Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > Каток, коньки ...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Каток, коньки ..., вот и зима пришла...
Leviathan
Отправлено: 28.1.2007, 14:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


rexona, 28.1.2007, 12:41
50 рублей в ПГ - это для студентов или для всех? И лёд там как и всегда корявый? Пыталась туда как-то сунуться - бррр, давка, толпа, лёд - ноги переломаешь


Лед там корявый всегда! С другой стороны, начинающим очень легко, именно там я катался первый раз на коньках. Думал буду в лежачем положении большую часть дня, а ничего подобного, на таком льду не упадешь :-) А вот давка и толпа - по-мне так к плюсам относятся.

Конечно, любители фигурного катания вряд ли порадуются качеству льда в парке, но для простых смертных много рулезов: огромная территория, вся залитая, музыка, фонарики, дискотека на льду на отдельном катке, и конечно пончики с глинтвейном. В общем, на мой взгляд, кто нам ни разу не был - стоит посетить.
^
rexona
Отправлено: 28.1.2007, 14:42 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 24.9.2003


d4rkolian, спасибо за инфу. Цена, конечно, очень демократичная, даже для открытых катков.
А в 12 нет давки - имеются в виду будни или выходные?
Насчёт Стадиона Юных Пионеров - это открытый каток на Динамо, по правой стороне Ленинградки ближе к центру. Он конечно совсем не ПГ, дорожек там нет, просто каток, но народу там по вечерам бывает куда меньше, лёд - в разы лучше и музыка в общем играет поприятнее чем русская попса.
^
d4rkolian
Отправлено: 28.1.2007, 15:04 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.6.2005


rexona
Мм... а какие цены на этом катке? Можно как нибудь съездить попробовать.
Ну в 12 мы были в субботу. Народу в самом парке очень мало, очередей нигде нет. В будни я думаю еще меньше народу
^
RedizZka
Отправлено: 28.1.2007, 19:15 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


В ПГ с утра и лед приличный, и очереди на вход нет, и переобуться есть где. Вечером невозможно было попасть в раздевалку, переобувались на улице. А так - позитив!
rexona, 28.1.2007, 12:41
А на Стадионе Юных Пионеров в этом году никто не был? Чё там с заливкой, ценой?
В прошлом году лед был отличный, вход 150р (хоть на весь день), заточка коньков 150р, глинтвейн 100р. Для сравнения в ПГ - вход 50р, заточка коньков 100р (кажется) р, глинтвейн 50р.
^
d4rkolian
Отправлено: 28.1.2007, 19:28 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.6.2005


RedizZka
заточка коньков в ПГ - 50р ;-)
^
rexona
Отправлено: 28.1.2007, 19:59 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 24.9.2003


RedizZka, спасибо, в прошлом году была там сама :) интересовалась как раз поменялось что-то или нет
А в ПГ хоть и дешевле - меня теперь калачом не заманишь. Буду ещё "Русскую Зиму" исследовать... если у нас к середине февраля морозы не спадут :)
^
RedizZka
Отправлено: 28.1.2007, 21:50 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Меня в ПГ калачом было не заманить, т.к. я там побывала вечером в выходные ->отвратительный лед и толпы народа. Сейчас съездила днем и все окей!
Но СЮП тоже люблю, он настоящий московский каток. Не думаю, что там сильно цены поменялись, и так дорого по сравнению с другими.
^
alpet
Отправлено: 28.1.2007, 23:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 21.6.2005


тока что из ПГ. Очередь за коньками и в раздевалки просто аццкая. Слава Богу, у нас свои были. Народу выше крыши. Главные развлечения - паравозики и паравозики за машиной. Две тачки катаются по парку, развозя продукты по закусочным, и за них цепляется толпа. Вот это реально весело!

А кочкам в ПГ можно давать уже имена, называть в честь кого-либо. Ибо они каждый год в одном и том же месте одной и той же формы.
^
d4rkolian
Отправлено: 29.1.2007, 1:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.6.2005


Паравозики за машинками мега тема :)
При мне все зацепились, а он потом свернул на снежную дорогу (на склад) неудачно - засел. Так даже просить не пришлось, все подошли и толканули :)

Идеально IMHO там время - часов в 11 до 15. Потом мясо. Кстати, во сколько он открывается вообще?
^
Leviathan
Отправлено: 29.1.2007, 1:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


В 12 точно работает, но открывается-то наверняка раньше (просто не приходилось так приходить). Самое веселое парко-горьковское мясо - в раздевалке :-))) Особенно для новичков, которые не знают что помимо совкового проката есть еще более приличный, да с нормальной раздевалкой без толпы, но его надо найти. Помню первый раз провели часа полтора-два в прокате, жесть :-/
^
alpet
Отправлено: 29.1.2007, 2:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 21.6.2005


c 10 до 22 работает он
^
d4rkolian
Отправлено: 29.1.2007, 3:03 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.6.2005


alpet
спс.
^
ReLaN!UM
Отправлено: 11.2.2007, 14:54 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я абитуриент

С нами с: 17.3.2006


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы каток мать твою =)
^
A_N_G_E_L
Отправлено: 3.3.2007, 20:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.11.2005


Есть в МАИ студенты,которые профессионально занимаются фигурным катанием?Поделитесь опытом.
^
CHe)|(oK
Отправлено: 18.3.2007, 3:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.12.2006


Народ
хочу поделиться впечатлениями. Час назад я покинул охваченный радостью ледовый дворец ЦСКА. Блин там просто супер.Нет слов. Лед просто обалденный, заливается каждый час народу немного. Минус один - дорогой бар.
Вход стоит 200р. со студаком, прокат коньков не знаю.
Работают 2 смены
1: 22.00-01.00
2: 02.00-5.00
ВСЕМ СОВЕТУЮ!
^
d4rkolian
Отправлено: 18.3.2007, 9:21 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.6.2005


гм. Ну это известная истина ;-)
Но может кто подскажет каток где можно в хоккей погонять (или хотя бы собрать команду и снять на ночь поиграть)...
^
Sanchez
Отправлено: 18.3.2007, 9:35 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 29.5.2003


Народ
хочу поделиться впечатлениями. Час назад я покинул охваченный радостью клуб Гауди. Блин там просто супер.Нет слов. Музон просто обалденный, диджеи менялись каждые полтора часа народу много. Минус один - дорогой бар.
Вход стоил 700р. со студаком не знаю, но начали Сигнум, потом продолжил Пуш, Фонарь, Флемминг, Хардвик и довершил дело Стив Хелстрип!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!
^
CHe)|(oK
Отправлено: 18.3.2007, 11:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.12.2006


Sanchez, 18.3.2007, 8:35
Народ
хочу поделиться впечатлениями. Час назад я покинул охваченный радостью клуб Гауди. Блин там просто супер.Нет слов. Музон просто обалденный, диджеи менялись каждые полтора часа народу много. Минус один - дорогой бар.
Вход стоил 700р. со студаком не знаю, но начали Сигнум, потом продолжил Пуш, Фонарь, Флемминг, Хардвик и довершил дело Стив Хелстрип!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!

БОЯН. =)
^
alpet
Отправлено: 25.12.2007, 0:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 21.6.2005


а ну-ка тему ап! ))

Экзамены экзаменами, а отдыхать забывать нелья... тем более что скоро будем зиму встречать в майках и сланцах - морозов то совсем не осталось...

насколько я понял, лёд в парке Горького так и не устоялся, поэтому соваться туда пока бессмысленно?
^
d4rkolian
Отправлено: 25.12.2007, 1:24 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 23.6.2005


теме - АП! =)
эээм.
Я в ПГ был уже полторы недели назад :)
не знаю кто чего ждет ) Вполне все устоялось)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)