Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Итоги "конференции" профкома студентов 18.02.2005
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Итоги "конференции" профкома студентов 18.02.2005, комментарии очевидцев и участников
Arxangel
Отправлено: 19.2.2005, 2:20 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 22.7.2004


DeDinc, 19.2.2005, 1:15
В звуковой! Если думаешь, что подлог, могу привести несколько доказательств.

Докозательства ни кчему, у ребят из профкома видео спрошу. Интересно все вновь посмотреть.
^
sinatra
Отправлено: 19.2.2005, 2:21 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 17.1.2004


Arxangel, 19.2.2005, 0:59
про свою чтоли речь, тогда, что обижаещься.


мальчик, ты не в теме. Ты мою речь не слышал, так не обижай маленьких, ок? Я без бумажки с похмелья говорю лучше, чем ты сегодня. Я чуть не уснула. А вот теперь можешь обижаться.
^
DeDinc
Отправлено: 19.2.2005, 2:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


Arxangel, 19.2.2005, 1:20
Докозательства ни кчему, у ребят из профкома видео спрошу.

Обожаю видео-монтаж! Кстати, за умеренную плату снимаю клипы и небольшие фильмы. Могу смонтировать все. Никаких намеков, просто предлагаю свои услуги (деньги нужны). :)
^
sinatra
Отправлено: 19.2.2005, 2:24 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 17.1.2004


Arxangel, 19.2.2005, 1:05
Зато красиво и представитель от колективов както быстро сник, показав, что чувак, то прав.


А как ты поступаешь, когда на тебя со всех сторон кидают слова, что твоя информация - лжива и неоднозначна?? Естественно, он расстроился, пошел проблему выяснять. И выяснил, что мальчик Шныпкин - нагло лжет, чего лично я от него не ожидала!
^
Arxangel
Отправлено: 19.2.2005, 2:24 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 22.7.2004


Arxangel, 19.2.2005, 1:20
мальчик, ты не в теме. Ты мою речь не слышал, так не обижай маленьких, ок? Я без бумажки с похмелья говорю лучше, чем ты сегодня. Я чуть не уснула. А вот теперь можешь обижаться.

ошибаещься я сегодня не выступал. а просто сидел и наблюдал на это шоу.
А если ты про председателя КРК, то да забавно было. Но я не он.
^
Arxangel
Отправлено: 19.2.2005, 2:30 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 22.7.2004


sinatra, 19.2.2005, 1:24
как ты поступаешь, когда на тебя со всех сторон кидают слова, что твоя информация - лжива и неоднозначна?? Естественно, он расстроился, пошел проблему выяснять. И выяснил, что мальчик Шныпкин - нагло лжет, чего лично я от него не ожидала!

Когда я говорю про письмо в котором подписались называемые люди, я в них уверен, и заткнул бы этого "лжеца".
^
Ikss
Отправлено: 19.2.2005, 2:32 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 10 «Гуманитарный»

С нами с: 9.12.2002


Корнеев, 19.2.2005, 0:06
Я вообще не пойму, че за пионеры тут встревают? Они вот уж точно не в теме...

Лехх, думаю пионерам все происходящее намного важнее, чем тем, кто в МАИ уже не учится ;)
^
sinatra
Отправлено: 19.2.2005, 3:08 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 17.1.2004


Arxangel, 19.2.2005, 1:30
Когда я говорю про письмо в котором подписались называемые люди, я в них уверен, и заткнул бы этого "лжеца".


У нас люди интеллигентные, и затыкают только пробочки в ванной... Во всяком случае, на конференции в микрофон не орут и не хамят. Вот. А свои слова Игорь подтвердил. И три раза сказал, что подписались все. Он от своих слов не отказывался.
^
Arxangel
Отправлено: 19.2.2005, 3:28 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 22.7.2004


Ход простой нужен был. Сказать "Давайте пригласим этих людей, и они подтведят свою позицию." и вежливо и интеллигентно......
^
DendroiD
Отправлено: 19.2.2005, 3:38 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 1.11.2004


мне очень "ПОНРАВИЛОСЬ" что искусно все предложения вопросы и речи свелись к 10 речам по 2 минуты !!! вы сами подумайте об етой продолжительности!!! да ведь ничего нельзя сказать.. да и просто отставили Ребят нах... Я ведь не верил сначала их лозунгам "потом будет поздно, дайте сейчас сказать". я ведь думал что они потом скажут, а ведь не фига не дали им сказать! Очень профессионально им дали "отставку".

неужели мы пришли к политиканству? мы ставим в + то что Правящие отлично маневрировали между критикой! но ведь ето не выход был! нужно было решать вопросы!!! очень грустно как то стало :(

минус "опазиции" фиговой (именно такой! Рая я не про Вас, я про Других =) про драчунов и крикунов ): формулировать вопросы надо нормально! те кто был там , те поймут о чём я. Было бы намного интереснее есле бы всё было сделано правильно и ТИХО!
^
igneo
Отправлено: 19.2.2005, 3:59 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


хех... ребяты... мастера рассуждать...

сегодня я видел, как люди по уши в дерьме кидали ошметки грязи в других, а ведь, кстати, иначе этого и не бывает

сегодня я видел, как люди прямо на глазах тонули и никто не протянет руку помощи, и ведь люди те... дай Бог - поймут, что произошло только на дне

сегодня я видел красные и белые лица людей

сегодня я видел страх в глазах и долю беспомощности и желание бороться, во что бы то ни стало, плевать, хорошо или плохо

сегодня я видел, как падают люди

сегодня я видел серые массы и розовые мандаты

сегодня было зло

и быть может в человеческом плане Степанов - первая жертва, жаль, он этого не понимает
^
Arxangel
Отправлено: 19.2.2005, 4:04 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 22.7.2004


DendroiD, 19.2.2005, 2:38
не очень "ПОНРАВИЛОСЬ" что искусно все предложения вопросы и речи свелись к 10 речам по 2 минуты !!! вы сами подумайте об етой продолжительности!!!

Да вопросы были известны? цель была довести СН до срыва, а слушать одно и тоже в разных формулировках без доказательств скучно и просто жалко было время, а если бы не устраивали они цирк с выкриками и драками за микрофон, то дали бы и больше(но как говориться дети мы в этом профсоюзе)
^
igneo
Отправлено: 19.2.2005, 4:05 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 19.2.2005


кстати, граждане философы и политики...
ситуация не сводится исключительно к борьбе степанова и оппозиции. Степанов и есть оппозиция. И сегодня была розовая революция. посмотрим, сколько продержится ее результат.
^
Arxangel
Отправлено: 19.2.2005, 4:07 · Адрес этого сообщения
Обер-козерог

С нами с: 22.7.2004


igneo, 19.2.2005, 3:05
Степанов и есть оппозиция. И сегодня была розовая революция

революции небыло победил опыт и (правление)
^
Корнеев
Отправлено: 19.2.2005, 9:51 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 4.12.2004


Ray, 19.2.2005, 0:44
в виду столь рьяной вашей защиты этого ...эээ.. неадекватного человека, вы в моих глазах резко упали...

Ну во-первых он-мой старый товарищ, и политика здесь уже отходит на 2-й план. А во-вторых странно, что вы на него так ополчились, ведь на данный момент он на вашей стороне. А то обстоятельство, что у меня есть какой-то рейтинг, тоже немало меня позабавило. Мы все-таки не на соревнованиях. Впрочем, это уже дело личных симпатий. Поэтому почему бы нам не поговорить не виртуально, а по-простому? Сегодня, кстати, неплохая возможность, в "Ледоколе" проводится одно из культурно-массовых мероприятий :) Надеюсь там увидеть всех-всех-всех своих друзей и подруг (персонально для Медуна) :) А еще предлагаю всем маевцам перестать ссорится между собой из-за политики и жить дружно :)
^
DeDinc
Отправлено: 19.2.2005, 10:07 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


А вы думаете Степанов победил? Неа, он проиграл!
^
skotch
Отправлено: 19.2.2005, 10:36 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 2 «Двигатели летательных аппаратов»

С нами с: 19.10.2004


DeDinc, 19.2.2005, 9:07
А вы думаете Степанов победил? Неа, он проиграл!

смотря во что играл.. :)
^
DeDinc
Отправлено: 19.2.2005, 10:55 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


skotch, 19.2.2005, 9:36
смотря во что играл.. :)

Есть такая захватывающая (и в прямом смысле слова) - экономическая игра: "Стань председателем профкома", суть игры состоит в том, что на какой-то конференции надо притащить как можно больше своих людей и заткнуть всех остальных, с чем и блестяще справился тов. Корепанов (молодец!). Т.е. то, что было угодно Стапнову & Co. Пускали говорить, а что неугодно - затыкали. Вот, например говорил какой-то парень из профкома, ужасно нудную и бессмысленную речь - ему дали 5 минут (вместо 2 по регламенту), а вышел Аксенов или парень в красном балахоне (к сож. не знаю его), им дали по 35-50 сек., и моментально заткнули, но у них были гораздо интереснее и остреее вопросы, чем голые слова, о том, как все хорошо!
Потом по правилам игры "Стань председателем профкома", было запланировано голосование за кандидатов, была организована мутотень с новыми мандатами, рассказывать не буду, все и так знаете. А потом было смое интересное: по статистике в зале сидело 119 человек (кворум 114), и были засажены первые 4 ряда в зале, давайте посчитаем: в каждом ряду 37 мест, 37*4=148. При учете, что в 2-м,3-м и 4-м ряду в середине было свободно мест по 15-20, то считаем, что около 100 человек всего сидело. А учитывая то, что изначально в списках, ПОЧЕМУ-ТО БЫЛО 154 (или 157 человек), а зачитывая список, Степанов прочитал 166 фамилий (могу доказать!), то это наводит странные сомнения... Да и еще мои подсчеты очень странным образом НИ РАЗУ, не совпали со счетной комиссией (я считал только последние голосования)...
Но победа в конференции, не значит победу в игре "Стань председателем профкома".
P.S. Я был просто сторонний наблюдатель...
^
DeDinc
Отправлено: 19.2.2005, 11:00 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 10.10.2003


DendroiD, 19.2.2005, 2:38
минус "опазиции" фиговой (именно такой! Рая я не про Вас, я про Других =) про драчунов и крикунов ): формулировать вопросы надо нормально!

Дык, вопросы были сформулированы правильно, просто нормально задать их не дали, т.к. ведущий и Степанов понял, если он даст слово Аксенову, Давыдову, Раечке, Аксенову (ст.) и т.д. он просто засядет по уши в дерьме! К тому же я заметил, то, что как только были неугодные вопросу, Степанов странно нервно набирал комуто СмС, а потом и всовсе стал кому-то звонить...
А Леха Николаев - молодец, правда методы его несколько смущают :)
^
Ray
Отправлено: 19.2.2005, 12:32 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 5.12.2002


DendroiD, 19.2.2005, 2:38
(именно такой! Рая я не про Вас, я про Других =)

Если говорить об опозиции, как о чем-то ,что по другую сторону от Степанова, то да, меня можно к ней отнести. Но к тому блоку опозиции, который вчера пытался что-то предпринять я не имею личного отношения.
Они приходили ко мне за помощью. Я оказала им методическую помощь. Короче, дала всякого рода информацию - о чем надо спрашивать, как, на что обращать внимание и т.д. Ну, может еще советы по образу действий давала. А распорядились они этой информацией и решали прислушиваться ли к моим советам или поступать иначе - сами.
Корнеев, 19.2.2005, 8:51
ведь на данный момент он на вашей стороне.

Исходя из вышенаписанного, он просто так же как и я быть может, по дургую сторону от Степанова, но это еще не значит, что он в частности намоейстороне.
Не нравится он мне!! По крайней мере как лицо, пытающееся принять участие в профжизни моего института.
Корнеев, 19.2.2005, 8:51
Сегодня, кстати, неплохая возможность, в "Ледоколе" проводится одно из культурно-массовых мероприятий :)


Не, сегодня в Выхино в ДК ГУУ Фестиваль КВН, где Малая Земля участвует! :-Р
Т.ч.... не сегодня! ;)
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)