Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Поступаем в МАИ! > Общаги МАИ - как получить место
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Общаги МАИ - как получить место, и плата в месяц
_positiff_maniac_
Отправлено: 22.7.2006, 12:06 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.7.2005


люди, запощу сюда тоже вопросик, сорьки, если повторюсь: а где вообще эти коменданты обитают и как с ними связываться?
^
налеtчиZа
Отправлено: 23.7.2006, 13:11 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 14.7.2006


общажный вопрос-жестокий вопрос...
моя хистори:
поступала я без общаги(побоялась пролететь)..на втором курсе решила сделать всё по-чести,официальненько...пожалела стотыщмильйонов раз об этом...
зам.декана 6-ого фака по общежитию Журавкина Н.В. оказалась редкостной дрянью..полгода она обещала,клялась и божилась что я в приказе...но вот приказ всё как-то не показывала...и вот долгожданный момент,ректор подписывает приказ(настроение уже чемоданное-переселеческое)и...меня в приказе нет...была шокирована данной новостью(причины объяснять эта маджам отказалась)...
а так как у меня были ходатайства от высокопоставленных лиц нашего институтского руководства,она знала что общаги я добьюсь по-любому,и она предлагает такой вариант:давай ,говорит,я сделаю ещё один отдельный приказ на тебя и на (дословно)"одну свою" девочку...я ,мягко говоря удивилась наглости человеческой...ну взяла я у неё этот чудный приказ на общежитие,на двоих дам,да ещё и в мае месяце,когда селить очередников должны были в феврале-марте)...и кароч мои высшие наставники сделали так ,что её герлу прокатили ,а меня одну поселили...за свои потраченные нервы и ВРЕМЯ(полгода-срок)я немножго отомстила(нот мне этого всё-равно мало)...

воть,таким гемороем я переболела :-/

мой совет:старайтесь поступать сразу с общагой!а насчёт неофициального прибывание в таком увесилительном доме как общага...всё это до поры-до времени...
в данный момент мест в общаге много,и скорее всего они ждут первокурсников и будут заняты к 1ому сентября

p.s.новый начальник студ.городка попросил комендов предоставить ему обновлённые сведения по поводу заселённости каждой из общаг-делает новую базу данных,ведь селит-то именно студ.городок,а не коменданты...я сомневаюсь,что начальство оставит места свободными и пустующими...
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 31.12.2006, 0:37 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


Народ, вот тут назрел вопрос: Я сейчас нахожусь на 4 курсе 10 факультета. В 2003 году набрал 18 баллов и поступил на дневное бесплатное. Помнится, писал "в общежитии не нуждаюсь". Имею московскую прописку. Учусь нормально, хотя стипендию не получал ни разу.:) Но вот тут, возможно сложится так, что придется переселиться... Насколько реально мне в общагу попасть? Сколько это будет стоить (официально) ну и вообще... Вроде с одной стороны сам отказывался, но было-то это когда! А с другой стороны, мне учиться не так долго осталось.
^
kroman
Отправлено: 31.12.2006, 1:41 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


ПашаАБАКАН, 30.12.2006, 23:37
Народ, вот тут назрел вопрос: Я сейчас нахожусь на 4 курсе 10 факультета. В 2003 году набрал 18 баллов и поступил на дневное бесплатное. Помнится, писал "в общежитии не нуждаюсь". Имею московскую прописку. Учусь нормально, хотя стипендию не получал ни разу.:) Но вот тут, возможно сложится так, что придется переселиться... Насколько реально мне в общагу попасть? Сколько это будет стоить (официально) ну и вообще... Вроде с одной стороны сам отказывался, но было-то это когда! А с другой стороны, мне учиться не так долго осталось

хм, если прописка Московская, то не получишь общагу. По-любому, если на себя и не платить "через гастроном", есесна.
^
kroman
Отправлено: 31.12.2006, 1:46 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 4.2.2005


налеtчиZа, 23.7.2006, 12:11
p.s.новый начальник студ.городка попросил комендов предоставить ему обновлённые сведения по поводу заселённости каждой из общаг-делает новую базу данных,ведь селит-то именно студ.городок,а не коменданты...я сомневаюсь,что начальство оставит места свободными и пустующими...

был в общаге МГУ сегодня, той, что на Вернадского 37.
Наверное, долбоеб-китаец-охранник, был несколько удивлен моим поведением, поэтому не спросил пропуск.
Был в здании. Гы, не, я, конечно, понимаю, что в России скоро будет много хитроглазых, но чтобы столько...
Короче, ситуация проста как подвиг павлика морозова - "деньги, высокие покровители, инопланетяне" ничего не значат, есть только ты и так далее.
Гы ©
^
ПашаАБАКАН
Отправлено: 31.12.2006, 2:24 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 6.10.2006


kroman, 31.12.2006, 0:41
хм, если прописка Московская, то не получишь общагу. По-любому, если на себя и не платить "через гастроном", есесна.

Развей мои сомнения: у меня параноя или ты на самом деле меня везде преследуешь?:)
Ну можно и не насебя... Всеравно снимать квартиру слишком дорого.
^
-GOG-
Отправлено: 14.3.2007, 22:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.3.2007


народ,а может имеет смысл,скинуться вам и снять квартиру?мы с народом снимаем 1-комнатную(нас бываент от 4 до 7)кого попало не берем-и компания следовательно потрясная.сейчас нас 5 человек,тока 2(я и брат)-студни остальные 3 -работает кто где
к слову о дороговизне,мы сейчас платим 11тыс. за всех,вот.просто искать следует тщательнее и желательно через знакомых.хотя это трудно-3.14здец!а поповоду прописки-на работу нориально/постоянную возьмут,я на целевом еще как-то кручусь,если б не предки был бы полный финиш,щас правда вот и брата потихоньку на работу пристраиваю,т.ч. жизнь налаживается:-)и у вас,тоарисчи тож все будет хорошо,главное жопу не греть и не придавать ей квадратную форму от сидения на одном месте,словом -не потопаешь-не полопаешь.ВОТ.
^
-GOG-
Отправлено: 14.3.2007, 22:22 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.3.2007


хоть на работу и со скрипом,но берут,можно просто зае...ть своим упорством,а можно найти тех кому до фени
^
Paul Shark
Отправлено: 15.3.2007, 17:09 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 15.3.2007


народ, заходите на развлекательный форум http://boltovni.net/
^
Оранжевая_Я
Отправлено: 9.5.2007, 15:31 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 7.4.2007


Люди, подскажите*))
Нашла где-то тут ссылку и там написано, что в одной из общаг проживание стоит 50 руб/сутки.. Это типа общаги для платников или что?...
^
EternaL EnginE
Отправлено: 10.5.2007, 19:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
«Военное обучение» (ФВО)

С нами с: 23.3.2004


-GOG-, 14.3.2007, 22:21
мы с народом снимаем 1-комнатную(нас бываент от 4 до 7)

от 4х до 7ми человек в однокомнатной квартире? Или что это за цифры?
^
Sama_Po_Sebe
Отправлено: 14.5.2007, 22:13 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 8.2.2007


EternaL EnginE, 10.5.2007, 19:20
от 4х до 7ми человек в однокомнатной квартире?

Сань, в однокамерной... там обычно так цифры варьируются))) (с)
^
cia
Отправлено: 15.5.2007, 20:59 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я абитуриент

С нами с: 31.3.2007


Предоставляется ли на время проведения вступительных экзаменов абитуриентам общежитие?
^
IQ
Отправлено: 16.5.2007, 13:07 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я абитуриент

С нами с: 1.9.2006


Да
^
IQ
Отправлено: 11.6.2007, 21:10 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

Факультет:
я абитуриент

С нами с: 1.9.2006


Студенты, кто из общаги, и кто может знает:
скажите как происходит заселения в общежитие на время вступительных экзаменов?
Что с собой надо брать?
^
Tass
Отправлено: 14.6.2007, 8:34 · Адрес этого сообщения
Dizzy_Gillespie

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 9.1.2003


рекомендую взять посуду...
или рассчитывать обходиться без нее. Остальное, вроде, все дадут. Если не хочешь спать на общаговском постельном белье - возьми свое.
^
Rinin
Отправлено: 25.7.2007, 23:52 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.7.2006


Если твой рост от 180 и больше то лучше возьми своё. Из каких лоскутов собирается общажное понять сложно, но длинны ему не хватает видимо с древнейших времен. Вообще возьми зубную счетку и бритву, всё остальное можно настрелять у соседей при желании. Если желания нет - естественно ничего не будет.
^
Sunlit
Отправлено: 6.8.2007, 14:16 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 30.6.2007


Народ, а не подскажите к кому можно обратиться, чтобы меня поселили вместе с подругой(поступили вместе на один факультет)? Кто вообще занимается поселением в общаги?
^
Rinin
Отправлено: 18.8.2007, 14:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 19.7.2006


В дерекцию студгородка, VIP номер на двоих вам не дадут, но помогут подобрать поближе. Если вы на одном факе, то скорее всего и так будет одна общага.
^
BOLT
Отправлено: 24.8.2007, 8:02 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 26.7.2006


Уобщем по делу платить тебе придется около 1000-1400 р в семестр, а о том что ты договоришься с комендай не тр*хай себе мозг - тут пути два если уверен в себе набирай туеву хучу баллов или если у тебя от экзаменов каленки дрожат иди и оформляй договор с Мин. Обороны там балов 7 наберешь - на бюджете со стипендией, да и в общаге место получишь, правда отслужить придется
^
18 чел. просматривают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)