Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Спорт > ЧР-2008
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ЧР-2008, бадминтон
 
сколько весит холодильник
Еенит [ 1 ]  [5,56%]
Сраптак [ 6 ]  [33,33%]
Лохомотив [ 3 ]  [16,67%]
ГВК [ 5 ]  [27,78%]
Морква [ 2 ]  [11,11%]
Друг. (Дин, Руб, Кры, ...) [ 1 ]  [5,56%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
Басист Кайф
Отправлено: 7.11.2008, 13:08 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Вот и думай о реальной силе команд. Удинезе явно не сильнее ЦСКА, однако в гостях Спартаку вставил... Соболезнования мои, товарищи спартачи (серьёзно, в ЕК я за Россию, кто б ни играл)... А ЦСКА в гостях пизданул Фейеноорд, за который играл ещё этот мудило судья. Ну, кто смотрел, тот поймёт...
^
Alko
Отправлено: 7.11.2008, 14:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


КУ здесь оффтопом получается, поэтому кратенько - Спартаку из группы очень сложно будет выйти. вроде и играли вчера более-менее интересно, но какого-то стержня и уверенности не чувствовалось. боюсь в гостевых матчах картина будет удручающей

ЦСКА же после первого гола голландецев думал что проиграет. поэтому перестал бороться со сном )))
^
Басист Кайф
Отправлено: 7.11.2008, 15:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Первый абзац понят. Второй неясен.
^
Semenych
Отправлено: 7.11.2008, 17:24 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Басист Кайф, 7.11.2008, 12:08
Фейеноорд, за который играл ещё этот мудило судья.

Не согласен. Ошибки были, но предпочтения явного в сторону какой-либо команды не было.
Alko, 7.11.2008, 13:55
КУ здесь оффтопом получается, поэтому кратенько - Спартаку из группы очень сложно будет выйти.

Почему? Ну проиграли 1 матч, проиграли дома, но зато остается еще достаточно много матчей, и если он будет играть сильнее Тотенхема, то все будет норм помоему. =) Главное на Загребе и Неймегене не облажаться. =)
^
fast shadow
Отправлено: 8.11.2008, 0:11 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Басист Кайф, 7.11.2008, 12:08
за который играл ещё этот мудило судья

Мудило - это Твалтвадзе и его ебанутые комментарии.
А судьишко... ну так... просто не шибко квалифицированный.
^
JoeJock2007
Отправлено: 10.11.2008, 10:49 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я абитуриент

С нами с: 15.9.2008


После седьмого тура - фигня. Главное, чтобы после 30-го радовала. 8)

это точно ты тут прав
^
Басист Кайф
Отправлено: 10.11.2008, 11:57 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


fast shadow, 7.11.2008, 23:11
А судьишко... ну так... просто не шибко квалифицированный.

Ну уж...

Помоментно. И только в конце игры (начало не смотрел, долго ехал с работы).
Первая карточка Алдонина: А. с мячом, самому А. въезжают сзади по ногам, он падает, цепляя соперника. И получает карточку.
Далее. Дзагоев в штрафной прыгает за мячом, дабы достать его головой. Защитник толкает его в полёте обеими руками, Дзагоев после этого вынужден замениться. Судье по барабану.
Акинфеев отбивает мяч руками, нападающий хозяев бьёт его ногой в воздухе. Удар приходится выше бутсы вратаря, падение. Агрессор не получает даже карточки!
В штрафной Вагнер готовится к удару после навеса с фланга. Защитник обнимает его правой рукой за плечо и резко разворачивает на 180 градусов. А дело происходит в штрафной. Судья? Молчит...

А потом Бронкхорст (защ. Фейеноорда, тот, что толкал Дзагоева) будет пиздить в прессе ,что им всё равно этот кубок нах не нужен. Угу.

Теперь к нашим полям... Господа спартачи, что с вашей командой творится?
^
Alko
Отправлено: 10.11.2008, 12:27 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Басист Кайф, 7.11.2008, 14:17
Второй неясен.


а что непонятного - уснул я после счета 1:1 с уверенностью что ЦСКА проиграет )


Semenych, 7.11.2008, 16:24
Почему? Ну проиграли 1 матч, проиграли дома, но зато остается еще достаточно много матчей, и если он будет играть сильнее Тотенхема, то все будет норм помоему. =) Главное на Загребе и Неймегене не облажаться. =)


как почему?!! ты смотришь как Спартак играет?! последний матч с Локо вообще непонятно что. думаю он в Загребе не выиграет
^
Alko
Отправлено: 10.11.2008, 12:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.1.2003


Басист Кайф, 10.11.2008, 10:57
Теперь к нашим полям... Господа спартачи, что с вашей командой творится?


нефть дешевеет. денег на покупки нет. а тут хорошая такая отмазка, уже озвученная Карпиным, что без еврокубков привлечь хороших игроков будет сложнее )))
^
Басист Кайф
Отправлено: 10.11.2008, 13:40 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Alko, 10.11.2008, 11:27
а что непонятного - уснул я после счета 1:1 с уверенностью что ЦСКА проиграет )

Построение фразы не понял - подумал, что ЦСКА перестал бороться со сном. Интересно, с каким желанием можно перестать бороться, поглядев на "игру" Спартака?
Alko, 10.11.2008, 11:35
что без еврокубков привлечь хороших игроков будет сложнее

То есть сейчас, как судим из слов, игроки все говно (извиняюсь). Где же похвалы Карпина в адрес к-б коллектива после победы над ЦСКА? Раз так ,то задача Спартака - любой ценой влезть в ЕК. Вот только как это сделать? Не особо видно на поле такового желания.
^
MANager
Отправлено: 10.11.2008, 14:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Кони все успокоится не могут после дерби. Дико доволен истерикой, например=))
http://www.fratria.ru/download2/fratria_678a260e61cf.21195.jpg
^
Басист Кайф
Отправлено: 10.11.2008, 14:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Господи... Манагер, истеришь сейчас ты. Ваши проебали всё, что только можно, а тебе сейчас - раз уж болеешь за Спартак - нормально задали вопрос: а что у вас там в клубе творится? Скажи это лучше ты, а то начнешь сам ныть - что это мы на ваш "великий и могучий" наговариваем. Не, ты начинаешь вспоминать события черт-те-скольки-дневной давности... Что там ваши, не истерят разве по поводу "Локомотива"? Забудь уже про ЦСКА. Вам ещё лететь во Владивосток, там хозяевам терять нечего, легкой игры не жди. А потом принимать Зенитушку, у которого тоже проблемы, который хочет хоть как-то скрасить этот сезон. Я уж промолчу, что вам в Кубке УЕФА ещё предстоит.
^
Басист Кайф
Отправлено: 10.11.2008, 14:39 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


Кстати. А проеби Спартак в дерби - многие ли увидели бы фото ваших этих баннеров? Я за прошлые почти 7 лет в Инете не видел их, редко в прессе... А рисовали, небось, не меньше.

Найти б фоту баннера про "ПЯТИЛЕТКУ"... Лень искать просто.
^
Александра
Отправлено: 10.11.2008, 14:45 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Басист Кайф, вот мне интересно зачем ты задал нормальный вопрос, если ответ у тебя был готов, а только повода не было, чтоб отписаться?
Манагер не истирит, он же написал, что дико доволен, например 8)
^
Александра
Отправлено: 10.11.2008, 14:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 26.10.2003


Басист Кайф, 10.11.2008, 13:39
Найти б фоту баннера про "ПЯТИЛЕТКУ"... Лень искать просто.

Да не ленись.. Заодно йелоумэна найди, щека вери манду, ну и дюбеля/дембеля ;)
^
Басист Кайф
Отправлено: 10.11.2008, 14:56 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


вставленное изображение
Ну вот я тоже написал.

А вот мне интересно - сколько ещё он будет вспоминать эту игру. После скольких провалов любимой команды. Мне хочется узнать - скажет ли он, верный болельщик своей команды (серьёзно), прямо и чётко: У НАС КРИЗИС. Моя версия причин такова... и поехали. А не станет сливать, указывая на очную встречу. Если уж с очными встречами разбираться, то...

вставленное изображение

Счёт напомнить?
^
MANager
Отправлено: 10.11.2008, 15:19 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


Басист Кайф, 10.11.2008, 13:35
Господи... Манагер, истеришь сейчас ты

Потрудись объяснить, в каком месте я истерю?)

Басист Кайф, 10.11.2008, 13:35
Ваши проебали всё, что только можно, а тебе сейчас - раз уж болеешь за Спартак - нормально задали вопрос: а что у вас там в клубе творится?

Пиздец! Мы все скоро умрем!=)) Такой ответ устроит?

Что там ваши, не истерят разве по поводу "Локомотива"?
Где истерят? Кто? Потеряный сезон, всем уже пох. Зато обыграли коней, что не может не радовать. На мой взгляд это лучше, чем попадание в число претендентов на говончашку, на Лигу давно уже было глупо рассчитывать.

Басист Кайф, 10.11.2008, 13:35
А потом принимать Зенитушку, у которого тоже проблемы, который хочет хоть как-то скрасить этот сезон

Да не хотелось бы прерывать серию, поэтому буду доволен и ничьей с выносов всяких мюзик холов и прочей хероты где-нибудь на Щелковском шоссе=))

Басист Кайф, 10.11.2008, 13:56
Счёт напомнить?

Может, вам про 6:0 тоже напомнить?

Басист Кайф, 10.11.2008, 13:39
Найти б фоту баннера про "ПЯТИЛЕТКУ"... Лень искать просто.

Да, я в принципе, могу и сам продемонстрировать конские "шедевры":
вставленное изображение

вставленное изображение

вставленное изображение

Там много еще чего было за последние несколько лет. Но хвастаться конскими креативами не самое благодарное занятие. Ваш уровень - это лохогерлзы с их "творениями"=))
^
fast shadow
Отправлено: 10.11.2008, 15:46 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Басист Кайф, 10.11.2008, 10:57
р не истирит, он же написал, что дико доволен, напри

Басист Кайф, 10.11.2008, 10:57
Ну уж...

Помоментно. И только в конце игры (начало не смотрел, долго ехал с работы). Первая карточка Алдонина: А. с мячом, самому А. въезжают сзади по ногам, он падает, цепляя соперника. И получает карточку. (1) Далее. Дзагоев в штрафной прыгает за мячом, дабы достать его головой. Защитник толкает его в полёте обеими руками, Дзагоев после этого вынужден замениться. Судье по барабану. (2) Акинфеев отбивает мяч руками, нападающий хозяев бьёт его ногой в воздухе. Удар приходится выше бутсы вратаря, падение. Агрессор не получает даже карточки! (3) В штрафной Вагнер готовится к удару после навеса с фланга. Защитник обнимает его правой рукой за плечо и резко разворачивает на 180 градусов. А дело происходит в штрафной. (4) Судья? Молчит...

А потом Бронкхорст (защ. Фейеноорда, тот, что толкал Дзагоева) будет пиздить в прессе ,что им всё равно этот кубок нах не нужен. Угу.

1. Ошибка, да.
2 и 4. Таких моментов - море в каждой игре. С Вагнером - особенно. Захотел упасть - упал. Не всё ж за это точки ставить.
3. Желтая Де Клеру была. Сразу после этого, кстати, его очевидно в качестве мести "скосил" Рахимич, за что получил желтую, а не красную. Хотя там красная прям просилась.

Ну а кУЕФА сейчас действительно Фейенорду по барабану. У них команда строится новая совсем, молодая, и в чемпионате домашнем сейчас полная жопа. Вот только в последних двух турах пошли на лад дела.

Замечу, кстати, что и Удинезе игра с мясом была не особо важна, и похвал в адрес Спартака после той игры я не понимал (типа "игра появилась", "бились на равных"...). Чушь. Удинезе вчера играл с Интером - и вот этот матч у них и был главным на прошлой неделе. Обыграли Спартак - отлично, но убиваться там никто не собирался. А реальный уровень команды был в игре с лохомотами показан.
В этом плане, кстати, повезло бомжам: ближайший матч против Юве у них обещает быть довольно-таки халявным, т.к., уверен, россо-нери выставят второй состав, ибо ломаться против мотивированного соперника на холоде неизветснозачем - нет никакого смысла. Т.е. ещё три очка у Зенита, можно считать, в кармане, и останется самое сложное - обыграть Реал на Бернабеу...
^
Басист Кайф
Отправлено: 10.11.2008, 15:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 20.12.2005


fast shadow, 10.11.2008, 14:46
2 и 4. Таких моментов - море в каждой игре.

В каждой игре вратаря в открытую бьют ногами? Фаст, ты в воротах много стоял? Я - всю свою футбольную жизнь. Предупреждая твой вопрос, где - выиграл в составе своей команды Кубок Декана. Можешь щас меня гнобить, издеваться типа я в инсте побегал, какой-то там КД взял и трублю везде - не трублю я ничего, просто хочу сказать, что вратарь - фигура вообще особая на поле. Его и так все бьют. А откровенно подлые удары должны наказываться.
MANager, 10.11.2008, 14:19
Зато обыграли коней, что не может не радовать. На мой взгляд это лучше, чем попадание в число претендентов на говончашку, на Лигу давно уже было глупо рассчитывать.

Ага. Кубок УЕФА уже говночашка, нам сразу ЛЧ подавай. Без промежутков. С такой игрой. ППЦ позиция. Скажи, если тебе срочно надо на 5 этаж, ты же не запрыгнешь с земли прямо туда, даже если напряжешься так, что аццки пукнешь? Надо лестницу, с площадками, крепкую. Сначала - укрепиться в чемпе, выиграть его, желательно Кубок внутренний (и не грить, что он нах никому не нужен). Потом пробиться в Кубок УЕФА, пообтесаться там, а уж потом лезть в разборки крутых клубов.
MANager, 10.11.2008, 14:19
Пиздец! Мы все скоро умрем!=)) Такой ответ устроит?

Спасибо за юмор :-)
^
MANager
Отправлено: 10.11.2008, 15:57 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 28.10.2004


fast shadow, 10.11.2008, 14:46
А реальный уровень команды был в игре с лохомотами показан.

Ну тогда стоит признать, что команды "Локомотив", "Динамо" и "Спартак" - команды одного уровня, потому что 2 игры показали их равный класс и возможности. Впрочем, это было понятно уже в середине сезона.

Басист Кайф, 10.11.2008, 14:55
Потом пробиться в Кубок УЕФА, пообтесаться там, а уж потом лезть в разборки крутых клубов.

Ну мы уже там 3-й год "пообтесываемся", если что)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)