Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Онлайн-игра "Мафия"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (194) « Первая ... 81 82 [83] 84 85 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Онлайн-игра "Мафия", запись и правила
Кэsa
Отправлено: 1.6.2006, 13:58 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


kvitka, Сегодня в 13:47
СМС как всегда дело говорит!

ну это обыкновенное предложение, как и со смертиником..все решит голосование..

кстати..НАРОД - НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!! там всего несколько человек отметилось...голосуйте!!!
^
SMS
Отправлено: 1.6.2006, 15:19 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


ЛевЧандр, Сегодня в 13:46
Там были желающие ввести ентого персонажа, если много народу запишется. По-моему, записалось нимало...

Все голоса, которые были я записала:/
Если я что-то написала неправильно, кого-то не записала вообще, хоят он высказывался, то миль пардон и прошу мне об этом написать..желательно даж в личку. Голосуем активней (это к непроголосовавшим) и заходим туда регулярно, а то получаться правила неугодные большинству ;)
^
smilecatcher
Отправлено: 1.6.2006, 22:06 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 21.9.2005


запишите меня в мафию! я хочу играть)))
^
wonderman
Отправлено: 2.6.2006, 11:44 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


ЛевЧандр, Вчера в 15:25
6-за
7-против. А что есть "интересно богу"? А если самому кажется, что креативно, а другим - что нет?

+1.
За себя я вроде спокоен, но вот за других, у кого просто нетуть этой пагубной привычки к 3.14здобольству на бумаге... Не знаю, кароч... В любом случае это рамки, а мафия не должна превращаться в принудиловку... Не проще мирным расстреливать этих самых неактивных, чем по методу "пальцем в жопу" убивать людей типа Петька!? =/
^
Semenych
Отправлено: 2.6.2006, 12:25 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


wonderman, Сегодня в 11:44
Не проще мирным расстреливать этих самых неактивных, чем по методу "пальцем в жопу" убивать людей типа Петька!? =/

гыгык, интересно, а какой у меня тип? 0:-)
^
ЛевЧандр
Отправлено: 2.6.2006, 12:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, Сегодня в 12:25
гыгык, интересно, а какой у меня тип? 0:-)

неудачный :-)
^
mirage_109
Отправлено: 2.6.2006, 13:51 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 4.5.2006


kvitka, Вчера в 3:14
Да хоть 10, это не важно. Можно иметь только один экзамен, но такой! что будешь к нему готовится вечно! (люди знающие например Артамонова, Вестяка, Вербицкого и т.п. поймут)

может хватит?
^
Semenych
Отправлено: 2.6.2006, 14:55 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


mirage_109, Сегодня в 13:51
может хватит?

Да ладно тебе, я тоже во многом не согласен с таким мировоззрением, но раз уж человек написал, что больше ничего комментировать не будет, то и не надо. =)
разные типы людей - разные и взгляды на жизнь. =) Вот я например халявщик и бездельник, а кому-то не в лом учиться и работать. =) Эх, а ведь сильные люди, в отличие от меня. =)
^
SMS
Отправлено: 2.6.2006, 18:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Поступило предложение.
Распространить возможности бомжа не только на маньяка, но и на мафию. То есть она тоже будет терять ход, если убьет бомжа.
^
Кэsa
Отправлено: 2.6.2006, 19:30 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


SMS, Сегодня в 18:11
тоже будет терять ход, если убьет бомжа.

но тогда для равновесия нужно, чтобы \когда убивали девственницу - они получали лишний ход?..
не..бомж и девственница - токо для маньяка существует
wonderman, Сегодня в 11:44
Не знаю

именно поэтому вопрос и стоит на голосование)
^
SMS
Отправлено: 2.6.2006, 19:44 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Кэsa, Сегодня в 19:30
не..бомж и девственница - токо для маньяка существует

для маньяка что-то слишком много чего существует, и бомж, и больной спидом.
Есть еще вариант не использовать эти роли одновременно в одной и той же мафии.
^
Кэsa
Отправлено: 2.6.2006, 19:56 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


SMS, Сегодня в 19:44
одновременно в одной и той же мафии

во!!!...причем какая именно роль играт - решатся опять таки рандомно...
я за такой вариант...
^
SMS
Отправлено: 2.6.2006, 20:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Голосование будет вестись до вечера воскресенья. Потом я внесу поправки в правила, а голосование сотру до следующего раза.
^
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 0:22 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


SMS, Вчера в 18:11
Распространить возможности бомжа не только на маньяка, но и на мафию. То есть она тоже будет терять ход, если убьет бомжа.

УРРРААААА!!! Дайте я кого-нибудь расцелую!!! Меня услышали!!!!
Хм, навена, не пройдет и года и кто-нибудь скажет, что есть предложение распространять бомжа и на МЖ... =)))
Кэsa, Вчера в 19:56
во!!!...причем какая именно роль играт - решатся опять таки рандомно...
я за такой вариант...

За.
^
RedizZka
Отправлено: 3.6.2006, 1:28 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Иностранные языки»

С нами с: 20.4.2005


Кэса, в общем в этот раз я пас... Сильно извиняюсь, но просто не знаю, как все со свободным временем повернется.
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 1:57 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


"Зачем вы меня напоили?!?" Ворчал Семёныч пробираясь сквозь снежный буран и моля всех Богов о помощи какой угодно - лишь бы помощи! руки и ноги его закаченели, а вокруг глаз скопилось множество льдинок, созданных слезами, сочившимся из глаз, от сильного ветра... Это был сержант Семёныч, пёршийся от своей базы к ближайшему посёлку за водкой (так как не хватало). В руках его был автомат (в целях внесения должного уважения к армейской форме в ряды гражданских лиц), а на поясе оставшаяся фляга, с драгоценными каплями самогона...
^
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 2:11 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


***В глухом таежном лесу, под сенью вековых елей за беглым сержантом неотступно следили две пары глаз. Низенький пухлый очкарик по прозвищу Сладенький Пончик топал в снятых с убитого на заставе американского десантника и шумно дышал. Пар смачной струей вырывался у него изо рта и таял в морозном воздухе, возносясь в бескрайнюю голубизну неба.
- И какого черта этот придурок не хотел отдавать мне тапки!? Не подходи, сладенький, хуже будет! Гг - куда уж хуже... Переть невесть куда за этим жлобом. Вот догоню - мы с ним поговорим. По-мужски. - И толстячок, шкворча ногтями по щеке отколупал корку застывшей крови, посмотрел на нее, облизнул высохшие губы и, улыбнувшись, продолжил свой путь параллельным с сержантом курсом...***
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 2:19 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


А сержант тем временем, не замечая ни Бога ни чёрта, двигался к намеченныой цели: огни таёжного посёлка уже сверкали перед его жаждущим взором, он как наяву видел бутылку пшеничной, жадно распахнувшей свои объятия, и слышал сладкие булькающие звуки, которые, как всем известно, издаёт водка, наливаясь в гранёный стакан.
Но чур! Ему померещелась какая-то тень слева по курсу! сержант перекатился на спину, прыгнул вверх извергая из своей раскрытой пасти несметное корличество проклятий, и сделав обманчивое движение вправо, ушёл влево, где залёг, за каким-то низеньким, пухлым очкариком и открыл огонь из автомата: "Тра-та-та-та таааааа! Тра-та-та-та таааааа!!!!! Стреляейте по ним, с___и потрохи!!! Или вам вечной жизни захотелось?!?" Бесновался сержант, поливая окрестности автоматными очередями и трёхэатжным матом, которому позавидовал бы любой моряк. =)
^
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 2:35 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


***Пончик размеренно шел вперед, изредка поглядывая на сержанта, дабы не потерять того из виду, и под поскрипывание снега под ногами все глубже погружался в свои думы.
Тварь ли я ползучая, или право имею... - Переврал он, не заметив того, классика. - Что я тут вообще делаю, я сын генерала боевого, грудь медлями расх_ячена, а ты при мне "Поссать!" А это что? Залупа конская на солнце блестит или лысина батюшки святого, за грехи наши бл_дские молящегося, а ты при нем "Поссать!" А это кто?..
- А действительно, кто? - Сладенький остановился и, нахмурившись, почесал горбинку под очками. - Слышь, кто здесь? Выходи, подлец, а то покусаю! Ей Богу, покусаю! По-хорошему предупреждаю, вон янки позорный тоже не верил сначала... И где он теперь? Правильно, лежит на снегу и улыбается... всей шеей, бугага. - Раздался хрипловатый смех. Пончик закашлялся. Словно вспомнив о чем-то важном, он встрепенулся и усиленно завертел головой. Потянулся на цыпочках, замер, медленно опустился и встал на всю ступню... - Ну и куда этот сержантик мог запропаститься?
Внезапно, словно кто-то свыше внемлил его мысям, раздался вначале хруст ломающихся веток, затем тяжелое дыхание и из-за сугроба вывалился вояка, повалил Пончика на землю и, передернув затвор, застрочил по другой стороне дороги, поднимая столбики снега в тех местах, где ложились пули, и сбивая ветки с деревьев. Сладенький зажмурил глаза.***
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 2:46 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Высадив весь рожок, наш храбрый сержант начал трезветь, а по сему было и принято не менее храброе решение отступать. Отступал он в припрыжку, меняя рожки, через каждые полметра (он просто запутался какой новый с патронами, а какой расстрелянный уже). Надо сказать, что при отступлении, дабы запугать врага и ввести его в заблуждение, сержант кукарекал, мяукал и гавкал, пытаясь внести сумятицу в стройные вражьи ряды. Оставалась одна проблема: враг до сих пор не был обнаружен, а поэтому отступал сержант в сторону посёлка, беззаветно веря, что бутылка водки расставит все точки над i, а так же и над другими буквами латинского алфавита, которые будут нуждаться в этом.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (194) « Первая ... 81 82 [83] 84 85 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)