Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Это неизбежно!, Это обязательно случится в апреле.
M@K$
Отправлено: 30.4.2003, 11:53 · Адрес этого сообщения
Пошли все на...

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


2Hks:
Так что же ты ваще тут развыступался? Не нужно тебе профбюро - забудь о нем! У тебя дома семья и её надо кормить? Вот и корми! Тебе лучше? Да на здоровье! Может, вместо критики того, что тебе не нужно, не интересно, поедешь "в хорошее место отдыха"?
Или "поработай и заработай". Хотя ИМХО с такой позицией много не заработаешь... Бум надеяться, впрочем, что про тебя я ошибаюсь и все будет ОК.
^
Hks
Отправлено: 1.5.2003, 0:38 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
Или "поработай и заработай". Хотя ИМХО с такой позицией много не заработаешь... Бум надеяться, впрочем, что про тебя я ошибаюсь и все будет ОК.

Поверь моя позиция заставляет меня зарабатывать достаточно для меня.
^
Ray
Отправлено: 30.7.2003, 19:10 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Чего-то меня пробило сегодня при взгляде на эту тему, что, наверное, надо написать результаты этого "неизбежного".
В подробности вдаваться не буду. Хотя могла бы. Как-нить в другом месте, в другое время...
А так - конференция прошла. На мой взгляд неплохо по ходу мероприятия, но плохо по посещению - кворум впритык собрался. :((( Ура, что собрался все же!!!
Недочеты, скорее всего, были, но это со стороны виднее должно быть, не мне об этом говорить.

Не обошлось без непредвиденного. :))) Кричала кричала с месяц в адрес всех студентов, мол, активные желающие, рулите в профбюро!!! НУжны новые кадры! Посвящу, расскажу, объясню, приму!!! Дам возможность баллотироваться! ВЫ тока идите! Ни одного не отозвалось! :((( А на конференции выползло! Кто был и видел - я считаю, что это был удар в спину. :(( Я змею на груди пригрела. Обидно. :((
Честно скажу, я растрялась, ибо неожидано. Но приятно было пройти это испытание и выйти из него победителем даже будучи неподготовленной. :-Р Причем, приятно было видеть реакцию зала - пристальное внимание к оппоненту.

Но избрали все же меня! :))) На новый срок. И состав профбюро прошел предложенный мною, хотя опять же ко мне в замы норовил попасть неудавшийся председатель. Итак, выглядит профбюро студентов факультета № 4 так (кому интересно):
Биккулова (на момент конференции, в настоящее время - Некрасова) Раиса, стажер-исследователь НИО-403 - председатель профбюро
Устинова Евгения, гр. 04-213 - зам. председателя, ответственная за распределение дотации мэрии г. Москвы.
Губкин Ярослав, гр. 04-207 - ответственный за проездные
Малышев Сергей, гр. 04-307 - спорторга факультета
Иванова Марина, гр. 04-115 - председатель лагерной комиссии
Гурцев Владимир, гр. 04-514 - культорг факультета
Невареных Анастасия, гр. 04-106 - ответственная за прием в профсоюз
Малышко Светлана, гр. 04-509 - ответственная за учебную работу
Орлов Юрий, гр. 04-309 - информационная работа профбюро.

Есть вопросы - пишите! Тут ли, в другой ли теме, новую ли создавайте. Я только рада. Есть предложения - тоже самое. Пишите! Или всегда мы готовы к личному контакту. НАпоминаю наш адрес:
6 учебный корпус (ул. Панфилова, 20, корп. 6), 3-й этаж, ком. 314.
Ждем-с! ;))
^
Ray
Отправлено: 9.8.2003, 21:20 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


Блин, и никому не интересно... :(((
Вот и отчитывайся....
хотьбы какую критику написали, обосрали бы (вы же это можете, если захотите!!) на худой конец, а то ... молчат! :((((
Но могли бы запоздало, но поздравить... все-таки. Всех. Ну и меня. Второй срок! ;)))
^
RaVeN
Отправлено: 10.8.2003, 23:48 · Адрес этого сообщения
Fuck The DJ

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 1.12.2002


Цитата
обосрали бы
какой порожняк! я в ужасе! худшего и представить себе не мог! как так можно? и что ж я теперь буду делать с таким профкомом 4 фака???
всегда пожалуйста ;)
^
Ray
Отправлено: 11.8.2003, 11:45 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


ну, спасибо и на этом! ты, значит, хоть заглядываешь сюда!
:)
^
0 чел. просматривают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)