Кнопка, 1.2.2005, 19:38
в принципы случаи дружбы (настоящей) встречаются как между мужчинами, между женщинами, так же и межды разнополыми. . И т.к. это существует в принципе, то утверждать, что ниодна женщина не может быть другом - глупо.

Полностью согласен!
^
ALF
Отправлено: 1.2.2005, 21:38 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.2.2005


Глупо в армии, на первом году, через плац пешком ходить и верить в утверждения женщины про дружбу. Шатко..про принцип Волшебная Кнопка.
^
Rude4ka
Отправлено: 1.2.2005, 21:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 14.11.2003


ALF, 1.2.2005, 19:05
Дружба это чисто мужское понятие

не можешь любить - сиди дружи! (с) М.Жванецкий
^
Scarry
Отправлено: 1.2.2005, 22:14 · Адрес этого сообщения
Sunny Smile

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 11.1.2004


Mercius, 31.1.2005, 8:39
если только эта женщина страшная и безобразная

Ну значит, я вообще крокодил!:(
^
Falcon
Отправлено: 1.2.2005, 22:31 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


leshiy, 1.2.2005, 11:56
Дружба между мужчиной и женчиной невозможно. Испытано на собственной шкуре. Это не дружба, а извращение ибо нетрадиционально.

Самому не повезло - так и не кричи на весь форум.
А я на своей шкуре тоже испытал. Возможно. Я не голубой, не импотент, мало того, в данный момент нахожусь в личном поиске. И тем не менее дружба возможна. Если девушка тебе интересна как человек, но не подходит по определенным причинам, или просто у тебя с личным все в порядке, но девушка тебе опять же интересна. Не сексуально, а по-человечески. Сейчас уже не 19-й век, все равны, и девушка может быть просто приятна и интересна тебе. Дорогая-любимая все-таки одна, а интересных людей, с которыми приятно общаться, может быть много. В том числе и людей противоположного пола. Ну, а если дружба перерастает во что-то более значительное - так это же замечательно! Взаимное понимание, интерес и уважение - это очень хорошая основа для серьезных отношений.

Вопрос в том, есть ли дружба между женщинами?!
^
Midnight Sun
Отправлено: 1.2.2005, 22:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Falcon, 1.2.2005, 21:31
все равны

Все равно только в бане... Да и то, мальчики в одной, а девочки в другой.
^
leshiy
Отправлено: 1.2.2005, 22:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.2.2005


Приятельские(знакомственные), деловые, партнерские отношения имеют место быть. Никто этого не оспаривает. Но вот дружба - "желание говорить или молчать вместе";) с позиции мужика врядли возможна. Если конечно он, этот мужик не является импотентом либо геем. Если с органами внутренней сенкреции все в порятке - самэц будет кадрить самку, что в конечно счете окончится оплеухой либо трахом и это признавали многие знакомые женщины, которым "за 30". Не зря же женщины считают лучшими друзьями, с которыми хорошо ходить по косметическим и вещевым бутикам, мужчин нетрадиционной ориентации. Вобщем "если человек не курит и не пьет, то задумываешься - а не сволоч ли он.:)
P.S. Остаюсь преданным сторонником мужско-женской тружбы!:D
^
Falcon
Отправлено: 1.2.2005, 22:50 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


Midnight Sun, 1.2.2005, 21:38
Все равно только в бане... Да и то, мальчики в одной, а девочки в другой.

Я имел ввиду интеллектуальное равенство. Раньше мужчина и женщина вряд ли могли общаться на равных... Все дело в опыте каждого из участников форума. Кому-то повезло, кому-то нет. Вот и весь "вечный спор". На оружейных форумах таким "вечным спором" является споры об эффективности пневматики и УДАРа, а на автомобильных - выяснение, что же лучше - жигулевская или москвичевская классика...
^
Falcon
Отправлено: 1.2.2005, 22:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 11.5.2004


leshiy, 1.2.2005, 21:45
Но вот дружба - "желание говорить или молчать вместе";) с позиции мужика врядли возможна.

Дружба между мужчинами и между мужчиной и женщиной имеют немного различные основы отношений. К тому же дружба между М и Ж как правило ничинается именно с деловых или партнерских отношений.
Дело в том, что далеко не со всеми женщинами возможны дружеские отношения. Должно быть в девушке что-то "мужское", а если ее интересы ограничиваются бутиками и косметикой, не о какой дружбе речи идти не может...
^
leshiy
Отправлено: 1.2.2005, 23:10 · Адрес этого сообщения
Козерог

С нами с: 1.2.2005


Не, с этим я согласен, просто дружба эта всегда оканчивается чем-то, либо постелью, либо постоянными отношениями т.е. любовью, либо судьбой Титаника.
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (36) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)