Вы здесь: МАИ.Экслер.ру > МАИ и маёвцы > Форум > Общественные организации > Говнотерки между Ташей Вредной и старыми пердунами
Rambler's Top100; с 5 мая 2003 г. mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)
МАИ.Экслер.ру — студенческая энциклопедия МАИ
Форум музеефицирован. ;-)
Регистрация закрыта. Все ушли в соцсети!

• MAI_club • «Типичный МАИ» • «Маёвник» • MAIuniversity • «Меметика МАИ»
МАИ и маёвцы
 · [расширенный поиск]
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Говнотерки между Ташей Вредной и старыми пердунами, ДОМ-2 на forum.mai.exler.ru
 
До какой страницы говнотерок Таша Вредная будет постить ответы:
До 11-ой [ 0 ]  [0,00%]
11-12 [ 3 ]  [13,64%]
12-15 [ 2 ]  [9,09%]
15-20 [ 5 ]  [22,73%]
Вечно! [ 12 ]  [54,55%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Петроff
Отправлено: 15.10.2009, 16:59 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


Джедай каже, що обов'язково включиться в хохлосрач як тільки буде у стаціонарного комп'ютера.
^
Петроff
Отправлено: 15.10.2009, 17:00 · Адрес этого сообщения
Молодой БОГ

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 29.10.2004


<censored>
^
aloxomora
Отправлено: 15.10.2009, 17:12 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


J.E.D.I. мне нужен перевод слов Петроff'а не только с украинского.
Вообще не понимаю о чем этот человек пишет %(
^
Петруня
Отправлено: 15.10.2009, 19:45 · Адрес этого сообщения
Козерог

Факультет:
я не из МАИ

С нами с: 4.5.2007


Эх, осень пришла, листья опадают... Вот иду я сегодня по улице, так хорошо - природа оживает новыми красками, дождик лёгкий прошёл - и свежо, хорошо... Потом пришёл домой, захожу на форум, а там... столько девчонок и одна другой краше. Я на них смотрю и ненарадуюсь. И хочется мне... хочется... любви, такой большой, чистой и светлой, чтобы даже осенью в душе расцветали цветочки, пели птички, летали бабочки. Смотрю я на фотографии девушек - и не могу оторваться. А как оторавлся - ба, надо мной Ленка стоит со скалкой. И как закричит: "Ты на кого, ..., пялишься, ты что, ..., руками дёргаешь? А ну вылезай из-за стола и пшёл вон отсюдова!!!"

Так и ушёл. Пишу вот теперь с телефона, в туалете...
^
fast shadow
Отправлено: 15.10.2009, 20:22 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


йобаный трэш!
^
J.E.D.I.
Отправлено: 15.10.2009, 23:53 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.1.2007


Ну, чё, господа пациенты, хохлосрач будем устраивать?
Есличё, Петрова переводить не буду ибо нех. Он и сам в состоянии свои тексты привести в удобоваримый вид))
^
Semenych
Отправлено: 16.10.2009, 0:05 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 8 «Прикладная математика и физика»

С нами с: 8.9.2004


А мои письмена будешь переводить в хохляцкий? )))
^
J.E.D.I.
Отправлено: 16.10.2009, 0:07 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.1.2007


Я понял, пора тут открыть бюро переводов.
Всё, открываю бюро переводов с хохляцкого на русский и наоборот при Союзе Молодёжи МАИ.
Ташенька, а тебе нужно что-нибудь перевести?
^
Шмель
Отправлено: 16.10.2009, 2:14 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» (ФРЭЛА)

С нами с: 8.10.2004


J.E.D.I., 16.10.2009, 0:07
Ташенька, а тебе нужно что-нибудь перевести?

Лёх - конечно нужно - перевести её тело.. из корпуса - в СМ, для получения важной для неё информации :)
Давно ей предлагал это сделать, но видимо её так увлекла эта тема, что даже когда TASS предложила ответить на все её вопросы - конкретно!! - девочка уже потерялась и забыла что хотела ))
^
Таша Вредная
Отправлено: 16.10.2009, 10:21 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 6 «Аэрокосмический»

С нами с: 30.9.2009


Шмелик,пупсик мой дорогой,айяйяй,как нехорошо появляться и при этом не быть в курсе дела - в одной из предыдущих записей я написала,что вопросы уже все выяснили,сходив туда собственно,куда меня так активно посылали=D так что слышим звон и не знаем где он.

и еще - блин,где тут тот умник,который мою тему так переделал? у вас тут поклонение украинскому языку идет активное,ну и переименуйте тогда тему еще раз! уберите мое имя!!! лично ко мне эта тема уже перестала иметь какое-либо отношение!
никаких переводов мне не нужно,разводить языковые диалоги ни с кем не собираюсь,тем более что вообще украинский язык за язык не считаю. на этом и в этой ветви дискуссии я говорю последнее слово.
^
J.E.D.I.
Отправлено: 16.10.2009, 11:57 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.1.2007


Таша Вредная, 16.10.2009, 10:21
в одной из предыдущих записей я написала,что вопросы уже все выяснили,сходив туда собственно,куда меня так активно посылали

Вот ты тут язвишь, Ташенька, а Шмель всё верно сказал! Тасс тебе предлагала свои услуги ещё ДО того, как все узнали, что ты сходила в СМ. А её ты игнорировала. Ну, скажи, разве не так?

Таша Вредная, 16.10.2009, 10:21
тем более что вообще украинский язык за язык не считаю

Я думаю, что это вообще мало кому интересно. Ибо вряд ли ты являешся филологом или языковедом. Если бы об этом сказали учёные умы, которые этот язык поставили на второе место по мелодичности после итальянского, тогда бы можно было подискуссировать.
^
ЛевЧандр
Отправлено: 16.10.2009, 12:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 1 «Авиационная техника»

С нами с: 10.10.2005


А по каким критериям они оценивали мелодичность? Тебе не кажется, что это субъективно?
^
aloxomora
Отправлено: 16.10.2009, 12:05 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


А что про мелодичность украинского языка говорят нам ученые умы?про английский, французский, испанский, итальянский, русский слышала, а вот что-то украинский в данном случае страдает, как и белорусский, впрочем.
Таша Вредная, 16.10.2009, 10:21
у вас тут поклонение украинскому языку

я бы попросила не обобщать!
Таша Вредная, 16.10.2009, 10:21
!!!

я бы попросила не орать!

Идет, кстати, 13-ая страница =))
J.E.D.I., 15.10.2009, 23:53
Ну, чё, господа пациенты, хохлосрач будем устраивать?

как это скучно и не интересно, спор должен от души идти, а не так, что роли расписали и давай валять друг друга, если у тебя нечего сказать по поводу хохлятского диалекта по существу, то можно посыпать тему первыми горсточками земли за упокой.
^
J.E.D.I.
Отправлено: 16.10.2009, 13:01 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.1.2007


aloxomora, 16.10.2009, 12:05
А что про мелодичность украинского языка говорят нам ученые умы?про английский, французский, испанский, итальянский, русский слышала, а вот что-то украинский в данном случае страдает, как и белорусский, впрочем.

Сложно что-то услышать, если предметом не интересуешься. Нельзя сравнивать булорусский и украинский языки с точки зрения фонетики и мелодичности.
Хотя однажды украинские "гении" (моё IMHO) в середине девяностых сделали большую глупость, введя в алфавит дополнительную букву - твёрдую Г (Ґ ґ). Т.е. с этого времени в алфавите появилось две буквы Гг (/ɦe/) и Ґґ (/ge/). И о никакой мелодичности теперь не может быть и речи, как я считаю.
А истории известен следующий факт.
На конкурсе красоты языков в Париже в 1934 году украинский язык занял третье место после французского и персидского по таким критериям, как фонетика, лексика, фразеология, структура предложений. А по мелодичности украинский язык занял второе место, после итальянского.

Ну, как-то так.
^
aloxomora
Отправлено: 16.10.2009, 14:04 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


J.E.D.I., 16.10.2009, 13:01
Сложно что-то услышать, если предметом не интересуешься

да, естественно, фанатом лингвистики я не являюсь и сужу, в основном, по собственным пристрастиям, и конкурс красоты языков в Париже от 1934 года мало что для меня значит, как например, слет энтомологов.
Изучение бабочек, как изучение таких языков, как украинский - на любителя. Количество народу, который на нем разговаривает и область его распространения, делает из него вещь специфическую и довольно бесполезную.
J.E.D.I., 16.10.2009, 13:01
Нельзя сравнивать булорусский и украинский языки с точки зрения фонетики и мелодичности

а вот, видимо, с французским и персидским можно :/
^
J.E.D.I.
Отправлено: 16.10.2009, 14:27 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.1.2007


aloxomora, 16.10.2009, 14:04
а вот, видимо, с французским и персидским можно :/

А причём здесь это? Я говорю, что не стОит эти два языка сопоставлять! С той точки зрения, с которой я написал выше. Безусловно языки похожи. Но похожи только по содержанию, но уж точно не по произношению.
А если на пьедестале почёта стоят представители чего-то, это ещё не означает, что их можно сопоставить друг с другом. Помнишь, как Россия вышла в ЧЕ - 2008? Надеюсь, моё сравненние понятно?
^
fast shadow
Отправлено: 16.10.2009, 14:59 · Адрес этого сообщения
ВРИО модератора

Факультет:
№ 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

С нами с: 4.12.2002


Двое проголосовавших за вариант 2 - лохи! Один - я. Кто второй? =)
Таша Вредная, 16.10.2009, 10:21
и еще - блин,где тут тот умник,который мою тему так переделал?

К вашим услугам...
^
aloxomora
Отправлено: 16.10.2009, 15:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


что-то невообразимое =)
украинский и белорусский безумно похожи своей похожестью на русский, своими корнями, своей узкой площадью употребления, и отсутствием необходимости в их изучении, если только не желаешь там жить.
J.E.D.I., 16.10.2009, 14:27
А если на пьедестале почёта стоят представители чего-то, это ещё не означает, что их можно сопоставить друг с другом

т.е. украинский на этом конкурсе судили по одним критериям, французский по другим, персидский по третьим, и между собой никак не сравнивали. Оригинально.

fast shadow, 16.10.2009, 14:59
К вашим услугам...

блин, а Таша уже успела сказать свое последнее слово)))
^
J.E.D.I.
Отправлено: 16.10.2009, 15:47 · Адрес этого сообщения
Старый маёвец

Факультет:
№ 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» (ФАУСТ)

С нами с: 15.1.2007


Алохо, я имел ввиду другое. У русского тоже относительно узкая область, просто территория больше. А языки эти(украинский и белорусский) я могу сравнивать, т.к. владею ими. Я бы, например, не стал сравнивать, например, устройство лютеранской и католических церквей, т.к. совершенно не владею данными вопросами. И уж тем более не стал бы спорить с кем-то по этому поводу.
Как раздавали места в 1934 году, я не знаю. Но факт остается фактом. И совершенно не понимаю, почему ты хочешь его оспорить. Может быть это связано просто украинофобия?
Я вот тебе скажу, что мне самому не нравится ни политика данной страны, ни армии кретинов, которые не имеют своего мнению, а имеют только навязанную верхушками ненависть к соседям, то есть к нам. Стоит признать, что таких пидарасов и у нас хватает. Но всё это никаким образом не сказывается на мое отношение к культуре этой страны.
^
aloxomora
Отправлено: 16.10.2009, 16:22 · Адрес этого сообщения
Вечно с нами

Факультет:
№ 5 «Экономика и менеджмент»

С нами с: 12.11.2006


J.E.D.I., дело в том, что это спор вникуда. Я не хочу оспаривать какой-то там конкурс, я говорю, что это не заставит меня изменить своего мнения об украинском языке
^
1 чел. просматривают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »
 

Форум работает на Invision Power Board, © IPS Inc.
mai@exler.ru | Мы читаем все ваши письма! ;-)