Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общий форум > Пивка не попьешь и не поцелуешься...
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Пивка не попьешь и не поцелуешься..., Западло от мэрии Москвы
Воевода
Отправлено: 9.11.2003, 18:06 · Адрес этого сообщения
Антон Петров как частное лицо, petrov@exler.ru

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 28.7.2003


«Про поцелуи в метро». Запись в ЖЖ.
Сюда не закинул, потому что Суворов запретил мне использовать в форуме матные слова. :-)
^
FloMaster
Отправлено: 9.11.2003, 22:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 28.12.2002


это же бред какой-то.

они то преступников ловить не успевают, а тут ещё и на нормальных людей бросаться будут.
вон вечером на улице и в метро одни барыги, и ни одного бдителя порядка, только "лысые провинциальные милиционеры", которые сами порядком не отличаются.
^
Ray
Отправлено: 9.11.2003, 23:25 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


даааа, не мягко, а жестко так, Антон на эту темувыразился!!!...
^
Tass
Отправлено: 9.11.2003, 23:48 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


жестко, зато верно.
^
Злобный Андроид
Отправлено: 10.11.2003, 12:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 1.12.2002


Бред, не бред... а зарплата у милиции маленькая 8)
Хотя я с трудом представляю товарищей милиционеров в роли блюстителей морали.. у большинства патрульных, честно говоря, на лице читается образование "два класса и коридор"... кругозор и общий уровень развития соответствующий...
^
Caxapa
Отправлено: 10.11.2003, 12:41 · Адрес этого сообщения
Bad boyz 4 life...

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 23.12.2002


Злобный Андроид
Согласен! Колхоз колхозом...
^
CTPEJIOK
Отправлено: 10.11.2003, 13:37 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 11.1.2003


Кагды там митинг устраиваем ?
^
Ray
Отправлено: 10.11.2003, 15:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ну, наверно как только официаьно поддтвердят принятиеданного распоряжения мэрии - будем протестовать!!!

Или стоит протестовать до принятия??? :) Шоб и не принимали, если оценят нашу акцию?
^
Priest
Отправлено: 10.11.2003, 15:07 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 4.12.2002


Реальная акция студентов МАИ в ответ на неадекватное постановление правительства (или кого там...).

Студенты МАИ берут Студенток МАИ, и в количестве не менее 60 человек парами (мальчик с девочкой) выдвигаются в сторону ст.м. Сокол, заходят в один вагон метро и начинают "целоваться и обжиматься" :)
По желанию программа может развиваться =)
Благословение я дам.
^
MMM
Отправлено: 10.11.2003, 16:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


На счет пива они может быть и правы - нельзя пить в общественных местах во многих странах Европы и в США и в Канаде, кстати там же в некоторых штатых и провинциях нельзя целоваться в общественных местах, но в этом плане я думаю что не стоило бы нашим передирать все не глядя, мало ли где чего нельзя
Что касается акции, будучи студентом сам устраивал с группой прикол в метро- нажимаешь кнопку ВЫЗОВ и громко говоришь -чашечку кофе во второй вагон, пожалуйста. На следующей станции в вагон заходит твой товарищ с подносом на котором чашка кофе - какие , однако лица были у остальных пассажиров... И главное вовремя смотаться
^
Инопланетянин
Отправлено: 10.11.2003, 17:14 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

С нами с: 26.6.2003


на самом деле, все эти законопроекты с московским метро - хуйня.
да да, хуйня, я вам говорю.

вот, взять к примеру, того же меня. как известно, личность я асоциальная, разложившаяся. таким, как я, запрещено в метро ссать, курить и находица в нетрезвом состоянии. по крайней мере, так записано в правилах.

однако, мало что меня останавливало. и чего мы в ентой метре тока не вытворяли, что только не натерпелся орденоносный метрополитен от меня и моих собутыльников. в какой-то момент, курение в вагоне, будучи в хламину пьяным, вошло просто в привычку. про рвоту и орошение стен прочими жыдкостями - можно даже не рассказывать. в этом все горазды.

ну и где в это время были менты ? как их не было, так их и нет... и ни хуя никому не будет.
если, конечно, чикерить где там камеры висят.
к тому же, висеть вверх ногами в вагоне - тоже, вроде, беспредел. катайуца ведь люди... и хули.

поэтому, пьянство, поцелуи и ебля в метро все равно продолжаца, как бы эт не запрещали.

не надо только бояца !
___________
(с) Мамонт.
^
CTPEJIOK
Отправлено: 10.11.2003, 17:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 11.1.2003


Может всё таки с матом поаккуратнее ?
Всё таки девушки на форуме тоже вообще то живут.

p.s. Менты ? наверное тебе просто мужик не встречался нормальный.
Люлей то схапать только в путь.
^
Инопланетянин
Отправлено: 10.11.2003, 17:33 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

С нами с: 26.6.2003


CTPEJIOK, 10.11.2003, 16:24
Может всё таки с матом поаккуратнее ?
Всё таки девушки на форуме тоже вообще то живут.


И чего? У них из-за этого климакс что-ли раньше времени наступит??? Форум у нас модерируемый, если _админам_ сообщение не понравится - кильнут. Остальным любителям советовать мне что нужно делать рекомендуется пройти вот сюда http://mmnd.pochta.ru/nda.jpg.

ps^ это цитата, как можно было заметить, а не рассказ о своих деяниях.
^
MMM
Отправлено: 10.11.2003, 17:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


прикольней чертик http://www.vies.mu.ru/, чем такое
^
NY_dancer
Отправлено: 10.11.2003, 18:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 3.9.2003


во-первых, это данные столичной газеты, жёлтой так сказать прессы. вспоминаю, как летом они же муссировали слух о том что какие-то там органы каких-то там дел могут читать все без исключения смс (само собой маловероятно)
во-вторых, скоро выборы, и данная акция смотрится откровенно антилужковской
в-третьих, это вообще как-то всё странно и не рационально, тоталитаризмом попахивает


ну а если это правда, то решение действительно идиотское... ещё бы написали указ о том что с завтрашнего дня все в кожаных кепках ходим. я конечно уважаю возраст товарищей у власти, но нефиг валить с больной головы на здоровую. для любого человека младше 50 лет это просто дикость
^
Friday
Отправлено: 10.11.2003, 18:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


NY_dancer, 10.11.2003, 17:04
могут читать все без исключения смс (само собой маловероятно)

Могут, доказано.
NY_dancer, 10.11.2003, 17:04
это вообще как-то всё странно и не рационально, тоталитаризмом попахивает

А в какой, как ты думаешь, стране живешь? В стране непуганных идиотов (с). И 10-15 лет вроде бы свободной жизни ни черта в головах основной массы не изменили. Знаешь, что говорят про этот закон мои родствееники (слава Богу, редко общаемся): "Наконец-то молодежь призовут к порядку!". И это не глубокие старики, а вполне сознательные и активные граждане. Мои ушки в трубочки завернулись :(((
^
MMM
Отправлено: 10.11.2003, 18:16 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 8.7.2003


2FRIDAY
Friday, 10.11.2003, 17:12
А в какой, как ты думаешь, стране живешь? В стране непуганных идиотов (с). И 10-15 лет вроде бы свободной жизни ни черта в головах граждан не изменили.

То же самое нельзя и в штатах и в Канаде, во многих странах Европы (пить пиво в общественных местах)
Остаются свободными Замбия и Мозамбик..
^
Friday
Отправлено: 10.11.2003, 18:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Угу, знаю. В Германии, например, нельзя плэйер слушать в трамваях. Зато пива пить - значительно лояльнее. Не шучу, сама объявы видела. Но у них там совсем иной этнический характер, чем наш.
А вообще я написала про страну в контексте ответа Ny Dancer, в смысле, на его фразу о странности и не рациональности такого решения.
В принципе, про пиво я сама полностью согласна, это не есть гуд в общественном транспорте. И вроде все пришли к тому же мнению.
Меня вообще пугает курс, по которому развивается сейчас наше государство. Нас опять пытаются превратить в организованную, послушную толпу. Не зря же одной из извеснейших цитат про совок была летучая фраза "Секса у нас нет!", брошенная в 84 или в 85 на телемосте с Америкой некой мужеподобной дамой. И ведь брошенная абсолютно искренне! Вот, иногда мне и кажется, что мы шажочек за шажочком возвращаемся в рамки, из которых вырвались лет на 10. Типа, погуляла страна и хватит. Знаю. что я в данном вопросе паникер. Просто мне порой на таких мелочах становится очень страшно.
^
CTPEJIOK
Отправлено: 10.11.2003, 18:39 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 11.1.2003


Ну что мужики берем курс на Мозамбик и Замбию ? :)
Будем местных жителей развращать.

А вот про плеер потрясен честно говоря.
Плеер то тут при чем ?
^
Friday
Отправлено: 10.11.2003, 18:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

С нами с: 12.9.2003


Спроси немецкое правительство. Видела объявы в трамваях в Дюссельдорфе. Нельзя: мороженое, на роликах, в плеере. Вот.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)