Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

ППБ, Интеллектуальные беседы о политике...
Jupiter
Отправлено: 18.10.2007, 1:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Удалено.
^
Nick Ignatov
Отправлено: 18.10.2007, 1:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


Jupiter, 18.10.2007, 1:19
Отмена свободы слова и прав человека, мотивируя это террористической угрозой?

Все наши (и не только наши) беды именно от того, что свободы и права отдельно взятой личности объявлены высшей ценностью.

Jupiter, 18.10.2007, 1:22
А были преподавателем. Хм...

Формально я студент. Дипломник. Начиная с 5-го курса влился в учебный процесс и с другой стороны. Хм.

Jupiter, 18.10.2007, 1:45
У меня грамотность не на автомате, поэтому я иногда пишу, например "чесла".

Вспоминается анекдот.

Экзамен. Студент (С) и Профессор (П):
(С) Профессор... а писло чисать?
(П) Гхм... %( Ну, чешите, если поможет.
^
Jupiter
Отправлено: 18.10.2007, 2:11 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 10.6.2007


Nick Ignatov, 18.10.2007, 1:55
Все наши (и не только наши) беды именно от того, что свободы и права отдельно взятой личности объявлены высшей ценностью.

Это высшее достижение. Разве не заметно, что в более развитых сейчас государствах так, а в остальных может быть и иначе.
Деспотизм и диктатура пройденный этап, олигархия, более молодая, но всё же уже устаревшая модель. Разве Вы не говорите, что люди умеют (должны уметь) всё делать сами. Они должны и уметь решать за себя. Я не хочу, чтобы за меня какой-нибудь господин П. решал, что я буду делать, как говорить и т. д.
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 18.10.2007, 8:56 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


DeadMaroz, 17.10.2007, 22:08
х ёпти! Так вот в чем вся проблема :) Владимир Ильич Зуков обитает (по его собственному признанию) в непролазных ебенях, но хочет вырваться поближе к цивилизации. Однако тут он страдает своеобразной импотенцией: хочет, но не может.

По поводу своеобразной импотенции – так это явный перебор с твоей стороны, мелкий пакостник. Но условия, действительно не позволяют мне пока приблизиться к «цивилизации».
DeadMaroz, 17.10.2007, 22:08
Почему не может - загадка: то ли тупой, то ли ленивый, а то ли и не хочет вовсе - асексуал то бишь.

Не тупой, не ленивый, хочу и планирую.

DeadMaroz, 17.10.2007, 22:08
На почве такой хуйни решил наш Зуков пойти не особо напряжным путем - ссать на уши патриотам и пугать быдло Абрамовичами и иже с ними. Те, чьи уши выбрал Зуков для использования в качестве писсуаров, оказались не быдлом, а нормальным таким средним классом, которому и при мерзопакостном капитализме неплохо живется.

Вот здесь то и вся твоя сущность – тебя и при капитализме сытно кормят! Что тебе до народа? Какая там Родина? Пузо плотнее набить – вот он – идеал твоей ничтожной душонки!
DeadMaroz, 17.10.2007, 22:08
Послушал суровый таежный средний класс пламенные речи Ильича, раздал ему пару раз по еблу и продолжил работать и зарабатывать.

Это – твои фантазии! Это тебе в пору послушать суровый таёжный средний класс!

DeadMaroz, 17.10.2007, 22:08
Зуков вытер сопли и решил в целях безопасности выкладывать свои хуяторства на форумы. Через анонимный прокси, шоб без инцидентов. Однако и тут облом: на форумах обитают не только юные тупые дрочеры, но и весьма умные люди.

Имя моё мне дали родители и все его знают. И несмотря на то, что, в основе своей, почти все форумы контролируются радетелями капитализма и ставленниками абрамовичей, несмотря на то, что основными пользователями форумов являются представители не среднего, а богатого сословия, всё же и среди них я могу найти и нахожу поддержку своей идеи.
DeadMaroz, 17.10.2007, 22:08
Обиделся наш герой и решил воззвать к патриотизму, чтобы найти хотя бы пару ушей, в которые можно поссать. Еще попросил врагов народа заткнуться, ибо возразить нечего: нет ни достоверной статистики, ни четкой программы действий, ни поддержки со стороны населения. Зыков, это агония. Успокойтесь уже.

Да не агония это - не тешите себя – это всего лишь наше возрождение. Мы объединимся и преодолеем ваше сопротивление. Знаю – будут среди нас жертвы. Будите вы нарезать звёзды на моей спине – готов принести себя в жертву. Но не будет гражданского противостояния, сопоставимого с гражданской войной. Вы же не собственники – вы – преступники и не будете отстаивать наворованное как своё честно нажитое.

Этот посто я передавал вчера - он просто не прошёл.
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 18.10.2007, 8:58 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


На остальное может быть и отвечу вечерком. А вообще со своей задачей вы справляетесь успешно - тему превращаете в балаган.
^
GabBeaR
Отправлено: 18.10.2007, 10:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


Jupiter, 18.10.2007, 2:11
Я не хочу, чтобы за меня какой-нибудь господин П. решал, что я буду делать, как говорить и т. д.

Хм.. гражданин государства не хочет, чтобы за него что-нибудь решали, однако бесплатное и хорошее образование ему подавай, всем необходимым обеспечь, если что защищай... Губа не дура. :)
^
SMS
Отправлено: 18.10.2007, 10:54 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 3.11.2005


Jupiter, 18.10.2007, 1:19
У меня есть чёткая программа действия. Разделение нашего государства

слава те яйца ты достаточно ленив, чтоб не осуществить данную задумку. Про мозги пока промолчу =)
Jupiter, 18.10.2007, 1:22
А были преподавателем. Хм...

о ужОс!!!мы так старательно вникали перед тем, как обосрать родной ВУЗ, в его систему, что не заметили того факта, что студент старшего курса может преподавать
^
M@K$
Отправлено: 18.10.2007, 12:02 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


GabBeaR, 18.10.2007, 10:36
Хм.. гражданин государства не хочет, чтобы за него что-нибудь решали, однако бесплатное и хорошее образование ему подавай, всем необходимым обеспечь, если что защищай... Губа не дура. :)

Ыыыыы. А если гражданин государства не хочет, чтобы за него что-нибудь решали, и при этом не надо ему ничего подавать и обеспечивать? Именно такое сочетание устойчиво, равно как и его отражение: ДРУГИЕ граждане того же государства, которые требуют бесплатных (пусть и не на мировом уровне) ГАРАНТИРОВАННЫХ благ (просто за то, что они родились и тем самым осчастливили мир) обычно НЕ ЛЮБЯТ ничего решать, боятся ответсвенности и с удовольствием трындят про то, что они отдают ДОЛГ государству, их взрастившему и накормившему, - героически и самозабвенно. При этом, разумеется, не забывая пиздить всё, что плохо лежит. Быдло.
ДРУГИХ всегда больше. Именно за поддержку ДРУГИХ (ибо имя им - легион) борятся те, кто не боится ответственности и не ждёт, пока им "дадут". Они берут сами. Моча друг дружку, сажая друг дружку, блокируясь и предавая. Мерзкие типы.
Итого имеем: быдло, управляемое мерзкими типами. Быдло бессмертно (как категория), мерзкие типы - сажаемы и мочимы (персонально, они всегда - персоны), но зарождаются они именно в бессмертном быдле, а посему также неистребимы. Система безмерно устойчива и наблюдается повсеместно. При любом режиме, в любом государстве. Исторически самым честным отражением этой системы можно считать, наверное, рабовладельческий строй. Там все-все называются своими именами: рабы - быдло, рабовладельцы - мерзавцы. Воспоследовавшие формации являются лишь терминологическими фокусами - трюками, изобретаемыми мерзавцами в борьбе за быдлячий ресурс.
Как вам такая моделька?
^
DeadMaroz
Отправлено: 18.10.2007, 12:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


V.Y.Zykov, 18.10.2007, 8:56
мелкий пакостник

Хуясе мелкий... Вон, несколькими постами выше выяснилось, что я чуть ли не всех пенсионеров Россиянии лишил возможности достойно жить.
V.Y.Zykov, 18.10.2007, 8:56
Что тебе до народа? Какая там Родина?

Тебя ебет? Не передергивай, не уходи от темы и прекрати истеричные повизгивания насчет моей душонки. Речь идет (напомню в сотый раз) о твоем креативе, который ты гордо назвал программой. Я в сто первый раз замечу, что на программу это полуграмотное хуторство не похоже даже с очень большой натяжкой. Тебе предлагали доработать и проанализировать программу. Ты в ответ начал орать про патриотизм (не про обычный патриотизм, а про свой быдлопатриотизм), про студентов (!), которые угробили Расею, про народ, который вымирает и т.п.
Как уже заметил Петрофф, ты используешь красивые лозунги, играешь на национальных чувствах, спекулируешь патриотизмом в целях вербовки. Понятное дело, политика - грязь, но, раз уж позиционируешь себя как спасителя Расеи, не занимайся хотя бы таким откровенным политическим блядством.
V.Y.Zykov, 18.10.2007, 8:56
Это – твои фантазии!

Это твоя истерика. Вдохни поглубже и успокойся.
V.Y.Zykov, 18.10.2007, 8:56
основными пользователями форумов являются представители не среднего, а богатого сословия

Ахуеть :) Ник, слышишь, мы с тобой богатое сословие, ага :)
V.Y.Zykov, 18.10.2007, 8:56
Будите вы нарезать звёзды на моей спине – готов принести себя в жертву.

Не льсти себе. Скорее, ты будешь нарезать круги по палате. В Кащенко. Зуков, перестань строить из себя героя. Иди читай и анализируй свою программу. Должно помочь.
V.Y.Zykov, 18.10.2007, 8:56
Вы же не собственники – вы – преступники и не будете отстаивать наворованное как своё честно нажитое.

Вот тут ты ошибаешься. Лично я буду до последнего отстаивать то, что спиздил у быдлонарода, потому что считаю, что не спиздил, а таки заработал.
V.Y.Zykov, 18.10.2007, 8:58
На остальное может быть и отвечу вечерком.

Жду с нетерпением :)
^
GabBeaR
Отправлено: 18.10.2007, 12:33 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 9.5.2003


M@K$, 18.10.2007, 12:02
Как вам такая моделька?

Вполне такая реальная моделька, а главное действующая. Куда лучше представленных конкурентами Кием и Зыковым. :)
^
kroman
Отправлено: 18.10.2007, 13:42 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


GabBeaR, 18.10.2007, 12:33
Вполне такая реальная моделька, а главное действующая. Куда лучше представленных конкурентами Кием и Зыковым. :)

Осталось только определить ваше место под солнцем или на чем-то другом.
И?
Можно без стеснения.
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 18.10.2007, 18:57 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Петроff, 18.10.2007, 1:08
Ух, ебицкая сила! За меня теперь взялись трое! Товарищ Зыков, считайте меня врагом народа! Ибо я действительно на социализм насмотрелся, и считаю, что эта штука во сто крат страшней НС - бьет по своим.

Ну, если на социализм насмотрелся, то уж точно не студент, даже великовозрастный. Шариковы капитализма – это вы с никами и дедами морозами – истинные Шариковы!
«Всё взять и поделить», говоришь? Не внимательно ты читал программу.

^
V.Y.Zykov
Отправлено: 18.10.2007, 19:01 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Jupiter, 18.10.2007, 1:19
У меня есть чёткая программа действия. Разделение нашего государства,

Ты-то в какой стране собираешься жить после раздела? В Московии, наверно. Ну, там за Уралом – всё понятно – там азиаты будут править, а Московия сдохнет лет через пять-шесть. А вообще знаешь кто главный враг и противник России? Америка, конечно… А ты знаешь кто спасёт Россию от подобного безумного распада России и не позволит сделать этого? Поверь мне – всё та же Америка – ей удобнее контролировать один субъект, а не десять, как ты предлагаешь.

^
V.Y.Zykov
Отправлено: 18.10.2007, 19:02 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


DeadMaroz, 18.10.2007, 12:12
Тебя ебет? Не передергивай, не уходи от темы и прекрати истеричные повизгивания насчет моей душонки.

Передёргивать – это твой стиль общения в этой теме и твоя задача – превратить тему в балаган. Ну, а насчёт твоей душонки, так не обессудь. Ты не принадлежишь к классу собственников и состоятельных людей (с твоих слов), а средний класс в России втоптан в грязь – денег у тебя нет – нет и прав. Вон сейчас путин начал своё интервью с народом – строительный бум, в Росси за последний год, говорит. Ты средний класс - иди купи себе квартиру… Это не унижение? Я в своей программе – именно программе, как общей и привлекательной идее, против всего этого беспредела. Это в твоей головёнке и душонке всё хорошо – тебе что народовластие, что капитализм – лишь бы тебя лично чуток прикармливали. Ты не являешься крупным собственником, но против моей программы. Ты добровольный подкаблучник этого воровского режима – не душа, а именно душонка!
^
Петроff
Отправлено: 18.10.2007, 19:55 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Готов. Это агония.
^
V.Y.Zykov
Отправлено: 18.10.2007, 20:06 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 6.7.2007


Петроff, 18.10.2007, 19:55
Готов. Это агония.

Да ладно, не прибедняйся - поживёшь ещё.
^
Петроff
Отправлено: 18.10.2007, 20:18 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Скорее всего - боги обычно бессмертны. Или предрекаете Рагнарок?
^
DeadMaroz
Отправлено: 18.10.2007, 21:12 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 29.3.2004


V.Y.Zykov, 18.10.2007, 19:02
Ты средний класс - иди купи себе квартиру…

Я-то через год-два после диплома пойду и куплю.
V.Y.Zykov, 18.10.2007, 19:02
Я в своей программе – именно программе, как общей и привлекательной идее, против всего этого беспредела.

А при коммунизме все будет заебись,
Он наступит скоро, надо только подождать,
Там все будет бесплатно, там все будет в кайф,
Там, наверное, вообще не надо будет умирать...

© Летов

Зуков перестал разбавлять свой пиздеж даже каким-либо подобием конструктива. Это даже не агония - это конец.
V.Y.Zykov, 18.10.2007, 19:02
не душа, а именно душонка!

Даем определения? ОК. Ты пытаешься выбраться на теплое место, засирая мозги людям, играя на ура-патриотизме и дешевых идеях. Ты подлец и мразь.
^
Nick Ignatov
Отправлено: 18.10.2007, 21:35 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 1.1.2004


V.Y.Zykov, 18.10.2007, 18:57
Шариковы капитализма – это вы с никами и дедами морозами – истинные Шариковы!

Да в духе Шарикова пока только некий товарищ Зыков себя ведет. Кривляется и пыжится, исходя совершенно пустыми лозунгами, и пытаясь изобразить из себя нечто большее, нежели есть на самом деле.

V.Y.Zykov, 18.10.2007, 19:02
Ты добровольный подкаблучник этого воровского режима – не душа, а именно душонка!

Оооо... а у товарища Зыкова куча комплексов. Неудовлетворенных, причем. А ваще согласен с DeadMaroz'ом.
^
Петроff
Отправлено: 18.10.2007, 23:01 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Форумы PГГУ : fоrum.rggu.ru и fоrum.rsuh.ru ; Официальный форум С.Ю. Глазьева; новосибирский форум iNsk.ru; форум проКиров; форум КПЕ... К сожалению без ссылок - GPRS интернет не позволяет этого сделать. С Зыковым все понятно - пора ставить точку.
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)