Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Мафия 26, "У погибшего сноубордиста"
Somsan
Отправлено: 28.3.2008, 21:19 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Салатовая фишка(зеленая) и в комнате котельная:)
НУ Леви, ну чорт, ну придумал:)
^
Кэsa
Отправлено: 30.3.2008, 21:40 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 26.1.2005


11 фишко
^
Leviathan
Отправлено: 30.3.2008, 21:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Так, остались только РАЖ и Вениаминчег. Давайте, алло!
^
РАЖ
Отправлено: 30.3.2008, 23:46 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 31.8.2005


оранжевая фишка! ф путь товарисчи!
^
ЛевЧандр
Отправлено: 31.3.2008, 0:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Semenych, 28.3.2008, 17:59
Нет, я педик!

Э-э-э-э, ты чё? Я педик, у меня даже фишка голубая!!!

Конкурент хренов...
^
Leviathan
Отправлено: 31.3.2008, 0:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Так. Ну что ж. Двенадцатая фишка, как наиболее привлекательная по цвету, назначена методом исключения самому активному игроку =) Поехали!

ДЕНЬ В КОТТЕДЖЕ ПЕРВЫЙ
За окном подвывала метель, а наши пленники медленно пробуждались ото сна. Поскольку, как мы помним, коттедж не жилой, спать приходилось где придется... В том числе об этом мы узнаем у них самих.

Итак, игра началась. Нужно рассказать о том, кто вы, каким образом оказались на горнолыжном курорте, и, наконец, где и при каких обстоятельствах сейчас проснулись :-)

День заканчивается в ночь со вторника на среду в 02:00. Таким образом, все перемещения по дому нужно закончить до 20:00 вторника!
^
Somsan
Отправлено: 31.3.2008, 1:28 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 2.4.2006


Утром в теплой котельной проснулся крыс Крис. ОН любил это место, потому что оттуда виднелся его любимая часть курорта - столовая. Он туда ежедневно наведывался к своей подружке и похавать заодно. Он здесь жил всю свою жизнь. А еще он любил грызть, как бобёр, все подряд, и поэтому котельная была покрыта красивыми изразцами. Крис был умный, у него было 3 выхода из котельной и четвертый - секретный.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 31.3.2008, 2:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


Leviathan, 30.3.2008, 23:45
каким образом оказались на горнолыжном курорте

Оказался... Каким образом... Он ещё спрашивает! Нет, он ещё спрашивает!!!
- Семё-о-о-о-о-ныч!!! - раздался львиный рык со стороны уединённой комнатки с белым предметом посередине, - сволочь, я тебя ещё достану!!!

Лев сидел на белом предмете, справлял посредством его некоторые надобности, рычал и плакал
- Что же это, братцы, а? Привёл меня, затащил обманом, клялся в любви до гроба, обещал медовый месяц в горах, ужин при (лев вскочил с белого предмета и сунул туда пасть) Буеее-кхе-кхе... Буеее-кхе-кхе-кха... при свечах Буееее-кхе=хтьпфу!, - и что? Накормил тухлой Буееее рыбой - и ушёл... К кому? К дельфину!!! (лев снова сел на белый предмет рыжей задницей) А я его любил! А он... И что? - лев снова заплакал

А на слёзы была причина: ради этого романтического путешествия он бросил работу в цирке, для чего ему пришлось изменить Аскольду Запашному с буйволом - иначе его не выпускали из клетки (а так Запашный его уволил и ушёл искать утешение в обществе коня) И вместо уютного горнолыжного курортика в Альпах, привёл в какую-то дыру на Кавказе, которую к тому же завалило снегом, и в которой кормили такой отравой, после которой пришлось уже вторые сутки сидеть на на этом белом предмете

- В общем, я лев-гомосек по фамилии Зверев. Знакомьтесь, кто хочет...

ПыСы. Как я понял, можно только намекать, в какой комнате я нахожусь. Намекал как мог...

ПыПыСы. Левиафан, а может быть, наоборот показывать на карте кто где? Тогда поиск виновных впервые будет иметь некие логические обоснования. Да и мафии с маньяком придётся думать, в каких комнатах оставаться. Особенно маньяку, т. к. он одиночка.
^
Leviathan
Отправлено: 31.3.2008, 9:17 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


ЛевЧандр, 31.3.2008, 1:00
ПыСы. Как я понял, можно только намекать, в какой комнате я нахожусь. Намекал как мог...

ПыПыСы. Левиафан, а может быть, наоборот показывать на карте кто где? Тогда поиск виновных впервые будет иметь некие логические обоснования. Да и мафии с маньяком придётся думать, в каких комнатах оставаться. Особенно маньяку, т. к. он одиночка.


Комнату уже можно не скрывать. Вся задумка со скрытием комнат была для того, чтобы распределить вас случайным образом в начале игры.
Теперь играем в открытую.
Лев, зришь в корень =) Карта будет, я ее уже рисую :-)

ЛевЧандр, 31.3.2008, 1:00
Лев сидел на белом предмете, справлял посредством его некоторые надобности

ЛевЧандр, 31.3.2008, 1:00
ПыСы. Как я понял, можно только намекать, в какой комнате я нахожусь. Намекал как мог...

:-D :-D
^
Leviathan
Отправлено: 31.3.2008, 9:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.12.2002


Ну вот, расположение игроков больше не является тайной. Угадайте, какая комната оказалась самой популярной?
вставленное изображение
^
GabBeaR
Отправлено: 31.3.2008, 11:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Leviathan, 30.3.2008, 23:45
Так. Ну что ж. Двенадцатая фишка, как наиболее привлекательная по цвету, назначена методом исключения самому активному игроку =) Поехали!

Из достоверных источников мне стало известно, что самый активный игрок за все выхи дома так и не появился, т.к. лепил снеговиков где-то под Чеховым. Простим ему это. :)
^
GabBeaR
Отправлено: 31.3.2008, 11:18 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Смотрю карту: "Сем" - Семёныч, "Петр" - эмм.. Петя же уже был ))
Он, сцука, сразу в двух комнатах засел. Не к добру это.
^
GabBeaR
Отправлено: 31.3.2008, 11:58 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Leviathan, 30.3.2008, 23:45
Итак, игра началась. Нужно рассказать о том, кто вы, каким образом оказались на горнолыжном курорте, и, наконец, где и при каких обстоятельствах сейчас проснулись :-)

"Магомед нэ прасыпался на куррорте - эта куррорт праснулся пад Магомедом!" - подпрыгивая на своём ишаке от злости кричал горец в спортивном костюме "Read OK" и остроконечной шапке из овечьего меха. "Гаварыл ведь, что жулик! Шоп я ищё раз купил у него какой-нить perfomance upgrade", - негодовал он, стуча новеньким GPS навигатором с ещё не отклеенной с экрана защитной плёнкой по голове ишаку. "Та задолбал уже орать, что я паварот праехал! Какой паварот?! Куда паварот?! Как тут на Царёва праехать, хэй пацан! На Царёва, гаварю, как?"
Внезапно запищал парктроник, а затем РАЖ столь же внезапно вылетел в разбившуюся форточку! "Нэ падхады блызка, куда прёшь! Интеллигентышка паршывый, савсэм ничего нэ видышь?!" - ворчал он, наблюдая, как РАЖ выковаривает голову из сугроба, начинающегося и заканчивающегося сразу же за форточкой.
"Добрае утро, курорт! [и ещё около 30 слов на родном наречии]"
^
McYariK
Отправлено: 31.3.2008, 12:29 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 20.12.2006


Пробуждение было тяжелым: голова раскалывалась, тело затекло и болело… Сказывалось количество выпитого накануне, да и бильярдный стол мало подходил для ночлега.
-Кто Я?.. Где? …моя голова…
Ответом была тишина, и мерное посапывание спящих на соседних столах девушек.
-Эх, хорошо выезд в Звездочку проходит. СТОП! Разве в Звездочке была бильярдная?
Осмотр помещения принес шокирующее открытие что это явно не «детский оздоровительный центр», но он принес и более радостную находку - бутылку живительного пЫва, припрятанного под столом...
^
Петроff
Отправлено: 31.3.2008, 13:16 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Думаю, что пункт правил, по которому обитатели самой населенной комнаты не рискуют оказаться жертвами надо отменить. Иначе он сам отменится, т.к. все собирутся в одну комнату и карта будет ненужна. Или я, вот ужас то, опять чегото не догнал? ))
^
Semenych
Отправлено: 31.3.2008, 14:54 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Семеныч сладко потянувшись проснулся и начал потихоньку выбираться из джакузи, когда услышал злостный львиный рык. Все его благое настроение испарилось как дым.
"Опять это жывотне проснулось!" - в ярости подумал Семеныч. Как же он меня достал уже! Ну да, страсть была, но она исчезла! Исчезла как дым! исчезла как туман, рассеивавшийся при полявлении ветра...
Все началось месяц назад. Тогда Семеныч один раз побывал в цирке и его очень сильно привлекли отличные фигуры братьев Запашных. Их твердые, мускулистые тела, воспламенили сердце Семеныча, и в нем разгорелся огонь любви и страсти! Каждый раз когда они совали голову льву или еще какому зверю в пасть, сердце Семеныча сжималось, а где-то внизу живота начиналось такое, от чего Семенычу становилось стыдно и он убегал в туалет дрочить.
В итоге, он, всеми правдами и неправдами добился благосклонности братьев и провел с ними ночь, которая ему не особо то и понравилась. Оказалось, что под внешним лоском и блеском скрывались неказистые физические данные и фантазия их была нулевой. Но был и положительный момент: они так красочно расписывали сексуальные возможности своих питомцев, что Семеныч не смог устоять перед искушением не попробовать этого со львом. Он попробовал. В начале ему это даже показалось замечательным и интересным. Черт побери! Он даже всерьез задумался над тем, а не любил ли он льва? Но однако это была всего лишь страсть, и когда они со львом приехали на этот курорт (чтобы побыть одним и чтобы их не искали всякие там братья), Семеныч понял что Лев ему уже не интересен. На курорте было очень много мальчиков, таких маленьких и таких ммм... невинных.. Ну и в принципе вообще много было интересных мужчин, с которыми Сема не прочь был провести пару ночей... Но как бы то ни было Семеныч решил порвать со Львом раз и навсегда! Он уже звонил в цирк, выдал где находится Лев и со дня на день ждал братьев, которые заберут своего питомца...
И тут случилось это несчастье! Семеныч зашел в один из коттеджей, чтобы зайти в комнату SPA, дабы навести маникуюр-педикюр и черт те знает что еще на свое тело, как лавина накрыла. По началу Семеныч даже обрадовался... Женщины играли мало роли, а мужчин вполне хватало... и Семеныч уже начал пускать слюньки (ведь никто из представителей сильного пола (ммм...) не сможет никуда от Семеныча деться, как тут раздался этот рык. Ну как же так? Почему это жывотне не осталось под снегом снаружи? Почему обязательно надо было в дом залезать? Ну что за невезуха... И злой Семеныч поплелся в солярий...
^
Петроff
Отправлено: 31.3.2008, 21:00 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о любви...
...Льва, к гомосеку Пете))
^
Germiona
Отправлено: 31.3.2008, 22:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 11.3.2007


Простая деревенская девушка с самой обыкновенной фамилией (Свинарь Матильда Ивановна) проснулась от заумного, как ей показалось, рассуждения молодого человека про звезды.
- Ого-о...а что это я делаю на бильярдном столе...а ну да и ладно, потом разберемся.
- Молодой человек, а Вы что астрологией занимаетесь? - спросила Матильда. Расскажите пожалуйста, ой как романтично…обожаю звезды…У нас в селе Какино (это такое село в Нижегородской области) таааакие звезды, сядешь ночью у речки, тишина, видишь отражение луны в воде.
- Ойййй….а Вы знаете песню такую:

Песни у людей разные,
А моя одна на века.
Звездочка моя ясная,
Как ты от меня далека.

- Может споете? Ну по-жа-луй-ста!!! Что Вы так икаете, давайте я вас напугаю, это быстро помогает от икоты...
- Ой...что Вы так на меня уставились и икота прошла...ну что Вы молчите...

^
Semenych
Отправлено: 31.3.2008, 22:45 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


Из Билльярдной доносился звонкий мелодичный девичий голос напевающий замечательную песенку, Семеныч хотел подпевать, но подпевать девушке он считал ниже своего достоинства, поэтому молчал и крался к двери Сауны. Семеныч давно заметил что там кто-то есть, и этот кто-то не давал ему покоя. По всей видимости там был молодой человек, весьма интересный молодой человек, который любит говорить стихами.. "Ах.. Как это романтично - стихоплетный молодой человек!!!" - думал Семеныч, и он даже успел уже пару раз вздрачнуть на эту тему, скромненько притулившись в уголке.
"Интересно... Если у него такая романтичная натура, это значит что он гей? Наверное стоит проверить... Хм... Хотя какая мне по сути разница, гей он или нет... Если я буду сильнее его, то он станет моим!!!"
С этими словами Семеныч взвесил в руке швабру, найденную в том же углу, где он ранее дрочил.
^
Мирта
Отправлено: 31.3.2008, 23:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 5.11.2007


Leviathan, 28.3.2008, 3:39
Придумайте историю вашего персонажа (только человеки, без монстров!).

а Лев и Крыса с каких пор стали людьми..?)
сорь за офтоп)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)