Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Онлайн-игры > Онлайн-игра "Мафия"
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (194) « Первая ... 82 83 [84] 85 86 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Онлайн-игра "Мафия", запись и правила
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 2:53 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


***Внезапно автоматная очередь, гремевшая над ухом, прекратилась, и после недолгой паузы раздалось звучное гавканье, под которое сержант вскочил и, отстреливаясь по деревьям короткими очередями, начал удаляться в сторону поселка.
- Ну уж нет, фиг ты от меня уйдешь, пьянь солдафонская! Стой!!! - Пончик вскочил было на ноги, но тут вначале гавканье сменилось бешеным "КУКАРЕКУ!!!!!", а затем воздух прорезали две пули, одна из которых выдрала клок древесины из соседней ели. Сладенький, матюгнувшись, упал и, практически не поднимая головы, пополз вперед, на звуки удаляющихся выстрелов. - Ну погоди, ну я до тебя доберусь...***
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 3:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Радостно прыгая и издавая всякие звуки, сержант мчался к посёлку, правда спиной, правда к посёлку, правда спиной.. Как бы там ни было, но он не мог предугадать появление на своём пути гигантского пня. Поэтому, задев правой ногой край пня, сержант с крепкими матюгами начал делать одно за другим сальто, которым позавидовал бы любой гимнаст. Наконец аккуратно приземлившись на пятую точку, сержант залёг и стал напряжённо вслушиваться в раздающиеся шорохи и повизгивания раздающиеся с той стороны, откуда наступал враг. шорохи и повизгивания становились громче, а поэтому сержант припал к последнему неприкосновенному запасу - фляге с самогоном. подкрепившись волшебным энергетиком, сержант взревел и пошёл в штыковую атаку на противника. так как штыка у него не было, приходилось довольно воинственно размахивать автоматов (взяв его за дуло), и петь при этом:"Врагу не сдаётся наш Крейсер "Варяг", пощады никто не желает..."
^
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 3:18 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


***А Пончик все полз по бескрайним таежным просторам... Тулуп уже давно промок на пузе, начал сдавать первый свитер. Вдруг слух Сладенького задело какое-то новое, забытое было состояние - во внезапно стихшем буране не было слышно ни единого звука. Гнетущая тишина повисла над лесом и Пончик приподнял голову - возле огромного пня в снегу развалился сержант и жадно хлебал что-то из фляги. Толстячок жадно сглотнул и вытер нос.
- Жирует, сволочь! Ты посмотри на него - хлещет, как будто никогда не пил... Да пошло оно все в жопу!!! УРРААА!!! - Взревел с невесть откуда взявшейся силой Пончик и, поднявшись во весь рост, понесся вниз по склону, размахивая сжатыми в кулачки пухлыми ручонками...***
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 3:34 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Сержант нёсся вверх по склону, плевав, на дождь, на тьму и на дикую жажду.. Крик срывался с его рта, и возносился в небеса, а горячий пар обдовал лицо теплом, которое тут же рассеивалось под ударами морозного таёжного воздуха. Чтобы глазам не было мучительно больно от мороза, и чтобы противник не применил всякие там вспышки и всякую подробную лабуду сержант закрыл глаза, и продолжал мчаться только с открытым ртом. Он даже немного пролетел над землёй (благодаря тому, что с бешеной скоростью вращал автомат над головой), но потом опустился и понёсся дальше, проделывая себе широкую снежную колею в глубоком снегу. Пока он бежал мысли у него уносились всё дальше и дальше, он уже понял, что встретился с опасным врагом, которому руку и другие части тела в рот лучше не класть, а поэтому вести надо себя осторожно и осмотрительно, но там где осторожность не получишь ни наград, ни квартиры. А квартира сержанту была очень нужна: так как его жене, её родственникам, его родственникам, а так же всем детям (в количестве 15 штук) было тесно в маленькой подсобке за актовым залом, где репетировал школьный ансамбль (вокально-инструментальный, под названием "Зорьки красные встали"). так же Ссержант мечтал попасть в телевизор, где президент пренепременно должен был вручить ему правительственную награду "За отличную борьбу с ужасными и страшными Пузатиками". В общем сержант был мыслями далеко и не успел увидеть как на встречу ему метнулся этот злой монстрик. Через несколько мгновений раздался звук сталкивающихся тел, и оба без памяти повалились на землю. =)
^
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 4:15 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


***Пончик несся под горку сломя голову, набегавшие потоки воздуха вымораживали лицо, но он не чувствовал боли - весь его мозг постепенно покрывала Алая Пелена. Он чувствовал ее приход, и, как обычно, боялся и жаждал Ее появления каждой клеточкой своего тела.
Она приходила к нему с самого детства, сначала редко, затем все чаще. Старшие дети частенько обижали его до Ее прихода. Так и в тот раз, он валялся в пыли на проселочной дороге захолустного городка и его били ногами по телу, по ногам, по голове... Он знал, что ничего не сможет противопоставить этим отморозкам, а потому смиренно лежал, закрыв лицо руками, и терпел, пока мальчишки не уйдут. Вдруг резкая боль пронзила основание черепа, и он скривился в гримасе боли. А в следующее мгновение, когда он открыл глаза, весь мир был окрашен в ярко-алые цвета, в цвета пионерского галстука, маковых полей и крови... Свежей крови... Мир померк у него перед глазами, а когда он вновь пришел в себя, то подле него лежали четыре окровавленных стенающих тела с вывороченными внутренностями. Вадик посмотрел на свои руки - они были по локоть в крови... Как, впрочем, и школьная форма... В кучачке он сжимал крошечное, едва пульсирующее, угасающее сердце... Он улыбнулся и с какой-то пугающей нежностью посмотрел на мальчишек, валяющихся у него в ногах.
- Ну что, ребята, давайте жить дружно? - Отбросил отмерший, ставший ненужным клочок плоти и, наступив на валяющиеся на дороге кишки одного из парней, пошел в сторону пруда. Ему необходимо было умыться и попить...
Тот случай замяли и старшие мальчики больше никогда не приставали к нему до тех пор, пока он не уехал из городка, но он навсегда запомнил это пленительное чувство Пелены, это состояние абсолютной власти и всесилия, эту жуткую, холодящую кровь радость... Он помнил, всегда помнил Ее. И Она платила ему взаимностью...
Губы Сладенького искривились в ужасающем оскале, торчащие наружу зубы, казалось, сверкали в лучах заходящего Солнца, ветер хлестал по лицу, и эти удары были слаще любой человеческой слабости... Пелена покрыла его разум.
Увидев бегущего навстречу ему сержанта, Пончик хищно улыбнулся и заорав что-то нечленораздельное невероятным образом прибавил скорости, продолжив сокращать расстояние между ними еще быстрее. Развязка неумолимо приближалась, раззявнутый в экстазе рот, обратившийся в пасть, продолжал выбрехивать непривычные слуху звуки. Два метра... Глаза широко распахнулись и, ранее бешено вращавшиеся, остановились на сержанте... Полтора метра... Оскал стал приобретать все более пугающий характер, закапала слюна, тут же уносимая ветром... Метр... Сладенький различил было запах сержантика, довольно заурчало в желудке...
Корень пня, чуть торчащего из-под снега, поманил к себе его ногу и в следующий момент Пончик, споткнувшись, уже летел вперед головой. Удар вышиб из него сознание, на смену Алой Пелене пришла Черная. Она медленно заполняла все видимое пространство, ощущение реальности покидало его, с губ слетело посреднее рычание - и Сладенький вырубился подле сержанта, скручившеося тут же от чудовищного по силе и внезапности удара в солнечное сплетение...
Закатное Солнце освещало чуть видимые из-под снега силуэты двух людей - и среди успокаивающегося бурана сторонний наблюдатель мог бы услышать глухаря...***
^
SMS
Отправлено: 3.6.2006, 8:59 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Хм..народу явно не хвататет мафии:)
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 15:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Гы, это ещё что! Не хватает... Эм... Веня, ты тут? =)
^
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 15:15 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


Semenych, Сегодня в 15:12
Гы, это ещё что! Не хватает... Эм... Веня, ты тут? =)

Всегда с Вами! =)
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 15:17 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


wonderman, Сегодня в 15:15
Всегда с Вами! =)

Я тут чего думаю... Скоро уже игра начнётся, а у нас даже плана не составлено, давай уж сразу решим кого убивать будем в порядке очереди, кого насиловать и кого расстреливать. Хм... И проверять тоже кого-нибудь надо.. В общем надо план составить. у тебя есть план как нам составить план? =)
^
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 15:31 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


Semenych, Сегодня в 15:17
Я тут чего думаю... Скоро уже игра начнётся, а у нас даже плана не составлено, давай уж сразу решим кого убивать будем в порядке очереди, кого насиловать и кого расстреливать. Хм... И проверять тоже кого-нибудь надо.. В общем надо план составить. у тебя есть план как нам составить план? =)

Чичас сварганим... Список учаснегов в студию!
Кэsa, 31.5.2006, 23:36
1.Семеныч
2. ЛевЧандр
3. СМС
4. Ганжа
5. Танюшка
6. Зик Тайлер
7. Шранк
8. Мираж
9. Квитка
10. Веня
11. аргентамин
12. Мэйбибэйби
13. Золл
14. Ластик
15. Хельга
16. Смайл

Итак, среди них 3 мафии, оборотень, маньяк, доктор, комиссар, девственница, бомж/спидозный, террорист, 6 МЖ.
Поскольку Машка маньяк, то первым изнасилованным буду я. Так далее варианты - если я бомж, то она умирает и делать больше ничего не надо; если я мафия, значит надо ее убивать в первый день, чтобы она больше никого не выключила из наших.
Расстреливать предлагаю Ганжу, ибо он выше проговорился, что у него будет очень злобный персонаж, а также вдогонку за специфическое Божествование в прошлой серии, вызывавшее кучу нареканий... Хм, к тому же заимеем злобного призрака, который будет летать и гадить всем на головы! =)
А проверить следует Золла, ибо трижды подряд комиссар - это перебор, значит тож падает вероятность светлости персонажа...
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 16:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Так, ну относительно Машки - всё понятно. она маньяк и с этим не поспоришь. Раз она маньяк, то тебя надо лечить в первую очередь - то есть. В начале мы лечим тебя. (ну то есть доктор лечит тебя). Маньяка вырубать бессмысленно, пока не вырублена мафия. Тут уже сущетвуют два пути:
1) мы мафия. если мы мафия, то нас не надо вырубать. Это мы должны вырубать. Расствим приоритеты: комиссар, маньяк, доктор и все остальные. кто у нас давно не был комиссаром? Золл не комиссар, так как он часто слишком им был. В общем надо найти комиссара из этих персонажей.
2) Мы не мафия. Значит нам надо убить мафию. Я уже был мафией, меня убивать не стоит. Мираж и Редизка вместе со мной были - тоже вряд ли будут. новичкам обычно не попадаются такие роли, поэтому Танюшку, Зик Тайлера и Ластика тоже исключаем. остаются: Лев, СМС (она маньяк - её исключаем), ганжа (он злой - значит оборотень), Шранк, квитка, Ава, Мэйбибэйби, Золл, Хельга, Смайл.
Расставим всех их по приоритетам.
первый будет Чандр, так как он тоже часто бывает злым, а когда он злой - он мафия, потом Золл, так как он часто был комиссаром, а теперь он у нас будет мафией, Шранк и ава - они очень хитрые, поэтому на всякий случай их надо по любому вырубать, ну а дальше Хельга, смайл, Бэейби, Квитка. будет периодически в них тыкать, и рано или поздно кто-то да сознается.. =)
^
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 17:49 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


1) Мы мафия... В первый день по обстановке смотрим за поведением и мож за самими персонажами - разбираемся и валим кого-нить.
2) Мы не мафия. Мираж, насколько ты помнишь, в прошлой игре была новичком, поэтому тезис о невезучести чайников на спец.персонажи отметаем. Итак, рандомно выбираем новенького - и того) Чандр не помню уж када в последний раз был мафией - вполне возможно; Золл - согласен; Шранк... ну да, давайте его убьем - вдруг снова смешно будет))
Кароч, рандом рулит, Темные непобедимы аналитически, уря, ч.т.д. =)
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 18:27 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Кстати, мы не рассмотрели ещё один вариант: когда ты мафия, а я мирный и наоборот. В этом случае предлагаю банально мочкануть друг друга и усё. оки? =)
^
wonderman
Отправлено: 3.6.2006, 18:33 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


Semenych, Сегодня в 18:27
Кстати, мы не рассмотрели ещё один вариант: когда ты мафия, а я мирный и наоборот. В этом случае предлагаю банально мочкануть друг друга и усё. оки? =)

Пффф, ну это же тривиально! По рукам! =)
Так, если че, то мы с Петьком друг друга расстреливаем в первый день.
^
Semenych
Отправлено: 3.6.2006, 20:18 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Я даже скажу больше, как уже выше говорилось, то если я буду доктором, то первым делом буду лечить Веню, так как злая СМС наверняка его изнасилует. =)
Если буду мафией буду вырубать в первую очередь... Эм... а вот это ещё не решили.. кхм... надо доработать.. =)
Ну а если я буду комиссаром то мафия либо Чандр, либо Золл вот, их и буду проверять. =)
^
mirage_109
Отправлено: 4.6.2006, 3:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 4.5.2006


Да ребята у вас наполеоновские планы и широкий полёт фантазии. Всё равно мафия опять победит))
^
kvitka
Отправлено: 4.6.2006, 22:47 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 16.11.2005


mirage_109, Сегодня в 3:13
Да ребята у вас наполеоновские планы и широкий полёт фантазии. Всё равно мафия опять победит))

Не победит!! Будет праздник на улице у Мирных!! Будет!!!;)))

Веня ,Сёма вы уже всё просчитали, теперь уже вам и играть будет не интересно!!
^
Кэsa
Отправлено: 4.6.2006, 22:49 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


так..заяву я кинула..ждем-с..

зы сори, что так поздно, но в субботу я не могла, а седня токо домой вернулась..в 5 утра я кинуть не могла заяву..

воть, еще раз ждем-с
^
mirage_109
Отправлено: 5.6.2006, 0:04 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 4.5.2006


kvitka, Сегодня в 22:47
Не победит!! Будет праздник на улице у Мирных!! Будет!!!;)))

ну это под глобальным вопросом)
kvitka, Сегодня в 22:47
Веня ,Сёма вы уже всё просчитали, теперь уже вам и играть будет не интересно

не сци! им не жить)))
^
wonderman
Отправлено: 5.6.2006, 0:08 · Адрес этого сообщения
Модератор

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 25.3.2005


mirage_109, Вчера в 3:13
Всё равно мафия опять победит))

kvitka, Вчера в 22:47
Не победит!! Будет праздник на улице у Мирных!! Будет!!!;)))

mirage_109, Сегодня в 0:04
ну это под глобальным вопросом)

+1, Темные, вперед!!! =)
mirage_109, Сегодня в 0:04
не сци! им не жить)))

Ааааааааааааааааааааа, не бейте нас, дяденьки и тетеньки! Пожааааааааалуйста! =)
***вылупливает глаза на манер кошака из Шрека-2***
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (194) « Первая ... 82 83 [84] 85 86 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)